WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: синие посты и новости за неделю 1-8 января  (Прочитано 24855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Король коров вот-вот перестанет муууу-чить нас и отправится обратно в Санктуарий.
Поспешите получить все свои награды!

Пришла пора первой в этом году большой подборки «воскресных» новостей. Начиная с сегодняшнего дня, в конце каждой недели мы будем обозревать все маленькие события и вести, а также более-менее интересные синие посты и твиты от разработчиков WoW в одном сборном посте, что ранее делали в разных.

И начнем мы с синих сообщений.

Разное
  • В день выхода обновления 7.1.5 активные локальные задания могут измениться. Постарайтесь выполнить все важные задания и поручения посланников до установки патча. (источник)
  • Возможность увеличения уровня легендарных предметов не связана с цепочкой заданий истории Иллидана. Это просто неправдивые слухи. (источник)
  • Для открытия доступа в Цитадель Ночи не требуется проходить никаких заданий, в том числе новых заданий Помраченных из 7.1. (источник)
  • Необходимое на изучение талантов оплота время будет уменьшено в 7.1.5, чтобы игроки могли поскорее получить возможность экипироваться двумя легендарными предметами. (источник)
  • В 7.1.5 разработчики исправят большое количество неполадок со способностью "Буря, земля и огонь" у танцующих с ветром монахов: копии теперь будут двигаться и переключаться между целями быстрее, не будут атаковать невосприимчивые к урону цели, запас здоровья будет увеличен до 100% от вашего, они будут получать ваш шанс уклонения и введут некоторые другие улучшения. (источник)
Награды за участие в 1 сезоне PvP
  • Обычно при выдаче наград за участие в PvP сезоне учитывается общее число активных игроков в каждом брекете и в нескольких прошлых сезонах учитывались люди только с 1000+ рейтинга. В первом сезоне Legion по ошибке к этому требованию добавилось еще одно: 50 побед, в результате чего активных игроков получилось меньше и некоторые игроки получили менее ценные награды.
  • Разработчики пересмотрят требования и наградят достойных игроков по критериям предыдущих сезонов. Игроки получат либо ту же награду, что у них есть сейчас, либо более высокую. (источник)
На этой неделе разработчики также обсуждали дух класса паладинов и процесс общения разработчиков с игроками — информация довольно специфичная, поэтому в обзор не включена.
:cut:


Taegu Drama x WoW


Blizzard Korea создали небольшой комично-драматичный сериал по World of Warcraft о взаимоотношения отца и сына геймеров. Мини-эпизоды этой «Taegu Drama» выкладываются на официальном youtube-канале и, похоже, на самом деле выходят на местном телевидении. (У видео имеются английские субтитры)




Почетные знаки за локальные задания


В 7.1.5 игроки смогут получать Почетные знаки не только за победы на полях боя, аренах, но и за выполнение PvP локальных заданий. Эти знаки используются для покупки старых наборов PvP брони на трансмогрификацию, например.



Незаметность


Крис Брэтт из Eurogamer провел небольшой ликбез по незаметности в WoW и рассказал о проблеме, что возникла при создании этой способности, но пошла ей на пользу.

Персонажи в незаметности полностью невидимы для вашего игрового клиента (во избежание возможного читерства) и загружаются только тогда, когда оказываются в поле зрения персонажа. В этот момент загружается вся информация о них: имя, фракция, экипировка, наложенные эффекты, в том числе и сам эффект незаметности. Поэтому, когда вы раскрываете разбойника или друида, то слышите не звук "обнаружения", а звук изначального применения этой способности. Разработчики не планировали наделять данный эффект такой особенность, но, пытаясь разобраться, почему так происходит, в конечном счете решили оставить все как есть.



Промо-сайт The Burning Crusade


Реликвии прошлого: в сети все еще доступен промо-сайт дополнения The Burning Crusade, на котором можно почитать об основных его новинках и даже сыграть в пару небольших игр, получив кое-какую награду.



Трансмогрификация персонажей в стиле Diablo


WoWHead подготовили хорошую подборку трансмогрификации для персонажей в WoW в стиле известных героев и классов изp Diablo. Получилось довольно оригинально. Ниже показано несколько примеров, а целиком все вы можете посмотреть здесь.




Концепт суб-рас игровых персонажей


Игроки подготовили концепты для 24 суб-рас, которых можно было бы выбрать как альтернативу обычным игровым расам при создании персонажа — некоторые моменты спорны, а некоторые подходят довольно хорошо. Несколько иллюстраций показано ниже, а все остальные вместе с детальным описанием на английском доступны вот
.


Мехагномы и Лесные тролли (последние из Амани)


Эльфы-полукровки (полу эльфы/полу люди) и Отрекшиеся, недавно почившие


Оркестровые каверы на музыку WoW


Замечательная подборка оркестровых каверов на многие известные темы World of Warcraft от Rozen Audio.




Бонус: времена меняются, меняется и мир Азерота. Он не всегда был таким, каким мы его видим сейчас. Кстати, с этой осени пост-катаклизменный измененный мир доступен для нас дольше, чем старый классический.

« Последнее редактирование: 08 Января, 2017, 12:35:26 by Wishko »

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:-1 (+8 | -9)
"в результате чего активных игроков получилось меньше и некоторые игроки получили менее ценные награды." какой циничный пиздеж в стиле близард, глада полутали 3к+, героя на рбг даже не фулл топ статик а только 9!!! человек из него. из серии "некоторые игроки испытывают трудности с коннектом, когда серваки лежат. обещали исправить за 2 недели, в итоге уже месяц почти людям лапшу вешают, ну да им же некогда у них праздники.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2017, 12:44:59 by Ion4ik »

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как скачать МP3 Burning Crusade? Я заработал ювелирные камни, а скачать музыку не могу..

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)

Концепт суб-рас игровых персонажей


Игроки подготовили концепты для 24 суб-рас, которых можно было бы выбрать как альтернативу обычным игровым расам при создании персонажа — некоторые моменты спорны, а некоторые подходят довольно хорошо. Несколько иллюстраций показано ниже, а все остальные вместе с детальным описанием на английском доступны вот
.


Эльфы-полукровки (полу эльфы/полу люди) и Отрекшиеся, недавно почившие



Это же Катарина из лола )) Какой это эльф...
LoL/WoW/GW2/FF14

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Если что, секретный контент на сайте БК это обои на рабочий стол=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
  • Рейтинг:-12 (+6 | -18)
"в результате чего активных игроков получилось меньше и некоторые игроки получили менее ценные награды." какой циничный пиздеж в стиле близард, глада полутали 3к+, героя на рбг даже не фулл топ статик а только 9!!! человек из него. из серии "некоторые игроки испытывают трудности с коннектом, когда серваки лежат. обещали исправить за 2 недели, в итоге уже месяц почти людям лапшу вешают, ну да им же некогда у них праздники.
ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ

Метелеце лучше знать, что, где и как, без хейтеров разберутся

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о чем то интересном разработчики договорились о паладинах?

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эээ, а я вчера только запустил изучение на 2 недели... Это я лоханулся?
May The Force Be With You

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Ппц, если делаете что-то, то уж делайте нормально, а то взяли "конецепты для рас", надергали артов по ВоВу и другим играм, прилепили описание и вуаля - титанический труд готов. Подобное сможет сделать почти любой, у кого есть хотя бы задатки фантаизии и креативности (причем сделано изрядно халтурно по ссылке).

Это на уровне всяких фанфиков по ВоВу, которые никогда не стоит ставить на одну ступень с официальными книгами и лором.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, я вот думал вертаться  вов, там почти голый 110, мне 7,1,5 подождать или сейчас?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, я вот думал вертаться  вов, там почти голый 110, мне 7,1,5 подождать или сейчас?
до среды типа потерпеть или что :)?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Народ, я вот думал вертаться  вов, там почти голый 110, мне 7,1,5 подождать или сейчас?
до среды типа потерпеть или что :) ?
Среды?
орден слоупока мне :facepalm:


евкОo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот... слухи про апгрейд легендарки оказались фейлом...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Народ, я вот думал вертаться  вов, там почти голый 110, мне 7,1,5 подождать или сейчас?

Cейчас! Поделаешь локалки на ресы оплота, что бы в среду не фармить их на знания.
WoW: Nothing lasts

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, не знаете когда ивент по диабло в вов закончится?

 

закрыть