WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Выброшенные жетоны и Дымчатый аргунит  (Прочитано 26946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43926
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Помимо изменения принципов получения уровней знания артефакта, в обновлении 7.3 также появится и еще одна система, которая поможет поскорее нагнать упущенное отставшим или вернувшимся после длительного перерыва игрокам. Это система Выброшенных жетонов, очень похожая на ту, что была на Расколотом берегу в обновлении 7.2.


Выброшенные жетоны


Эфириальский торговец Чудотворец Варшин переедет с Расколотого берега на Аргус, где поселится на нашем корабле "Виндикаре". Варшин начнет продавать Выброшенные жетоны, которые при использовании создают эпические предметы 910+ уровня. Интересно, что в этот раз игроки смогут приобретать жетоны на реликвии различных типов (лед, огонь, тьма и т.д.), имея больше возможностей получить желанную вещь.

Для покупки этих жетонов потребуется новая валюта Дымчатый аргунит, по 650 за каждый предмет (всего игрок может накопить до 2000 ед. аргунита). Добывается эта валюта на Аргусе с:
Осколки Пустоты в 7.3 потеряют свою актуальность, но вы все равно сможете покупать на них старые товары, а также обзавестись игрушкой Симулятор вторжения Легиона, наборами обликов Арсенал: снаряжение Черного Клинка / Арсенал: снаряжение ордена Серебряной Длани и другими полезными вещами.

Также у Чудотворца Варшина на Аргусе вы сможете приобрести Гримуар утраченного знания за 2.500 Осколков, который дает вашему соратнику 6.000 очков опыта.


Незапятнанные жетоны


Также появятся и более слабые новые жетоны редкого качества — Незапятнанные жетоны — они будут создавать предметы 880+ уровня. Сейчас они не продаются у торговца, а падают с существ Аргуса и выдаются за некоторые еженедельные задания.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2017, 14:19:11 by Wishko »

Kirillstif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • black BOX

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тянушка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
хорошая вещь, наверно) вот мне интересно, я не играл в легионе, был только в дреноре, стоит ли сейчас его покупать и заходить или уже патч заканчивается? 
Rostov-on-Don

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:15 (+23 | -8)
хорошая вещь, наверно) вот мне интересно, я не играл в легионе, был только в дреноре, стоит ли сейчас его покупать и заходить или уже патч заканчивается?
Впереди еще один крупный патч (Аргус), а чуть позже рейд. Аддон простоит еще минимум месяца 4-5. Сам же легион - это один из самых насыщенных и лучших дополнений: интересные сюжеты, сценарии, события, данжи и рейды. Занять себя определенно будет чем, при этом не упарываясь в 24/7 задрот мод.
Легион стоит пощупать именно сейчас, потому что со следующим аддоном многое утратить свою актуальность по понятным причинам или попросту станет недоступным.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2017, 12:22:37 by Idex »

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Рейтинг:5 (+10 | -5)
хорошая вещь, наверно) вот мне интересно, я не играл в легионе, был только в дреноре, стоит ли сейчас его покупать и заходить или уже патч заканчивается?
Сейчас отличное время вернуться. Контента мало точно не покажется) "ванильные" квесты помраченных, расколотый берег, классовая кампания. Все можно делать неторопясь, занятия на любой вкус. А к рейду, как раз оденешься, прокачаешь арт, выбьешь пару-тройку лег и вперед. Сам к релизу патча собираюсь возвращаться, ушел в слак с открытием ЦН.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2017, 12:24:27 by Dandelion »
...and Justice for all

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-39 (+9 | -48)

Впереди еще один крупный патч (Аргус), а чуть позже рейд. Аддон простоит еще минимум месяца 4-5. Сам же легион - это один из самых насыщенных и лучших дополнений: интересные сюжеты, сценарии, события, данжи и рейды. Занять себя определенно будет чем, при этом не упарываясь в 24/7 задрот мод.
Легион стоит пощупать именно сейчас, потому что со следующим аддоном многое утратить свою актуальность по понятным причинам или попросту станет недоступным.
Вам надо в маркетологи идти)  Надо же так вполне заурядный аддон расхвалить))   

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Реликвии по типу конечно удобно, очень даже. Вкупе с Тигелем так вообще праздник

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
Осколки я фармил только ради них http://www.wowhead.com/item=141006&bonus=3379:1457
Интересно, смогу ли я получить их с новых токенов
P.S. Я седлец как завидую их обладателям  :'( И яростно ненавижу тех, кто прописал им лоу шанс дропа.
P.P.S. горите в аду с вашими "тебя никто не заставляет"

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осколки я фармил только ради них http://www.wowhead.com/item=141006&bonus=3379:1457
Интересно, смогу ли я получить их с новых токенов
P.S. Я седлец как завидую их обладателям  :'( И яростно ненавижу тех, кто прописал им лоу шанс дропа.
P.P.S. горите в аду с вашими "тебя никто не заставляет"

новые токены вроде имеют модельки Армии Света.

Vango

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А подскажите пожалуйста еще один момент с возвращением. Если не играл с выхода ЦН, то есть вот совсем не играл, имеет ли смысл сейчас оплачивать или подождать именно выхода 7.3, раз там вводятся всякие штуки для "отстающих"?

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, будет ли увеличен ilvl легендарных вещей?

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А подскажите пожалуйста еще один момент с возвращением. Если не играл с выхода ЦН, то есть вот совсем не играл, имеет ли смысл сейчас оплачивать или подождать именно выхода 7.3, раз там вводятся всякие штуки для "отстающих"?
Если желания играть до патча нет, то лучше ждать выхода 7.3, там можно будет быстро приодеться.

Подскажите, будет ли увеличен ilvl легендарных вещей?
Пока неизвестно, хотя скорее всего увеличат с открытием нового рейда.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-3 (+9 | -12)
Подскажите, будет ли увеличен ilvl легендарных вещей?

Да легендарные вещи станут 1000 илвл.
WoW: Nothing lasts

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы понять 650 - это много или мало, нужно какое-то сравнение. К примеру, что дольше или гемморнее собирать: 5к нынешних осколков или 650 новых? 
К примеру, 5к это самое простое за 2 дня: 2 атаки легиона со всеми локалками + небольшой фарт с змееустом. Ну, можно коробочки полетать пособирать и рарников побить.
Задрод мод не стоит считать.
Будут ли с этих конфискованных жетонов падать легендарные вещи? А с осколков?

Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
А подскажите пожалуйста еще один момент с возвращением. Если не играл с выхода ЦН, то есть вот совсем не играл, имеет ли смысл сейчас оплачивать или подождать именно выхода 7.3, раз там вводятся всякие штуки для "отстающих"?
Сейчас 910 итемлевел берется за две недели крафтом в режиме "пару часов вечером", ЛФРом и осколками. Этого достаточно, чтобы попасть в ГС нормал, где за пару кд легко догнать до 915 и начать стучатся в ГС героик.

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
... и набором обликов Арсенал: снаряжение Черного Клинка


Не только у ДК есть такой набор, у палов тоже имеется подобный  Арсенал: снаряжение ордена Серебряной Длани, правда, стоит 1000 осколков и вещей там поменьше.

Вообще у неё там есть еще несколько игрушек, пара рецептов для начертателей символ стража гнева и символ парящих осколков, эссенция на крафт легендарок, накидка
А также довольно полезная вещица концентратор
И еще у змееуста в пещере с сундуками за 50.000 осколков есть тоже игрушка
Так что осколки есть смысл копить и есть куда потратить.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2017, 14:05:48 by Tenji »
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

 

закрыть