WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Строения Расколотого берега  (Прочитано 243637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:2 (+10 | -8)
Ну ты сказал, что это старые нововведения, но не привёл примеры. Потом тебе ставят минусы, и конечно же в этом аудитория noobclub виновата, ведьты конструктивно обосновал своё мнение и т.п.

К сожалению, если пролистать разные темки, то любое недовольство минусится по умолчанию. Ну и не слишком тонкие вбросы. Больше ничего не минусится.

А плюсятся в 90% случаев мемчики, шуточки и все. Остальные 10% это посты модераторов, которые несут в себе столько же истины сколько и посты простых смертных, но в отличии от последних плюсятся. Видимо друг другу плюсят + подлизы.

Ну мемчики и быстроштуточки это нечитающая молодежь любит потому и плюсят в больших колвах ибо это им понятно и близко (контактик, паблики и тд).

Зачем ваще обращать внимание на +- на нк, если они не несут никакой смысловой нагрузки. Зачерненный пост выделяется и читается нормально. Читается всеми!!! Потмоу что интересно чего же там такого написал, что аж заминусили. В итоге черные посты гораздо более информативны для народа чем заголубленые мемчики. Ну а посты без черноты и голубизны вообще пролиствываюстя большинством.

Зачем на нк +- лично мне непонятно, особенно в услвоиях того что плюсовать могут только те, кто в плюсе по рейтингу. замкнутый круг получается... что то вроде единой россии и остального безликого пелотона. Хочеш в единую россию - пиши соотвествующие посты.


Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Сейчас тебя заминусят) Набклаб превратился в место, где ты либо хвалишь, либо сидишь в минусе :)
А теперь зайди в любую темку, например, про кач арта в 7.2. Или вообще в любую тему про леги.
Недовольных - много. Мягко говоря. И среди них есть в том числе зелёные посты.

А минусуют вот такие клоунские высеры вида "Близы сделали говно. Я так сказал. А если вам нравится - то вы безмозглые хомяки и фанбои".
This is Madness? This is Endless Halls!

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Сейчас тебя заминусят) Набклаб превратился в место, где ты либо хвалишь, либо сидишь в минусе :)
А теперь зайди в любую темку, например, про кач арта в 7.2. Или вообще в любую тему про леги.
Недовольных - много. Мягко говоря. И среди них есть в том числе зелёные посты.

А минусуют вот такие клоунские высеры вида "Близы сделали говно. Я так сказал. А если вам нравится - то вы безмозглые хомяки и фанбои".
То есть если мой мост в минусах, то это автоматом клоунский высер?) У меня сложилось другое впечатление. Вон человек выше все прекрасно описал, шутеечки - держи плюс, попытка задуматься, взглянуть на игру, на отдельные ее элементы, задаться вопросом того, что в игре не все так прекрасно - минусгорисукаваду!
Лично для меня наличие минусов теперь действительно говорит о том, что это нечто, что выносит человека из общей массы, хотя не спорю, что среди "заминуованных" бывают и те, кто заходит и пишет в стиле "бгагагаг хомяки снова жрут кактус".

Если близзы сделали гавно, значит миллионы подписчиков - говноеды, что конечно же не так. Но всегда нужно оценивать что-либо беспристрастно и тут заключается главная сложность. Когда вышел Легион я другу писал, что это явно один из лучших аддоно в истории. Как говорил Торин Дубощит - "Я никогда еще так не ошибался".

Мемчик вставлять не буду с Торином, а то плюсов наставят, заставят смешаться с общей массой  ;D


п.с. кстати, забавный прикол) То есть если я скажу "близзы сделали фигню", то это однозначно -, а если я скажу "близзы сделали фигню с этим АП", это однозначно +? Выходит речь идет исключительно в отсутствии понимания, когда человек, в меру каких-то личных причин, выдает одно за другое и просто не видит смысла?
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2017, 18:39:20 by Delmion »

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А минусуют вот такие клоунские высеры вида "Близы сделали говно. Я так сказал. А если вам нравится - то вы безмозглые хомяки и фанбои".
Понимаешь ли какое дело... люди без плюсового рейтинга не могут изменять рейтинг. Те, кому нравятся хейт посты не могут изменить рейтинг, потому что сами в минусе, потому что они писали хейт посты которые не понравились таким как ты. Люди которые отличного мнения от тебя и других плюсанутых не могут тебе поставить минус за "хвалебный" пост.

Смекаеш?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. и чтобы по совести, меня всегда "хватало" до середины последнего патча контента, только когда он дико затягивался и не было ничего (до момента первых анонсов нового дополнения), я начинал ворчать и ругаться на игру. То есть это та точка, когда уже припекало, когда уже даже не было освоения и все было на фарме, как робот-автомат.  В Легионе я был в большом восторге вначале, от тех же легендарок радовался, это был очень большой азарт. Но хватило меня почему-то до анонсов 7.2. Да, это вроде как на 100% субъективное суждение и оценка, но лично меня этот факт удивил. Даже в Дреноре было немного проще и началось все уже в ЦАП, хотя куда уж там, после Дренора то...
Ну это ты зря. Вот как раз таки 7.2 обещает быть очень годным патчем.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. и чтобы по совести, меня всегда "хватало" до середины последнего патча контента, только когда он дико затягивался и не было ничего (до момента первых анонсов нового дополнения), я начинал ворчать и ругаться на игру. То есть это та точка, когда уже припекало, когда уже даже не было освоения и все было на фарме, как робот-автомат.  В Легионе я был в большом восторге вначале, от тех же легендарок радовался, это был очень большой азарт. Но хватило меня почему-то до анонсов 7.2. Да, это вроде как на 100% субъективное суждение и оценка, но лично меня этот факт удивил. Даже в Дреноре было немного проще и началось все уже в ЦАП, хотя куда уж там, после Дренора то...
Ну это ты зря. Вот как раз таки 7.2 обещает быть очень годным патчем.
Каждому свое.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну это ты зря. Вот как раз таки 7.2 обещает быть очень годным патчем.
Разве?
По факту, нас ждет мертвый пвп сезон, где фармеры будут адово нагибать не фармеров, потому что теперь АП решает, а нафармить АП для PvP перед стартом сезона времени не дадут.
Нам опять ждет мифик или затюненный под первый бесконечный трейт, или опять слишком легкий для топов.
Нас опять ждет фарм лег через баджи.
Сефузопридазники опять будут ныть, потому что в отличии от бояр с легами на один спек, те не смогут выбить себе лег на другой спек пользуясь бафом первых лег.
Опять ждет "баланс" лег, которые по хорошему нужно все занерфить в пол, потому что и так понятно, что баланса не получится.

А что хорошего то?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:11 (+17 | -6)
Ну это ты зря. Вот как раз таки 7.2 обещает быть очень годным патчем.
Разве?
По факту, нас ждет мертвый пвп сезон, где фармеры будут адово нагибать не фармеров, потому что теперь АП решает, а нафармить АП для PvP перед стартом сезона времени не дадут.
Нам опять ждет мифик или затюненный под первый бесконечный трейт, или опять слишком легкий для топов.
Нас опять ждет фарм лег через баджи.
Сефузопридазники опять будут ныть, потому что в отличии от бояр с легами на один спек, те не смогут выбить себе лег на другой спек пользуясь бафом первых лег.
Опять ждет "баланс" лег, которые по хорошему нужно все занерфить в пол, потому что и так понятно, что баланса не получится.

А что хорошего то?
Сюжетная компания на Расколотом берегу
Классовые маунты
Новый инст
Новый рейд
Постройка зданий(и неплохие бонусы от этих зданий)
Возможность выкрутить легу на НУЖНЫЙ слот благодаря токенам (сочувствую тем, у кого нужная лега - кольцо)
Дополнительные сундуки за выполнение дейликов у фракций с превознесением (их так то вводят, чтобы был какой-то дополнительный профит, но не настолько большой, чтобы репу фармили нонстоп 24/7, если кто-то будет упарываться - это его проблемы, научи дурака Богу молиться...)
И в целом, в игре идёт движ, она не застаивается в унылом болоте.

Плохого я вижу только то, что уже набижали Ванги и Нострадамусы, которые уже предрекают фейлы, что Близы скажут, где будут косяки и т.д. и вот от этого их нытья появляется дикое желание услать их по широко известному эротическому маршруту ибо их нытьё НЕ МЕНЯЕТСЯ от патча к патчу, от аддона к аддону.
И минусят вас именно за это, бедные мои обиженные злобными фанбоями Ванги и Ностардамусы. А ещё за ваши посты "все фанбои, я один Д'Артаньян". Нытиков нигде не любят.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжетная компания на Расколотом берегу
Классовые маунты
Новый инст
Новый рейд
Постройка зданий(и неплохие бонусы от этих зданий)
Возможность выкрутить легу на НУЖНЫЙ слот благодаря токенам (сочувствую тем, у кого нужная лега - кольцо)
Дополнительные сундуки за выполнение дейликов у фракций с превознесением (их так то вводят, чтобы был какой-то дополнительный профит, но не настолько большой, чтобы репу фармили нонстоп 24/7, если кто-то будет упарываться - это его проблемы, научи дурака Богу молиться...)
И в целом, в игре идёт движ, она не застаивается в унылом болоте.

Плохого я вижу только то, что уже набижали Ванги и Нострадамусы, которые уже предрекают фейлы, что Близы скажут, где будут косяки и т.д. и вот от этого их нытья появляется дикое желание услать их по широко известному эротическому маршруту ибо их нытьё НЕ МЕНЯЕТСЯ от патча к патчу, от аддона к аддону.
И минусят вас именно за это, бедные мои обиженные злобными фанбоями Ванги и Ностардамусы. А ещё за ваши посты "все фанбои, я один Д'Артаньян". Нытиков нигде не любят.

Вот прикинуть то, что "ноют" разные люди не получается, да?
И как это не меняется? Кто-то ныл на то, что в Дреноре было много фарма? Серьезно?

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжетная компания на Расколотом берегу
Классовые маунты
Новый инст
Новый рейд
Постройка зданий(и неплохие бонусы от этих зданий)
Возможность выкрутить легу на НУЖНЫЙ слот благодаря токенам (сочувствую тем, у кого нужная лега - кольцо)
Дополнительные сундуки за выполнение дейликов у фракций с превознесением (
А теперь скажи, ненытик, а что из этого новое? Если не учитывать то, что инсты и рейды выходят каждое дополнение и это, по сути, неотъемлемая часть любого крупного патча (и один из основных элементов, который держит львиную долю игроков в игре).
Или снятие капа репутации это "ОХНИ..ЯСЕБЕ новое"? Или бонусы от постройки это тоже что-то "охереть, дайте две! ?
А, ну да, видать то, что увеличатся шансы получить нужную легу, это очень круто. Хотя все, кто нормально играл сначала аддона получили минимум по 4, среди которых почти всегда одна - бисовая.

Раз меня отнесли к хейтерам, а ты выступаешь как хейтер хейров, который говорит, что в игре сейчас все шикарно, расскажи мне, где реально новые идеи? Вот тебе примеры новых идей:
- новые механики на боссах, которых раньше не было;
- артефакты (да-да, это все таки "новое", с их скиллами и влиянием на каждый спек);
- новые режимы (да та же битва питомцев тоже была абсолютно новым и крайне занимательным решением, которое дальше решили развивать только сейчас);
Да что там, даже гарнизон был новым элементом, хоть и неудачным в дальнейшем. Оплоты уже не новые, это видоизменение гарнизона, в котором добавили визуальную движуху из живых людей, а не НПЦ.

Так а что еще нового? Данжи с петами - вот это да, данжи старые, но сама идея - новая, то есть ранее просто не было прецедентов. Ну еще можно назвать новую модель классового ворона разбойников, ее с нуля рисовали.

В итоге я считаю, что ВоВ превратился из проекта-новатора, который двигал локомотив всей ММОРПГ индустрии, как раз в то болото, в котором создается движуха (да, визуально она есть), но по факту, эта же движуха просто мешает осознать, что вода мутнеет, а новое течение давно перекрыто с подачи акционеров, которые больше не хотят повторений Дренора и экспериментов.

А кукарекать в стиле "хейтеры и нытики вечно чем-то недовольны", ну это уровень аргументации в стиле "Патамушо я так щитаю".

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжетная компания на Расколотом берегу
Классовые маунты
Новый инст
Новый рейд
Постройка зданий(и неплохие бонусы от этих зданий)
Возможность выкрутить легу на НУЖНЫЙ слот благодаря токенам (сочувствую тем, у кого нужная лега - кольцо)
Дополнительные сундуки за выполнение дейликов у фракций с превознесением (их так то вводят, чтобы был какой-то дополнительный профит, но не настолько большой, чтобы репу фармили нонстоп 24/7, если кто-то будет упарываться - это его проблемы, научи дурака Богу молиться...)
И в целом, в игре идёт движ, она не застаивается в унылом болоте.

Плохого я вижу только то, что уже набижали Ванги и Нострадамусы, которые уже предрекают фейлы, что Близы скажут, где будут косяки и т.д. и вот от этого их нытья появляется дикое желание услать их по широко известному эротическому маршруту ибо их нытьё НЕ МЕНЯЕТСЯ от патча к патчу, от аддона к аддону.
И минусят вас именно за это, бедные мои обиженные злобными фанбоями Ванги и Ностардамусы. А ещё за ваши посты "все фанбои, я один Д'Артаньян". Нытиков нигде не любят.


https://www.youtube.com/watch?v=EvfKIjsBHCw

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- артефакты (да-да, это все таки "новое", с их скиллами и влиянием на каждый спек);


Бро, это не новое. Это было раньше талантами персонажа и выглядело так же, то есть открываешь последовательно таланты идя к мощным. Из нового тут только подача в виде артефакта-оружия, а не кнопочки на панельке внизу.

Вот я уже писал про это - заминусовали))

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=44327.msg1260713#msg1260713

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- артефакты (да-да, это все таки "новое", с их скиллами и влиянием на каждый спек);


Бро, это не новое. Это было раньше талантами персонажа и выглядело так же, то есть открываешь последовательно таланты идя к мощным. Из нового тут только подача в виде артефакта-оружия, а не кнопочки на панельке внизу.

Вот я уже писал про это - заминусовали))

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=44327.msg1260713#msg1260713

Ну, я помню когда шаманы еще имел силу главным атрибутом, потому все это знаю. Да, но к "новым" я отнес потому, что таланты, как таковые, существенно изменились и упростились, но они же талантами и остались. А при реализации талантов арта пришлось еще продумывать синергию, а это немалый труд. Ну и + отсутствие выбиваемых пушек. То есть там хоть и солянка из того, что раньше и так было, но артефакты вполне тянут на "новое" :) По крайней мере я так считаю.

Мне другое интересно, почему люди просто отрицают очевидное и не могут объективно оценить игру, в которую играют. Нежелание разочаровываться? Не желание отбиться от стада? Как проект ВоВ - до сих пор успешный и с этим спорить не то, чтобы глупо, такой спор вообще не имеет смысла. Сравнивать с другими - тоже, ибо это вопрос вкусовщины. Потому, сравниваем ВоВ с самим ВоВом.

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
К сожалению, если пролистать разные темки, то любое недовольство минусится по умолчанию. Ну и не слишком тонкие вбросы. Больше ничего не минусится.
Да ладно, я вот тут в соседней теме задала вопрос про полеты просто узнать - закидали тапками сразу же.  :D Просто пишешь в теме про вов слово "полеты" и сразу десяток тапков прилетает.

Так а что еще нового? Данжи с петами - вот это да, данжи старые, но сама идея - новая, то есть ранее просто не было прецедентов. Ну еще можно назвать новую модель классового ворона разбойников, ее с нуля рисовали.

В итоге я считаю, что ВоВ превратился из проекта-новатора, который двигал локомотив всей ММОРПГ индустрии, как раз в то болото, в котором создается движуха (да, визуально она есть), но по факту, эта же движуха просто мешает осознать, что вода мутнеет, а новое течение давно перекрыто с подачи акционеров, которые больше не хотят повторений Дренора и экспериментов.

А кукарекать в стиле "хейтеры и нытики вечно чем-то недовольны", ну это уровень аргументации в стиле "Патамушо я так щитаю".
Это все хорошо пока не спросить: "так а что же вы хотите чтобы в игре было?". И тогда начинается: "ну домики деревянные... эльфы в лесу... грабить корованы..." :-D
Опять же это шестой аддон. Сложно придумать на 20+ рейдовом тире какие-то на 100% уникальные, не скатываясь в наркоманию типа управления 10 танцующими слонами (хотя и тут уже был - левиафан).

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению, если пролистать разные темки, то любое недовольство минусится по умолчанию. Ну и не слишком тонкие вбросы. Больше ничего не минусится.
Да ладно, я вот тут в соседней теме задала вопрос про полеты просто узнать - закидали тапками сразу же.  :D Просто пишешь в теме про вов слово "полеты" и сразу десяток тапков прилетает.

Так а что еще нового? Данжи с петами - вот это да, данжи старые, но сама идея - новая, то есть ранее просто не было прецедентов. Ну еще можно назвать новую модель классового ворона разбойников, ее с нуля рисовали.

В итоге я считаю, что ВоВ превратился из проекта-новатора, который двигал локомотив всей ММОРПГ индустрии, как раз в то болото, в котором создается движуха (да, визуально она есть), но по факту, эта же движуха просто мешает осознать, что вода мутнеет, а новое течение давно перекрыто с подачи акционеров, которые больше не хотят повторений Дренора и экспериментов.

А кукарекать в стиле "хейтеры и нытики вечно чем-то недовольны", ну это уровень аргументации в стиле "Патамушо я так щитаю".
Это все хорошо пока не спросить: "так а что же вы хотите чтобы в игре было?". И тогда начинается: "ну домики деревянные... эльфы в лесу... грабить корованы..." :-D
Опять же это шестой аддон. Сложно придумать на 20+ рейдовом тире какие-то на 100% уникальные, не скатываясь в наркоманию типа управления 10 танцующими слонами (хотя и тут уже был - левиафан).

Сложно, но если кто следит за банальными Q&A, планами и вообще тем, что говорят разработчики, идей действительно много. Более того, зная устройство крупных компаний и разработчиков, можно смело утверждать, что внутри цеха идей просто немерено. Потому что обычно что-то новое это не одна идея, это одна, которая выбрана из многих вариантов.
Но я повторюсь, "сложно", это не повод превращать игру из локомотива, в "мы боимся рисковать и будем допиливать контент так, как хочет большинство".
Я уже молчу о том, тут выходят новости про киберспортивную составляющую и нововведения (те же артефакты), которые ее напрочь убивают. Хотя, я сам когда-то работал с комьюнити и знаю, когда тебе дают указку "говорить то, что нужно".

В целом, на форуме люди считают, что хейтя хейтеров, они тут же становятся героями, а их мнение однозначно претендует на истину. Ведь куда проще сказать "вы всегда ноете", чем углубленно разобраться во всем.

 

закрыть