WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Гладиатор] [6.0.3] Лучшая защита - это нападение  (Прочитано 161102 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно твои логи посмотреть?
Я ходил не со статиком а с пугами, точнее я был пугом и привезался со статиком и логи я писать не умею, но если тебя так интересует могу в приват написать название ги и если там кто -то писал логи вчера то можешь поискать
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

brjak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И еще вопрос по атаке щитом и удару щитом. Мы придерживаем баф на атаку, чтобы прожать под откат удара щитом?
Мы используем атаку щитом + мощный удар щитов и если не прокает щит и меч от сокрушения оставляем 1 гкд для ещё одного удара щитом(даже под рейд баффом на хаст удар откатится до окончания баффа от атаки щитом). Далее ждём отката удара щитом и жмем атаку+удар. Весь смысл глада это за 1 баф атаки дать 2+ ударов и + много всевозможного хлама.
Не откатится без капа хасты. Прожимать атаку щитом перед спадение предыдущей и только тогда давать шилд слем глупо. Ротация прекрасно описана в 1 посте. Второй стак атаки щитом лучше придержать пока не откатится шилд слем.
баф атаки 7 секунд, кд щита 6. даже без бафов реально впихнуть 2 щита в 1 баф атаки.
человек похоже не совсем понял что написано в гайде, я не спорю что там всё ясно и красочно описано, но для закрепления материала поленился перечитать гайд и теперь он сможет перечитать в моём и твоём постах.

Bueno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно твои логи посмотреть?

Я так и не научился играть варом в Дреноре (. Не получается никак выдать.
662 илвл Глад
https://www.warcraftlogs.com/reports/A6Mm4xdzfahRTgDX#fight=8&type=damage-done
Считаю низким ДПС.

Мало на Тектонике. Активней клап используй, очень мало им надамажил.
Надо использовать Дренорское зелье брони, а не силы. Бонус брони гладу дает больше силы, чем само зелье на силу. Зелье можно использовать 2 раза - за 1-2сек. перед боем и во время геры.
И чарку бы нормальную поставить, а то самую бюджетную на хорошую пуху повесил )

Pingwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порылся тут в старых логах. Правда 2 недели в гладе не играл, сейчас думаю выдам больше.

https://www.warcraftlogs.com/reports/jw7T4pXQvfhHq89x#fight=7&type=damage-done
На мясе сдох в конце, было б получше.

https://www.warcraftlogs.com/reports/Nr9FBdRwLPfzkyQV#fight=18&type=damage-done
На грибе все зависит от того, как держат синие. Берем талант на героики, 2й пот пьем на максимально удобном синем.

https://www.warcraftlogs.com/reports/FQ2MNdqcA3aCg8jr#fight=11&type=damage-done
На Кораге желательно клапать в мелких, не слезая с босса. АоЕшить бегать нет смысла.


Bueno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близз где-нибудь давал комментарии по сетовым кускам протовара применительно к гладам? C 2мя понятно, а вот с 4мя?

Бонусы:
Защита 2 куска: "Мощный удар щитом" с вероятностью 8% может автоматически вызвать срабатывание эффекта "Блок щитом".
Защита 4 куска: Во время действия "Блока щитом" показатель блокирования щита увеличивается на 5%

Dikku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Warrior T17 Protection 2P Bonus
Shield Slam has a 8% chance to automatically cast Shield Charge.
Warrior T17 Protection 4P Bonus
Shield Charge increases the damage of Heroic Strike, Shield Slam, and Revenge by an additional 20%.

methuselah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!!! Подскажите что в приоритете по вашем уличному опыту - какие статы качать? Глад норм дамажит? Или все таки фури лучше?

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!!! Подскажите что в приоритете по вашем уличному опыту - какие статы качать? Глад норм дамажит? Или все таки фури лучше?
Приоритеты по статам - как в гайде.
Так себе.
Лучше.

Onikav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!!! Подскажите что в приоритете по вашем уличному опыту - какие статы качать? Глад норм дамажит? Или все таки фури лучше?
Нормально глад дамажит, 40к на бурогрибе мифик держит при условии что ада держат в упор.
В арме просто противно играть с вихрем критующим 20к

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!!! Подскажите что в приоритете по вашем уличному опыту - какие статы качать? Глад норм дамажит? Или все таки фури лучше?
Нормально глад дамажит, 40к на бурогрибе мифик держит при условии что ада держат в упор.
В арме просто противно играть с вихрем критующим 20к
Это топ-3 логов с босса, лол) 35к - средне-отличный показатель там для глада. А у армса топ в районе 46к со средним дпсом как раз в районе 40к.
Ну вихрь, и что? Спек вообще другими абилами дпс делает.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и что?

То, что армс автоатачащее унылое говно. Да и фурик не далеко ушел со своими спам-хренями.

Всем привет!!! Подскажите что в приоритете по вашем уличному опыту - какие статы качать? Глад норм дамажит? Или все таки фури лучше?

К сожалению, чтобы выдать дпс других спеков (который они выдают ковыряясь в носу одной рукой, и лайкая авы в вк - другой) гладу нужно рвать жопу на фашистский крест. Глад это либо прожимало, либо рак/бич/топор по выбору. Так что решать вам. Хочется играть реально не скучным спеком - бери глада и надрачивай личный скилл. Хочется упасть лицом на клаву и делать вертуху головой - бери армса. Да и размер пухи многое компенсирует. ;)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я один вижу то, что сверху написано?

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один вижу то, что сверху написано?
Да, я тоже увидел, но быстро отвернулся, чтобы кровь из глаз не пошла. Опасно на такое смотреть, очень опасно.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один вижу то, что сверху написано?
Да, я тоже увидел, но быстро отвернулся, чтобы кровь из глаз не пошла. Опасно на такое смотреть, очень опасно.

 ;D
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Sawflower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мироздания
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть у кого какие новости по поводу 6.1.0 и будущей жизни гладов?
Хз, может кто нибудь пробовал новую аватару вместо бани?

 

закрыть