WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: синие посты и новости за неделю 1-8 января  (Прочитано 24875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
ребят, не знаете когда ивент по диабло в вов закончится?
11 января

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, не знаете когда ивент по диабло в вов закончится?
11 января
спасибо! буду теперь знать, что время еще есть

Rafle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, не знаете когда ивент по диабло в вов закончится?

11 января

спасибо! буду теперь знать, что время еще есть

До 9 числа эвент.https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/20446803

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В день выхода обновления 7.1.5 активные локальные задания могут измениться. Постарайтесь выполнить все важные задания и поручения посланников до установки патча. (источник)

Я правильно понял, что после установки 7.1.5 всех игроков 110 уровня будут ждать 3 сундука за локалки посланников? Прям как в старые добрые времена? ;)

Именно.  ;)

Bramtosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: EU-Stonemaul
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Промо-сайт The Burning Crusade


Реликвии прошлого: в сети все еще доступен промо-сайт дополнения The Burning Crusade, на котором можно почитать об основных его новинках и даже сыграть в пару небольших игр, получив кое-какую награду.

(показать/скрыть)


Более того, есть персональная червоточина и у дополнения WotLK: media.wow-europe.com... Там, на фоне эпичного главантагониста, можно "обзавестись" 10-дневной пробной версией "нового" дополнения:

(показать/скрыть)

« Последнее редактирование: 08 Января, 2017, 21:29:51 by Bramtosh »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
ну вот... слухи про апгрейд легендарки оказались фейлом...
Ты читать умеешь? Там написано, что ап леги не связан с квестами Иллидана, а не то что апнуть леги будет нельзя.

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тристана, триндамир, катарина... как оригинально

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот интересно, снизят ли они время апгрейда оплота тем персонажам, которые их только-только запустили. Или же только тем, кто поставит "строительство" после 7.1.5.
А то только вчера поставил изучение 2ой леги на альте...Будет обидно, если люди, которые сделают это в среду, в итоге, построят быстрее.
Алмейрах РФ-рогуй.

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вот интересно, снизят ли они время апгрейда оплота тем персонажам, которые их только-только запустили. Или же только тем, кто поставит "строительство" после 7.1.5.
А то только вчера поставил изучение 2ой леги на альте...Будет обидно, если люди, которые сделают это в среду, в итоге, построят быстрее.
Речь идет о всех. Смысл это делать для тех кто поставит "после"? Если васяпупкин не скопил ресов, то ему сидеть и лапу сосать? Не логично же.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот интересно, снизят ли они время апгрейда оплота тем персонажам, которые их только-только запустили. Или же только тем, кто поставит "строительство" после 7.1.5.
А то только вчера поставил изучение 2ой леги на альте...Будет обидно, если люди, которые сделают это в среду, в итоге, построят быстрее.
Речь идет о всех. Смысл это делать для тех кто поставит "после"? Если васяпупкин не скопил ресов, то ему сидеть и лапу сосать? Не логично же.
Когда в Дренора миссии флота сократили с 2-3 дней до 18 часов, то надо было дождаться пока старые миссии нормально отработают свои 2-3 дня.
Когда в Легионе сократили кд срочного завершения локалок с 3 суток до 18 часов то всё равно я ждал полное кд.

Близзы не любят игр со временем, именно поэтому вчера альтом не начал очередные 2 недели исследований и жду среды.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2017, 12:55:06 by pro100tehb »

Jugg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как скачать МP3 Burning Crusade? Я заработал ювелирные камни, а скачать музыку не могу..
Данный сайт не единственное место где можно скачать TBC OST

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот интересно, снизят ли они время апгрейда оплота тем персонажам, которые их только-только запустили. Или же только тем, кто поставит "строительство" после 7.1.5.
А то только вчера поставил изучение 2ой леги на альте...Будет обидно, если люди, которые сделают это в среду, в итоге, построят быстрее.
Речь идет о всех. Смысл это делать для тех кто поставит "после"? Если васяпупкин не скопил ресов, то ему сидеть и лапу сосать? Не логично же.
Когда в Дренора миссии флота сократили с 2-3 дней до 18 часов, то надо было дождаться пока старые миссии нормально отработают свои 2-3 дня.
Когда в Легионе сократили кд срочного завершения локалок с 3 суток до 18 часов то всё равно я ждал полное кд.

Близзы не любят игр со временем, именно поэтому вчера альтом не начал очередные 2 недели исследований и жду среды.
Как я и писал, время сократили даже на действующие улучшения. Так что зря ты не ставил на кач исследования.

 

закрыть