WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1038944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kvarto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кварто
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, а на сколько себя оправдывает Ловец снов в мифик+ ? Стоит ли менять ее на сефуз ? Стоит ли на боссов с модификатором тираник переодевать Сефуз на шапку?
З.Ы. 2ой легой ношу наручи.

Сибиэр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сибиэр
    • Класс: друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выпала тринька "страхолит бесконечных теней".. Я такую вообще не знаю... Она норм вообще? Она у меня 905я, её лучше зваменить на метраном 895? По описанию прокает искусность крит и хаста, что лучше?

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, вопрос на миллион. Кто делал новые квесты на 54 трейта? Т.е у кого на 3 спеках было по 35+ трейтов и они делали новые кв. , чтоб было типо 54. Вопрос следующий. У меня имеется 3 спека во всех по 40+ трейтов, но мне дали сделать только на два(сова и медведь), а на рестора почему-то квест не даётся. У кого-то была эта проблема? Как её решить?

ztnpro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, вопрос на миллион. Кто делал новые квесты на 54 трейта? Т.е у кого на 3 спеках было по 35+ трейтов и они делали новые кв. , чтоб было типо 54. Вопрос следующий. У меня имеется 3 спека во всех по 40+ трейтов, но мне дали сделать только на два(сова и медведь), а на рестора почему-то квест не даётся. У кого-то была эта проблема? Как её решить?
в сумке нету арта , кв на тот спек не выдается

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, вопрос на миллион. Кто делал новые квесты на 54 трейта? Т.е у кого на 3 спеках было по 35+ трейтов и они делали новые кв. , чтоб было типо 54. Вопрос следующий. У меня имеется 3 спека во всех по 40+ трейтов, но мне дали сделать только на два(сова и медведь), а на рестора почему-то квест не даётся. У кого-то была эта проблема? Как её решить?
в сумке нету арта , кв на тот спек не выдается

все арты в сумке, я даже спекаться пытался, ничего не помогает

Eventail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалунище
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, вопрос на миллион. Кто делал новые квесты на 54 трейта? Т.е у кого на 3 спеках было по 35+ трейтов и они делали новые кв. , чтоб было типо 54. Вопрос следующий. У меня имеется 3 спека во всех по 40+ трейтов, но мне дали сделать только на два(сова и медведь), а на рестора почему-то квест не даётся. У кого-то была эта проблема? Как её решить?
в сумке нету арта , кв на тот спек не выдается

Добрый день!

Та же проблема у твинка паладина. Не дает квест..

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб взял на автомате на хила ( у меня так было) если да то лети в брандерсбург и там будет второй квест

уменя в квест логах его не показывало.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Просто собирайте по-максимому экипировку со скоростью и критическим ударом, а также старайтесь избегать вещей с  искусностью"
"Pawn: v1: "Баланс друид 7.2": Intellect=1, HasteRating=1.2, MasteryRating=1, Versatility=0.8, CritRating=0.8"

Мне кажется эти 2 фразы противоречат друг другу  или я чего не знаю о рейтинге Pawn?

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Просто собирайте по-максимому экипировку со скоростью и критическим ударом, а также старайтесь избегать вещей с  искусностью"
"Pawn: v1: "Баланс друид 7.2": Intellect=1, HasteRating=1.2, MasteryRating=1, Versatility=0.8, CritRating=0.8"

Мне кажется эти 2 фразы противоречат друг другу  или я чего не знаю о рейтинге Pawn?

Ага, исправился.

madtank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не дождавшись нового списка сам разгадывал таблицу ребусов из "новых" лег с бургосайта. Немного не логично получилось на мой взгляд:
Леги соло -  Изумрудный ловец снов, Безупречная эссенция Скверны, Экодух, Интуиция Онефа, Придаз, Дама и Дитя, Обещание Элуны, Сефуз
Леги АОЕ - Дама и Дитя, Безупречная эссенция Скверны, Экодух, Придаз, Изумрудный ловец снов, Обещание Элуны, Сефуз, Интуиция Онефа
Вот теперь сижу и думаю какие сочетания ставить самому себе в соло и АОЕ. В наличии шапка, пузо, сефуз, наручи. Потому что приоритеты в комменте
http://www.mmo-champion.com/threads/2151013-Balance-Slip-s-Boomkin-Theorycrafting?p=45164382&viewfull=1#post45164382
отличаются от таблиц. По таблицам мне одевать шапку и пузо в обоих случаях, а по приоритетам в комменте - шапка+пузо в соло, а в АОЕ пузо+наручи.

Сибиэр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сибиэр
    • Класс: друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не дождавшись нового списка сам разгадывал таблицу ребусов из "новых" лег с бургосайта. Немного не логично получилось на мой взгляд:
Леги соло -  Изумрудный ловец снов, Безупречная эссенция Скверны, Экодух, Интуиция Онефа, Придаз, Дама и Дитя, Обещание Элуны, Сефуз
Леги АОЕ - Дама и Дитя, Безупречная эссенция Скверны, Экодух, Придаз, Изумрудный ловец снов, Обещание Элуны, Сефуз, Интуиция Онефа
Вот теперь сижу и думаю какие сочетания ставить самому себе в соло и АОЕ. В наличии шапка, пузо, сефуз, наручи. Потому что приоритеты в комменте
http://www.mmo-champion.com/threads/2151013-Balance-Slip-s-Boomkin-Theorycrafting?p=45164382&viewfull=1#post45164382
отличаются от таблиц. По таблицам мне одевать шапку и пузо в обоих случаях, а по приоритетам в комменте - шапка+пузо в соло, а в АОЕ пузо+наручи.


вот абсолютно то же меня это беспокоит.. Есть три леги - шапка пузо и наручу, везде в гайдах стало пузо норм легой, хотя что оно дает не пойму.. Тем более по мне так наручу с шапкой очень даже норм сочетаются, так как потоков больше кастуешь, после каждого сброса бафа практически гарантирована халявный старфол юзаешь... А если прокнул прок на поток, так это врубается баф с шапки, а АМ не потратил, вообще можно долго держать. И при чем тут поузо?

musoraninn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сквернотелка
    • Класс: Охотник на демонов ( Танк )
    • Сервер: Ревущий - Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А триня ?

Отважный Янко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нубэр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья прошу совета, у меня есть 5 Легендарок. Обещание Элуны, Придаз, Синидария, Сефуза, Дама и Дитя. Я правильно понимаю, что Придаз лучше носить постоянно? А остальные менять на боссах, например Синидари очень хорошо заходит на Скорпироне, Сефуза на Аномалии, Обещание на соло боссах, как вы думаете?

Kleodna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэлисан
    • Класс: друид
    • Сервер: гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Звездное могущество" больше не увеличивает изначальный урон способностей "Лунный огонь" и "Солнечный огонь".
Теперь талант "Лунные циклы" увеличивает урон от вашего следующего применения способности "Лунный огонь" на 25% за эффект (ранее: на 15%).

pasta4e

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: базылёк
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И зачем тогда эти циклы..?? Талант просто бесполезен.КТО будет тратить 5 гкд на то чтобы при перебежках долбить по 200к лунным или солнечным огнем??Оставили бы скалировании от искусности--был бы толк а так еще хуже сделали((ППЦ. Раньше под звездопадом приятно было развешивать ЛО критуя им по 400- 450к ну и СО перевешивая соответственно .ДПС за счет этого держался на плаву --теперь просто БЕСПОНТОВЫЙ талант в арте + нерф . :'( :'( :'(

 

закрыть