WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23244: изменения легендарных предметов  (Прочитано 45159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Нерф кольца ворона аж на 8%, нерф тапков на саба еще больше. Блин, они там вообще нормальные? Не так уж многих в мире есть и то, и другое.. А без этого всего - саб очень плох. Просто.. нет слов.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
ну и че? нифига же по сути не поменялось. покуда существуют леги, где одна дает +дпс, а вторая ссаный щит, проблема решена не будет. я бы на месте близзов, если религия не позволяет выпилить их сейчас, занерфил бы их в пол. что бы они не были конкурентами в будущей цитадели ночи. имхо их ап до 910 только усугубил ситуацию.
Я как гордый обладатель придаз+ахор на своем дх тоже хочу что бы всех этих везучих засранцев с топ легами нерфанули в самое дно, чтобы их леги оказались бесполезней придаза и они бы страдали как... кхм...А если серьезно, то как по мне  подавляющее большинство лег должно именно апать дпс\хпс\танковку в различных ситуациях(соло таргет, аое, мультидот, клив и т.д.) и должна быть парочка утилити лег вроде поступи Аграммара для отдельных моментов где они реально нужны. И это должна быть не чертова рулетка, а конкретный способ получения конкретной леги. Не важно, путем фарма конкретного инста, босса или соло сценария с непомерными требованиями к склилу). Но я хочу быть уверен что после долгих трудов я получу что то стоящее, а не как сейчас. Да тогда все бы бегали с топ легами(хотя если лег для различный ситуаций будет много, то понятие "топовости" будет немого размыто), но были бы реально рады при их получении, ведь они сделали что то требующее усилий и были за это вознаграждены тем, что хотели получить.

BishUA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бишам
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ВечнаяПесня
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Sephuz's Secret тоже поменяли.
было
Successfully applying a loss of control effect to an enemy grants you 70% increased movement speed and 15% Haste for 10 sec.
стало
Successfully applying a loss of control effect to an enemy, interrupting an enemy, or dispelling any target grants you 70% increased movement speed and 25% Haste for 10 sec.
а то выпала одному из персов такая легендарка, наркоманская какая-то)
теперь хоть скорости добавит.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 16:36:41 by BishUA »
2010-2012 прогресс-рейдер. Рога и Копыта. ВП.
2015 - реинкарнация подписки, страдание фигней.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Sephuz's Secret тоже поменяли.


Билдов пять назад поменяли :facepalm:

"Мы хотим чтобы ситуативные леги выглядели интересней" Близард
Поэтому мы понерфим наручи элемов, которые вменяемо работают только при аое пяти таргетов, и которые мы зачем-то апали в прошлом билде :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 16:47:39 by Dimitrius »

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы чего к локам Zeks Exterminatus записали, это пристовский

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Какой же маразм все эти легендарки, а в чем тогда легендарность? Тоесть получается нам просто понавыдовали 2 халявных слота в армори не более.. Как до релиза это было непонятно, что легендарки это привлекательное зло..
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 18:58:15 by doverAthletic »

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Отсутствие правильных легендарок похоронило для меня рейдинг в легионе.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 868
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
"Давайте в 7.1.5 убьем нахер дестро локов" ДАААААААААААААААААААААА
" АА ВОТ ЕЩЕ ПРИДУМАЛ ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЕМУ ЛЕГИ ПОНЕРФИМ ЧТО БЫ ВООБЩЕ ДНИЩЕ БЫЛ" ДАААААААААААААААААААААА (с) Близзард.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:6 (+13 | -7)
к сожалению легендарки, как и предполагалось, оказались ложкой говнеца в тортовости легиона. И Близзы вместо того, чтобы вывести их из игры банальным действом (не апая илвл), продолжают страдать херней, баланся по какой то только близзам известной логике.

Зы после месяца фарма выпала таки вторая легендарка, которая оказалась сефузом после придаза. Настроение перед новым годом было испорчено напрочь.

DarkHunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:10 (+23 | -13)
Надо быть более оптимистичными люди.

Какой рейдинг в Легионе у Вас запорот? Был всего лишь 1 "вступительный" и 1 мини-рейд первого тира, впереди еще главный рейд первого тира, а потом еще второй и третий, уже аннонсированые с фиг знает каким кол-вом рейдов в общем знаменателе. Т.е аддону 4 месяца, а будет он длиться 2 года, к концу у всех будут все легендарки поди. Да сейчас без хороших лег сложнее, но не фатально, т.е рейды закрываются и без топ1-2 лег.

Это хардкорным прибавляет рандома в гонке, но обычным смертным?

Вы сильно паритесь к тому, что выпала плохая легендарка. Можно смотреть с позиции "стакан на половину полон". раз вы выбили все плохие легендарки, дальше будут падать только хорошие. Легендарки это всегда праздник, даже если они плохие. Я вот выбивший Сефузу,  Придаз и сапоги Нарганнона настроен весьма оптимистично, все САМОЕ плохое я уже выбил, дальше будут средние или хорошие.

Люди коллекционирующие маунтов должны меня понять. Ходишь пару лет в один и тот же рейд, чтобы выбить маунта и никогда не знаешь, когда он упадет, а когда падает - этот как праздник с неожиданным подарком.

А еще не надо расстраиваться насчет того, что вы "потратили" защиту от невыпадения на Сефузу, например, ведь работа самой этой защиты весьма спорная, может упасть две легендарки с двух сундуков локальных заданий подряд, а может не падать с фиговой кучей "стаков"  защиты от невыпадений много недель. Насколько сильно повышается шанс никто не знает и даже если он не повышается или падает до базового -  он остается, шанс все равно есть и откуда знать упадет ли вам быстрее с 0.1% шансом или с 1%?. Примеры показывают, что бывает ой как по разному.

Всем добра! И да пребудет с вами удача! :)

PS Лично мне нравится, что есть такая возможность, случайно выбить легендарку от активности в актуальном контенте, без нее было бы скучнее. Есть несколько недостатков в этой системе, лично для меня - 1. Я считаю должны падать только классовые легендарки меняющие механику, примеры - триньки с Архимонда. 2. Я считаю что классовые легендарки должны быть универсальны. Т.е если мы играем в одном спеке, то получаем один бонус, переключаемся на другой спек и соответственно - другой бонус, пример выше тоже неплохо подходит. (Тоже самое было бы неплохо сделать и с артефактами, но с другой стороны с большим знанием артефакта это скоро станет не так критично, хотя можно было бы при прокачке второго и третьего давать еще больший бонус например, пока они ниже уровнем, чем артефакт наивысшего.) Сейчас смена спека весьма затруднительная задача. Раньше нужен был второй комплект вещей, а теперь еще второй комплект лег, пр окаченных артефактов и хороших реликвий( 3 оружия на спек, вместо одного ранее). Это большие минусы. 3 И небольшой для большего числа игроков минус - рандомность гонки среди хардкорных гильдий. В остальном идея легендарок и артефакта весьма интересны.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 19:42:40 by DarkHunter »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели, до них дошло, что помимо крайне слабого эффекта и отсутствия мейнстата, сефуз/придаз еще не для всех спеков были актуальны по вторичным статам? Вот балансят вторички на придазе. Надеюсь, сделаю то же самое с сефузом и вообще всем легами, которые подходят более чем одной специализации.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Sephuz's Secret тоже поменяли.
было
Successfully applying a loss of control effect to an enemy grants you 70% increased movement speed and 15% Haste for 10 sec.
стало
Successfully applying a loss of control effect to an enemy, interrupting an enemy, or dispelling any target grants you 70% increased movement speed and 25% Haste for 10 sec.
а то выпала одному из персов такая легендарка, наркоманская какая-то)
теперь хоть скорости добавит.

ну как бы, один хрен она не будет прокать, если не сдиспелить цель, только на факт диспела\наложения сала\рутов\стана\кик итп, за попытку - ничего

ГопотА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Люди коллекционирующие маунтов должны меня понять. Ходишь пару лет в один и тот же рейд, чтобы выбить маунта и никогда не знаешь, когда он упадет, а когда падает - этот как праздник с неожиданным подарком.

да какой же это праздник  после 2ух лет фарма ? Восклицаешь про себя: наконец-то! И идешь в другой рейд за другим маунтом)

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
але, кто тему модерирует, повторяю: у вас одна лега на приста, находится в списке лег локов, исправте пожалуйста (Zeks Exterminatus)
Спасибо.

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждем новости о 40+ ключе с главным танком мишкой после 7.1.5?

 

закрыть