WORLD OF WARCRAFT

Тема: Памятная вещь: становление короля  (Прочитано 25390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #30 : 18 Мая, 2017, 12:00:09 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Что я составляю свое мнение о персонаже по роликам, не играя в легион?

а мнение о еде по описанию и картинкам в кулинарной книге?

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #31 : 18 Мая, 2017, 12:13:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один из самых банальных и глупых роликов в игре. О да пустующая гробница Саргараса и 0 демонов на горизонте,вторжение остановилось и лидерам Альянса ничего не грозит,чтобы мы могли посмотреть эти банальные флешбеки и разговор с погибшим Папочкой на белом фоне, я что аниме посмотрел?



слыш ты умник дрючила? не нравится иди в компанию к близам и говори что они говно а ты сделаешь лучше. хотя нет... ты же бездарность ;D
Вместо тысячи слов, просто спасибо за этот полностью характеризующий тебя комментарий.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #32 : 18 Мая, 2017, 12:34:37 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
А я в легион не играю и по роликам мне Илюха теперь больше нравится чем раньше. Так что это ни о чем не говорит.
ЛОЛ
"Будь ты хоть трижды королем!" - это откуда, я забыл?
Утер сказал Артасу, когда тот приказал ему зачистить Стратхольм.
А че смешного? Что я составляю свое мнение о персонаже по роликам, не играя в легион? Ну так ты бы прочитал о чем я писал, а не умничал не в тему. Мне до пизды кто там сейчас как прописан, кто поднялся, кто скатился. Я говорил об обычной популярности. И все те старые персонажи до сих пор много популярнее новых. Даже если Иллидан начнет в зад долбиться, он будет все еще популярнее Андуина.

А кто там чем занимается сейчас меня вообще не волнует. Уговорите Кота провести опрос в конце легиона и сами все увидите. Даже Джайна, которой, объективно в игре меньше времени уделено чем Гороху, будет популярнее. Да даже фригидная Маев выиграет у него. А почему? Потому что ВК3.

Rushmore, для меня тоже Артас очень дорогой персонаж,
Да какой он дорогой. Обычный, хорошо прописанный персонаж, который запомнился потому что ты играл им.

Это как если бы Ведьмак третий вышел не такой как сейчас, а играли мы бы там за Цири, вообще в другом месте, в другое время и с другим сюжетом. Но параллельно из рассказов, книг и диалогов нам бы рассказывался сюжет третьей части какая она есть. И че? Кто-то запомнил бы Барона с Ведьмами или Гюнтера да и вообще любого персонажа, если ты книги оригинальные не читал? Единицы бы запомнили.

Овервоч наглядный пример. Ничем не выделяющиеся пострелушки, ахуенно раскрученные и выехавшие за счет бренда "Близзард". Овервоч от Близзард - это как айфон от Эппл.

Все эти видосы, комиксы и рассказы не значат ничего ровным счетом. Все, что я знаю из них, что Заря русская, Вдова француженка, а Трейсер - лесбианка. Овервоч - пустышка.
Конечно, персонажи из ВоВ не настолько унылые, есть даже очень хорошие, но... не дотягивают все равно. Бля, я даже Гарритоса помню хорошо, а кто такой Солдат 76??? Ноунейм ебучий.
Если ты думаешь, что мат придаёт твоим словам весомости, то ты остановился в развитии на том возрасте, в котором играл в WC3. Зайди на сторонние ресурсы и посмотри сколько роликов, артов, фанфиков и прочего сделано по Overwatch, а потом трынди, что "нипапулярна, ноунеймы". В WC3 ты играл, в WoW ты не играешь и утверждаешь, что персонажи игры, в которую ты играл, для тебя популярнее персонажей игры, в которую ты не играешь. Чуешь подвох? По поводу Андуина "бегал рядом"... Ты немножко не понимаешь, что в той цепочке главный Андуин, а ты шестёрка на подхвате "подай, принеси, катись и не мешай". Тебе даже искалеченного Андуина не доверили к отцу отвезти, только новость доставить.
Но это же так сложно, понять уровень популярности персонажей, которыми ты не играешь. Будет забавно провести такой опрос, а потом потыкать тебя носом в результаты.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #33 : 18 Мая, 2017, 12:35:18 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
Что я составляю свое мнение о персонаже по роликам, не играя в легион?

а мнение о еде по описанию и картинкам в кулинарной книге?
Бля, еще один... Вот тебе конкретно какая нахрен разница до моего мнения?
Я не навязывал свое мнение о персонаже никому. И как я его составляю тебя волновать не должно. Я сказал, что одни персонажи будут всегда популярнее других. Что основывается на логике, а не на моем мнении.

Ну и да, если в кулинарной книге будет блюдо с описанием "На вкус как тухлая рыба, чисто для ценителей" и с картинкой, изображающей жижу цвета хаки, я составлю свое мнение по описанию и картинке. А если кто-то, вроде тебя, скажет "сначала попробуй", назову идиотом и отправлю на хер.

Если ты думаешь, что мат придаёт твоим словам весомости, то ты остановился в развитии на том возрасте, в котором играл в WC3. Зайди на сторонние ресурсы и посмотри сколько роликов, артов, фанфиков и прочего сделано по Overwatch, а потом трынди, что "нипапулярна, ноунеймы". В WC3 ты играл, в WoW ты не играешь и утверждаешь, что персонажи игры, в которую ты играл, для тебя популярнее персонажей игры, в которую ты не играешь. Чуешь подвох? По поводу Андуина "бегал рядом"... Ты немножко не понимаешь, что в той цепочке главный Андуин, а ты шестёрка на подхвате "подай, принеси, катись и не мешай". Тебе даже искалеченного Андуина не доверили к отцу отвезти, только новость доставить.
Но это же так сложно, понять уровень популярности персонажей, которыми ты не играешь. Будет забавно провести такой опрос, а потом потыкать тебя носом в результаты.
Если ты так пытаешься призвать меня писать без мата, то не выйдет. Пишу как мне нравится. Ты всегда можешь проигнорировать.

Я в курсе сколько роликов и прочего говна на "сторонних" ресурсах по Овервоч. Вообще-то 2017 на дворе, а не 2003 (или когда там ВК3 вышел...). Все эти летсплейщики, стримеры, косплееры и прочие сообразительные ребята просто хайпятся на выстрелившем продукте. Для абсолютного большинства это просто работа. Посмотрим где будет Овервоч через 14 лет (ну или когда там вышел ВК3).

В ВоВ я играл. Не играл в Легион и Дренор (немножко побегал в гарнизоне). Суть-то не меняется от этого. По-сути ничего не произошло особенного. Волджина убили, Тралла сместили с должности супермена, поставили туда Кадгара. Все, что было в Дреноре, осталось в Дреноре. Один Гулдан вылез и то уже помер. Нагнали туману на Джайну? Ок. Опять же, персонаж из ВК3. Вот и продолжают с Пандарии "раскрывать" Андуина, больше нет никого. Седой еще немножко пыркается че-то.

Я же не говорил что Малой - дно, а не персонаж. Может он и клевый. Мне-то все равно. Я его не воспринимаю. Я просто отвечал чуваку, который сказал, что он затмит Артаса. Конечно, он его может и затмит, с точки зрения поступков и влияния на мир, но никогда, с точки зрения банальной популярности.

Конечно, я не понимаю, что в той цепочке он был главный, а я на побегушках. Знаешь почему? Потому что мне было абсолютно до пиз... о извини, все равно. Неозвученный текст, сам принцип ММО, отсутствие катсцен, диалогов и прочего вообще не располагает воспринимать историю.

Как я и говорил, уговорите Кота сделать опрос и сами увидите. Лич с Илюхой будут на первых двух местах.   
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 12:54:57 by Rushmore »

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #34 : 18 Мая, 2017, 12:41:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я в легион не играю и по роликам мне Илюха теперь больше нравится чем раньше. Так что это ни о чем не говорит.
ЛОЛ
"Будь ты хоть трижды королем!" - это откуда, я забыл?
Утер сказал Артасу, когда тот приказал ему зачистить Стратхольм.
А че смешного? Что я составляю свое мнение о персонаже по роликам, не играя в легион? Ну так ты бы прочитал о чем я писал, а не умничал не в тему. Мне до пизды кто там сейчас как прописан, кто поднялся, кто скатился. Я говорил об обычной популярности. И все те старые персонажи до сих пор много популярнее новых. Даже если Иллидан начнет в зад долбиться, он будет все еще популярнее Андуина.

А кто там чем занимается сейчас меня вообще не волнует. Уговорите Кота провести опрос в конце легиона и сами все увидите. Даже Джайна, которой, объективно в игре меньше времени уделено чем Гороху, будет популярнее. Да даже фригидная Маев выиграет у него. А почему? Потому что ВК3.

Rushmore, для меня тоже Артас очень дорогой персонаж,
Да какой он дорогой. Обычный, хорошо прописанный персонаж, который запомнился потому что ты играл им.

Это как если бы Ведьмак третий вышел не такой как сейчас, а играли мы бы там за Цири, вообще в другом месте, в другое время и с другим сюжетом. Но параллельно из рассказов, книг и диалогов нам бы рассказывался сюжет третьей части какая она есть. И че? Кто-то запомнил бы Барона с Ведьмами или Гюнтера да и вообще любого персонажа, если ты книги оригинальные не читал? Единицы бы запомнили.

Овервоч наглядный пример. Ничем не выделяющиеся пострелушки, ахуенно раскрученные и выехавшие за счет бренда "Близзард". Овервоч от Близзард - это как айфон от Эппл.

Все эти видосы, комиксы и рассказы не значат ничего ровным счетом. Все, что я знаю из них, что Заря русская, Вдова француженка, а Трейсер - лесбианка. Овервоч - пустышка.
Конечно, персонажи из ВоВ не настолько унылые, есть даже очень хорошие, но... не дотягивают все равно. Бля, я даже Гарритоса помню хорошо, а кто такой Солдат 76??? Ноунейм ебучий.

Сравнивать вселенную Варкрафта,которой больше 20 лет,и овервоч,который год назад вышел. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сравнивать одну из лучших стратегий (и мморпг),в которых упор на сюжет делался в равной мере с геймплеем,и обычный сессионый шутан,который был анонсирован полтора года назад и вышедший год назад. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Бэк овера прописан,и его хватает. Да,можно больше,можно лучше. Но что-то подсказвает мне,что у вк1 бэк был не сильно лучше прописан(дада,я ньюфажег и не играл в него).


P.S. В той же КС вообще ничего нет,одни пострелушки. Но никто не жалуется,люди шпилят и им норм.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #35 : 18 Мая, 2017, 12:51:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни один персонаж больше не будет иметь столько фанбоев как Лич и Илюха. Карапузы конкретно за них играли ночами, а не за ноунеймов.
Вариану хватило одного синиматика, одного хорошего лок-тар огарного момента, чтобы завоевать любовь игроков и если будут проводить голосование сейчас, я думаю, что Вариан займет весьма почетное место.
Ну  и на мой взгляд, Легион делает все, чтоб тот же Илюха у нас поперек горла встал, классного антигероя превращают, весьма грубо на мой взгляд, в миссию вселенского масштаба и постоянно этим нам тычут в лицо, План Иллидана - победа Азерота. В вк3 он был мой любимым персонажем, но вот Легион как-то ослабил его позиции. Еще для меня неприятный момент, что Иллидан на персонажей дх клал, честно говоря, когда убивал Гул'Дана думал, что вот я его спасу и будет мне какой-нибудь особый диалог, но нет, стоит и молчит, думал, что в 7.2. что скажет - нет, стоит и молчит.
А как же та пафосная речь? Вроде бы из классового сюжета.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #36 : 18 Мая, 2017, 13:09:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сравнивать вселенную Варкрафта,которой больше 20 лет,и овервоч,который год назад вышел. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сравнивать одну из лучших стратегий (и мморпг),в которых упор на сюжет делался в равной мере с геймплеем,и обычный сессионый шутан,который был анонсирован полтора года назад и вышедший год назад. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Бэк овера прописан,и его хватает. Да,можно больше,можно лучше. Но что-то подсказвает мне,что у вк1 бэк был не сильно лучше прописан(дада,я ньюфажег и не играл в него).


P.S. В той же КС вообще ничего нет,одни пострелушки. Но никто не жалуется,люди шпилят и им норм.
Где я их сравнивал? Я сказал, что там персонажи есть, а там персонажи ноунеймы. Я могу любую игру с сюжетом сюда приплести и там персонажи будут лучше чем в Овере.
Они могли вообще не выпускать все эти видео и прочий шлак, народ так же шпилил бы. А от того, что выпустили, персонажи лучше не стали.
У ВК1 бэк был в виде стены текста. Но в такие дебри лезть уже зашквар. Сравни Овер с Рок-н-Ролл рейсинг и скажи, что Овер проработанней тогда.

Правильно, в КС одни пострелушки. От конторы, которая две игры выпустила нормальных (в плане сюжета). И заведомо не стала даже пытаться какой-то лор заложить в КС. На это внимания не обращают. Наверное так, а то в КС-то я тоже не играю. А получать от Близзард просто пострелушки... это как кирпич от Эппл получить. Это как Андромеда, такой зашквар от BW. Если бы Обсидиан или CDPR выпустили бы симулятор козла или хлеба.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #37 : 18 Мая, 2017, 13:54:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один из самых банальных и глупых роликов в игре. О да пустующая гробница Саргараса и 0 демонов на горизонте,вторжение остановилось и лидерам Альянса ничего не грозит,чтобы мы могли посмотреть эти банальные флешбеки и разговор с погибшим Папочкой на белом фоне, я что аниме посмотрел?



слыш ты умник дрючила? не нравится иди в компанию к близам и говори что они говно а ты сделаешь лучше. хотя нет... ты же бездарность ;D
Вместо тысячи слов, просто спасибо за этот полностью характеризующий тебя комментарий.

Ну если ещё что-то не понравилось, то это не значит, что ролик плохой.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #38 : 18 Мая, 2017, 13:58:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы Обсидиан или CDPR выпустили бы симулятор козла или хлеба.
Обсидиан уже Проект Армата выпустили...

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #39 : 18 Мая, 2017, 14:20:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сравнивать вселенную Варкрафта,которой больше 20 лет,и овервоч,который год назад вышел. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сравнивать одну из лучших стратегий (и мморпг),в которых упор на сюжет делался в равной мере с геймплеем,и обычный сессионый шутан,который был анонсирован полтора года назад и вышедший год назад. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Бэк овера прописан,и его хватает. Да,можно больше,можно лучше. Но что-то подсказвает мне,что у вк1 бэк был не сильно лучше прописан(дада,я ньюфажег и не играл в него).


P.S. В той же КС вообще ничего нет,одни пострелушки. Но никто не жалуется,люди шпилят и им норм.
Где я их сравнивал? Я сказал, что там персонажи есть, а там персонажи ноунеймы.

Это и есть сравнение. Вы сравниваете условного Иллидана/Артаса и ноунейма Солдата 76. Сравниваете популярность этих персонажей,если точнее.

Вк1 был выбран в качестве примера,потому что это тоже 1ая игра серии,как и овер. Приплетать Рок-н-ролл рейсинг не совсем коректно,мы же говорим про персонажей ВК и овера.

Я повторю еще раз: ОВЕРВОЧ - СЕССИОНЫЙ ШУТЕР!
Тревовать проработанных бэка и персонажей от многопользовательского шутера,в котором сингл отсутсвует,как минимум глупо. Давайте тогда вспомним CoD и БФ. Много там проработанных персонажей,которые вы можете назвать? Я вот помню Прайса,Гоуста да Соупа из СoD(хотя проработанность этих ребят не сильно далеко ушла от овера),а из БФ вообще никого. Можем вспомнить и Тим Фортресс(который и по поуместнее будет: каждый персонаж аки класс),много там проработанности?

Не путайте теплое с мягким,пожалуйста.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #40 : 18 Мая, 2017, 14:20:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы Обсидиан или CDPR выпустили бы симулятор козла или хлеба.
Обсидиан уже Проект Армата выпустили...
Не играл ни в какие танки, но сомневаюсь, что можно запороть их. Это если говорить о том, что они выпустили типа гавенные танки. А если говорить о самом факте, то... бедствующая контора должна жить на что-то.

Тут все как в жизни. Жиреющие не по дням, а по часам (Котик с Морхеймом), продолжают жиреть, не смотря не на что. Хотя могли бы творить хоть иногда. А бедные делают все чтобы выжить, но при этом стараются творить не смотря ни на что.

После выстрела ВоВ, Б. перестала творить и зарабатывает только деньги. Умело. Куда, конечно, же приходят все в конечном итоге. Уверен и CDPR, и naughty dog, и тому подобные, в итоге скатятся.
Это и есть сравнение. Вы сравниваете условного Иллидана/Артаса и ноунейма Солдата 76. Сравниваете популярность этих персонажей,если точнее.

Вк1 был выбран в качестве примера,потому что это тоже 1ая игра серии,как и овер. Приплетать Рок-н-ролл рейсинг не совсем коректно,мы же говорим про персонажей ВК и овера.

Я повторю еще раз: ОВЕРВОЧ - СЕССИОНЫЙ ШУТЕР!
Тревовать проработанных бэка и персонажей от многопользовательского шутера,в котором сингл отсутсвует,как минимум глупо. Давайте тогда вспомним CoD и БФ. Много там проработанных персонажей,которые вы можете назвать? Я вот помню Прайса,Гоуста да Соупа из СoD(хотя проработанность этих ребят не сильно далеко ушла от овера),а из БФ вообще никого. Можем вспомнить и Тим Фортресс(который и по поуместнее будет: каждый персонаж аки класс),много там проработанности?
Не путайте теплое с мягким,пожалуйста.
Ты гонишь.
Не сравнивал я их. Зачем мне сравнивать что-то, что у одного отсутствует в принципе? Я так и сказал, что там есть персонажи нормальные, там нет. Это не сравнение, а констатация факта. Популярность сравнивал я Андуина и остальных Личей. Овервоч приплел просто по-ходу, как пример отстойных персонажей.

Ты сам приплел ВК1 ни к месту. Ты, как раз, и сравнил игру лохматого года и игру 2017го. Тогдашних Б. и сегодняшних. Конечно, даже в ссаном Овервоч сегодня лора больше чем в ВК1, очешуеть.

Я в курсе, что он сессионный шутер. И не требую ничего и даже не играю в него. Его я приводил в пример как поделку, где персонажи пустышки и мир вокруг тоже, который они пытаются оживить комиксами и прочим бредом. А привел этот пример я для того, чтобы сказать, что такой подход к персонажу НИКОГДА не сделает его популярнее персонажа с которым ты прожил несколько часов. Соответственно, Андуин НИКОГДА не станет популярнее Лича, Илюхи, Джайны и прочих Траллов.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 14:33:24 by Rushmore »

Rolanddef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #41 : 18 Мая, 2017, 14:27:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы Обсидиан или CDPR выпустили бы симулятор козла или хлеба.
Обсидиан уже Проект Армата выпустили...
После выстрела ВоВ, Б. перестала творить и зарабатывает только деньги. Умело. Куда, конечно, же приходят все в конечном итоге. Уверен и CDPR, и naughty dog, и тому подобные, в итоге скатятся.
Ещё один узнал о том, что игры от таких компаний делаются не только ради творчества, но и ради денег. Близзард, как и многие другие, это не инди студия из трёх с половиной человек, которые делают пиксельный рогалик на сэкономленные деньги с основной работы, а крупные студии с сотнями разработчиков и советом директоров сверху, которым нужны финансовые отчёты, а не результаты опроса о том, хороший сюжет/арт/персонаж в новой игре/аддоне или не очень по мнению комьюнити.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #42 : 18 Мая, 2017, 14:37:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы Обсидиан или CDPR выпустили бы симулятор козла или хлеба.
Обсидиан уже Проект Армата выпустили...
После выстрела ВоВ, Б. перестала творить и зарабатывает только деньги. Умело. Куда, конечно, же приходят все в конечном итоге. Уверен и CDPR, и naughty dog, и тому подобные, в итоге скатятся.
Ещё один узнал о том, что игры от таких компаний делаются не только ради творчества, но и ради денег. Близзард, как и многие другие, это не инди студия из трёх с половиной человек, которые делают пиксельный рогалик на сэкономленные деньги с основной работы, а крупные студии с сотнями разработчиков и советом директоров сверху, которым нужны финансовые отчёты, а не результаты опроса о том, хороший сюжет/арт/персонаж в новой игре/аддоне или не очень по мнению комьюнити.
Типа глаза мне открыл? Только сам-то не отдупляешь. "...от таких компаний делаются не только ради творчества..." - в таких конторах игры делают ТОЛЬКО ради денег. Творчество там стоит на 9ом месте в списке из 10 пунктов.

Я говорю про то, что они могут позволить себе творить, но не делают этого. В отличие от людей которые последний хлеб с солью доедают. Странно это.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #43 : 18 Мая, 2017, 14:48:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы Обсидиан или CDPR выпустили бы симулятор козла или хлеба.
Обсидиан уже Проект Армата выпустили...
После выстрела ВоВ, Б. перестала творить и зарабатывает только деньги. Умело. Куда, конечно, же приходят все в конечном итоге. Уверен и CDPR, и naughty dog, и тому подобные, в итоге скатятся.
Ещё один узнал о том, что игры от таких компаний делаются не только ради творчества, но и ради денег. Близзард, как и многие другие, это не инди студия из трёх с половиной человек, которые делают пиксельный рогалик на сэкономленные деньги с основной работы, а крупные студии с сотнями разработчиков и советом директоров сверху, которым нужны финансовые отчёты, а не результаты опроса о том, хороший сюжет/арт/персонаж в новой игре/аддоне или не очень по мнению комьюнити.
Типа глаза мне открыл? Только сам-то не отдупляешь. "...от таких компаний делаются не только ради творчества..." - в таких конторах игры делают ТОЛЬКО ради денег. Творчество там стоит на 9ом месте в списке из 10 пунктов.

Я говорю про то, что они могут позволить себе творить, но не делают этого. В отличие от людей которые последний хлеб с солью доедают. Странно это.
А что странного?
Подожди, то есть ролики и сюжет в игре плохой?

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #44 : 18 Мая, 2017, 14:50:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я в легион не играю и по роликам мне Илюха теперь больше нравится чем раньше. Так что это ни о чем не говорит.
ЛОЛ
"Будь ты хоть трижды королем!" - это откуда, я забыл?
Утер сказал Артасу, когда тот приказал ему зачистить Стратхольм.
А че смешного? Что я составляю свое мнение о персонаже по роликам, не играя в легион? Ну так ты бы прочитал о чем я писал, а не умничал не в тему. Мне до пизды кто там сейчас как прописан, кто поднялся, кто скатился. Я говорил об обычной популярности. И все те старые персонажи до сих пор много популярнее новых. Даже если Иллидан начнет в зад долбиться, он будет все еще популярнее Андуина.

А кто там чем занимается сейчас меня вообще не волнует. Уговорите Кота провести опрос в конце легиона и сами все увидите. Даже Джайна, которой, объективно в игре меньше времени уделено чем Гороху, будет популярнее. Да даже фригидная Маев выиграет у него. А почему? Потому что ВК3.

Rushmore, для меня тоже Артас очень дорогой персонаж,
Да какой он дорогой. Обычный, хорошо прописанный персонаж, который запомнился потому что ты играл им.

Это как если бы Ведьмак третий вышел не такой как сейчас, а играли мы бы там за Цири, вообще в другом месте, в другое время и с другим сюжетом. Но параллельно из рассказов, книг и диалогов нам бы рассказывался сюжет третьей части какая она есть. И че? Кто-то запомнил бы Барона с Ведьмами или Гюнтера да и вообще любого персонажа, если ты книги оригинальные не читал? Единицы бы запомнили.

Овервоч наглядный пример. Ничем не выделяющиеся пострелушки, ахуенно раскрученные и выехавшие за счет бренда "Близзард". Овервоч от Близзард - это как айфон от Эппл.

Все эти видосы, комиксы и рассказы не значат ничего ровным счетом. Все, что я знаю из них, что Заря русская, Вдова француженка, а Трейсер - лесбианка. Овервоч - пустышка.
Конечно, персонажи из ВоВ не настолько унылые, есть даже очень хорошие, но... не дотягивают все равно. Бля, я даже Гарритоса помню хорошо, а кто такой Солдат 76??? Ноунейм ебучий.

Последние абзацы. В нем собстна и сравниваете. Вы констатируте факты? Тогда как вы пришли к таким выводам? Провели опросы,или собственные исследования? Это все сравнение.

Ну и напоследок еще кое-что напишу: Андуин и не должен быть популярнее Иллидана или Артаса,Тралла или Джайны. Андуин только начинает свой путь,у него квестов рас-два и обчелся.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 14:56:49 by NoxNoxNox »

 

закрыть