WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]  (Прочитано 1218659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2565 : 18 Мая, 2017, 21:01:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему мнению у тебя статы идеально подобранный, по треням элис+сосредоточение.

Мне кажется, что 900 статстик на мастери с дыркой моя лучшая триня. Я симил все возможные пары из тринь (инстинкты(880), статстик(мастери, 900, дырка), статстик(крит, 895), статстик(хаст, 890, дырка), средоточие(895) и соприкосновение(890)) и лучшие связки были статсик + средоточие/соприкосновение. Разница в 1к. Любая другая связка была хуже на 10-12к.

Симкрафт не учитывает механики боссов так что самому размышлять тоже надо, но с учетом того как ты жмеш бурсты, да думаю с соприкосновением(элис) ты будешь выдавать меньше ^.^

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2566 : 19 Мая, 2017, 02:47:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в принципе не понимаю зачем сравнивать кобру и аркан как инструмент свича, т.к. основной урон входит не от АШ/КШ.
Там изначально говорили про то, что у ММа без прока/вб настолько же плохой свич, как и у БМ. На что Соррана(zwer13) ответила мол ММ может хоть и слабенько но дамагать в новый таргет, а БМ - нет.
То что ММ при наличии прока/вб или если прожат бурст в разы лучше на свиче, чем БМ это итак понятно.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 03:16:00 by PhantomButthurt »

Геккуба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник бм
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2567 : 19 Мая, 2017, 12:00:14 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
День добрый! К сожалению так и не смогла освоить "сим". Да и таблички все на англицком, а у меня с рождения аллергия на языки(
Поэтому нужен ваш простой совет: что одеть из аксессуаров?
Имеется:
Соприкосновение судеб 895
Переплетенные средоточия стихий 885
Глаз Гарма 890
Инстинкт жажды кров 880
Закаленное яйцо Змеикса 895

Из лег одеты плечи и пояс.


zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2568 : 19 Мая, 2017, 15:02:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в принципе не понимаю зачем сравнивать кобру и аркан как инструмент свича, т.к. основной урон входит не от АШ/КШ.
Там изначально говорили про то, что у ММа без прока/вб настолько же плохой свич, как и у БМ. На что Соррана(zwer13) ответила мол ММ может хоть и слабенько но дамагать в новый таргет, а БМ - нет.
То что ММ при наличии прока/вб или если прожат бурст в разы лучше на свиче, чем БМ это итак понятно.
Ну смотри. мы можем максимум выпустить 4 кобры (а никто этого делать не будет, это смерть дамагу), одна может быть кританет. Все. Потом мы стоим, и задумчиво смотрим на мобов и боса, можно пойти чай налить, дамажить все равно нечем. ММ сможет не подгадывая в любом случае убить моба, БМ - увы. Да, естественно в реальном бою мы рассчитываем и бьем подгадав перебежки, концентрацию, время до бурстов итд, но ты утверждаешь что в случае чего мы быстрее просадим, я написала, что без шансов). Толка от ММ будет больше, хоть мне и не хочется этого признавать.
В реальности же БМ в дальнего не будет свичиться, или начнет ротацию по нему тогда, когда добегут пэты, не раньше, а за это время цветок может добежать куда угодно, и наспаунить толпу (аоеее! =) ). От одной кобры мобу не тепло ни холодно, а это все, что мы можем дать быстро, если моб далеко (если будем играть через уз, то можно его кинуть), вот я про что.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 15:18:04 by zwer13 »

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2569 : 19 Мая, 2017, 15:08:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый! К сожалению так и не смогла освоить "сим". Да и таблички все на англицком, а у меня с рождения аллергия на языки(
Поэтому нужен ваш простой совет: что одеть из аксессуаров?
Имеется:
Соприкосновение судеб 895
Переплетенные средоточия стихий 885
Глаз Гарма 890
Инстинкт жажды кров 880
Закаленное яйцо Змеикса 895

Из лег одеты плечи и пояс.

Скорее всего стихии и инстинкты.
Если сложно справляться с программой, то могу посоветовать https://www.raidbots.com/simbot
Вдобавок какой гарм вы не написали.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 15:21:44 by zwer13 »

Геккуба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник бм
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2570 : 19 Мая, 2017, 16:42:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глаз Гарма, героик 890
1879 ловкости
1137 скорости
Спасибо за совет по программке, но потыкалась, потыкалась и поняла, что увязну на каждой строчке.
Все же мне 63 и поздновато учить языки, да и действительно никогда не давались((

Да, и не могу понять почему мне сминусовали мой пост?
Я что-то не так делаю, что ли? Просто попросила совета((

AresBombes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: AresBombes
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2571 : 19 Мая, 2017, 16:51:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а из животных кого приручать?Для рейдов, к примеру. И какую из веток брать?

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2572 : 19 Мая, 2017, 17:09:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не обращайте внимания на минусы, вопросы посчитали слишком простыми, подобное ни один раз обсуждалось, а о возрасте тут не гадают, интернет же, все равны ).
Глаз хороший, но инстинкты с их очень большим аптаймом очень сильная триня для нас, и даже не смотря на высокий лвл остальных, они все равно лучшие. Так же, если не любите проковую систему (повезет/не повезет) то можно сменить средоточия на глаз, и будет инстинкты+глаз. Носить средоточия + часы, конечно, тоже ничего, но это дикая зависимость от проков, ну и без наручей часы нам не очень хороши, потому что дух не сдают по кд как правило, а только под гнев, и не всегда может удачно напрокать - дпс почти не прирастет. Часы носят с легой наручами, чтобы обеспечить дух под каждый второй гнев, у них синергия.
Подведу итог, скорее всего лучшей будет связка инстинкты + средоточия либо инстинкты+гарм, на ваш выбор.

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2573 : 19 Мая, 2017, 17:12:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а из животных кого приручать?Для рейдов, к примеру. И какую из веток брать?

О, зелененькие новички подтянулись).

Любой пэт.
Спек свирепость.
Рык отключить.

Ситуативно надо иметь пэта с герой (гончая недр, скат пустоты)
Баттл ресом (цийлинь, журавль, мотылек)

Чаще всего ходят с духом зверя. Он красивый (это основная причина) и у него есть небольшой отхил.

Все пэты списком с абилками: http://legion.wowhead.com/pets
Сайт для выбора модельки удобный (на английском): http://www.wow-petopia.com
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 17:16:19 by zwer13 »

Геккуба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник бм
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2574 : 19 Мая, 2017, 17:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое. Все же остановилась на инстинктах+глаз Гарма, так как скорости у меня без него маловато.
И вопросы,  аналогичные моему, возникают раз  за разом (я все тут читаю) не потому, что лень разбираться, а потому что новые аксессуары выше уровнем и это всячески соблазняет.

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2575 : 19 Мая, 2017, 17:52:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну лвл аксессуаров и бижи в Легионе - это такое...
У меня шея 920 лежит. Достаю, любуюсь, а ношу 900. Искусь-> скорость мне сейчас лучше, чем крит -> искусь, но ловкости на ней нет, поэтому выбор в пользу нужных стат по развесовке.
С тринями отдельный разговор (косясь на 865 арканокристалл, что лучше многих 900-х тринь). Поэтому Тут правило большего левела не всегда работает).

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2576 : 19 Мая, 2017, 18:06:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глаз Гарма, героик 890
1879 ловкости
1137 скорости
Глаз не советую рассматривать, по армори у тебя без него 16% скорости, этого в достаточно, Инстинкты же сейчас актуальны из за быстрых зерг-боев. Яичко без комментариев отсеивается.
Так что выбор из Инстинктов, Сосредоточения и Соприкосновения.

Я в принципе не понимаю зачем сравнивать кобру и аркан как инструмент свича, т.к. основной урон входит не от АШ/КШ.
Там изначально говорили про то, что у ММа без прока/вб настолько же плохой свич, как и у БМ. На что Соррана(zwer13) ответила мол ММ может хоть и слабенько но дамагать в новый таргет, а БМ - нет.
То что ММ при наличии прока/вб или если прожат бурст в разы лучше на свиче, чем БМ это итак понятно.
Ну смотри. мы можем максимум выпустить 4 кобры (а никто этого делать не будет, это смерть дамагу), одна может быть кританет.
Не соглашусь, на данный момент я в БМ выпускает 7кобр за 10сек с уроном в ~200к = 1,4кк урона, в ММ же я выпускаю 8арканов за 10сек с уроном в ~120к = 0,96кк, так что Кобры БМ все-же сильнее, да и по тонусу мы теряем лиш 1гкд если начинаем с "полным баком".
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 18:45:52 by Тычи »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2577 : 19 Мая, 2017, 18:07:17 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ребята, тоже ищу помощи!

В упор не могу понять, почему некоторые коллеги по цеху называют петов пЭтами.

Насколько мне известно, пэт - название бутылок под пиво.

В гайде про это ни слова ((

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2578 : 19 Мая, 2017, 18:17:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, тоже ищу помощи!

В упор не могу понять, почему некоторые коллеги по цеху называют петов пЭтами.

Насколько мне известно, пэт - название бутылок под пиво.

В гайде про это ни слова ((

Проста кто-та любит каверкать слова ^.^

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2579 : 19 Мая, 2017, 18:55:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, тоже ищу помощи!

В упор не могу понять, почему некоторые коллеги по цеху называют петов пЭтами.

Насколько мне известно, пэт - название бутылок под пиво.

В гайде про это ни слова ((
А пЕт - это от петтинг чтоли? Вроде чихуа-хуа и левреток не завезли в WoW, чтобы так называть %). Пэт - хотя бы понятная транскрипция английского слова =).

Цитировать
я в БМ выпускает 7кобр за 10сек
это с какой скоростью у тебя концентрация регенится? И главное ЗАЧЕМ ты это делаешь.  Ну да ладно. Ты выпускает, так выпускает. А по мне, так есть классы для свичей в дальние цели поприятнее. Хоть тот же фурик.

 

закрыть