WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Ставшие талантами эффекты легендарок и артефактов  (Прочитано 29100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Конечно раньше-то было лучше: маги в ваниле с одной кнопкой и палы с автоатакой, варлоки в бк с одним шадоу болтом, вары в пандарии с флагами. Единственное чему я не рад - у фаер магов убили бомбу из дренора, она была такая классная, ну хоть более-менее приличный феникс есть.
Счастье не в количестве абилок, как показывают те времени.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1122
Давно для того, чтобы гибридом играть больше, чем 1 спеком нужно быть топрейдером? Я вас удивлю, но даже в казуальных гильдиях, игроки которые могли выполнять несколько ролей всегда приветствовались - потому что ситуация, когда кто-то из танков/хилов не явился к РТ вполне вероятна, а скамейка запасных есть не всегда.

Чувак написал про мага, ханта, рогу и вара, ладно ещё вар, но остальные то каким местом гибриды? Я понимаю хочеться поныть, но разговор то о конкретных вещах, а не про тяжёлую судьбу ретрика/ферала, которых заставляют ещё и танчить/хилить.

Я играю пристом. Он мне нравится да, но вот в чем беда - я одинаково хорошо (ну или одинаково плохо, это как посмотреть) играю и в ШП и в холи и мне нравится и дамагать и хилить. В результате  в легионе нужно было гринидить больше АП (благо я забил с выходом ЦНа и вернулся к Аргусу и проблема апа офф арта до 75 не была значимой) и выбивать леги на второй спек (к слову у меня до сих пор нет ни велена, ни плаща - не падали, да).

В итоге по сравнению с предыдущими аддонами - возни с оффспеком неплохо так добавили что положительных эмоций не вызывает от слова совсем. А ведь есть еще те, кто задействуют все 3 (у друлей 4) спека.

Ситуацию с альтами я тут вообще не рассматриваю.

Алло, чувак речь идёт о смене геймплея спеков в новых аддонах, а не о том как тяжело альтов качать в Легионе, причём тут твои рассуждения о гринде АП?

Играю пристом с БК, хотя более-менее активно рейдить начала с ЛК. Единственное, когда ШП откровенно страдал - это ИК/ИВК, когда выяснилось, что скалирование у него хреновое, дамага нет и топы не брали на освоение. И то при этом я рейдил в ШП и из рейда меня не кикали, да. Обычно в ростере 1 ШП да был.

Речь про ванилу, очевидно же.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2018, 13:09:34 by Neuroburner »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Хотелось бы конечно, чтобы в
 талантах были в основном активные абилки, как в МоП, а пассивки либо в Сердце Азерота, либо в спеллбук.
А еще хотелось бы избежать появления "мегакрутых" талантов типа +6% хасты у энха/элема.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Хотелось бы конечно, чтобы в
 талантах были в основном активные абилки, как в МоП, а пассивки либо в Сердце Азерота, либо в спеллбук.
А еще хотелось бы избежать появления "мегакрутых" талантов типа +6% хасты у энха/элема.

Вот их и оставят. У близзов с панд потрясающе получается давать выбор при его полном отсутствии. Пандаталанты хотели сделать универсальными, под каждого, а в итоге все соснули. Нужны переработанные деревья талантов, с реальной альтернативой, а не текущая параша.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
У Хавока еще эффект легендарного плеча (немного измененный) вроде в талантах есть. Плечо откатывает мету за потраченную рагу, талант откатывает мету за потраченную рагу Ударом Хаоса. Но поскольку большую часть раги мы и тратим на удар хаоса, то на то и выйдет.

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
а есть инфа хоть какая то: будет ли новый тир талантов все таки или как?  ???
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
(показать/скрыть)

Только в той же ваниле нужно было думать головой, прежде чем нажать определенную кнопку. Как например вары в слем билде, где нужно было по секундам высчитывать каждое действие. А если ты тупо жал подряд все кнопки, то оставался на дне по дпсу. Сейчас можно делать и нажимать все что хочешь, и болтаться в середине рекакунта.
Это как в интервью с моделью с подиумов в "Бруно":
"Работа модели очень сложная, сначала нужно сделать шаг левой ногой, потом - главное не запутаться - правой ногой. Что там дальше? Точно, снова левой!"

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Надеюсь афлику оставят его вжух-вжух-вжух аоешку при смерти мобов.

Eldar92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В итоге по сравнению с предыдущими аддонами - возни с оффспеком неплохо так добавили что положительных эмоций не вызывает от слова совсем. А ведь есть еще те, кто задействуют все 3 (у друлей 4) спека.

Ситуацию с альтами я тут вообще не рассматриваю.

Такое ощущение складывается,что большинство комьюнити мазохисты какие-то. Но забывают, что никто никого не принуждает гриндить и фармить. В итоге это все выливается в потоки недовольства и нытья (не к вам относится). Я не захотел делать оффспек в легионе играл палотанком, точно так же забил в Цне и вернулся к Анторусу, но танком не хотел играть прокачал на другом сервере хила (сделать это не так сложно, одел быстро). Дпс спеками не играл, но что-то мне подсказывает,что леги на хилов и танков особо геймплей не ломают, в отличии от лег на ДД классы. Так что первое время можно и без них нормально хилить/танковать (при условии что руки из правильного места).

А что касается чехарды с классами (какой класс тащит и все такое) видимо (ИМХО) все ради чсв. А как же удовольствие от игры классом который тебе ближе по духу и все вот это вот?))

Kryptos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динмориарти
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Каждый аддон, да какой там аддон, каждое обновление близзы мусолят таланты, добавляют, убирают, кардинально изменяют спеки (как например сурв ханта)... У меня вопрос: зачем вы это делаете? Пора уже остановиться на каком-то из вариантов и довести этот вариант до ума, а для нового аддона ограничится введением нового тира талантов.

Но нет, надо ввести артефакты, надо отобрать артефакты... Ой блин, способности духу класса не соответствуют - переделать!
Сколько времени на все это тратится, а результата нет. А страдают от всего этого игроки, которые должны подстраиваться под новые ротации, а порой даже менять специализации.

Легион - шикарный аддон, наверное лучший аддон из всех, которые были, но его ПвЕ составляющая напрочь была убита иммено артефактами и легендарками, которые не давали возможноть игроку комфортно играть тем классом/спеком, которым он хочет играть. Надеюсь БфА в этом плане будет продуманнее и лучше и "все циферки" будут выкручены на должный уровень на этапе альфа/бета тестирования, а не через месяц после открытия рейдов.
Единственное правильное мнение,и то заминусили.Ну только про аддон не согласен,вкупе все эти свистоперделки дают очень плохой результат.Почему если я играю арену на всех классах почти,кроме роги и лока,должен чтобы просто поиграть,выкачивать легендарки,делать вонючие квесты на них,тратя кучу времени на твинков.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
Верните мне личовско-катаклизмо-пандо-дренорского энха. Пожалуйста.
А мне - катаклизмовских дц и ршаму ^^

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4625

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Такое ощущение складывается,что большинство комьюнити мазохисты какие-то. Но забывают, что никто никого не принуждает гриндить и фармить. В итоге это все выливается в потоки недовольства и нытья (не к вам относится).

Элемент соревновательности же. Я не беру в расчет ПуГ-рейды или альтернативно адекватных РЛов, когда работает логика в стиле "дпс/хпс ниже 100500 - кик", но тем не менее стремление у игроков быть в верху рекаунта/иметь фиолетово-оранжевые логи в брекете у игроков присутствует - кому то чсв потешить, кто-то хочет чувствовать свою полезность для рейда. Это вполне себе мотив для добычи БиС экипировки и тем более для лег.

Я не захотел делать оффспек в легионе играл палотанком, точно так же забил в Цне и вернулся к Анторусу, но танком не хотел играть прокачал на другом сервере хила (сделать это не так сложно, одел быстро). Дпс спеками не играл, но что-то мне подсказывает,что леги на хилов и танков особо геймплей не ломают, в отличии от лег на ДД классы. Так что первое время можно и без них нормально хилить/танковать (при условии что руки из правильного места).

Не буду говорить за всех хилов, но для холика очень тащил плащ (можно сдохнуть, в духе залить все хилом и потом встать без БРа), так же сочным является придаз (тонны статов и довольно сильно апает выживаемость). Ну и Велен, да, бурст хила и распределение оверхила с небольшим кд и сочными статами.

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Даешь совам возможность полной луной фигачить по головам врагов! :D

Нет, ну серьёзно) это ж визуально один из самых крутых скиллов. Думаю многие совы будут скучать.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Такое ощущение складывается,что большинство комьюнити мазохисты какие-то. Но забывают, что никто никого не принуждает гриндить и фармить. В итоге это все выливается в потоки недовольства и нытья (не к вам относится).
Элемент соревновательности же. Я не беру в расчет ПуГ-рейды или альтернативно адекватных РЛов, когда работает логика в стиле "дпс/хпс ниже 100500 - кик", но тем не менее стремление у игроков быть в верху рекаунта/иметь фиолетово-оранжевые логи в брекете у игроков присутствует - кому то чсв потешить, кто-то хочет чувствовать свою полезность для рейда. Это вполне себе мотив для добычи БиС экипировки и тем более для лег.
А я всегда думал, что мотив добычи пререйд гира (а легендарки именно такие) - это не быть бесполезным, также как и смена спека/талантов на "нужные", то есть более эффективные. А сводить все к чсв - это такое.
Единственное правильное мнение,и то заминусили.Ну только про аддон не согласен,вкупе все эти свистоперделки дают очень плохой результат.Почему если я играю арену на всех классах почти,кроме роги и лока,должен чтобы просто поиграть,выкачивать легендарки,делать вонючие квесты на них,тратя кучу времени на твинков.
Шо бля? (с)

1cef1re

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиградена
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Такое ощущение складывается,что большинство комьюнити мазохисты какие-то. Но забывают, что никто никого не принуждает гриндить и фармить. В итоге это все выливается в потоки недовольства и нытья (не к вам относится).
Элемент соревновательности же. Я не беру в расчет ПуГ-рейды или альтернативно адекватных РЛов, когда работает логика в стиле "дпс/хпс ниже 100500 - кик", но тем не менее стремление у игроков быть в верху рекаунта/иметь фиолетово-оранжевые логи в брекете у игроков присутствует - кому то чсв потешить, кто-то хочет чувствовать свою полезность для рейда. Это вполне себе мотив для добычи БиС экипировки и тем более для лег.
А я всегда думал, что мотив добычи пререйд гира (а легендарки именно такие) - это не быть бесполезным, также как и смена спека/талантов на "нужные", то есть более эффективные. А сводить все к чсв - это такое.
Единственное правильное мнение,и то заминусили.Ну только про аддон не согласен,вкупе все эти свистоперделки дают очень плохой результат.Почему если я играю арену на всех классах почти,кроме роги и лока,должен чтобы просто поиграть,выкачивать легендарки,делать вонючие квесты на них,тратя кучу времени на твинков.
Шо бля? (с)
Он имеет ввиду, что для того, чтобы поиграть любым классом, надо сделать кучу заданий, чтобы получить артефакт и открыть в нем все отверстия под реликвии.

 

закрыть