WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Обзор подземелья Престол Триумвирата  (Прочитано 15635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики опубликовали небольшой обзор Престола Триумвирата, единственного подземелья, которое появится в обновлении 7.3 на Аргусе. Это место откроется игрокам на третьей неделе после выхода патча, оно содержит 4 боссов и будет доступно во всех режимах, в том числе эпохальном+. Посмотреть запись прохождения Престола вы можете здесь.

(источник)
Обзор подземелья: Престол Триумвирата

Престол Триумвирата, некогда бывший оплотом величия эредаров, а ныне давно покинутый, захвачен существами Бездны и Темной Стражей. В его глубинах вы столкнетесь с новыми испытаниями и узнаете о трагической судьбе одного из наару — почитаемого союзника дренеев.
  • Местонахождение: Аргус
  • Режимы: героический и эпохальный
  • Уровень: 110
  • Количество боссов: 4 :cut:
Комментарии разработчиков: Престол Триумвирата связан с историей вселенной Warcraft куда теснее, чем любое другое подземелье (кроме, пожалуй, Каражана). При создании зоны Мак'Ари на Аргусе разработчикам хотелось передать всю трагичность тех событий из истории эредаров, что привели Аргус к падению, и в то же время дать игрокам передышку (как сюжетно, так и визуально) от бесконечной войны с демонами. Как показал Солнечный Колодец, противостояние сил Света и Тьмы — очень удачный сюжетный ход, поэтому здесь мы поступили аналогично. Кроме того, в этом подземелье можно больше узнать об Аллерии Ветрокрылой и даже понаблюдать за тем, как она сама узнает о себе нечто новое...


Зураал Перерожденный

Зураал стал результатом первого удачного эксперимента Темной Стражи: из всех сломленных только он перенес наполнение энергией Бездны и не лишился при этом разума. В далеком прошлом он был известным бойцом, а теперь благодаря новообретенной темной силе его атаки стали смертоносны, как никогда раньше.


Сарпиш

Хитроумный тактик Сарпиш командует силами Темной Стражи с расчетливой точностью. Он никогда не остается в стороне и с готовностью идет в бой вместе со своими воинами. Сарпиш обращает слабости врагов против них же, а потом оставляет поверженных противников на растерзание своим прожорливым питомцам.


Наместник Незжар

Как и все ему подобные, наместник Незжар страстно желает подчинить себе силу Бездны. Густая тьма, сочащаяся из глубин, привлекла его к Престолу Триумвирата, и теперь Незжар хочет во что бы то ни стало завладеть этим могуществом. Кроме того, он любит экспериментировать с энергией Тьмы, так что последствия его действий могут стать для Аргуса поистине ужасающими.


Л'ура

Когда Велен и его сторонники бежали с Аргуса на борту «Генедара», наару Л'ура осталась, чтобы задержать преследователей. Кил'джеден, разгневанный предательством, приказал запереть раненую наару в стенах Престола Триумвирата. За долгие тысячелетия заточения Л'ура из создания Света превратилась в существо Бездны. Ее прекрасная песня, некогда дарившая надежду и вдохновлявшая на свершения, стала мрачным погребальным плачем, который теперь вселяет в сердца лишь отчаяние и губит всех, кто посягнет на ее силу.

https://twitter.com/Warcraft/status/900878739961139200
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 08:47:52 by Wishko »

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:-21 (+0 | -21)
уже обозрели каждый пиксель патча, я уже наверно в среду и заходить то в игру не буду, и так весь контент просмотрен/пройден во всех подробностях по обзорам

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже обозрели каждый пиксель патча, я уже наверно в среду и заходить то в игру не буду, и так весь контент просмотрен/пройден во всех подробностях по обзорам
Твой выбор был его смотреть до патча. Никто тут не виноват.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже обозрели каждый пиксель патча, я уже наверно в среду и заходить то в игру не буду, и так весь контент просмотрен/пройден во всех подробностях по обзорам

Ну одно дело посмотреть новость, глянуть гайд и другое увидеть как оно в игре на самом деле, как оно будет для твоего персонажа.
Да и контент будет доступен не весь сразу, а открываться постепенно. Так что времени на изучение хватит.


GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2600
  • Рейтинг:3 (+11 | -8)
уже обозрели каждый пиксель патча, я уже наверно в среду и заходить то в игру не буду, и так весь контент просмотрен/пройден во всех подробностях по обзорам
Твой выбор был его смотреть до патча. Никто тут не виноват.
Ты что, "конечно" же это был не его выбор. Сотрудники Близзард сунули ему кляп в рот, привязали к креслу, в глаза вставили спички, чтобы закрыть не мог. И заставили все это читать/смотреть. И каждую такую новость - это все повторялось. Раз за разом.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как бы там не было, лучше бы Близзард не открывали столько инфы и кодировали все, вплоть до новых белок. Так или иначе люди не хотят остаться позади "паровоза" без какой нибудь важной для них инфы и заходят и все читают на нк. Я бы тоже мог не заходить на нк и ничего не читать , чтобы не остаться к выходу аддона без эффекта "вау". С другой стороны я бы тогда например не узнал бы, что крафтовый шмот будет апатся до 930 и не запасся бы регами.
 Потому все вот эти показные блю посты о новом аддоне это рекламма. Рекламма для привлечения новых или забивших старых людей.
А на текущих игроков это называется "положить болт", ведь они итак есть и никуда не деваются. Так же как и в случае с обесцениваем фарма и прочих достижений связанных с прокачкой артефакта, в пользу новых игроков, вроде мелочь, а осадочек остается. "Правильной" дорогой идешь Близзард, только вот кто хочет играть тот играет, а кому пофигу, тому хоть с первого захода в игру фулл сет героика, с прокачемы артом выдавай это их не удержит. Время идет, а ничему не учит.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы там не было, лучше бы Близзард не открывали столько инфы и кодировали все, вплоть до новых белок. Так или иначе люди не хотят остаться позади "паровоза" без какой нибудь важной для них инфы и заходят и все читают на нк. Я бы тоже мог не заходить на нк и ничего не читать , чтобы не остаться к выходу аддона без эффекта "вау". С другой стороны я бы тогда например не узнал бы, что крафтовый шмот будет апатся до 930 и не запасся бы регами.
 Потому все вот эти показные блю посты о новом аддоне это рекламма. Рекламма для привлечения новых или забивших старых людей.
А на текущих игроков это называется "положить болт", ведь они итак есть и никуда не деваются. Так же как и в случае с обесцениваем фарма и прочих достижений связанных с прокачкой артефакта, в пользу новых игроков, вроде мелочь, а осадочек остается. "Правильной" дорогой идешь Близзард, только вот кто хочет играть тот играет, а кому пофигу, тому хоть с первого захода в игру фулл сет героика, с прокачемы артом выдавай это их не удержит. Время идет, а ничему не учит.
жаль только, что апаться будет ток новый шмот за новые реги ;D

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
С другой стороны я бы тогда например не узнал бы, что крафтовый шмот будет апатся до 930 и не запасся бы регами.
1) Только новый крафт с аргуса.
2) Крафт создается только с новых ресов (ну почти, ладно).
3) Хватит слушать всяких лекарков и прочих "умных" ютуберов которые ради "популярности" и в трусы продадут.
Время идет, а ничему не учит.
Ну тут скорее другой нюанс - очень быстрый паровоз контента, но это с одной стороны, с другой - а что делать человеку который не хочет фармить м+ и например вкачал фулл альтов до 110 (100-110 прокачка занимает 6-8 часов). Здесь контент окончился и идет фармить трансмоги, ачивы ...

Вы не подумайте, но перегорания частичные происходят. Я и сам захожу в игру раз в пару дней забрать с аука голду и купить с нее еще один токен, и так по кругу.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как бы там не было, лучше бы Близзард не открывали столько инфы и кодировали все, вплоть до новых белок. Так или иначе люди не хотят остаться позади "паровоза" без какой нибудь важной для них инфы и заходят и все читают на нк. Я бы тоже мог не заходить на нк и ничего не читать , чтобы не остаться к выходу аддона без эффекта "вау". С другой стороны я бы тогда например не узнал бы, что крафтовый шмот будет апатся до 930 и не запасся бы регами.
 Потому все вот эти показные блю посты о новом аддоне это рекламма. Рекламма для привлечения новых или забивших старых людей.
А на текущих игроков это называется "положить болт", ведь они итак есть и никуда не деваются. Так же как и в случае с обесцениваем фарма и прочих достижений связанных с прокачкой артефакта, в пользу новых игроков, вроде мелочь, а осадочек остается. "Правильной" дорогой идешь Близзард, только вот кто хочет играть тот играет, а кому пофигу, тому хоть с первого захода в игру фулл сет героика, с прокачемы артом выдавай это их не удержит. Время идет, а ничему не учит.
жаль только, что апаться будет ток новый шмот за новые реги ;D
это был как пример, но опять же я бы не узнал, что он будет апаться за новые реги не посетив тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
последний раз я не читал ничего про грядущее обновление во времена Серебряного Турнира. Очень наивным был. В результате очень долго не мог влиться в процесс, "тупил" и тэдэ, чем вызывал неудовольствие окружающих. С тех пор внимательно читаю, что же выкатят с обновами.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
На самом деле не читать общедоступную инфу про патч очень тяжело. Тут сразу несколько причин. 1) подготовка к выходу, особенно если ты аукционный бот и тебе либо надо накопить либо поскорее слить реги. 2) это неадекватное отношение людей к "нубам". 3) сам слив инфы. Мой  браузер заспамил меня новостями с разных ресурсов о патче. 4) это облики арта, особенно друлей. Когда ты все еще не сделал все облики башни и раскраски и ищешь инфу, когда доступ к ним перекроют.
Есть и другие причины.
Но так то если ты казуал, заходящий не в м рейд 7/7 рт 24/24, то не вижу причин читать спойлеры.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Давайте на чистоту. Никто никого силком не тянет читать новости и спойлеры, но у этой медали еще и другие стороны: главное -
 спойлеры будут в /2, /4; сугубо техническая сторона вопроса, к которой нужно подготовиться.
Лично я за шифрование вообще всего кроме классовых изменений. Было бы куда круче, когда, к примеру так... внезапно.... БЭМ! - аргус. Но маркетинг, мать его... Да и если они начнут шифровать вообще все, то вообще все и расшифруют какие-нибудь "доброжелатели" кулхацкеры.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы там не было, лучше бы Близзард не открывали столько инфы и кодировали все, вплоть до новых белок. Так или иначе люди не хотят остаться позади "паровоза" без какой нибудь важной для них инфы и заходят и все читают на нк. Я бы тоже мог не заходить на нк и ничего не читать , чтобы не остаться к выходу аддона без эффекта "вау". С другой стороны я бы тогда например не узнал бы, что крафтовый шмот будет апатся до 930 и не запасся бы регами.
А прич ем тут шифровать? Может быть и не тестировтаь ничего тогда? Зашифровал, вывалил забагованный контент и пускай игроки себе тестируют за 500+ в месяц.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

А прич ем тут шифровать? Может быть и не тестировтаь ничего тогда? Зашифровал, вывалил забагованный контент и пускай игроки себе тестируют за 500+ в месяц.

как будто сейчас по другому.
rassvetguild.ru/apply

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
у близов совсем позги прогнили: саргерас рушит миры, чтоб тьме не осталось живого, а тут темные в самом сердце легиона)))))))))))))))))))))!!!

 

закрыть