WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему вы выбрали именно <ваш класс>  (Прочитано 81356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cervantes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Time will heal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкторн
    • Класс: Воин. В резерве: маг, пал, рога, лок ииии прист.
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго всем времени суток.
Всегда задавался подобным вопросом, что же именно склоняет чашу весов в выборе того или иного класса игроками?

Лично на моем опыте: в бк неизменным мейном был лок, играл прежде всего, потому что нравилось, но именно Начать играть за этот класс меня скорее сподвигла именно Стилистика класса на тот момент, нравился фиолетовый цвет урона от темной магии в комбат-текст аддоне (MSBT) ;) почти до 3.0 играл в аффли ветке просто потому что нравилось, и было как-то неважно, займу ли я 1е или 5е место по дамаге в рейде.
С приходом вотлк стилистика и сам геймплей классом изменился, и как я не пытался себя заставить привыкнуть, так и не смог :-[
Хотя локи с руками могут вполне быть в топе по дмг сейчас, да и всегда могли в принципе, видимо в моем случае не это было решающим фактором


А как у вас? Отдаете ли вы предпочтение классу только потому что нравится стилистика и геймплей, либо потому что меньше конкуренция и проще одеться и попасть в рейды, а может, потому что этот класс в чем-то ОП на данный момент? (как массовый реролл в палов в 3.0 palas are fine, l2p ;D)
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2010, 13:44:10 by Cervantes »

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #1 : 21 Июня, 2010, 11:20:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
начинал рогой - класс для одиночек
никто не берёт в пати
всегда завидовал шаманам: и хилят, и бафают, и ресают и бл
сейчас мейн шаман энх/рестор. интересный класс, не возникает желания бросить
качаю дк танка, просто для разнообразия.
понюхать как это всё безобразие смотрится со стороны танка )
интересно было бы ещё друидом поиграть
пал, прист, хант - тоска

Kotenka

  • Гость
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #2 : 21 Июня, 2010, 11:54:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё будучи на пиратке 1 чаром которого я создала в мире WoW был друид,мне понравилось его описание добрый защитник природы,целитель,принимает разные облики и т.д но прокачала его всего до 16 лвл..Затем попав на офф нужно было решиться кем будет мой мейн,долго присматривалась ко всем и в конце - концов создала Жрицу,мгновенно подняв её до 14 лвл выбрала такую роль как лечение и пошла в 1 инст - ОП.Мне так понравилось ей играть и хилить что радости не-было предела,красочные заклинания ветка Света и Послушания ммм поэтому Пристка остаётся моей любимицей и самым лучшим классом.Есть так-же Холипала (в подписи),ресто-друид,сейчас - же качаю своего 4-го и последнего хиллера в игре Шамана..(жалко что-больше нет хил-классов) Вот как-то так... ;)

Maffff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • омг_tt
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #3 : 21 Июня, 2010, 11:59:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во времена бк играл рестор друидам (правдан а пиратке), как появился лич кинг перешел на офф, начал играть палом, честно скажу не знал что они апнуты, просто палом не играл и хотел узнать что из себя представляет этот класс. Поиграл я палом примерно пол года, быстро надоел имхо скучно мне показалось им хилить и дамажить, а танковать я не хотел. Начал искать что нибудь посложнее и поинтереснее, вкачал шп и друида ферала, остановился на ферале, очень уж интересно им дамажить да и дпс не хуже других классов, плюс множество интересных возможностей (одни превращения чего стоят), вопщем играю теперб только друидом очень нравиться :)
Проигрышу нет оправданий, а победа в них не нуждается....

beerinside

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • ВОЙНОфан!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бессонов
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #4 : 21 Июня, 2010, 12:30:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну собственно говоря играл всегда Фуриваром, до этого были персы но ни одного не докачал. Фурик дошел до 80 лвл оделся более или менее и я понял что не то.... Не то чтобы тяжело просто не захотелось. А тутт дуалспек и вот у меня танк и армс для веселья на арене. Сейчас качаю твинкошаму энх/рестр веселый он мне оч нра))

guber007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #5 : 23 Июня, 2010, 09:50:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мой выбор на чернокнижем. Пробовал "найти" себя в разных классах: пал, хант, маг, друль, шаман, но всегда хотелось зайти за своего лока и сказать- "Вот это по-нашему! )".  Чего стоит только обвешивание всех-всех-всех ДоТами на альтераке, а потом тихонечко так смотришь на постепенно нарастающий нанесенный урон в таблице, и сердце радуется)
аффли лок - самый душевный класс для меня, правда, к сожалению,  он теперь не выдает такой дамаг, как раньше относительно других классов, но я все равно его не брошу, потому что он хороший )

Шаманнн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаматащи
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #6 : 23 Июня, 2010, 09:59:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинал играть на бк пиратке именно элемом...Перешел на офф с лича и несмог с ним расстатся=)

Маккей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маккеей
    • Класс: Ферал
    • Сервер: Термоплага
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #7 : 29 Июня, 2010, 15:35:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый чар паладос, пробовал все спеки по ходу кача, больше всего понравилась ветка холи. Ретрик скука, танкодин интересно, но мишка (мейн) для меня уже ближе.

В какой то момент меня стало убивать что вместе со мной 2 знакомых пала, причем ретрика и я стал качать друида. Перепробовал все спеки. Дерево после хпала показалось скучным - пал мне больше нравится, рискованный класс, на гране все время ))) Совух прикольный, но тяготею к мили, поэтому ферал-кошак пришелся по вкусу, щас мой мейнспек моего мейна. Мишкой фармлю баджики, заменяю танков когда надо ))))

Кот среди милишников выделяется, наверное поэтому нравится им играть
Мейн - Котэ, Медвед
Альт - Хпал

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #8 : 29 Июня, 2010, 15:36:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
воин довольно интересен в танкинге, мобилен. играть им сложнее, чем палодином, но интереснее.

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #9 : 30 Июня, 2010, 14:01:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ваниле и БК толком не играл. Ток на пиратках время от времени. На ВОЛКЕ подвис на ВОВ основательно с полгода назад. Грезил о ДК. Настолько мне показался этот класс интересным, необычным, эпическим, что не смотрел ни на кого, кроме него. Взял вара чтоб скорее прокачаться до 55 (лучше б пала, но я не знал что они апнутые. В БК это были уг) В ДК нравится во-первых очень интересная цепочка квестов. Проходил затаив дыхание. Во-вторых многогранность персонажа. Это и одни из топ-дд. Нет равных анхолику на паках, нет равных фросту на солоцели. И это очень сильный танк. Да еще с двуручем! Это тебе не щит и колотушка. :) И именно в танковании проявляется вся прелесть класса. Это и значимость, и ответственность, и востребованность в рейдах, и интерес. А как приятно, когда нужно рейду, спекнуться в анхоли и выдать 10,5к ДПС на саурфанге (в совсем не топ шмоте) и занять первое место в общем зачете в цлк)))
Когда надоедает ДК играю всеми классами подряд. Качаю понемногу. Палы, ханты и локи-очень сильные классы. Можно такие вещи вытворять! Вар очень быстро надоел. Да и кач им не самый приятный. Кач рогой утомляет, мне кажется. Да и в ПВЕ они не особо востребованы. Остальные интересны каждый по-своему. Вобщем пробую все классы, но мой выбор, конечно ДК!

Leos4fun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Funny Bunny

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рен
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #10 : 07 Июля, 2010, 17:54:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 На данный момент я Рога сo стажем игры этим классом 2 года...
    До выбора основного класса, переиграл всеми, и разбоник показался более харизматичным что ли ;)
         В ПвЕ востребованность так себе, но т.к. я люблю больше ПвП, то класс подходил если не идеально, то вполне Отлично 8)
              Теперь же не могу играть никем так, как своим Рогулей  :P

Tpunnep

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #11 : 08 Июля, 2010, 15:36:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увидел впервые ВоВ на монике у друга ,который тогда  был Дварф-хунтой 40+лвл, давно еще летом 2006го. Решил попробовать поиграть на его акке. Кем? долго думал,понимая что из всех рас нравятся тока НЭ. В итоге выбор пал на рогу. Накачал у него на акке рогу до 30+ и купил свой акк ибо было крайне неудобно. Вкачал своего рогу,неторопясь,по нубски) Отрейдил ЗГ,АКу20 и как то подзабил. ВЕрнулся уже в БК,решил попробовать чтото новое. Вкачал приста. Лечить не понравилось совсем,поэтому всякие там Кары,ССК,ТК рейдил Шприцом. Вышел патч Санвелла и я сразу забил =) Вернулся назад  за пару месяцев до ВОЛК,вкачал варлока,одел Т5-Т6 вперемешку...сделал афликтлоком ФК Накса рилма...в гильде пошел дефицит Шаманов,вкачал рестошамку. Играл ей до недавнего,вальнул Синьку25гер,прочел что ждет шамана в Клизме и понял что меня тошнит от дождя исцеления при одной мысли. Вкачал рогу,ибо мысль что роги лучшенькие не оставляла со времен Европы. Сейчас 80% времени сижу на роге,заходя шамкой тока в 25ку) За это время вкачал еще ДК танка,ММ ханта,но все в крапоГСе 5,5-5,8 :\

Sares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мецакулт
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #12 : 14 Июля, 2010, 21:38:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот играю варлоком как...годик,а что довольно интересный класс,разных там демонов призывать,да и по дамагу он хорош,да и в обще...Чернокнижник звучит гордо и сурово,заслуживающие уважения.  :)
Второй чар был Дк,сделал его как только лока до качал.Этакий класс который любит черепа и такой мрачный.Мне нравиться такие классы,почему?Да сам не знаю, просто они и их питомцы,кони выделяются из серой толпы, ну думаю как то так. 8)

BobsS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #13 : 20 Июля, 2010, 19:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начал за лока,т.к. изначально нравились всякие проклятия,порчи,"медленный" демаг.И до сих пор радует это:)Хотя пробовал ещё спеки демона и дестра,но всеравно прет ток вафля:)

Карисана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #14 : 08 Августа, 2010, 19:21:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моим любимчиком был и останется хант) Правда играла им сначала на пиратке и это было  :facepalm: так как ничего не пахало)
Но когда попала на офф, тут и началось наслождением этим классом) И до сих пор по нему фанатею) + нравится физик дамаг, но не оч люблю играть в мили)

 

закрыть