WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тухлопуз тактика  (Прочитано 49647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darkzavulon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Тухлопуз тактика
« Ответ #15 : 10 Января, 2010, 22:43:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 10 ппл бой смешной.
Я думаю его реально осилить в два хила(к примеру дисц/холипал - рдру/ршам/холиприст)
Дамаг в танка не критичный даже на трех инхейлах - ессно если рейдхил вовремя переключится на танка.

Энрейж не представляет проблем.
Убили в два трая, причем на втором танк затупил, сорвал агро и взорвал себя и одного милишника. Брнули танка, милишник встал по анху и добили за 15 секунд до энрейжа - при этом шли в три хила.

В 25 ппл чрезвычайно требователен к дпс. ИВК25 3/5, не справляемся. Сетап был не ахти(ака не топы+7 хилов) конечно, но не уложились в 15-20%, что уже о многом говорит.
Собственно бой = бруталлус. Тест хпса, дпса и способности дамагать/хилить выполняя несложные действия.
Слоев на деле 4, мизерный дамаг по рейду проходит и на третьем инхейле. Но он отхиливается банальными цохами/вилд гроу и не создает проблем.

По хилу могу рассказать подробнее.
После 3 стака в 25ке начинает влетать 60-65% хп танка за удар. Лупит по скорости чуть медленнее аддов на анубе25.
Собственно надо спамить длинные хилы и переключаться всем рейдхилам. Держать танка на 100% хп маст, т.к. может пройти невезуха на авойд и пройти два удара подряд, что есть почти ваншот. - т.е. танк должен подниматься сразу же после удара на фул.
Желательны деф абилки(глифованных в гуардиан спирит холиков тут боготворят, если у вас есть хотя бы один, то с танком проблем не будет - первые 15 секунд висят танковые деф абилки, вторые 15 секунд - гуардиан)

Если у вас достаточно ренж дд - то хилов(especially танкохилов) лучше всего поставить под босса.


Общее мнение о бое - в нормале он достаточно скучен и однообразен. Стоим лупим манекен. Анимация газа на полу конечно офигенная, но бывает вылетают из-за нее.
Озвучка - респект.

Но сразу говорю, на героике это будет АД. Хотя к времени анлока 25ппл героика дд будут фул 264 и выдавать по 12-13к(а танки будут с 65к хп баффд)

Kagato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иланэль
    • Класс: Друид-исцеление
    • Сервер: Гордунни
Re: Тухлопуз тактика
« Ответ #16 : 11 Января, 2010, 00:11:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бой нефига не Бруталос:) Бруталос в свое время павнил топов, а этот чудик так развлечение..правда посмотрим что будет в героике.
И господа я совсем не понимаю почему у кого то проблемы с дамагом на этом боссе? какой же у вас дамаг если вы не укладываетесь в енрагу?
http://wowleader.ru мир глазами ГМ.

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Тухлопуз тактика
« Ответ #17 : 11 Января, 2010, 01:58:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 10 спокойно уложили его с первого пула, даже со ступившим хилопалом, которого успел БРнуть медвед. Ничего сложного, если четко бегать туда-сюда со спорами.

В 25 не пробовали еще, но учитывая печальные траи Гниломорда... Хотя этот босс явно проще, хоть в описании и присутствует пугающая поначалу туча абилок.

QQshka

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Тухлопуз тактика
« Ответ #18 : 11 Января, 2010, 02:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, хорошо, что путрицид требует хорошего дпса на 3ей фазе, что крабы его не убьют, раз у них проблемы на этих двух боссах.

Grr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Тухлопуз тактика
« Ответ #19 : 11 Января, 2010, 06:25:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Какой дпс? Вроде как около 8к средний ) У многих 17 таких дамагеров? ) Спешу открыть глаза, потерявшемуся во звездах,далеко не у многих )

 А то что крабы не пройдут ой как заблуждаешься,пройдут,прокрадутся ) Не получится у тя трясти дольше чем недельку,другую )

calibro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • Кот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вернитеарп
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Тухлопуз тактика
« Ответ #20 : 11 Января, 2010, 09:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бруталлус в свое время жег сильнее, с этим крапом не сравнить.
Но 3/5 ивк и при этом не укладываться в дпс - лол.
Let him who is without sin cast the first stone.

QQshka

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Тухлопуз тактика
« Ответ #21 : 11 Января, 2010, 09:46:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Grr, поверь, те, кто не в состоянии осилить фестергута по дпсу застрянут на путрициде с концами. ;)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2010, 09:49:47 by QQshka »

Grr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Тухлопуз тактика
« Ответ #22 : 11 Января, 2010, 11:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 QQshka,да ну ) Близзы регулируют движение гильдий вперед. Дают топам некоторый отрыв от остальных. Отпустят их вперед еще чуть дальше подвинут и планку для остальных.

 Нахрен контент который не осиливают? Мне кажется с политикой на этот счет уже давно все ясно.

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Тухлопуз тактика
« Ответ #23 : 11 Января, 2010, 12:29:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отпустят их вперед еще чуть дальше подвинут и планку для остальных.

обещали, что через какое то время после открытия артаса (видимо когда топ-гильдии убъют, или когда топы закончат хардмоды) пепельный союз даст всем бафф, увеличиващий хп, ап и спд, который будет расти от недели к недели - пока все крабы не смогут посмотреть контент.

Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
Re: Тухлопуз тактика
« Ответ #24 : 11 Января, 2010, 12:54:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 25 требуется 6 хилов. Брать 7 - потеря 1 дпс, что приведет к печальному концу. А так банальная гонка дпс. С бруталусом не сравнить - там было больнее в разы :)))
в 10 успевается в 3 хила и без герыча. Достаточно простой босс.

Grr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Тухлопуз тактика
« Ответ #25 : 11 Января, 2010, 12:55:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 А мне чет кажется что уже в среду будут нерфы по мелочи )))) Если не в эту то в следующую уж точно ) Поглядим.

Grr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Тухлопуз тактика
« Ответ #26 : 11 Января, 2010, 12:56:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 А показывать контент бафами они планируют не рейдящим крабам ) А как вы их тут называете,синим пугам,вот )

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Тухлопуз тактика
« Ответ #27 : 11 Января, 2010, 13:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне чет кажется что уже в среду будут нерфы по мелочи )))) Если не в эту то в следующую уж точно ) Поглядим.

на гниломорде баг исправят скорее всего (10тку), там хотфикс сейчас, но всеравно механика не совсем такая, как была задумана (я так понял блюпост)

а тухлопуз и так ниачем, чтоб его нерфить - чисто дпс/хпс-метр из разряда "если не можете пройти - пройдите еще несколько раз первое крыло и дооденьте рейд"

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Тухлопуз тактика
« Ответ #28 : 11 Января, 2010, 14:08:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой дпс? Вроде как около 8к средний ) У многих 17 таких дамагеров? ) Спешу открыть глаза, потерявшемуся во звездах,далеко не у многих )

 А то что крабы не пройдут ой как заблуждаешься,пройдут,прокрадутся ) Не получится у тя трясти дольше чем недельку,другую )
.                Вот тут мне хочется согласиться. Лично в моей,не самой плохой(казуальной) гильдии на уровень в 8к может выйти от силы человек пять и эти ребята действительно хорошо играют,а некоторые отцы опять завыли,что босс никакой и т.д. Мне вот интересно,неужели в каждой ру-гильдии есть хотя бы по10-12 ДПСеров,которые под десятку в секунду валят? Если это так,то почему среди первой сотни рейтинга так мало наших? Вывод: отцы не зазнавайтесь...
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

Dayver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Тухлопуз тактика
« Ответ #29 : 11 Января, 2010, 14:29:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как обычно коменты неочем.
Вопрос для имба папок: на скольких человек в десятке раздается дэбаф от споры? на 5-х или больше? я так понимаю, что в 25ке, спор 3, то есть раздаватся они должны на 9-х минимум. Кто то может назвать минимальное точно проверенное чило, для 25 и 10 ппл рэйдов, о великие отцы рувуова!
Пишу с АшЫпка. бальШая просьбо не АбижатсА на маи АшЫбкоф. сЫбАсЫбА.

 

закрыть