WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5: Изменения трансмогрификации для низкоуровневых игроков  (Прочитано 14410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Там такие облики на 60м уровне, что странно что они сразу не доступны были.

И вообще перестали бы заниматься херней и расшарили шмот бы сразу без всех этих ограничениях, и народу хорошо и себе кучу времени бы освободили для "работы-над-следующем-дополнение"

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Там такие облики на 60м уровне, что странно что они сразу не доступны были.

И вообще перестали бы заниматься херней и расшарили шмот бы сразу без всех этих ограничениях, и народу хорошо и себе кучу времени бы освободили для "работы-над-следующем-дополнение"
Некоторые ограничения должны остаться, мне сложно нормально воспринимать персонажа 10 уровня в шмоте элитного гладиатора, да и много таких вот примеров можно привести. Мне кажется то, как сделали сейчас, самый оптимальный вариант

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Там такие облики на 60м уровне, что странно что они сразу не доступны были.

И вообще перестали бы заниматься херней и расшарили шмот бы сразу без всех этих ограничениях, и народу хорошо и себе кучу времени бы освободили для "работы-над-следующем-дополнение"
Некоторые ограничения должны остаться, мне сложно нормально воспринимать персонажа 10 уровня в шмоте элитного гладиатора, да и много таких вот примеров можно привести. Мне кажется то, как сделали сейчас, самый оптимальный вариант
Я вот думаю что шмот это заслуга, стал товарищ элитным гладиатором, флаг ему в руку, пусть светит шмотом.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Всегда поражал этот бред - почему я должен получить лвл/репутацию, чтобы надеть трансмог. Я ведь уже получил эти предметы на одном персе, на кой мне ещё и на других это делать? Я итак достиг нужных требований основой, дайте уже моему твинку выглядеть как я хочу и добавьте уже трансмог в качестве награды за ачивки, если вы так хотите его ограничить.
P.S: так же добивает сезонный трансмог, работающий только в праздники, какой в нём смысл? В праздник эти предметы итак доступны и смысл надевать их трансмог какой?
Буквально месяц назад качнул Веселому Черепу репутацию,купил 3 маски(за почтение),вот думаю шикарно,сейчас твинков принаряжу,а вот нет,соси писос.Так что согласен с тобой на все сто,вообще пора давно репутацию расшарить на акк.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Почему не открыть трансмог сразу и полностью? К чему ограничения? Я когда своих альтов качал, то делал трансмог фамильных на высокоуровневых героях, а потом по почте отсылал альтам.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Почему не открыть трансмог сразу и полностью? К чему ограничения? Я когда своих альтов качал, то делал трансмог фамильных на высокоуровневых героях, а потом по почте отсылал альтам.

Интересная история, пересылать то вы пересылали, а толку то? Трансмог скидывается при пересылке итемов:
Цитировать
•   Mailing an item strips its transmogrification.
https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/3196342583


EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Чутка оффтопа, новостей про включение Легиона в battle chest не было? Ибо сейчас на пороге выхода нового дополнения покупать Легион - совсем уж тупо:)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Почему не открыть трансмог сразу и полностью? К чему ограничения? Я когда своих альтов качал, то делал трансмог фамильных на высокоуровневых героях, а потом по почте отсылал альтам.

Был период, когда можно было так делать, но лавочку достаточно быстро прикрыли.


ЗЫ по уровню устраивало ограничение. Действительно, на 10 уровне достаточно нелепо выглядят эпичные вещи. А вот с репутацией и достижениями и прям беда.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
А мне очень хочется чтобы сделали трансмог не на шмотку, а на ячейку шмота в окне персонажа. В период активного одевания в вышедшем рейде персонаж выглядит как попугай, а тратить золотце на шмотку которую я может через пару дней сменю что-то жалко...

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
В период активного одевания в вышедшем рейде персонаж выглядит как попугай, а тратить золотце на шмотку которую я может через пару дней сменю что-то жалко...
я всецело за такое изменение, но его не будет. близы вводили трансмог в том числе как очередной вывод голды из оборота. это вообще необязательная вещь, никак не влияющая на геймплей. жалко денег - твои проблемы.

Факщет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факщет
    • Класс: Рога
    • Сервер: Страж Смерти
Тоже полнейший бред. Сейчас зашёл в златоземье, а там 12лвльный малыш, одет как 110лвльный рейдер.. Господи, ну зачем, ЗАчем всё это делаетсяя? :facepalm: :facepalm:
Тебе это мешает что ли?
ему просто завидно он же не великий  герой Азерота,  и одет как бомж

 

закрыть