WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Обновление 6.1.3: Грядущие изменения в балансе  (Прочитано 18108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Про фан говорил не я, а Бен, и именно то, что это говорил, пока крутят ролик из турнира, где совсем не веселый был даже победитель, отмечал Крипп. А то, что "используя имеющиеся ресурсы" это хрень: если у тебя только одна карта в руке, которую можно сыграть, то тут как бы выбора нету, против текущей агроты мало кто может скипать ходы, как контроль вар. Темпо колоды на то и темпо, что у них равное количество карт на каждый ход, соответственно равный шанс получить, необходимую манакривую. Собственно, потому я и не играю много в эту игру, что даже за агро колоду у меня будет гавно стартовая рука. Я не хочу никого обижать, но не надо говорить, что эта игра требует ОМГ скилла, у тоста компиляция Йог на чемпах, ТАМ ТО СКИЛЛА.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да зов лесов сильная карта, но сам класс охотник сейчас доволно слаб. Висит где-то в середине тир 2 дек.
Нерфом этой карты хант ещё ниже провалится в тирах. Она была бы логична если бы хант всех и вся сейчас рвал, а так получаются добивают лежачего.
Мид рендж вполне ничего сейчас играет. Правда пока конец сезона темпо магов ну очень уж много, а нерфа их (читай закапывания) еще ждать, пока черную гору не уберут. Проблема была именно в том, что обычно хант на 8 ставил тупо зов и на следующий, и добивал, а так вроде как и ничего. Другое дело, что ханту один фиг особо нечем играть на 7+.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я уже знаю какие карты можно будет распылить ;) со всеми нерфами согласен, кроме зова лесов и отчасти йога. было бы неплохо чутка подкрутить шансы йогу не выпиливать себя в первый же ход. ну чтобы как минимум 3-4 каста успел применить. а то будет крайне обидно. впрочем хс давно уже лотерея.
отдельное спасибо за чардж, эти ворген вары просто ацкий чит. всю игру тащить и отьехать за один ход почти с фулл хп, нахер такой киберспорт.

Semali

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиамор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не понятно зачем они вообще полезли в колоды типа отк-вара? "Скоро" новый сезон и там колоды сами по себе выпилились бы.

DarthBait

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про фан говорил не я, а Бен, и именно то, что это говорил, пока крутят ролик из турнира, где совсем не веселый был даже победитель, отмечал Крипп. А то, что "используя имеющиеся ресурсы" это хрень: если у тебя только одна карта в руке, которую можно сыграть, то тут как бы выбора нету, против текущей агроты мало кто может скипать ходы, как контроль вар. Темпо колоды на то и темпо, что у них равное количество карт на каждый ход, соответственно равный шанс получить, необходимую манакривую. Собственно, потому я и не играю много в эту игру, что даже за агро колоду у меня будет гавно стартовая рука. Я не хочу никого обижать, но не надо говорить, что эта игра требует ОМГ скилла, у тоста компиляция Йог на чемпах, ТАМ ТО СКИЛЛА.
Честно говоря очень сложно ваш поток слов расчленять и улавливать суть.
Вы предыдущего чемпиона мира Остаку видели, он долбанный робот улыбнулся только когда чек ему вручали, соревнования фан содержат только для зрителей твитча(и то не всегда), после того как йогг обосрет все планы соперника, или твои.
У отк колоды всегда есть чем ходить, потому что она почти наполовину из добора и ответов на угрозы, я говорил про скилл управления определенной колодой, а не про всю игру.
Темпо колоды имеют определенную манакривую(больше параболическую), про равное количество карт вы ересь написали какую то.
Сама игра не требует какого то определенного скилла(даже деды играют), если просто играть в казуалку для веселья, что бы добиваться высоких результатов он все таки нужен. Про компиляцию Йогга от тоста, он показал что эта карта рушит соревнования(хотя на самом деле просто за дешево раскручивает свои канал, Йогг самый эффективный способ ввиду уникальности этой карты), в самом первом ролике он вытащил проигранный матч, но в большинстве не сделал ничего полезного, не хочу никого обижать, но в вопросе вы разбираетесь слабовато, положите хоть во все колоды йогга, не кладите, делайте что хотите и будете проигрывать более опытному сопернику 9 из 10 матчей.
P.S.
Цитировать
Собственно, потому я и не играю много в эту игру
О чем с вами можно говорить после этой цитаты?

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Секундочку...Туннельный трогг шаманов скоро пропадет из стандарта? Это же карта Лиги Исследователей. То есть сие означает, что по окончании года кракена вся лига исследователей свалит из стандартного формата вместе с ЧГ и турниром?
Черна Гора, Большой Турнир и Лига Исследователей покинут Стандарт в будущем году, останутся Древние Боги,Каражан и новые сеты с приключениями.
(задумчиво чешет затылок и горько вздыхает ) Про ЧГ и Турнир я знал, но вот про лигу до последнего были сомнения.

Прощай, Рено Джексон! Ты мне не один раз спасал шкуру...

А кто тебе мешает играть в нестандарте? :)
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

ShamanRay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: ШаманРэй
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, теперь пылить золотого Йогга. Обидно за карту, все-таки он себя убивает слишком часто. Надо теперь ему замену вспоминать.

 

закрыть