WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года  (Прочитано 33314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #15 : 03 Ноября, 2017, 00:33:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А хотс спустя 3 года все так же мертв?
А в чем это заключается? Играю с Камчатки, каточки набираются за пару минут. Постоянно вводят новых героев и карты. Сделали новую систему прогрессии и теперь все, что раньше можно было получить за донат или много много гринда - дают за ящики, которые дают за поввшение уровней персонажей.
Сил близзы вкладывают в хотс ничуть не меньше, чем в прочие проекты. Уж явно больше, чем в ту же диаблу.
Я не могу даже сказать, что "хотя не такой популярный" ибо по тем силам, что вкладываются в игру - в линейке игр близзард хотс вполне популярен и приносит свою прибыль.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 00:35:47 by xxxHOLiC »

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #16 : 03 Ноября, 2017, 00:38:39 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Минусуйте мне не страшно! но я хочу от вова только 1, это открытия ванилы и БК НА ОФЕ, пиратки чет не торкают=\

легион это адовая гриндилка надоедает очень быстро



классика, можно в рамочку и в паблики с мемами отправлять

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #17 : 03 Ноября, 2017, 00:41:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не знаю как там на US, EU и прочих серверах, но на RU однозначно играет народу меньше, по сравнению с двумя месяцами после старта легиона. В целом, может такое же кол-во подписчиков и осталось.
И твое заявление основано на чем? Что рандом ждать дольше стал?
На многом, но не на рандоме, я туда не хожу. Не вижу смысла расписывать на чем именно. Достаточно посмотреть на заселенность серверов. На СД и Гордунни ни когда не было средней заселенности. На многих остальных серверах была средняя. Что мы имеем сейчас? И на чем основаны ваши мнения?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #18 : 03 Ноября, 2017, 00:53:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сперва надо разобраться, что именно на данный момент показывает показатель заселенности серверов. А так же, менялся ли численный показатель минимум и максимум с времен лк, к примеру.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #19 : 03 Ноября, 2017, 01:16:26 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
А хотс спустя 3 года все так же мертв?
А в чем это заключается? Играю с Камчатки, каточки набираются за пару минут. Постоянно вводят новых героев и карты. Сделали новую систему прогрессии и теперь все, что раньше можно было получить за донат или много много гринда - дают за ящики, которые дают за поввшение уровней персонажей.
Сил близзы вкладывают в хотс ничуть не меньше, чем в прочие проекты. Уж явно больше, чем в ту же диаблу.
Я не могу даже сказать, что "хотя не такой популярный" ибо по тем силам, что вкладываются в игру - в линейке игр близзард хотс вполне популярен и приносит свою прибыль.

Я бы с удовольствием подискутировал на эту тему, но одним постом боюсь не ограничится, у вас появятся еще вопросы и аргументы. А каждый раз проходить ботпроверку особого желания нет. Так что пожалуй пусть так и будет. 

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #20 : 03 Ноября, 2017, 01:25:02 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Минусуйте мне не страшно! но я хочу от вова только 1, это открытия ванилы и БК НА ОФЕ, пиратки чет не торкают=\

легион это адовая гриндилка надоедает очень быстро
Не расстраивай человека. Ну не играл он во времена БК и Ванилы, уверен что гринда там не было. Зачем же человека обижать своим знанием? ;)
Не знаю как там на US, EU и прочих серверах, но на RU однозначно играет народу меньше, по сравнению с двумя месяцами после старта легиона. В целом, может такое же кол-во подписчиков и осталось.
И твое заявление основано на чем? Что рандом ждать дольше стал?
Как раз таки играл) с 8 года играю) захватил пол бк с 2.1 патча)
играл годна пиратке БК играл 2 года на ЛК пиратке
на пиратку после в начале панд ибо в игре делать нечего стало
и скажу вам так что тот гринд что сейчас в легионе это не тот гринд чтобыл в БК ну не тот и все
вас в пандах кормили дейликами сейчас дейлик завернули в другую обертку ивы снова кушаете
в БК гринд был и сложней и профита давал больше
вспомните профы которые докачать в БК до 375 было ой как тяжко зато докачав ты получал вкусняшку

вспомните что нам дал бк и что дали все остальные дополнения
ладно не хотите вспоминать, скажите с 12 лямов до ~4 за 3 года упали люди это нормально? почему же они ушли да так массово
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 01:35:00 by sacar »

misterbraga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Апосопатке
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #21 : 03 Ноября, 2017, 01:27:07 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А я хотел бы чтобы вернули 10ки и 25ки, мне кажется для малозаселенных серверов гильдий 5-6 максимум могут позволить себе пойти в мифик, и даже если новая ги захочет рекрутинг устроить для миф рейдов, то у них народу не набирается, я желаю услышать что-нибудь об изменениях в плане кол-ва игроков для миф контента)

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #22 : 03 Ноября, 2017, 01:31:56 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не знаю как там на US, EU и прочих серверах, но на RU однозначно играет народу меньше, по сравнению с двумя месяцами после старта легиона. В целом, может такое же кол-во подписчиков и осталось.


Статистику в студию.

близы поэтому статистику и не публикуют), если продолжить линию до момента выхода легиона
 вообщем фантазируем

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #23 : 03 Ноября, 2017, 01:33:56 »
  • Рейтинг:12 (+13 | -1)
Где то, во время успешного отчета по кварталу от Близзов, в это время тяжко вздыхает AvPaul.
Танк, как скучно без тебя!

realnitro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андарис
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #24 : 03 Ноября, 2017, 01:40:12 »
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
близы начали врать?
по друзьям, так почти все отошли от ВоВ, пошли в ПУБГ
(те, кто остались, говорят что в инст встать проблема).
Сам не играю, говорю что вижу

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #25 : 03 Ноября, 2017, 01:41:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сперва надо разобраться, что именно на данный момент показывает показатель заселенности серверов. А так же, менялся ли численный показатель минимум и максимум с времен лк, к примеру.
Она показывает заселенность серверов - текущий онлайн. Показатели могли поменяться только в одном случае - если бы был большой приток онлайна. Но т.к. на данный момент стабильность это уже хорошо, они не менялись. Да и с какой стати им меняться именно в Легионе. Тем более показывать низкие показатели.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #26 : 03 Ноября, 2017, 01:54:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сперва надо разобраться, что именно на данный момент показывает показатель заселенности серверов. А так же, менялся ли численный показатель минимум и максимум с времен лк, к примеру.
Она показывает заселенность серверов - текущий онлайн. Показатели могли поменяться только в одном случае - если бы был большой приток онлайна. Но т.к. на данный момент стабильность это уже хорошо, они не менялись. Да и с какой стати им меняться именно в Легионе. Тем более показывать низкие показатели.
Т.е близы не могли по-твоему увеличить вместимость серверов?
Грубо говоря в 2004м это 5 тысяч, а в 2017 до 20 тысяч.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #27 : 03 Ноября, 2017, 02:00:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сперва надо разобраться, что именно на данный момент показывает показатель заселенности серверов. А так же, менялся ли численный показатель минимум и максимум с времен лк, к примеру.

Она показывает заселенность серверов - текущий онлайн. Показатели могли поменяться только в одном случае - если бы был большой приток онлайна. Но т.к. на данный момент стабильность это уже хорошо, они не менялись. Да и с какой стати им меняться именно в Легионе. Тем более показывать низкие показатели.

Т.е близы не могли по-твоему увеличить вместимость серверов?
Грубо говоря в 2004м это 5 тысяч, а в 2017 до 20 тысяч.

ката - http://i.online-torg.club/site_upload/Games/wow/6cd495886ba9b4e878e0363c263db50c.jpg
панды - http://my-mmo.net/wp-content/uploads/2012/09/WoWScrnShot_090312_012507.jpg
дренор - https://i.ytimg.com/vi/33e5T9kNocA/maxresdefault.jpg
Можешь поискать другие скрины сам. Так вот, с какой стати им увеличивать вместимость в Легионе?

Наивным фанбойчикам Д/З: сделать скрин заселенности серверов после близкона в час пик и дополнить.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 03:02:44 by Zull »

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #28 : 03 Ноября, 2017, 02:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сервера - это не только новые технологии, но и новые требования, уже не только калимдор с королевтствами крутить надо, теперь всем этим 5к ртам локалочки обнови вовремя, фазируй куда требуется, респай рарников, потому что даже в самых глубинах подземья кто-то караулит очередного маунта в коллекцию, а рядом ведут свой вечный бой трогги и земельники

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Activision Blizzard отчитались о 3 квартале 2017 года
« Ответ #29 : 03 Ноября, 2017, 02:25:51 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Все приготовили попкорн?ща БУИТ МЯСА!

 

закрыть