WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: ресурсы гарнизона в 6.1, срочные заказы, переплавка обломков доспехов  (Прочитано 42313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547



Вместе с нерфом [Сборщика утиля] и увеличением наград за выполнение миссий в патче 6.1 у игроков появятся дополнительные возможности по заработку и растрачиванию ресурсов гарнизона.

Как заработать?
  • В каждое подземелье Warlords of Draenor будет добавлено ежедневное задание на убийство финального босса, например [Аукидон], выполнение которого принесет [Партию гарнизонских ресурсов], где, собственно, и содержится некоторое количество необходимых нам ресурсов.
Как потратить?


Срочные заказы

Срочные заказы также можно получить и за выполнение профессиональных миссий для соратников, которые открываются после улучшения соответствующих зданий до 3 уровня. Миссии, дающие сразу по 2 таких заказа, выполняются 2 соратниками за 4 часа, а миссии для 3 заказов выполняются 3 соратниками за 6 часов.

Примеры: [Редкий цветок] и [Охота на охотников].
:cut:



Переплавка обломков доспехов Железной Орды


В обновлении 6.1 у игроков появится возможность избавиться от лишних [Обломков доспехов Железной Орды], которых немало накопилось у владельцев Дворфийского бункера или Военной фабрики. В этих зданиях данные обломки можно будет переплавить и за 25 штук на выбор получить либо [Жетон улучшения оружия], либо [Жетон улучшения доспехов].

true_rogue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прогейм
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Забыли сказать, что переплавка - это дейлик, можно делать 1 квест в день :)


Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
Забыли сказать, что переплавка - это дейлик, можно делать 1 квест в день :)
Каждым чаром :)

sodda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карален
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Вечная Песня
ура обломкам доспехов  :)

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
А я выбрасывал все эти обломки доспехов

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
А я выбрасывал все эти обломки доспехов


дык дейлик же, так что пофик ты в день и так с фабрики 25 получаешь

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
это что за такая чудофабрика делающая 25 осколков в день? оО

Wedge Antilles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Народ активно гонят в инсты, в том числе одетый. Что впрочем ожиданно.
Переплавка? Только сейчас? А много ли народу действительно копили эти обломки и делали трансмогриф? Хотя сама идея дать дополнительный источник апгрейдов на соратников - хороша. Ещё бы лоу апгрейды можно было бы на покруче поменять.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Народ активно гонят в инсты, в том числе одетый. Что впрочем ожиданно.

Кого туда гонят то? Те, кто играет с начала аддона - не имеют потребности в ресурсах и новых источников их слива (фоловеры подобраны, дейлики сделаны и т.д.)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Народ активно гонят в инсты, в том числе одетый. Что впрочем ожиданно.

Кого туда гонят то? Те, кто играет с начала аддона - не имеют потребности в ресурсах и новых источников их слива (фоловеры подобраны, дейлики сделаны и т.д.)
Всегда можно сделать более крутых фолловеров. К тому же новый трейт на золото и все дела...

mikilius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Микилиус
    • Класс: варлок
    • Сервер: СС
Народ активно гонят в инсты, в том числе одетый. Что впрочем ожиданно.

Кого туда гонят то? Те, кто играет с начала аддона - не имеют потребности в ресурсах и новых источников их слива (фоловеры подобраны, дейлики сделаны и т.д.)
Ну не знаю, у меня их 20 активных и все равно мощного заклинания 7 штук, как бы я их не переучал. И перебрать парочку хотелось бы, да и сливать ресурсы тоже хочется, а-то только медальки на них брать. Впрочем единственный квест который нужен, это рейд в литейку.

Кстати ктонибудь знает кд на эпохВм/литейку одно будет или разное?

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • mada-mada
обломков уже 400 штук, накуплены все части возможные, но никак токены на плечи/голову/пояс не падают :facepalm: в героики уже ради них хожу, видать мое везение истратилось

Borius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Занзилар
    • Класс: друид
    • Сервер: ЯЛ
обломков уже 400 штук, накуплены все части возможные, но никак токены на плечи/голову/пояс не падают :facepalm: в героики уже ради них хожу, видать мое везение истратилось
Если Вам нужны токены,то посоветовал бы фаримить не героики(это слишком долго),а нормал в одного. Конкретно- железные доки,первого босса. Мобы там 93 лвла.Заходишь,на маунте добегаешь до босса,убиваешь,выходишь,обновить. У меня получалось 2 кила за 3 минуты.Пока выбил себе токен на плечи,выпало штук 7-8 токенов для головы,3 или 4 для пояса,около 70 попыток ушло,но тут дело везения.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

Кстати ктонибудь знает кд на эпохВм/литейку одно будет или разное?

А сам то как думаешь, если это разные рейды появившиеся в разное время?

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Чет мне с бункера железа дофига сыпется, а улучшений по 1 лоу штуке в день. Про утиль вообще молчу.
Переплавка - большой плюс для таких невезучих, как я ;D

 

закрыть