WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion выходит 30 августа  (Прочитано 67113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #195 : 19 Апреля, 2016, 17:04:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если в препатче и есть во что поиграть, то это точно не касается механик классов.

Шп, дц, сурв, брюмастер, мишка, протвар, протпал и иже с ними передают привет.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #196 : 19 Апреля, 2016, 17:09:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если в препатче и есть во что поиграть, то это точно не касается механик классов.

Шп, дц, сурв, брюмастер, мишка, протвар, протпал и иже с ними передают привет.
да у некоторых спеков есть серьезные изменения не только в перепиливании механик.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #197 : 19 Апреля, 2016, 17:14:20 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Если в препатче и есть во что поиграть, то это точно не касается механик классов.
Шп, дц, сурв, брюмастер, мишка, протвар, протпал и иже с ними передают привет.
да как вы посмели забыть великих и ужасных сов! 8)


Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #198 : 19 Апреля, 2016, 18:28:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Была ли инфа в первые дни после релиза нас ждут "врата Ан'Киража 3.0" или всё же новые сервера с нагрузкой справятся? Думаю отпуск брать с 30 или недельку подождать.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #199 : 19 Апреля, 2016, 19:22:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Была ли инфа в первые дни после релиза нас ждут "врата Ан'Киража 3.0" или всё же новые сервера с нагрузкой справятся? Думаю отпуск брать с 30 или недельку подождать.
Отпуск я бы точно брать не стал, близы за четыре года ни одного проекта не запустили нормально, они даже сезонные пачти к дьябле умудряются фейлить

makar20013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
Re: Legion выходит 30 августа
« Ответ #200 : 19 Апреля, 2016, 19:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

    • Дата выхода Warcraft: Legion - не позднее 21 июня 2016 года.
    ЛОЛ
    Оформите предзаказ на электронное издание Deluxe дополнения Legion, и вы сможете сразу повысить уровень любого своего персонажа до 100-го. Когда дополнение выйдет, вы сможете сразу вступить в игру! Legion выходит 30 августа 2016 г.

    В батле написано.
    Ты это к чему? Посмотри откуда я цитату взял

    PhantomButthurt

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 7341
    Re: Legion выходит 30 августа
    « Ответ #201 : 19 Апреля, 2016, 20:51:19 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Ты это к чему? Посмотри откуда я цитату взял
    Посмотри картинку в той же теме, откуда ты взял цитату.

    Shizoklik

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1729
    Re: Legion выходит 30 августа
    « Ответ #202 : 19 Апреля, 2016, 22:07:10 »
    • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
    Как по мне -лучше бы в ноябре вышел) Но и 30 августа всё же лучше, чем в разгар лета.

    А, ну и да, следующий аддон конечно же уже вовсю разрабатывается и его постараются выпустить быстрее  :)
    « Последнее редактирование: 19 Апреля, 2016, 22:10:10 by Shizoklik »

    Afenar

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 7675
    • WarsongEU_Wolfheart

    • Варкрафт: +
      • Имя: Афенар
      • Класс: Priest
      • Сервер: Король-Свитч
    Re: Legion выходит 30 августа
    « Ответ #203 : 20 Апреля, 2016, 03:57:49 »
    • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
    Если в препатче и есть во что поиграть, то это точно не касается механик классов.
    Шп, дц, сурв, брюмастер, мишка, протвар, протпал и иже с ними передают привет.
    да как вы посмели забыть великих и ужасных сов! 8)
    солотаргет у сов остался таким же "веселым", к моему огромному сожалению, только теперь сразу на "слив" доступно 2 заряда сурджа, а не 3, ну и дает не сразу 3\2 стака, а по 1, а система осталась такой же: 1.....1....R....1......2......R и 2 инстант доты :(
    « Последнее редактирование: 20 Апреля, 2016, 05:22:19 by Afenar »

    iPilot

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 3571
    • Токсичная лошадка

    • Варкрафт: +
      • Сервер: РФ
    Re: Legion выходит 30 августа
    « Ответ #204 : 20 Апреля, 2016, 10:36:30 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    солотаргет у сов остался таким же "веселым", к моему огромному сожалению, только теперь сразу на "слив" доступно 2 заряда сурджа, а не 3, ну и дает не сразу 3\2 стака, а по 1, а система осталась такой же: 1.....1....R....1......2......R и 2 инстант доты :(
    Это все херня. Самое плохое в новой системе - нельзя просто взять и начать аоешить или свичнуться. Нужно копить ресурс. По таймерам конечно можно ориентироваться, но это чисто рейдовое, а в подземельях(челенжи офк) пока от пака к паку бегаешь весь астрал в 0 будет уходить. На каждый пак для старфола придется набирать снова нифига не весело.

    Frensis

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 6545
    Re: Legion выходит 30 августа
    « Ответ #205 : 20 Апреля, 2016, 18:29:53 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    солотаргет у сов остался таким же "веселым", к моему огромному сожалению, только теперь сразу на "слив" доступно 2 заряда сурджа, а не 3, ну и дает не сразу 3\2 стака, а по 1, а система осталась такой же: 1.....1....R....1......2......R и 2 инстант доты :(
    Это все херня. Самое плохое в новой системе - нельзя просто взять и начать аоешить или свичнуться. Нужно копить ресурс. По таймерам конечно можно ориентироваться, но это чисто рейдовое, а в подземельях(челенжи офк) пока от пака к паку бегаешь весь астрал в 0 будет уходить. На каждый пак для старфола придется набирать снова нифига не весело.
    А близзард думают весело. Не так конечно весело как у шп, где предполагалось обдотать весь пак 2 дотами, попутно войти в войдформу на 60 или 100 ресурса и начать неистово рьяно аоешить, с каждой секундой выдавая дпс все выше и выше. А потом какой-то злодей сказал девам, что так не ок, и нам дали унылые % за очко трейта к майнд сиру =/
    /sarcasm off

    Fokken

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 403
    Re: Legion выходит 30 августа
    « Ответ #206 : 21 Апреля, 2016, 00:36:02 »
    • Рейтинг:3 (+3 | 0)
    Цитировать
    Ребята, спокойно. Просто надо подождать еще ПОЧТИ ПОЛ ГОДА.
    А потом патчи будут выпускать чаще. Обязательно. Они работают над этим.  ;)
    Боже мой, какая трагедия, целых ПОЛ ГОДА же ждать... Что бы еще побольше похейтить близзард. Поиграть и похейтить, чего уж там.

    Цитировать
    тогда и ныть никто не будет что аддоны выходят так редко и контента хватает на полгода.. новым людям простор будет, и казуалище, а старым ностальгия)
    Уверен, что Вы будете ныть в первых рядах, если Вам такое дать.
    Напоминает ситуацию с Wildstar :D
    Каждый раз одна и та же история, аддоны все хуже и хуже. А вы предлагаете подаждать? Как говорится, вам хоть в глаза с.. хм, ну да вы поняли.

    Дамиана

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 794

    • Варкрафт: +
      • Имя: Дамиана
      • Класс: паладин
      • Сервер: РФ
    Re: Legion выходит 30 августа
    « Ответ #207 : 21 Апреля, 2016, 03:49:31 »
    • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
    Интересно, а есть еще люди, которых устраивает темп выпуска нового контента?  :D Я вот казуал и слоупок, только с каты начиная еле успеваю закрыть ласт тир до нового аддона, первые тиры никогда не успеваю закрывать вовремя, и меня наоборот, всегда немного раздражала гонка за новыми рейдами. Я ещё старые не отфармила!  :D

    При этом разумеется, я понимаю тех, кто быстро закрыл фулл, и им нечего делать. Но ведь таких, на самом деле, меньшинство! На днях видела в трейде друида, который ныл, что вот мол, какого фига Легион выходит так нескоро. Так у этого друида был закрыт только лфр! Ни одного нормала, не то что гера или мифика. И эти люди ноют об отсутствии нового контента. Вот этого мне никогда не понять, если честно. :)

    С выходом Легиона в августе у меня теперь неплохие шансы успеть сфармить маунта, отлично. ) ;D
    « Последнее редактирование: 21 Апреля, 2016, 04:09:36 by Дамиана »

    Витара

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 698
    Re: Legion выходит 30 августа
    « Ответ #208 : 21 Апреля, 2016, 04:51:10 »
    • Рейтинг:0 (+1 | -1)
    Ну значит этот дру еще больший казуал и слоупок чем ты, он лфр потыкал, анимацию босов посмотрел и ему больше ничего не надо, можно новый аддон, и таких то же не мало кстате.
    Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

     

    закрыть