WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему вы выбрали именно <ваш класс>  (Прочитано 81338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rabiosa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #75 : 13 Ноября, 2015, 11:56:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, интересный, фановый спек. неважно, дд это будет, танк или хил. а то играть в дц жутко надоело. 85% времени боссфайта шилды раскидываешь.

DmitryKP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #76 : 16 Ноября, 2015, 09:38:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, интересный, фановый спек. неважно, дд это будет, танк или хил. а то играть в дц жутко надоело. 85% времени боссфайта шилды раскидываешь.
Попробуйте холиприста - не соскучитесь ))). Тем более, сейчас их крайне мало и играть за них непросто. Т.е. имеем: интересно, сложно, уникально, фаново и можно не качать нового перса ))). Мне, по крайней мере, за него на порядок интересней чем за дц или хпала.
Еще пал-ретрик. И дд и похилить и ближный бой и дальний и ротация большая. Да и можно спекнуться в хпала - похилить и в танка.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2015, 09:40:34 by DmitryKP »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #77 : 12 Декабря, 2015, 18:17:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, интересный, фановый спек. неважно, дд это будет, танк или хил. а то играть в дц жутко надоело. 85% времени боссфайта шилды раскидываешь.
шп

MageRus11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #78 : 06 Января, 2016, 20:39:19 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Играю на оффееще с ванилы.

Мейн всегда был маг, только потому, что в вове вечный геммор с перемещением и надо помнить наизусть все порталы и маршруты кораблей.
Благодаря магу сделал 20к ачив на сегодня.
В плане пвп всегда не любил мага из-за отсутствия нормального контроля и самоотхила.
Класс как по мне очень скучный, что в впв, что в пве.

Твинков много, но 100 пока дру, о чем уже пожалел.

Планирую качать дк, рогу и хила.

Zloydrulia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: злойдруля
    • Класс: друид бумкин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #79 : 09 Августа, 2016, 11:34:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В WOW играю с января 2007 года. Сразу с оффа. Когда только купил коробку знал что буду играть друидом. Собственно про другие классы и не знал. Прошел все спеки и ферала и хила (в БК), но в личе понял, что нет ничего более няшнее совы и лучшего во всей игре спелла - "Звездопад".Кстати на тот момент это был один из наименее популярных спеков. А теперь вот уже много лет не расстаюсь с совой. Много альтов (маг,ДК,шам,и другие лоу лвл) никто так не цепляет. Только СОВА! 8)

Hesus1990

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бздюхарь
    • Класс: Афли Лок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #80 : 16 Августа, 2016, 09:46:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Дреноре играл магом,но в легионе я понял что мне надоела скучная игра,постоянный простой на месте и спам в 2 кнопки,поэтому я присмотрелся к афли локу,смотрел стримы,и мне очень понравилась его динамичная игра,он ни когда не стоит на месте,он постоянно хаотично бегает по рейду и закидывает дотами все что плохо движется)так же мне понравилось что нет однообразного бурста,когда ты вначале боя влил все что можеш а дальше как в автономном режиме просто бьеш,тут все наооборот,дпс растет с каждой секундой боя и самый пик дамага может выпасть аж на самый конец сражения и это прикольно ибо есть куда расти в течении всего боя,так что мой выбор очевиден-АФЛИ ЛОК)

SexyTaco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Everything’s a copy Of a copy of a copy

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сиградд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдринн
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #81 : 14 Сентября, 2016, 00:47:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл локом, нравилось призывать демонов и порчу вешать на врагов, сейчас варом играю, потому чтО Я ВАРРРРРР, просто весело влетать, месить, крушить, рубить.
Ну и за щитом стоять тоже весело)
А вообще считаю что выбирать класс нужно только тот, который хочется, а не тот, который дпсит больше/меньше конкуренция на шмот. Кощунство, емае

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #82 : 20 Сентября, 2016, 10:50:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и многие - начинал с пиратки, с лича 3.3.5 Первым персонажем была сова, прокачанная в спеке совы. (такое извращение скажу я вам) После решил вкачать танка - им проще попадать в инсты, но качатьсся то было лень! И выбор в такой ситуации очевиден - ДК! К тому же ему не нужен щит, что также было огромным плюсом. В те времена я был тем ещё мелким извращенцем и танчил во фросте, но потом, перелившись в блада понял - этот класс со мной навсегда. Так и вышло, блад дк всегда был моим вторым персонажем. Вторым потому что не вижу смысла бросать перса на 55 лвл :) С панды на офе, засчёт рефералов прокачал все классы. И всегда блад был вторым, первые менялись, а он оставался. В общем, в личе это был танк будущего, как т90 на полях второй мировой, и даже когда под стандарты сейвов \ отхила подтянули всех, вплоть до варов механика блада остаётся уникальной интересной и мощной. Я ценю этот класс за его неубиваемость в соло и 5 ппл, за то что отхил связан с нанесением урона (а не как у паладина, доп кнопку жать). К тому же эстетика спека - "кровь кровавому богу" и кости летающие (черепа для трона из черепов!) подкупает гораздо больше заморочек с душами в исполнении ДХ.
Вообще универсальность для меня главная черта при выборе класса. Но это не относится к друидам - психологическая травма кача в сове и одевания в дереве не даёт мне играть за этот класс)

ousenskaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Верба
    • Класс: монах
    • Сервер: Галакронд
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #83 : 27 Сентября, 2016, 12:01:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас играю монком (всеми спеками).

Именно потому, что это самый непопулярный класс.
Нахожу очень увлекательным доводить до совершенства и доказывать (в первую очередь себе) что нет "плохих" классов, а есть лишь "покой и воля" :)

PsyStyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринлоки
    • Класс: рога, холипал
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #84 : 28 Сентября, 2016, 19:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно потому, что это самый непопулярный класс.
доказывать (в первую очередь себе) что нет "плохих" классов, а есть лишь "покой и воля" :)

смешно... :(

Holy_fa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кимвэл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #85 : 01 Октября, 2016, 09:02:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паладин, однозначно. Почему? Потому что паладин головного мозга (:
А если по сабжу, то: Начинал играться в далёком 2006, на местной городской пиратке (эту замечательную игру показал мне друг, которому я благодарен и одновременно его ненавижу, ибо шороха в моей жизни вов наворотил предостаточно^^). Вплоть до лк переезжал с одной пиратки на другую, т.к. пытался найти более менее оптимизированное ядро мангоса (вроде так звался тот движок).
Самый мой первый чар - воен андед, которого я докачал аж до 60 уровня, однако, вслед за лвл апом, подвезли вайп. Затем, уже на другой пиратке выкачал холи приста, но и он просуществовал недолго. Потом была чехарда, как с сервами, так и с чарами - играл на всём.
Когда в город подвезли более менее вменяемый инет (200-300мс на оффе - было на тот момент пределом мечтаний), перебрался на офф - конец лк. На оффе я, поначалу, выступал в образе элем-шама, но это было совсем уж недолго, затем моча ударила в голову (ЭТО ЖИ ОФФ, ТУТ ВСЁ РАБОТАЕТ, Я БУДУ ВЫКАЧИВАТЬ ВСЕ КЛАССЫ!111!!1!)... Ну, в общем, до каты я прыгал с класса на класс, со спека на спек, пока очередь не дошла до паладина - на 12 уровне (вроде на 12м выдавали в тот момент дивайн xD) я понял, что это моё. С тех пор была ещё тонна твинков, но мэйн по сей день паладин, как-то так (:

vovaironfist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карабинк
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #86 : 15 Октября, 2016, 10:07:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пришел в вов в Пандарии. Задолго до этого играл на бк за пала просто по совету друзей, хотя все советы сводились к:"у него есть бабеел, тебя никто не убьет на прокачке". "Основательно" :facepalm: взялся за игру на пиратке Пандарии, на которой, слава Одину, играл от силы недели 2. На офф ушел с другом и планировалось вдвоем прокачать рогу+лока(играл за рогу), к 40 лвл заебало и ушел тестить остальные классы. Переиграл практически за всех, кроме вара(не испытывал никакого интереса к классу, типа:"Я сильный. Я бить!!"). Через некоторое время предзаказал Дренор и думал минут 5 кого бы вкачать. Почему то пришел к вару, причем фури, причем найт эльфу. Нуу, вот так и полюбил своего вара и играю на нем до сих пор :D

 

закрыть