WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: PvP  (Прочитано 32496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: TERA: PvP
« Ответ #15 : 28 Сентября, 2012, 13:43:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нда, я ошибался насчёт теры. Это не клон вова. Это клон линейки и вова  :facepalm:
И да, пк в вове есть, просто ограничено противоположной фракцией.
Ну а поскольку фракций в тере нет то и ганкать можно всех подряд, хоть собственных согильдийцев. Юные ногебаторы, я думаю, оценят.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2012, 13:48:03 by Ulvrid »

Felmysty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: TERA: PvP
« Ответ #16 : 28 Сентября, 2012, 14:12:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
iNhuman, спасибо за твое сообщение. Почерпнул много новой информации. Респект! Жаль, не могу поставить плюс... Но могу посоветовать немедленно скачать Теру: игра на удивление свежая, привнесено очень много нового, у нее огромное будущее. К тому же, здесь единственное место в рунете, где ты можешь узнать все про Теру, больше нигде информации нет. Я просто кайфую от такого ресурса, это прямо плаццдарм для будущего тера-комьюнити и очень хорошо, что все это двигается вперед и не стоит на месте. Отрадно, что нам с тобой, iNhuman, повезло оказаться на этом форуме, вместе.

Opensave

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Класс: Dota 2
Re: TERA: PvP
« Ответ #17 : 28 Сентября, 2012, 14:26:37 »
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Иначе говоря - PvP в тере тоже есть. Ничем не отличающееся в лучшую сторону от существующих проектов (кроме отсутствия таргета).

Кажется я уложил суть пвп в тере в два предложения.

В WoW или SWTOR есть PK? Есть войны гильдий? Можно делать ставки?

Как ты себе представляешь пк в вов? Или ты думаешь что таурен таурена может убить за стог сена? Это тебе не кореский проект, где все расы с потолка и ни как не связаны лором.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: TERA: PvP
« Ответ #18 : 28 Сентября, 2012, 14:34:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё-таки мне старая идея с PK из MUD нравится куда больше. Green PK, Yellow PK и Red PK, флаг "УБИЙЦА" и тому подобное:)
No beard, no good.

iNhuman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Shadow Protect's me

  • Варкрафт: +
    • Имя: Головацапля
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: TERA: PvP
« Ответ #19 : 28 Сентября, 2012, 15:08:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Felmysty, твой сарказм не уместен, не нравится - давай до свидания

Felmysty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: TERA: PvP
« Ответ #20 : 28 Сентября, 2012, 15:11:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
iNhuman, спасибо за твое сообщение. Почерпнул много новой информации. Респект! Жаль, не могу поставить плюс... Но могу посоветовать немедленно скачать Теру: игра на удивление свежая, привнесено очень много нового, у нее огромное будущее. К тому же, здесь единственное место в рунете, где ты можешь узнать все про Теру, больше нигде информации нет. Я просто кайфую от такого ресурса, это прямо плаццдарм для будущего тера-комьюнити и очень хорошо, что все это двигается вперед и не стоит на месте. Отрадно, что нам с тобой, iNhuman, повезло оказаться на этом форуме, вместе.

Junta Talor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меркандир
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Борейская тундра
Re: TERA: PvP
« Ответ #21 : 28 Сентября, 2012, 15:18:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой скромный взгляд, система Гильд vs  Гильд является, конечно, интересной, но не инновационной, сравнивая с ВоВом. Вопрос конечно, как это выглядит - ПВП кто последний остался тот и победил?
По сути, к этому классу можно отнести рейтинговые БГ в ВоВ. Это даже интереснее чем просто ПвП, нет?

Эгригис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгригис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: TERA: PvP
« Ответ #22 : 28 Сентября, 2012, 16:56:21 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Инновационна!  :o Жаль только, что непаминусовать  :facepalm: (а когда можно будет задонатить себе рейтинг?)

И да... PK - всего лишь Player Killer(в кругах крабов, известен как "крыса, и та самая сволочь, что меня завалила, когда я качался в пве шмоте") а не то, что вы себе напридумывали.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2012, 17:00:48 by Эгригис »

Davydka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Давидка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
Re: TERA: PvP
« Ответ #23 : 28 Сентября, 2012, 17:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый beshere, будьте так добры выкладывать видео(хотя бы на англ.), чтобы мы посмотрели на графику и на геймплей.
P.S.: сколько стоит подписка? в Европе. и будет ли в России?(да или нет)

dambldor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Генератор случайных чисел.
Re: TERA: PvP
« Ответ #24 : 28 Сентября, 2012, 17:16:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инновационна!  :o Жаль только, что непаминусовать  :facepalm: (а когда можно будет задонатить себе рейтинг?)

И да... PK - всего лишь Player Killer(в кругах крабов, известен как "крыса, и та самая сволочь, что меня завалила, когда я качался в пве шмоте") а не то, что вы себе напридумывали.

С времен линейки и д2 считал, что ПК - это человек, который поставил себя "вне закона" и убивает жертв, которые ему не понравились(косо взглянули или не вышли из игры, когда он появился на горизонте) вне зависимости от их фракции и иерархического положения на данном сервере.

Т.е. если я хочу стать ПК, то должен иметь возможность убить своего союзника в любой(практически любой) момент времени.
Вышел из рейда, врубил флаг и воюй себе со всеми, кого видишь.

Пример: Идет человек по улице, вытащил топор из-за пазухи и давай гоняться за людьми с целью отчекрыжить небольшой кусочек на память(ухо к примеру) и на него могут напасть все, кто будет рядом, либо услышит, что там есть человек, которого можно убить и ничего тебе не будет, так как ты защищал жизнь других людей. И не нападет на него/не сбежит от него только спутник, который синхронно вытаскивает пистолет и начинает стрелять по ногам, чтобы легче было с топором до прохожих добраться...

Вот это - пк.
Если не умеешь что-то делать, не бойся. Помни: Ковчег построили любители, профессионалы построили "Титаник".

Felmysty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: TERA: PvP
« Ответ #25 : 28 Сентября, 2012, 17:30:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пример: Идет человек по улице, вытащил топор из-за пазухи и давай гоняться за людьми с целью отчекрыжить небольшой кусочек на память(ухо к примеру) и на него могут напасть все, кто будет рядом, либо услышит, что там есть человек, которого можно убить и ничего тебе не будет, так как ты защищал жизнь других людей. И не нападет на него/не сбежит от него только спутник, который синхронно вытаскивает пистолет и начинает стрелять по ногам, чтобы легче было с топором до прохожих добраться...

Вот это - пк.

Брейвик, перелогиньтесь, что вы как маленький в самом деле! ;D

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: TERA: PvP
« Ответ #26 : 28 Сентября, 2012, 17:35:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это - пк.
А косо ты смотришь на лоу лвлов, которых можно слить с 1 удара, я угадал?  :D

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: TERA: PvP
« Ответ #27 : 28 Сентября, 2012, 17:48:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За статью спасибо, особенно за следующее:
- даже если интерисовался проектом, то теперь знаю минимум
- узнал новые ники троллей
- убедился, что большинство людей все также ведутся на троллинг

p.S> продолжай писать дальше, тем кому интересно - прочтут. Удачи.

deadlydd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: TERA: PvP
« Ответ #28 : 28 Сентября, 2012, 18:13:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В WoW или SWTOR есть PK? Есть войны гильдий? Можно делать ставки?
Lineage 2 же... Там это уже было.

Murdok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: TERA: PvP
« Ответ #29 : 28 Сентября, 2012, 18:14:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С пк тут скорее больше дело в психологии. Как уже выше писалось, Пк это как в мирном городе ходит убийца. Все бегают копают свою руду, но в любой момент один другого может киркой приложить. А в вове как на войне, точно знаешь что чувачки в красных шинелях тебя поддержат и не тронут, а те что в синих только и ждут чтобы нож тебе всадить.
Лошади не должны улыбаться. Если лошадь улыбается, значит она что-то задумала.

 

закрыть