WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучший танк?  (Прочитано 137183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Лучший танк?
« Ответ #15 : 27 Августа, 2010, 11:44:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то тема ниочем. На каждого босса ставится правильный танк. На синдрагосу - ДК, на лича медвед, на сильно и часто лупящих боссов палы и вары. У всех танков есть свои плюсы и минусы.
Чаще всего в роли МТ выступают медведы и палы из-за столба ХП и "полезной абилки" соответственно. Реже ДК. Вары в основном ОТ.

хм.. на лича медвед а почему не тот же дк? медвед я так понимаю из за жнеца?
но не забываем что антимагический панцирь дк вобще убирает эту абилку у босса и хила не приходиться утруждать себя отхилом этой абилы, + грамотная ротация незыблемости и крови вампира + юз тринков поднимает шансы на выживаемость под его неплохими пайками..
Дальше.. кто то говорил что вар апает сандерами.... на что могу сказать что дк блад апает истерией в топ дд из миликов + 10% ап,
В бладе прекрасно танчится аое без напула, с напулом вобще идеально, в соло таргет тпс пихает мама не горюй, опять же на любом боссе с грамотной ротацией сейв абилок остается более живучим и тпсящим танком..  согласен медвед тоже хорош на аое+ мелкий кд на барскин+ толстый как хз что....
но все таки я бы не стал категорично утверждать что пал МТ, дру от бест связка.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2010, 11:48:38 by Hyrric »

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Лучший танк?
« Ответ #16 : 27 Августа, 2010, 14:57:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лича-то хоть танчил? Откат жнеца физикой лупит. Итого комба хит+откат+хит (1.5 сек длиной) склеивает дкшечку. Пал и медвед держат. Поэтому и ставят их туда, чтобы если ОТ прослакает и не успеет снять босса танка не сложило.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Re: Лучший танк?
« Ответ #17 : 27 Августа, 2010, 15:08:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лича-то хоть танчил? Откат жнеца физикой лупит. Итого комба хит+откат+хит (1.5 сек длиной) склеивает дкшечку. Пал и медвед держат. Поэтому и ставят их туда, чтобы если ОТ прослакает и не успеет снять босса танка не сложило.

А ты чего так категорично-то? Я лича танчил. И, более того, убивал. Не в ХМе, конечно, но ты тоже в хм вряд ли киляешь. И танчу я его ДК, и под жнецом почти не проседаю. Или ты из тех крапохилов, что в 5ппл гер верещат что ДК с 50+ к хп и более 50% уворотов/парирований тяжело отхилить потому что щита нет(в том же героике)? Когда я обхожусь вообще почти без хила в них
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2010, 21:23:13 by Kick »

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Лучший танк?
« Ответ #18 : 27 Августа, 2010, 16:17:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лича-то хоть танчил? Откат жнеца физикой лупит. Итого комба хит+откат+хит (1.5 сек длиной) склеивает дкшечку. Пал и медвед держат. Поэтому и ставят их туда, чтобы если ОТ прослакает и не успеет снять босса танка не сложило.


Жнец душ знаешь фишку что при срабатывании жнеца идет дамаг на 50к от Шадоу магии, которая с успехом под Антимагическим панцирем наносит дк около 15-25к максимум дамага, при 70-80 к хп щас у дк ему ваще похрен на этот жнец,  а то что физика.. если ты не вкурсе дк так же собираются на армор что в принципе его физикой не сложит  не как если хил в данный момент не ковыряет пальцем где нибуть, и с таким танкингом ненадо не какого снятия босса От, и не какой жеской просядке по хп.. и да прикинь я его танчил.
Даже с учетом того что максимальный дамаг от жнеца на хм 25ке в 70к дк не заваншотит если он не проепет юз панциря или незыблемости
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2010, 16:22:32 by Hyrric »

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Лучший танк?
« Ответ #19 : 27 Августа, 2010, 16:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажу как хилл, приятно хилить медведа  ;D
это потому, что дамага хоть и больше, но за то ровнее?
в тпс мишка все равно отстает вроде....
ну типа да
А ты чего так категорично-то? Я лича танчил. И, более того, убивал. Не в ХМе, конечно, но ты тоже в хм вряд ли киляешь. И танчу я его ДК, и под жнецом почти не проседаю. Или ты из тех крапохилов, что в 5ппл гер верещат что ДК с 50+ к хп и более 50% уворотов/парирований тяжело отхилить (в том же героике)? Когда я обхожусь вообще почти без хила в них
скажи спс хилам которые на тебе скорее всего делают ротацию сейвов

ЗЫ самый изимод класс в танковке солотаргета на моём опыте- вар. личный опыт, ходил в гдкп варом за друга, играю первый раз за прота в жизни (а вообще варом играл ток на перадке в бк в бородатые времена, так что не считается ;D ), и как не странно нормуль так танчил, даже аддов леди (на вале послакал), и гнила допинал на 100к ))

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Лучший танк?
« Ответ #20 : 27 Августа, 2010, 16:26:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажи спс хилам которые на тебе скорее всего делают ротацию сейвов
имхо бред хотя бы тем что последний раз на моей памяти ротация сейв абил на танка нужна была на ОС25+3 до выхода ульды, кто бы там сартира не танчил сейвы на дыхание юзались как раз ротацией хилов и самого танка

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Re: Лучший танк?
« Ответ #21 : 27 Августа, 2010, 21:31:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажи спс хилам которые на тебе скорее всего делают ротацию сейвов
имхо бред хотя бы тем что последний раз на моей памяти ротация сейв абил на танка нужна была на ОС25+3 до выхода ульды, кто бы там сартира не танчил сейвы на дыхание юзались как раз ротацией хилов и самого танка

Не обращай внимания.
Я нормально переживаю тухлопуза хм под 8-9 стаками дебафа, а мне про лича нормала втирают)))
ДК отличные танки. А вайнят обычно крапоигроки, не умеющие играть и ищущие оправдание своим раскривушкам)) Специально спрашивал хилов в статике, тяжко ли меня хилить. Говорят нет. Наверное потому что умеют)))
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2010, 21:33:13 by Kick »

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Лучший танк?
« Ответ #22 : 27 Августа, 2010, 22:14:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажи спс хилам которые на тебе скорее всего делают ротацию сейвов

имхо бред хотя бы тем что последний раз на моей памяти ротация сейв абил на танка нужна была на ОС25+3 до выхода ульды, кто бы там сартира не танчил сейвы на дыхание юзались как раз ротацией хилов и самого танка


Не обращай внимания.
Я нормально переживаю тухлопуза хм под 8-9 стаками дебафа, а мне про лича нормала втирают)))
ДК отличные танки. А вайнят обычно крапоигроки, не умеющие играть и ищущие оправдание своим раскривушкам)) Специально спрашивал хилов в статике, тяжко ли меня хилить. Говорят нет. Наверное потому что умеют)))


не просто каждый судит со своей колокольни из танков=)
8-9 стаков на тухлике ты наверно не совсем понимаешь=) этот дебаф увеличивает твой тпс посредством твоего дпса=) а на 10 стаках ты просто умрешь=)
Спокойно нужно переживать 3 стака бафа на самом боссе Вдыхание гнилостных испарений и тут уже нужна ротация сейв абилок у любого танка
По идее конечно сам вопрос топик стартером поставлен не верно=) потому что большинство тут отписавшихся танки разных классов и пишут они от себя=)
 Да у меня дк танк и я от лица дк танка пишу=)
но у меня еще есть и холи пал=) а от лица хила скажу разница в танках по хилу не особо видна если это знающие свой класс и умеющие им играть люди=)

boogy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Лучший танк?
« Ответ #23 : 27 Августа, 2010, 22:41:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе по поводу тпс могу сказать что у всех классов с агро харошо, только немогу сказать про друидов. У дк-ЛП, у варов0бдительность на аццкого дпсера, у палов печать которая 5 стаков висит и все хер сорвеш. У друидов трепка. Кто лучший танк??? это палка о 2х , даже 4х концах, и ответ небудет найден именно в каком то классе, а ответ будет в человеке.
p.s с недавнего времени вкинул 2/2 в охрану, супер талант

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Re: Лучший танк?
« Ответ #24 : 27 Августа, 2010, 23:18:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, конечно же, перепутал. Имел ввиду естественно 3 стака гнилостных испарений.
А по сути все верно, согласен с тобой. Топикстартер, кстати, я))) Просто было интересно узнать мнение разных людей

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Лучший танк?
« Ответ #25 : 28 Августа, 2010, 22:36:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ога, тухла вы переживаете, кто бы спорил что сейчас всё переживается, как вспомню как тухл в 25тке всаживал когда он ток появился и при том шмоте что был доступен рейду, в жизни не поверю что тогда это делали без ротации дэфов, вспоминаем мимирона ХМ, лича при баффе не более 10%, свеже появившегося мерза на последней стадии. вы так рассуждаете смешно при баффе в цлк, я диву даюсь.

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Лучший танк?
« Ответ #26 : 28 Августа, 2010, 23:08:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жнец душ знаешь фишку что при срабатывании жнеца идет дамаг на 50к от Шадоу магии, которая с успехом под Антимагическим панцирем наносит дк около 15-25к максимум дамага,


шедоу там только дамаг при накладывании жнеца, тик идет шедоу-физикой, который не уменьшается ни резистами, ни броней

бублгам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Лучший танк?
« Ответ #27 : 28 Августа, 2010, 23:13:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
каждый человек кто играет за вара, пала, дк или медведа будет говорить ессно что его класс лучший.
тема бред

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Лучший танк?
« Ответ #28 : 29 Августа, 2010, 12:54:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ога, тухла вы переживаете, кто бы спорил что сейчас всё переживается, как вспомню как тухл в 25тке всаживал когда он ток появился и при том шмоте что был доступен рейду, в жизни не поверю что тогда это делали без ротации дэфов, вспоминаем мимирона ХМ, лича при баффе не более 10%, свеже появившегося мерза на последней стадии. вы так рассуждаете смешно при баффе в цлк, я диву даюсь.


а кто говорит именно о том что с бафом? я тебе говорю как было и с 0-5%  остальное ваще пох,
Жнец душ знаешь фишку что при срабатывании жнеца идет дамаг на 50к от Шадоу магии, которая с успехом под Антимагическим панцирем наносит дк около 15-25к максимум дамага,


тик идет шедоу-физикой

ты сам понял че написал?=) Это либо шейдоу либо физика, либо процент физика и шедоу дамага... все резистится и поглощается отлично

Kirbiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирбис
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-Лич
Re: Лучший танк?
« Ответ #29 : 29 Августа, 2010, 12:58:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят действительно руки решают в итоге...можно играть любым танком и говорить что он говно не имею понятия о ротации спелах камнях и шмоте а также на мой взгляд немаловажной детали как макросы..играю мишкой щас лича к сожалению пока не килял но из всех танков что пробывал нравиться больше всего....на мой взгляд как раз вар и мишка боссовые танки в то время как пал и дк больше подходят для офтанкинга и аое танкинга..

 

закрыть