WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 432528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ребят, с 5к осколков выпала 900 астральная урна с гнездом, есть ли от неё смысл?
Есть, в любой бой, где ты используешь холишилд в первом тире вместо молотков, урна прекрасно впишется.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти на всех боссах механики контрятся палофишками начиная с медива где сбиваются 90% кастов, змей где можно носить кучу стаков под тем же магобопом+ щитправедника+сейв, ласт привет опять багопом, конь+бабл чтобы быстро сбить аое.
По мне так 15+ собор страшнее, с этим деревом с кучей урона, толстяком бьющим с руки на 70% хп, кучей жирных адов на 3-ем ну и ласт с кучей АОЕ урона.
Меня интересует кто нить закрыл испытание уже после нерфа? Какой та мнадо дпс чтобы крула то убить, ловлю 4 стака, а там еще 10 лямов, кайчу конечно много, но после 2 стаков он практически ваншотит в мили и прыжками.
Ну это уже называется разница в сетапах, а не "каражан простой". Плюс речь шла не о соборе а о ладье, в которой вообще делать ничего не надо, сама проходится. Все еще будете настаивать что каражан проще/быстрее ладьи?

По поводу испытания. У меня офспек танк (непрокачаный арт, 902 итемлвл) - первая фаза проблем не составляет но я её прохожу за 3 голема (если напрокает), а то и за 4 вообще, и это в итоге печаль на второй фазе получается.
На второй к 3й аннигиляции у меня у круула оставалось 25кк хп, дальше траить забил, посчитав что "и так сойдет" - я вижу что мог бы убить/пройти, т.к. все сейвы оставлены + 2 аннигиляции можно в моба слить еще. Но - мне тупо лень.
Я в обиде на близзард, вары например дамажат не меньше нас - а хп босса у них как у остальных танков, только паладины страдайте, да?

Эльринг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На высоких ключах на многих босах включается режим софт или хард энрейджа. Соответственно на некоторых босах с вашим дпсом есть капы. Например на смотрителе можно уткнуться в отсутствие места для луж. На змее четкий энрейдж, на 20+ ключах трудно собирать ману и нужно убивать за 2-3 выброса иначе вайп. Собор 2-3 босы четкий энрейдж имеют, не успел убить - вайп.В нижнем каражане - дева. Два-три покаяния - вайп не хватает места для луж. В кчл желательно убить предпоследнего боса до удара кулаком (ну нам палам все равно на самом деле). И так далее. Соответственнно закрытие 20 ключа например чд не гарантирует что 19 каражан вы закроете интайм. Даже не говоря о повышенном уроне и так далее. Некоторые механики просто не дают бить босов долго. Или имейте дпс более миллиона или давай до свидания. ПС у моей пати дпс по 900 к ддшники, мой 300-450 в выживательном билде и хил иногда дает до 200. Так что собор не проходим. Остальное проходимо до 20 ключа. (кара думаю не интайм, особенно низ)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так в том то и дело. Что в каких-то данжах есть этот энрейдж, а в каких-то нет.
И в том же пресловутом КЧЛ его нет. Ни на одном боссе. А в каре - почти на всех, а ведь там и просто абилки боссов куда больнее бьют, взять ту же тень медива например, идете в сетапе 3мили или с элемом - спокойно сбиваете стрелы в танка и хил может расслабиться, идете в 1го мили - танк с хилом будут кирпичи откладывать весь бой.

Эльринг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так в том то и дело. Что в каких-то данжах есть этот энрейдж, а в каких-то нет.
И в том же пресловутом КЧЛ его нет. Ни на одном боссе. А в каре - почти на всех, а ведь там и просто абилки боссов куда больнее бьют, взять ту же тень медива например, идете в сетапе 3мили или с элемом - спокойно сбиваете стрелы в танка и хил может расслабиться, идете в 1го мили - танк с хилом будут кирпичи откладывать весь бой.
Радует, что бладЭльф Паладин о медиве вообще не волнуется (первый мститель наше все). В кчл главное чтобы рейдеры умели прожиматься более или менее, на ласте главное, а вот третий босс имеет энрейдж - зеленая дрянь+удар кулаком (который просто проблемный). И на ласте протопал во второй фазе живет вообще идеально, хилка после бафа лечит по тултипу 150% недостающих хп, а по факту и того больше :D

Эльринг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И отдельным сообщением: Люди что вы думаете о реликах? Ношу 895 900 900 релики на откат ревностного. Имеются в запасе два 905 на молотки (вместо 895 и 905) и 905 (вместо 895) на макс хп. Я так думаю замена не рентабельна? ИЛ артефакта не дает ничего?  Тут видел сообщение о реликах на шор, полезны ли они? И напомните аддончик пожалуйста на шилд от тарелки и на проценты от шора и процент хила от хилки. А то близардино никак не могут в точные цифры в тултипах.

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И отдельным сообщением: Люди что вы думаете о реликах? Ношу 895 900 900 релики на откат ревностного. Имеются в запасе два 905 на молотки (вместо 895 и 905) и 905 (вместо 895) на макс хп. Я так думаю замена не рентабельна? ИЛ артефакта не дает ничего?  Тут видел сообщение о реликах на шор, полезны ли они? И напомните аддончик пожалуйста на шилд от тарелки и на проценты от шора и процент хила от хилки. А то близардино никак не могут в точные цифры в тултипах.
Если не больше 5 илвл разница стараюсь ставить на Шоры/Блок или отхил. А так где больше илвл тот и ставлю.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И отдельным сообщением: Люди что вы думаете о реликах? Ношу 895 900 900 релики на откат ревностного. Имеются в запасе два 905 на молотки (вместо 895 и 905) и 905 (вместо 895) на макс хп. Я так думаю замена не рентабельна? ИЛ артефакта не дает ничего?  Тут видел сообщение о реликах на шор, полезны ли они? И напомните аддончик пожалуйста на шилд от тарелки и на проценты от шора и процент хила от хилки. А то близардино никак не могут в точные цифры в тултипах.
895 с кд ревностного на 905 хп я бы поменял, оба перка одинаково бесполезны, а ил щита важен, как для дпс, так и для брони (щит дает около 25% суммарной брони от всех шмоток)

фактически, у паладина, который стремится апнуть и выживаемость, и дпс, сейчас идет выбор из двух реликов: на шор (апает силу шора и урон топ2 абилки) и крит с джаги (апает аптайм шора и урон топ3 абилки, идущую с минимальным отрывом от топ2)

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня интересует кто нить закрыл испытание уже после нерфа? Какой та мнадо дпс чтобы крула то убить, ловлю 4 стака, а там еще 10 лямов, кайчу конечно много, но после 2 стаков он практически ваншотит в мили и прыжками.

закрыл своим офспековым танком 906(из лег сефуз+шапка, штаны не завезли)
1ая фаза вообще не доставляет проблем после нерфа, даже без штанов переводил обычно за 2 инфернала, изредка 3 если не прокало.
на 2ой фазе у меня было 5-6 аннигиляций, обычно 6, но на киловом пуле до каста 6ой успел добить. Ощущалось отсутствие лег. штанов - банально не хватало дпс, к счастью нерф это компенсировал, до нерфа даже до 2ой фазы доводить удавалось далеко не всегда. Теперь челендж более менее проходим, хотя по сложности все равно гораздо сложнее хилерского и дамагерского. Но если до нерфа у меня ушло ~100пулов и все что получилось это более-менее стабильно доводить до 2 фазы (9% крула на лучшем пуле), то после нерфа <20пулов, причем было 2 вайпа на 1%, когда думал что уже все килл и дох от последнего прыжка  ;D. По дпс сказать не могу точно сколько было, т.к. там многое зависит от того, за сколько инферналов переводишь(чем больше инферналов, тем больше накрутка по ним). У меня с 2 инферналами дпс ~950к был в конце.
(показать/скрыть)

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы переводите за двух инферналов? По сколько стаков дебаффа от босса держите?

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 615
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hotfixes
Artifact Challenges
Protection Paladin
- Inquisitor Variss health reduced 15%.
- Highlord Kruul health reduced by 20%.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Не может быть, свершилось  :facepalm:
Непонятно правда, зачем до этого надо было нерфить для всех остальных танков до такого фейсролла как сейчас, ну да оставим это на совести у близов.

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну после этого нерфа
    Паладин защиты
        Запас здоровья Инквизитора Варисса уменьшен на 15%.
        Запас здоровья Верховного лорда Круула уменьшен на 20%.
Будет фейсролл теперь. Я к сожалению сегодня работал и не успел сегодня пройти. До этого нерфа оставлял крулу около 10 млн, переводил за 3-4 елементаля обычно.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В нижнем каражане - дева. Два-три покаяния - вайп не хватает места для луж.
Держите босса у входа в зал, и выносите все лужи в коридор, а потом как загадите проход - выносите как обычно  ;D
Вроде не эвейдит, поправьте если это не так
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2017, 11:53:30 by pro100tehb »

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый. Стоит ли гнаться за скоростью? есть пару вещей которые лучше того что есть по ilvl (895 против 905), но там не очень статы ( крит и иск). И получается если заменять, то теряю скорость с 28 до 23%. Какой более менее нормальный уровень скорости? Задача в основном - фарм мифик+

 

закрыть