WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Строения Расколотого берега  (Прочитано 243654 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:22 (+25 | -3)
О да, новый бесконечный гринд. Легион просто 12\10. Каеф.
Конечно. А в 7.2 обязательно не забудь поныть, что починка зданий не дает тебе закрыть Гробницу. :D

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
О да, новый бесконечный гринд. Легион просто 12\10. Каеф.
Не парься. Уверен что для рейдера среднего звена этот гринд будет сровни нынешнему гринду на 54-й трейт... то есть необязательно. Рейдеру высшего звена новость неприятная, это да. Но легион до конца будет такой, пущеную стрелу не остановить. Остается только смириться и гриндить, или до след аддона играть в слак режиме.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-14 (+3 | -17)
А теперь какой-то комьюнити менеджер в следующем интервью расскажет, что эти строения - беспрецедентное нововведение, которое они планировали реализовать уже 3-5 лет и смогли только сейчас. Игроки любят, когда их кормят таким, заставляя думать, что к ним на стол попал такой долгострой, что аж уши в трубочки скрутятся, и все это реализовано в одном патче :)
По факту, для тех, кто играет уже давно, разница будет лишь в условиях. Те же яйца, только в профиль.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты макс левел никогда не прокачаешь. Это не возможно, там слишком огромные числа. А после 7.2 будет 7.2.5, а только потом 7.3, так что контент будет.
я думаю что следущий тир будет только в 7.4, т.к. с каты крупные коннентные патчи имеют четное число, 7.3 будет промежуточным, типа 7.1

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43717
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты макс левел никогда не прокачаешь. Это не возможно, там слишком огромные числа. А после 7.2 будет 7.2.5, а только потом 7.3, так что контент будет.
я думаю что следущий тир будет только в 7.4, т.к. с каты крупные коннентные патчи имеют четное число, 7.3 будет промежуточным, типа 7.1

Ilyapankov96 написал все верно. После крупного 7.2 с рейдов будет промежуточный 7.2.5, а после него финальный в этом дополнении 7.3 с еще одним рейдом, и, скорее всего, небольшой 7.3.5 под конец. 7.4 уже не планируется.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-19 (+3 | -22)
Ой, в Легионе же так нефиг делать, давайте хотя бы сделаем, что бы игроки весь 7.2 собирали всем регионом на здания ВЕЧНО.

Ну вот зачем? Понятное дело, что оно никому особо мешать не будет, но раздражает дико.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5794
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
О да, новый бесконечный гринд. Легион просто 12\10. Каеф.
Не парься. Уверен что для рейдера среднего звена этот гринд будет сровни нынешнему гринду на 54-й трейт... то есть необязательно. Рейдеру высшего звена новость неприятная, это да. Но легион до конца будет такой, пущеную стрелу не остановить. Остается только смириться и гриндить, или до след аддона играть в слак режиме.
Починка - региональная. Не ты будешь чинить, так кто-то, кому нужны ежедневные сундуки будут. 
Ой, в Легионе же так нефиг делать, давайте хотя бы сделаем, что бы игроки весь 7.2 собирали всем регионом на здания ВЕЧНО.

Ну вот зачем? Понятное дело, что оно никому особо мешать не будет, но раздражает дико.
Да! Вечно! Не нравится - ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ - КУЧА ДОНАТНЫХ РЕВЕЛЕЙШЕНОВ! Где миллион дейликов и викликов.

Ах, стоп, в день можно закинуть 100 ресурсов, так что это тоже дейлик.

Боже, у меня уже бомбит от этого нытья! "Сперва построй, патом чини!" НУ ТАК надо же как-то осмыслить вашу деятельность на период 4-6 месяцев, что бы вы не почувствовали, что вам нечего делать!

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Боже, у меня уже бомбит от этого нытья! "Сперва построй, патом чини!" НУ ТАК надо же как-то осмыслить вашу деятельность на период 4-6 месяцев, что бы вы не почувствовали, что вам нечего делать!

Ой, тебе нечем заняться? Ты будешь бегать по мифик+, фармить бисы и АП, которого нужно в 1000 раз больше даже для того, что бы дойти до бесконечного трейта.

Ты будешь фармить парагон репы, долбанутые сундуки, дейлики. А еще ты будешь фармить кристаллы на баджы.

А теперь сверху у тебя еще есть возможность фармить на здания.

Кто почувствует, что ему нечего делать? Ребята, которые 24/7 сидять в игре?

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)

Боже, у меня уже бомбит от этого нытья! "Сперва построй, патом чини!" НУ ТАК надо же как-то осмыслить вашу деятельность на период 4-6 месяцев, что бы вы не почувствовали, что вам нечего делать!


Ой, тебе нечем заняться? Ты будешь бегать по мифик+, фармить бисы и АП, которого нужно в 1000 раз больше даже для того, что бы дойти до бесконечного трейта.

Ты будешь фармить парагон репы, долбанутые сундуки, дейлики. А еще ты будешь фармить кристаллы на баджы.

А теперь сверху у тебя еще есть возможность фармить на здания.

Кто почувствует, что ему нечего делать? Ребята, которые 24/7 сидять в игре?

Сейчас тебя заминусят) Набклаб превратился в место, где ты либо хвалишь, либо сидишь в минусе :)
И пофиг, что игрокам пичкают те же нововведения, только в слегка видоизмененном виде. Хвалить или на плаху!
(показать/скрыть)
п.с. активно набирающиеся минуса напомнили мне старое, но всегда актуальное видео :)
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2017, 16:57:22 by Delmion »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)

Боже, у меня уже бомбит от этого нытья! "Сперва построй, патом чини!" НУ ТАК надо же как-то осмыслить вашу деятельность на период 4-6 месяцев, что бы вы не почувствовали, что вам нечего делать!


Ой, тебе нечем заняться? Ты будешь бегать по мифик+, фармить бисы и АП, которого нужно в 1000 раз больше даже для того, что бы дойти до бесконечного трейта.

Ты будешь фармить парагон репы, долбанутые сундуки, дейлики. А еще ты будешь фармить кристаллы на баджы.

А теперь сверху у тебя еще есть возможность фармить на здания.

Кто почувствует, что ему нечего делать? Ребята, которые 24/7 сидять в игре?

Сейчас тебя заминусят) Набклаб превратился в место, где ты либо хвалишь, либо сидишь в минусе :)
И пофиг, что игрокам пичкают те же нововведения, только в слегка видоизмененном виде. Хвалить или на плаху!
(показать/скрыть)
п.с. активно набирающиеся минуса напомнили мне старое, но всегда актуальное видео :)

Ну ты сказал, что это старые нововведения, но не привёл примеры. Потом тебе ставят минусы, и конечно же в этом аудитория noobclub виновата, ведьты конструктивно обосновал своё мнение и т.п. Это был не вброс вечно недовольного псевдо-олдфага, с коментариями: "уже видели". Вовсе нет
Да и дело не в этом. Просто ты даже сам не знаешь, чего ты хотел бы увидеть в 7.2, потому что чего то сверхнового никогда не будет. Да и не было
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2017, 17:20:55 by Ilyapankov96 »

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Боже, у меня уже бомбит от этого нытья! "Сперва построй, патом чини!" НУ ТАК надо же как-то осмыслить вашу деятельность на период 4-6 месяцев, что бы вы не почувствовали, что вам нечего делать!


Ой, тебе нечем заняться? Ты будешь бегать по мифик+, фармить бисы и АП, которого нужно в 1000 раз больше даже для того, что бы дойти до бесконечного трейта.

Ты будешь фармить парагон репы, долбанутые сундуки, дейлики. А еще ты будешь фармить кристаллы на баджы.

А теперь сверху у тебя еще есть возможность фармить на здания.

Кто почувствует, что ему нечего делать? Ребята, которые 24/7 сидять в игре?

Сейчас тебя заминусят) Набклаб превратился в место, где ты либо хвалишь, либо сидишь в минусе :)
И пофиг, что игрокам пичкают те же нововведения, только в слегка видоизмененном виде. Хвалить или на плаху!
(показать/скрыть)
п.с. активно набирающиеся минуса напомнили мне старое, но всегда актуальное видео :)

Ну ты сказал, что это старые нововведения, но не привёл примеры. Потом тебе ставят минусы, и конечно же в этом аудитория noobclub виновата, ведьты конструктивно обосновал своё мнение и т.п. Это был не вброс вечно недовольного псевдо-олдфага, с коментариями: "уже видели". Вовсе нет

То есть по твоему это абсолютно новое решение, свежее дыхание в мире ВоВ? Видать ты первый минусист на деревне, раз не видишь настолько очевидных вещей, что тебе требуются доказательства.
А причем тут недовольство, или отторжение нововведений, который ты почему-то захотел приписать моим постам, свято веря, что твое мнение - истина? Я говорил немного о другом, хотя, видимо, для "аудитории" это слишком слААААжно.

п.с. аа ну да, ты явно знаешь все, чего я ожидаю или не ожидаю увидеть, и это совсем не мания величия, приписывать другим людям то, что сам считаешь. Не-не-не, ни в коем случае. О противоречии в твоем же посте, относительно моего, я уже не буду говорить, смысла это не имеет.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2017, 17:26:52 by Delmion »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Боже, у меня уже бомбит от этого нытья! "Сперва построй, патом чини!" НУ ТАК надо же как-то осмыслить вашу деятельность на период 4-6 месяцев, что бы вы не почувствовали, что вам нечего делать!


Ой, тебе нечем заняться? Ты будешь бегать по мифик+, фармить бисы и АП, которого нужно в 1000 раз больше даже для того, что бы дойти до бесконечного трейта.

Ты будешь фармить парагон репы, долбанутые сундуки, дейлики. А еще ты будешь фармить кристаллы на баджы.

А теперь сверху у тебя еще есть возможность фармить на здания.

Кто почувствует, что ему нечего делать? Ребята, которые 24/7 сидять в игре?

Сейчас тебя заминусят) Набклаб превратился в место, где ты либо хвалишь, либо сидишь в минусе :)
И пофиг, что игрокам пичкают те же нововведения, только в слегка видоизмененном виде. Хвалить или на плаху!
(показать/скрыть)
п.с. активно набирающиеся минуса напомнили мне старое, но всегда актуальное видео :)

Ну ты сказал, что это старые нововведения, но не привёл примеры. Потом тебе ставят минусы, и конечно же в этом аудитория noobclub виновата, ведьты конструктивно обосновал своё мнение и т.п. Это был не вброс вечно недовольного псевдо-олдфага, с коментариями: "уже видели". Вовсе нет

То есть по твоему это абсолютно новое решение, свежее дыхание в мире ВоВ? Видать ты первый минусист на деревне, раз не видишь настолько очевидных вещей, что тебе требуются доказательства.
А причем тут недовольство, или отторжение нововведений, который ты почему-то захотел приписать моим постам, свято веря, что твое мнение - истина? Я говорил немного о другом, хотя, видимо, для "аудитории" это слишком слААААжно.

п.с. аа ну да, ты явно знаешь все, чего я ожидаю или не ожидаю увидеть, и это совсем не мания величия, приписывать другим людям то, что сам считаешь. Не-не-не, ни в коем случае. О противоречии в твоем же посте, относительно моего, я уже не буду говорить, смысла это не имеет.

Ну хорошо, это старые нововведения, но в другой обёртке, и что? Это плохо?

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Боже, у меня уже бомбит от этого нытья! "Сперва построй, патом чини!" НУ ТАК надо же как-то осмыслить вашу деятельность на период 4-6 месяцев, что бы вы не почувствовали, что вам нечего делать!


Ой, тебе нечем заняться? Ты будешь бегать по мифик+, фармить бисы и АП, которого нужно в 1000 раз больше даже для того, что бы дойти до бесконечного трейта.

Ты будешь фармить парагон репы, долбанутые сундуки, дейлики. А еще ты будешь фармить кристаллы на баджы.

А теперь сверху у тебя еще есть возможность фармить на здания.

Кто почувствует, что ему нечего делать? Ребята, которые 24/7 сидять в игре?

Сейчас тебя заминусят) Набклаб превратился в место, где ты либо хвалишь, либо сидишь в минусе :)
И пофиг, что игрокам пичкают те же нововведения, только в слегка видоизмененном виде. Хвалить или на плаху!
(показать/скрыть)
п.с. активно набирающиеся минуса напомнили мне старое, но всегда актуальное видео :)

Ну ты сказал, что это старые нововведения, но не привёл примеры. Потом тебе ставят минусы, и конечно же в этом аудитория noobclub виновата, ведьты конструктивно обосновал своё мнение и т.п. Это был не вброс вечно недовольного псевдо-олдфага, с коментариями: "уже видели". Вовсе нет

То есть по твоему это абсолютно новое решение, свежее дыхание в мире ВоВ? Видать ты первый минусист на деревне, раз не видишь настолько очевидных вещей, что тебе требуются доказательства.
А причем тут недовольство, или отторжение нововведений, который ты почему-то захотел приписать моим постам, свято веря, что твое мнение - истина? Я говорил немного о другом, хотя, видимо, для "аудитории" это слишком слААААжно.

п.с. аа ну да, ты явно знаешь все, чего я ожидаю или не ожидаю увидеть, и это совсем не мания величия, приписывать другим людям то, что сам считаешь. Не-не-не, ни в коем случае. О противоречии в твоем же посте, относительно моего, я уже не буду говорить, смысла это не имеет.

Ну хорошо, это старые нововведения, но в другой обёртке, и что? Это плохо?

А я где-то написал, что это прямо плохо?) Это обычный вопрос субъективной оценки и фанатических суждений. Человек написал, что это то же самое - ХЕЙТЕР! ГОРИ ХЕЙТЕР!
Если дать оценку, то это не плохо, но и не хорошо. Это как попытки многие годы привить игрокам мировое пвп и обещания над тем, что над этим регулярно кипит работа, а по факту за многие годы так ничего и не происходит.
В ВоВе близзы уже давно бояться рисковать, не желая терять подписчиков и прибыль, потому в основном берут те же идеи, реализуя их с небольшими изменениями. Это вроде как хорошо, потому что в большей массе это идеи удачные, тут глупо отрицать. Но это плохо, потому что усугубляет застой и так сказать "кризис проекта", когда его развитие больше сводиться к визуальным изменениям, а не развитию геймплея.
Хотя, тут важно понимать, насколько человек упорото оценивает игру, если он до сих пор по 5 часов в день бегает в Утробу, пока ее не понерфили в 7.2, то такому человеку что ни говори - не дойдет.

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ВоВе близзы уже давно бояться рисковать, не желая терять подписчиков и прибыль, потому в основном берут те же идеи, реализуя их с небольшими изменениями. Это вроде как хорошо, потому что в большей массе это идеи удачные, тут глупо отрицать. Но это плохо, потому что усугубляет застой и так сказать "кризис проекта", когда его развитие больше сводиться к визуальным изменениям, а не развитию геймплея.
А сколько уже было таких проектов которые стартовали под громкими лозунгами "Мы сделаем нечто совершенно невиданное, чего еще не было" и... сдулись через полгода после запуска. Или, если им невероятно везло - выдавали посредственные результаты. Вспомнить хотя бы катастрофический провал No Man Sky, или Star Citizen который пилят до сих пор, насколько мне известно.

Тут такое дело еще, "если не WoW то что?". Да, много всяких любопытных штук навыходило за последние пару лет: Bless, Black Desert, Revelation - все эти, с модным нон-таргетом, комбами, графонием, всеми такими делами. Даже если рассматривать чисто геймплейную часть и не смотреть что половина из тех заражена плесенью доната, и вот взять и поставить рядом с WoW - ну... серьезно? Хотя Black Desert относительно неплоха получилась, это все же не олимпийский уровень. Вот такие игры надо было выкатывать лет 5 назад хотя бы, а не в 2016-2017 году.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В ВоВе близзы уже давно бояться рисковать, не желая терять подписчиков и прибыль, потому в основном берут те же идеи, реализуя их с небольшими изменениями. Это вроде как хорошо, потому что в большей массе это идеи удачные, тут глупо отрицать. Но это плохо, потому что усугубляет застой и так сказать "кризис проекта", когда его развитие больше сводиться к визуальным изменениям, а не развитию геймплея.
А сколько уже было таких проектов которые стартовали под громкими лозунгами "Мы сделаем нечто совершенно невиданное, чего еще не было" и... сдулись через полгода после запуска. Или, если им невероятно везло - выдавали посредственные результаты. Вспомнить хотя бы катастрофический провал No Man Sky, или Star Citizen который пилят до сих пор, насколько мне известно.

Тут такое дело еще, "если не WoW то что?". Да, много всяких любопытных штук навыходило за последние пару лет: Bless, Black Desert, Revelation - все эти, с модным нон-таргетом, комбами, графонием, всеми такими делами. Даже если рассматривать чисто геймплейную часть и не смотреть что половина из тех заражена плесенью доната, и вот взять и поставить рядом с WoW - ну... серьезно? Хотя Black Desert относительно неплоха получилась, это все же не олимпийский уровень. Вот такие игры надо было выкатывать лет 5 назад хотя бы, а не в 2016-2017 году.
Да все проекты стартуют с таким лозунгом. О NMS лучше вообще не вспоминать, это настолько наглый н**б, за который вполне можно было бы создать массовую движуху по возвращению затраченных на игру средств, чтобы предотвратить появление подобного в будущем. Вообще 2016 отлично вошел в историю как год тотального н... Обмана :)
Игры аля BD, Bless и прочие я вообще не рассматриваю, это для тех, кого вряд ли можно назвать ценителем ММОРПГ.

Тут дело в другом, ВоВ всегда можно сравнить с любым другим проектом, на фоне которого он всегда будет выгодный, но стоит ли? Вов актуально сравнивать только с самим ВоВом. Искоренить синдром "раньше все было лучше, потому что я был моложе", ну и стараться оценить все объективно. Разработчики ушли от идей гарнизона? При этом загнали людей в классовые оплоты. Они, конечно, хорошо реализованы, но это просто замена одной ячейки в сотах на "по одной для каждого". Хотя, нельзя всех игроков пхать в одни и те же локации, потому что это создает дикую нагрузку и усложняет работу в техническом плане.
То же самое происходит сейчас с 7.2. Постройки, на которые вы будете работать всем сервером, выбирая большинством! Прямо мечта Ленина. Но по факту, неужели находятся люди, которые играю хотя бы несколько аддонов подряд и не могут вдуплить, что это уже было? Еще и пруфов требуют...

Аргументация такая, что в игре уже давненько пытаются удерживать игроков с помощью старой-доброй "перекраски", прокатила с маунтами и моделями, прокатит и с остальным. Нет каких-то вах-вах нововведений, потому что все просто, если убрать все звенья цепи, то в конце будет стоять совет акционеров, который не дает права рисковать.

В результате любые творческие идеи, а я уверен - их очень много, ибо в Близзард работают реально талантливые спецы, попросту загибаются и откладываются на полку(кладбище) хороших идей, которые никогда не будут реализованы попросту из-за того, что никто не хочет идти на риски. Да даже тот же Дренор хоть и стал относительно провальным и одним из самых нелюбимых аддонов для многих игроков, все же в нем были эксперименты. Да, поначалу интересные, но по факту - неудачные, но так бывает.

Те, кто играет в ВоВ давно, просто задайте себе вопрос, что вы делаете сейчас в игре, что занимает большую часть времени, насколько это однообразные занятия и насколько вам все это нравится. Если все шикарно, то мои слова просто не дойдут и не будут восприняты. Если появляются сомнения - тогда возможно.

п.с. и чтобы по совести, меня всегда "хватало" до середины последнего патча контента, только когда он дико затягивался и не было ничего (до момента первых анонсов нового дополнения), я начинал ворчать и ругаться на игру. То есть это та точка, когда уже припекало, когда уже даже не было освоения и все было на фарме, как робот-автомат.  В Легионе я был в большом восторге вначале, от тех же легендарок радовался, это был очень большой азарт. Но хватило меня почему-то до анонсов 7.2. Да, это вроде как на 100% субъективное суждение и оценка, но лично меня этот факт удивил. Даже в Дреноре было немного проще и началось все уже в ЦАП, хотя куда уж там, после Дренора то...
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2017, 18:19:50 by Delmion »

 

закрыть