WORLD OF WARCRAFT

Тема: Класс для аутдор пвп/ганка  (Прочитано 7867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Класс для аутдор пвп/ганка
« : 29 Сентября, 2010, 15:58:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Всем привет. Просьба к пвпешерам помочь подобрать класс, который лучше всего подходит для того, чтоб убить противника в аутдоре и если
убить не вышло - мог безнаказанно свалить. Чар будет создаватся на другом риалме, поддержки с мейна в виде фамильных вещей не будет.
Поначалу планируется лоу и мидллевел аутдор пвп, позже возможно и хайлевел (если будет время апнуть до 85го). Моральную сторону вопроса ,  а также пространные рассуждения о том, что аутдор мёртв давайте оставим в стороне. Нужна максимальная эффективность чара.

Конечно первое , что напрашивается это рога. Но у роги сложности с латниками, деревьями, фростмагами да наверное и не только с ними.
Еще есть варианты :
-  Хант - каток, хорошая дальность , отслеживание (привет рогам), отрыв, замедлялки и прочее.
-  Фрост маг - скиллкомбы, нова,  овца, фростболты и лансы, омгблинк. Гроза для милишников, хз как с остальными.
-  Кошко - стелс, приличный дамаг, мишкоформа, возможность кинуть инстантный халявный подхил (немного но может решить). Плюс можно закатится в мишку, накопить раги и слить ее в хп.
-  Дц прист - щитмашина, хз вообще реально ли его убить соло, имо - нереально (у дцприста есть мк? да я нуб в пристах). Не знаю может ли он кого то убить сам, но живучий зараза.  ;D

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Класс для аутдор пвп/ганка
« Ответ #1 : 29 Сентября, 2010, 16:00:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДК выскочивший из-за кустов доставляет и враг не убежит=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Oomg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: Класс для аутдор пвп/ганка
« Ответ #2 : 29 Сентября, 2010, 19:32:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фрост маг\Рога\Хант\Паладин,они тащат,я сам когда качал 2ог очара,вместе с другом (рога саб\мути) на 60-70ых лвлах бегали и убивали всех ;D

Kypape

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрихто
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Класс для аутдор пвп/ганка
« Ответ #3 : 30 Сентября, 2010, 08:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А насчёт диска кто-то может сказать - он подойдёт для аутдор ПвП?

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Re: Класс для аутдор пвп/ганка
« Ответ #4 : 01 Октября, 2010, 09:18:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам нападаю не очень часто, из своего опыта скажу что тяжело воевать с пристами (вообще стараюсь не связываться с ними), паладинами. Когда качался палом, если нападал первым-99% побеждал, да и почти всегда давал сдачи ганкерам, т.к. пал могет очень быстро накидать по щам + бабл, конечно.

BlowUp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Класс для аутдор пвп/ганка
« Ответ #5 : 01 Октября, 2010, 21:07:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пала бы не брал - ганкнуть сложно за него, как по мне. Из фаворитов - хант, так как омфгдмг на лоулвлах, легко одеваться, каток против милишников, а уж робники на этих лвлах картонные - унести их довольно просто. Единственная проблема - присты, так как щит на этих лвлах мешает уж очень-очень сильно. Но когда ганкал на мидл лвлах за рогу идеальным классом для ганка мне виделся хант. Поэтому мой совет - возьми ханта и не парься.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Класс для аутдор пвп/ганка
« Ответ #6 : 01 Октября, 2010, 21:08:15 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Друид/Охотник - трекинг фтв

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: Класс для аутдор пвп/ганка
« Ответ #7 : 01 Октября, 2010, 21:41:17 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всем привет. Просьба к пвпешерам помочь подобрать класс, который лучше всего подходит для того, чтоб убить противника в аутдоре и если
убить не вышло - мог безнаказанно свалить. Чар будет создаватся на другом риалме, поддержки с мейна в виде фамильных вещей не будет.
Поначалу планируется лоу и мидллевел аутдор пвп, позже возможно и хайлевел (если будет время апнуть до 85го). Моральную сторону вопроса ,  а также пространные рассуждения о том, что аутдор мёртв давайте оставим в стороне. Нужна максимальная эффективность чара.

Конечно первое , что напрашивается это рога. Но у роги сложности с латниками, деревьями, фростмагами да наверное и не только с ними.
Еще есть варианты :
-  Хант - каток, хорошая дальность , отслеживание (привет рогам), отрыв, замедлялки и прочее.
-  Фрост маг - скиллкомбы, нова,  овца, фростболты и лансы, омгблинк. Гроза для милишников, хз как с остальными.
-  Кошко - стелс, приличный дамаг, мишкоформа, возможность кинуть инстантный халявный подхил (немного но может решить). Плюс можно закатится в мишку, накопить раги и слить ее в хп.
-  Дц прист - щитмашина, хз вообще реально ли его убить соло, имо - нереально (у дцприста есть мк? да я нуб в пристах). Не знаю может ли он кого то убить сам, но живучий зараза.  ;D
Подожди катаклизмы и выбирай,
зы. хант с тонусом это почти что новый класс ). ферал друиды вряд ли будут сильным пвп-классом. скорее совы с их новой механикой и кучкой новых спеллов... Пвп станет новой загадкой в катаклизме, достаточно того что в новом патче убирают -критшанс от ресайленса. хилам будет больнее...

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Класс для аутдор пвп/ганка
« Ответ #8 : 04 Октября, 2010, 13:56:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прежде всего - кого ганкать ?
сложнее всего будет с ретриками, блад дк, рогами
против них и надо выбирать класс
поэтому скорее всего шп со своими щитами, дотами, подхилом и фирами

Adder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Класс для аутдор пвп/ганка
« Ответ #9 : 30 Ноября, 2010, 14:29:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ферал друиды вряд ли будут сильным пвп-классом.

 :facepalm:

Aryta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Длэя
    • Класс: Жрец
    • Сервер: РФ
Re: Класс для аутдор пвп/ганка
« Ответ #10 : 16 Декабря, 2010, 12:48:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прежде всего - кого ганкать ?
сложнее всего будет с ретриками, блад дк, рогами
против них и надо выбирать класс
поэтому скорее всего шп со своими щитами, дотами, подхилом и фирами
Если Шп то не раньше 40 уровня надо быть.
А так по личному опыту(кач мейна на РФе за альянс с 0, без опыта игры в ВОВ без хайлвл друзей и знакомых) ретродин чувствовал себя великолепно, единственная проблема была что иногда не догонял чтоб добить, и единственный враг который оказался мне не по зубам это ШП Андед 43 лвла в Тернистой :'( , я ему ничего не смог сделать вообще, максимум пол хп ему оставил. Ханты не сложны были, а роги вообще были просто быстро бегающими фрагами). Ну правда когда против тебя обьеденяються и прочесывают пол локи чтоб найти и убить в 3ем тут уж  :-X . Да и с двумя противниками махался на ура, правда зачастую умирал забирая с собой только 1.

 

закрыть