WORLD OF WARCRAFT

Тема: {Шаманы} Моя Трансмогрификация.  (Прочитано 269705 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dotoshnaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах, шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: {Шаманы} Моя Трансмогрификация.
« Ответ #225 : 25 Апреля, 2014, 03:12:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот моя шаманя :'(

Что ни день - то новая пердень!

AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: {Шаманы} Моя Трансмогрификация.
« Ответ #226 : 11 Мая, 2014, 16:23:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой шамчик




Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: {Шаманы} Моя Трансмогрификация.
« Ответ #227 : 11 Мая, 2014, 20:45:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой шамчик
(показать/скрыть)

откуда плечики? =)

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: {Шаманы} Моя Трансмогрификация.
« Ответ #228 : 11 Мая, 2014, 21:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крафт это БКшный, в хиджале рец падает только они БоП

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: {Шаманы} Моя Трансмогрификация.
« Ответ #229 : 12 Мая, 2014, 12:00:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой наборчик. Фармлю рему с Родом для полного сета.Осталась грудь.
Кстати подскажите щит в хил спек под этот сет. Желательно красных оттенков.


я с таким ходил, пока не опопсело. а щит - с валестраза бвл(2 босс) можно еще щит с корабля ДД, но имхо с бвл круче

Стигмат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стигмат
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЧШ
Re: {Шаманы} Моя Трансмогрификация.
« Ответ #230 : 12 Мая, 2014, 14:10:48 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мои наборы. Может кому понравится и пригодится :D
Пользуйтесь идеями и наработками ;D ;D ;D

На выбор: Красный, Синий, Золотой

Красный
(показать/скрыть)

Синий
(показать/скрыть)

Золотой
(показать/скрыть)

Ник шамана в игре Токбо - реалм РФ - если будут вопросы пишите в игре.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2014, 14:18:20 by Стигмат »

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: {Шаманы} Моя Трансмогрификация.
« Ответ #231 : 15 Мая, 2014, 22:22:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне вот под Хилский плащ пришлось придумывать что-то в красных тонах (ну или около того), поскольку комплект с кольчужными чулками опопсел, пришлось часть его выкинуть. Решил одеться старомодно, беда в том, что на протяжении где-то 15КД с босса 9 раз упала роговская броня, по несколько раз остальные, и вот на 16й КД выпала та, что нужно. Так что вот - микс из классики и прошлогодней моды : )
(показать/скрыть)
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 652

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Re: {Шаманы} Моя Трансмогрификация.
« Ответ #232 : 17 Мая, 2014, 04:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подбирала сет на рестора еще до введения плаща по принципу "шоб чужая кровища сильно в глаза не бросалась", теперь почти все мои хилы бегают в багровых тонах..... ;D
(показать/скрыть)
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: {Шаманы} Моя Трансмогрификация.
« Ответ #233 : 17 Мая, 2014, 10:45:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
теперь почти все мои хилы бегают в багровых тонах..... ;D
Вот-вот, сделали близзы такую подлянку всем, кто могрификацией занимается : )
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Стигмат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стигмат
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЧШ
Re: {Шаманы} Моя Трансмогрификация.
« Ответ #234 : 17 Мая, 2014, 18:10:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Чет все решили делать скрины с крыльями ;D
Да это красиво и эпично, :o но не фига ж не видно сам комплект, всё отсвечивает и даже сочетания цветов не сравнишь :facepalm: С нескольких ракурсов делайте, чтоб хоть заценить можно было народное творчество:)

Зайцев с Юдашкиным чтоб умерли от зависти ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2014, 18:30:37 by Стигмат »

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 652

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Re: {Шаманы} Моя Трансмогрификация.
« Ответ #235 : 17 Мая, 2014, 19:54:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
С крыльями как раз полный набор получается, видно, вписывается эта деталь в общую цветовую концепцию или не очень. В моем частном случае повезло: анимация хиловского плаща идеально подошла к могре шамана, с которой я бегаю со времен Т14. Вот  присту под диск спек "пришлось" собрать новый сет, так как зеленые крылья ДД плаща слишком резко контрастировали с багровыми тонами.
А падладинка, которой я не заморачивалась с легендаркой, вообще бегает в золотисто-черных тонах.

Вот наступит следующий патч, плащи уйдут в небытие, и народ будет выкладывать изображения либо "а-ля натюрель", либо еще с какими-нибудь легендарными эффектами.
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Стигмат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стигмат
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЧШ
Re: {Шаманы} Моя Трансмогрификация.
« Ответ #236 : 23 Мая, 2014, 22:21:33 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Всем приветы ;)
Вот решил снова вернуться к теме трансмогрификации.
В моем предыдущем посте
(показать/скрыть)
я продемонстрировал свои три комплекта на шамана - разных цветов.
За прошедшее время, я налутал еще разного оружия и подумал выложить скрины тех же наборов, но уже с другим видами вооружения ;D Может кому то покажутся интересными данные варианты.

Красный + new кистень + дробящие
(показать/скрыть)

Синий + new кистень
(показать/скрыть)

Золотой + new кистень
(показать/скрыть)

Я пока собирал разный шмот для трех своих комплектов, думал что мне такого разнообразия цветов вполне хватит :facepalm: думал что я смогу менять разные цвета когда какой то начнет надоедать - быстро меняю и снова в бой :P
Честно предполагал, что на трех расцветках вполне могу остановиться ;)
Ноооооо....  в ВоВе делать щас нефиг... просто нефиг.
И все таки решился собрать своей последний комплект, ну по крайне мере на ближайшее время ;D ;D ;D
Долго выбирал какой же собирать, решал с цветом, дизайном, концепцией, обсмотрел весь вовхэд - прикидывал и так и этак - и все таки выбрал.
Цвет Зеленый - модель "Лесной бурильщик" - решил теперь давать своим новым комплектам шуточные названия ;) Получился на мой взгляд очень даже неплохой. На данный момент мой "фаворит". По цвету хорошо сел и в плане дизайна тоже очень устраивает. Сбор с нуля составил ровно 2 недели - мне с лутом конечно повезло на этот раз ;D

Итак...

"Лесной бурильщик"
(показать/скрыть)


Напоследок решил поделиться несколькими своими советами по подбору новых и необычных комплектов брони.
Может кому то захочет собрать свой эксклюзивный и необычный набор и ему пригодятся и покажутся нужными мои мысли и советы.
Итак:
1) Обязательное условие, когда вы собираете свой набор - это сразу нужно определиться с цветом, вы должны примерно представлять в каком виде вы хотите видеть своего персонажа. Не бойтесь экспериментировать с цветом - цвет брони не обязательно должен быть привязан к классу вашего перса. Не надо сразу думать что если вы играете хантом - то вам обязательно нужен зеленый вариант, если играете шаманом то он должен быть огненно красным, если играете паладином - то вам 100пудово нужно одеться в золотые одежды :facepalm:, если играете фрост ДК - то ну просто 100% нужен цвет брони синих оттенков и т. д.
Принимайте по цвету вашей брони не стандартные решения - именно в этом весь интерес и необычность собрать комплект "не как у всех".
2) Лучше всего собирать наборы по максимум одного цвета или оттенков - ЭТО самый важный момент - когда весь набор брони идет одного цвета, это на много эффектнее смотрится. Лучше чтобы цвета брони были яркими, "сочными", чтобы они сразу бросались в глаза в любом месте где вы находитесь. Именно яркий, насыщенный цвет будет привлекать больше внимания к вашей персоне.
3) Если вы с самого начало не можете определиться с цветом - тогда определитесь с каким то одним компонентом брони который вам больше всего нравиться - лучше всего начинать с плечей - так как плечи являются основным элементом любой брони. На плечи в первую очередь ложиться взгляд когда люди начинают рассматривать ваши доспехи. Лучше выбирать не "простенькие" плечи с зеленой или синий экипировки, там достаточно "слабые" модельки по дизайну - лучше подбирать эпик плечи, а еще лучше плечи из стандартных тиров, старых или новых вариантов. Лучше, если есть возможность конечно,  выбирать плечи с анимацией - это еще больше привлечет внимания к вашему набору - если у вас получиться сочетать эпик плечи с нестандартными наборами по остальной броне.
4) И последний совет - не штампуйте старые или не очень старые сеты тиров - это же так скучно и на мой взгляд реально пошло - когда люди бегают в фулл Т6 - фулл Т12 - и т. д. - разнообразие ни какого - мысли ни какой - тупо скопировать у нпс трансмога и го вперед бежать - УРАААА!!! Я не такой как ВСЕ!!!! - ой епт - а вон еще один побежал в таком же!!!! -фуууууууууууууууу :facepalm:

В общем подводя итог, хочу сказать что все выше сказанное является исключительно моим мнением и может не совпадать с вашим - так бывает :D   и еще, так же всем, кто занимается и интересуется трансмогом своей или чужой брони, хочу пожелать = удачи с лутом + креативности + чувство меры.

Всем удачи. Я кончил.
Если будут вопросы пишите в игре - ник шамана Токбо - реалм РФ.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2014, 22:30:48 by Стигмат »

BanzayMGN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хант
Re: {Шаманы} Моя Трансмогрификация.
« Ответ #237 : 24 Мая, 2014, 14:03:20 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Кистень

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: {Шаманы} Моя Трансмогрификация.
« Ответ #238 : 15 Августа, 2014, 07:01:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мой Веанар.

(показать/скрыть)

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: {Шаманы} Моя Трансмогрификация.
« Ответ #239 : 16 Августа, 2014, 21:27:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я просто хотел своей радостью поделиться... почему-то думал, что с моим везением на лут, я никогда его не получу : ) То есть даже на него не рассчитывал.

(показать/скрыть)
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

 

закрыть