WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучший танк?  (Прочитано 137191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Лучший танк?
« Ответ #210 : 05 Января, 2011, 22:52:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
не думаю что ща ситуация с ведмедом сильно изменилась , ждем баланса ср ного

лол) с медведем сейчас всё ДАЛЕКО не хорошо)
лучший танк, ага. а дольжен еще и ддшить как 2 ддшера, и тогда будет баланс

Ardex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Класс: Протопал
Re: Лучший танк?
« Ответ #211 : 11 Января, 2011, 14:27:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не правда, не правда, надо смотреть комплексно. Из этих 5 мишка сдоджил 1 удар, а из тех 3х  - латник 1 заблокировал.
Нет, я именно про пойманные удары. А насчёт щита - смею заметить "латник" и "щит" - далеко не синонимы.
это половые трудности других танков, которые все поголовно говорили "я не кукла для битья как вы, убогие медведи - им предлагали ставить камни на стамину, а они "меткость+стамина", "мастерство+сила" и чтото подобное.
У меня при полной заточке в вынос было на 20к хп меньше чем у нашего медведя с армор тринками.

Просто ваш медведь тоже был на стамину загемлен и чанты на стамину =) Тринки дают много мишке, но ещё есть чанты+заплатка+камни) а мог ведь на ловкость или хотя бы стамина+ловкость) Если бы чисто на ловкость вставил, то уворотов было бы значительно больше, а ХП меньше чем у тебя) Эт просто 100500%, можешь у него спросить сам)

Насчёт щита, ДК вроде с каждым ударом смерти (который юзается по кд) на себя щит кидает из крови, мы же про сейчас говорим? А у медведя шанс прока ДЗ 50%, если крит прокнул. То есть сначала должен быть крит и не факт что будет ДЗ, как повезёт. Это раздражает. И криты белыми атаками не вызывают ДЗ.

А хотя что я жалуюсь? У мишек всё неплохо. А ДК всё равно молодцы, вары как мне не нравились так и не нравятся, а паладины...нууу) что тут сказать, пусть они лучше хилят ^_^ ))))

Вот про палов тут ненадо))Самый нормальный танк .Отхил,много деф абилок,крутой блок (не 30% а 40%) ,авоид приличный ,где 40-50% блока из 70-80%,а с учётом того ,что стабильно пониженный дамаг отхилить проще ,чем редкий но потчиваншот,делают его ХОРОШИМ танком :)

самое обидное что в равно по лвл шмотье в начальной синьке вар с 72-75% додж парри блок получает урон сранвнимыйц с уроном получаемым дк , с учетом того что у дк больше хп , это ведь тоже не наховешь балансом , в конце втолка с механиками каты вар получал в фулл 277 где то в 2 раза меньше дк , как я понимаю вар за слишком привязан к гиру , а мишка - ваше комедия , ево авойд и абсорб приводили к тому что за бой он получал дамага меньше чем многие дд , не думаю что ща ситуация с ведмедом сильно изменилась , ждем баланса ср ного


Хз что с варами,но говорю как пал(тоже латник,тоже блок).Буквально вчера били аргалота(танки я(пал) и дк) и в итоге я получил на 700к меньше урона чем он.Но,он скотина имел 4к хпса ,а я тока 2к. Так что хп дк оправдывает дамаг по нему .

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Лучший танк?
« Ответ #212 : 11 Января, 2011, 15:09:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у вас были коты в рейде?
А то может кот закрался за спину боссу, в итоге по ДК, естественно, влетало больше: его пати уменьшилась на 1 человека.

geoo9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 727
  • Дали Хера-Мембера , незнаю что и думать

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаккучу
    • Класс: воен
    • Сервер: Азурегос
Re: Лучший танк?
« Ответ #213 : 11 Января, 2011, 16:40:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+++
полодин прислушайся это был голос истины)

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Лучший танк?
« Ответ #214 : 11 Января, 2011, 17:35:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4.0.6 всех исправит, не волнуйтесь :)
Отхил ДК у близов видимо уже давно вызывает опасение.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2011, 17:38:06 by Bronezad »
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Nebiross

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Re: Лучший танк?
« Ответ #215 : 13 Января, 2011, 14:17:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, очень серьезный вопрос, очень серьезный...
Что мы имеет, а мы имеет дк 80 лвл и вара 80 лвл, и хотим мы танка, вопрос такой: кто из них лучше танчить, кем идти дальше, именно кто на данный момент лучший танк? Вопрос не стоит, кем проще танчить, а именно при наличие одинаковых рук, мозгов, скилла и шмота - кто будет лучший...
Кем нравиться играть? Нравиться обоими одинаково...

geoo9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 727
  • Дали Хера-Мембера , незнаю что и думать

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаккучу
    • Класс: воен
    • Сервер: Азурегос
Re: Лучший танк?
« Ответ #216 : 13 Января, 2011, 16:32:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, очень серьезный вопрос, очень серьезный...
Что мы имеет, а мы имеет дк 80 лвл и вара 80 лвл, и хотим мы танка, вопрос такой: кто из них лучше танчить, кем идти дальше, именно кто на данный момент лучший танк? Вопрос не стоит, кем проще танчить, а именно при наличие одинаковых рук, мозгов, скилла и шмота - кто будет лучший...
Кем нравиться играть? Нравиться обоими одинаково...
вайн разведешь, кем привык , кем получается тем и лучше , у обоих есть плюсы и минусы , там все роляет , на каждого танка свои аддоны рулят макросы бинды и все такое , чтоб дойти до всего самому надо оч немало повозиться этим классом , но зато в результате ты будешь владеть классом в совершенстве

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Лучший танк?
« Ответ #217 : 17 Января, 2011, 13:17:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имею танка дк и вара
варом мне больше нравится ходить по героикам
както более живуч на треше, хоть и собирает хуже, чем дк
нет геморойной работы с рунами, лишьбы рага в ноль не падала
да и чардж весёлый ) както динамичней игра варом
зато дк больше нравится на боссах, за счёт искусности более живуч

это всё субъективные наблюдения, не претендующие на истину

kil`geden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Лучший танк?
« Ответ #218 : 11 Августа, 2014, 09:50:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень приятно хилить монка или, т.к. по нему не попадают и можно похилить других :D :D

Buhus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бухус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж-Смерти
Re: Лучший танк?
« Ответ #219 : 23 Сентября, 2014, 00:02:44 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я вот не понял ,как вообще будут танки в Дреноре танковать , если вроде ,как промазать по игру нельзя будет ,хотя тот же самый монк танк завязан на уклонении объясните пожалуйста.. :facepalm: :facepalm:

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Лучший танк?
« Ответ #220 : 25 Сентября, 2014, 21:20:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некроманты в треде.

sanbko93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Лучший танк?
« Ответ #221 : 16 Октября, 2014, 14:35:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может переформулировать вопрос?
Кому проще от танчить в соло Гарроша?
Не знаю как про остальных, но я танчил варом и норм кидаешь на себя "непроницаемый щит" на 600-700к абсорба  НА ЛЮБОЙ УРОН и норм.

FobiuS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаркор
    • Класс: Шаман, паладин
    • Сервер: Дракономор, Ревущий фьорд
Re: Лучший танк?
« Ответ #222 : 23 Октября, 2014, 02:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может переформулировать вопрос?
Кому проще от танчить в соло Гарроша?
Не знаю как про остальных, но я танчил варом и норм кидаешь на себя "непроницаемый щит" на 600-700к абсорба  НА ЛЮБОЙ УРОН и норм.
Во-первых: тема поднята с прошлого года.. :facepalm:
Во-вторых: нельзя сравнивать совершенно разные классы,  в одной ситуации способности у одного танка покажут себя лучше, а в другой другого.
В-третьих: нет лучшего танка, т.к. тогда все играли бы только одним классом.
И, напоследок: то, что тебе было норм соло танчить Гарроша - это отнюдь не только твой скилл и крутость вара. Это работа хилов, захиливающих (иногда и флешками) и дающих сейвы, работа дд, которые сносили аддов и самого Гарроша так быстро, что ты не успевал отхватывать фатальный дамаг.
Нам нужно быть добрее друг к другу...

Raccoon111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Лучший танк?
« Ответ #223 : 16 Апреля, 2015, 22:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Явно же пал лучший)

 

закрыть