WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.0] [Паладины - Warlords of Draenor]  (Прочитано 315555 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: [6.0.0] [Паладины - Warlords of Draenor]
« Ответ #465 : 19 Августа, 2014, 21:17:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не претендуя на омгпапскийдамаг выложу скрины для сравнения...
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: [6.0.0] [Паладины - Warlords of Draenor]
« Ответ #466 : 19 Августа, 2014, 21:34:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4кк дамага такой себе показатель да и без обид дпс мягко говоря неочень даже для куклы

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: [6.0.0] [Паладины - Warlords of Draenor]
« Ответ #467 : 19 Августа, 2014, 21:42:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4кк дамага такой себе показатель да и без обид дпс мягко говоря неочень даже для куклы
как я писал, речь не о величине дпса, а о разнице между серафимом и ФВ/фв до последнего обновления и после. бил 4 минуты (два отката крыльев).

Бельмещ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: [6.0.0] [Паладины - Warlords of Draenor]
« Ответ #468 : 19 Августа, 2014, 21:43:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас начался Бета тест Эпохального режима Каграз Пламенной Рейда...20тел

из 20 тел всего 2(!!!) милика...монк и рога..спросили в чате это что пандария 2.0, где милики ток для галочки..
Ответили что да.

UPD.
нашел другой стрим. где миликов аж целых 3..2 дк и ретрик..и ретрикбыл на первом месте на втором месте дк
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2014, 21:47:24 by Бельмещ »

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: [6.0.0] [Паладины - Warlords of Draenor]
« Ответ #469 : 19 Августа, 2014, 21:47:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4кк дамага такой себе показатель да и без обид дпс мягко говоря неочень даже для куклы
как я писал, речь не о величине дпса, а о разнице между серафимом и ФВ/фв до последнего обновления и после. бил 4 минуты (два отката крыльев).
я к тому что что то не так делаешь раз такой дпс , поэтому замеры непоказательны.

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
Re: [6.0.0] [Паладины - Warlords of Draenor]
« Ответ #470 : 19 Августа, 2014, 23:12:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас начался Бета тест Эпохального режима Каграз Пламенной Рейда...20тел

из 20 тел всего 2(!!!) милика...монк и рога..спросили в чате это что пандария 2.0, где милики ток для галочки..
Ответили что да.

UPD.
нашел другой стрим. где миликов аж целых 3..2 дк и ретрик..и ретрикбыл на первом месте на втором месте дк
Линкуйте стримы с ретриками не жабьте  :)

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: [6.0.0] [Паладины - Warlords of Draenor]
« Ответ #471 : 19 Августа, 2014, 23:16:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас ретрик где-то на четвертом месте...
Впереди его дружно в ряд встали в строй варлоки с колеблющимся дпсом от 40к до 30к
Бой около 2 минут... Дальше карнавал с собаками, оружием и аоешками ;D
UPD. Каждый трай - и первые места варлоки, маги и ретрики... Остальные - где-то там
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2014, 23:18:18 by Game Over »

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [6.0.0] [Паладины - Warlords of Draenor]
« Ответ #472 : 19 Августа, 2014, 23:28:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще вы б завязывали вайнить почем зря. До конца тюнинга еще несколько билдов
Цитировать
A new beta build just went up, which includes our first round of balance tuning on tanks and damage dealers. It does NOT include tuning for healers – the first round of that should be coming in the next build. And, of course, there will be many more iterations on tuning to come. Our goal with this first round is getting the vast majority of specs to be “close” to right, as far as overall performance. Closer tuning of specific talent rows, and of secondary stats, will come the next few passes.
Если на бете - тестите и постите. А если нет, завязывайте с диванной аналитикой.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: [6.0.0] [Паладины - Warlords of Draenor]
« Ответ #473 : 19 Августа, 2014, 23:34:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Потестили мало конечно, да и файты дольше 2минут не длились. 30-35к дпс в среднем, что то похожее выдают локи, вары, маги, только слегка побольше. Но это не показатель, ибо только та часть боя, что похожа на пачверка, надо в целом на бой смотреть.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [6.0.0] [Паладины - Warlords of Draenor]
« Ответ #474 : 20 Августа, 2014, 08:48:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестили мало конечно, да и файты дольше 2минут не длились. 30-35к дпс в среднем, что то похожее выдают локи, вары, маги, только слегка побольше. Но это не показатель, ибо только та часть боя, что похожа на пачверка, надо в целом на бой смотреть.
чета посмотрел я стримы.... выходит волк - все ложатся..
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Altomare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Левантиец
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [6.0.0] [Паладины - Warlords of Draenor]
« Ответ #475 : 20 Августа, 2014, 08:53:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по вчерашним тестам, все не так плохо, как казалось, даже на Дармаке не ниже середины, учитывая накручивающих локов и варов.
На Рудожопе дпс на уровне с варами и рогами.
Ну а Каграз это просто адский ад, бой не для мили.

Кто-нибудь серафима юзал вчера на тестах? Поделитесь впечатлениями, а то я до него так и не добрался, слишком уж он некультяпистый на мой взгляд.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 08:57:23 by Altomare »

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: [6.0.0] [Паладины - Warlords of Draenor]
« Ответ #476 : 20 Августа, 2014, 11:36:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 По солотаргету серафим примерно на 4-5к выше чем вердикт, но это на манекене. А вот рейде получилось что разница в 8-10к(ну это может не очень повезло с проками когда вердикт тестил, да и тестил малова то). В общем серафим именно тот талант, который и дает нам возможность держаться в мидл-топ паке и что забавно, он и раньше был на уровне FV и нерф последнего по сути то ничего не поменял для паладинов в стендинге, только сделал игру за спек более косолапой, т.е нерф FV был тупо за популярность таланта и вероятно из за пвп*sadface*.
 Для баланса им в первую очередь надо нерфить магов, ибо маги сейчас на бете тоже самое что фаер маги на старте пандарии.

Бельмещ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: [6.0.0] [Паладины - Warlords of Draenor]
« Ответ #477 : 20 Августа, 2014, 12:32:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто  хочет посмотерть как  обстоят дела с дпс:

Заходим на варкрафтлогс, не ленимся, нажимаем all reports, переходим где то на 8-9 стариницу ( так и быть я вам даже помогу http://www.warcraftlogs.com/reports/all/any?page=9 ), ищем заголовки Blackrock Foundry 20 или схожие по смыслу с ними, смотримя, сравниваем, анализируем, делаем выводы. С 8 страницы начинаются логи по др боссу

П.С. я просмотел 50+ логов и могу сделать вывод о том, миликов вообще почти не берут, а если и берут то ретри в посл очередь, топ дпс среди милишников это армс вар..а фури ( на который близзард пытаются нас ровнять) сильно отстает от армса. Ну и кастеры как всегда в топах

Ksardas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: [6.0.0] [Паладины - Warlords of Draenor]
« Ответ #478 : 20 Августа, 2014, 13:01:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы мастера баланса.  Всё идёт по плану.

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: [6.0.0] [Паладины - Warlords of Draenor]
« Ответ #479 : 20 Августа, 2014, 14:05:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто  хочет посмотерть как  обстоят дела с дпс:

Заходим на варкрафтлогс, не ленимся, нажимаем all reports, переходим где то на 8-9 стариницу ( так и быть я вам даже помогу http://www.warcraftlogs.com/reports/all/any?page=9 ), ищем заголовки Blackrock Foundry 20 или схожие по смыслу с ними, смотримя, сравниваем, анализируем, делаем выводы. С 8 страницы начинаются логи по др боссу

П.С. я просмотел 50+ логов и могу сделать вывод о том, миликов вообще почти не берут, а если и берут то ретри в посл очередь, топ дпс среди милишников это армс вар..а фури ( на который близзард пытаются нас ровнять) сильно отстает от армса. Ну и кастеры как всегда в топах


А я видел вот такой лог - http://www.warcraftlogs.com/reports/9bPLV8F6v1XgYMh3#type=damage-done&by=source&fight=22
При том, что у всех остальных около 25к колеблется. Иногда вырываются локи,  совы, вары.
Ну никак не понимаю я причин вашей паники.

 

закрыть