WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему вы выбрали именно <ваш класс>  (Прочитано 81333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Атаман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Люблюпыво
    • Класс: Вар-танк
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #15 : 15 Августа, 2010, 08:29:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начал ханта... но что то он быстро надоел... да и полно их... как не зайдешь на БГ - штуки 4-6 всегда присутствуют... Поэтому начал заново... варом-танком... Фанатею от них... Имхо: вары - лучшие танки в игре. Я даже на БГ хожу в танкоспеке... и не сказал бы, что плохо получается.... особенно люблю, когда роги или вары на меня прыгают... они так удивляются оО! А еще люблю когда какой нить мага на меня нападает... он так удивляется, когда своим же заклом себя долбит.... :) ну - еще конечно ответственность большая у танка... как в инсте, так и в рейде...

Bra1ex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бралекс, Неболин
    • Класс: Пал, Прист
    • Сервер: ВП
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #16 : 18 Августа, 2010, 22:15:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбирал за многоплановость(прото/холипал), но очень обидно что развелось палов как грязи... Потихоньку качаю приста...

Jabrobaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриней
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #17 : 18 Августа, 2010, 22:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл в Аллоды онлайн магом, очень нравилось, но потом игру превратили в кусок донаторского г... и я решил перейти на вов руоф. Думал кого выбрать. Всегда нравилось играть магами всякими во всех играх, но бесило, что они мрут от 2х плевков и хилить себя не могут. Спросил у бывалого про магов в вов. Как узнал, что маги это топ дд и у них нет проблем, как в аллодах, сразу же создал мага андеда)
Вкачал, одел. Теперь в свободное от рт время качал дк. Вкачал дк-танка, одел для первых рейдов, потанчил, очень понравилось. К тому же вкачал за альянс, чтобы пройти их квесты. Очень уж интересны были некоторые места.
Пока твинков больше не планирую)

ros ros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: ros
    • Класс: варлок
    • Сервер: черный шрам
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #18 : 22 Августа, 2010, 23:49:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в вов завлекли друзья и назначили мне сами роль жреца , я об игре не знала ничего и послушно качала приста.на 54 уровне я сдалась тк поняла что вовсе не мой класс, бросила его и начала сама выбирать, мой выбор пал на ханта, эпично выглядит эльфийка с луком и каким нить грозным кошаком, но увы и хантом я побегала только до 50, тк пет а-ля тамагочи раздражал. тогда я выкинула рол на класс, мне выпал лок, рискнула начать им играть несмотря на пугания знакомых что лок это пианино (было дело в бк) и влюбилась в этот класс с первого уровня

Виски-кола

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Умница

  • Варкрафт: +
    • Имя: Взлетная
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #19 : 24 Августа, 2010, 11:08:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лок! Сложный, крутой, интересный, атмосферный =)

Beerko63

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #20 : 24 Августа, 2010, 11:23:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинал с вара (на пиратке), почему выбрал, ну хз, просто из-за брутальности наверно, ОРК-ВАР, мне казалось это мощно, но что то в нём не хватало. Перешёл на офф, начал гамать за друида, оч понравился, качался в сетапе с шамой элем , был кошаком, решили попробывать в 2 кастера, на 40лвл спек в сову и можно сказать "влюбился", так до сих пор и гамаю!!!!

M@z@bl4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #21 : 25 Августа, 2010, 00:16:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начал наверное как и большенство на пиратке, было это ещё 4 года назад (нехило так да?:D) начал за друида, влюбило меня в этот клас способность превращатся в животного))С тех пор друид остаётся и я так думаю навсегда останется моим любимым))
Когда на оф перешёл не секунды не сомневался что только друид))позже конечно переиграл всеми класами (свитаю что даже выучил почти досконально) но предан друиду))и даже не из-за разнообразия в игре а чисто из принципа)
P.S. Совы рулят)

Jekobo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киосани
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #22 : 29 Августа, 2010, 13:34:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то 2 с половиной года назад друзья позвали играть в вов на scapegaming. Я тогда вообще не шарил что и как, а друзья мне подсунули паладина и сказали - качай прота. Вот и я качал))) Но через определенное время прот надоел, и я решил, по моему небольшому опыту арены, рерол в ретрика. Собрал шмот тяжким трудом, пофармил бг, расчехлился малость, а тут такой "подарок" - лич кинг) Но, как ни странно, паладин после перехода малость надоел, и так появился у меня опыт игры рогом, деревом и дк)) Но как переходил на офф год назад встал вопрос - кого? И выбор пал на паладина, которого хоть и занерфили в 3.2, но он был и есть моим 1 чаром. Прокачал до 58, кончилось время, забил на год. А месяц назад проплатил учетку, докачал паладина, приодел. Теперь еще и рогу с дк качаю)))


Oomg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #23 : 02 Сентября, 2010, 20:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначало я играл войном-выбрал чёрного брутального таурена,на 55ом лвле сделал себе дк-мне нравились их начальные кв,апнул до 80ого  :)
Потом решил попробывать паладина-и в любился в этот класс,он мне показался самым прикольным,им просто играть и получать от этого удовольствие.(сейчас это мой мейн)
Уже позже качнул хната до 80ого,сейчас одеваю его,мне в ханте нравиться его уникальность-пет,дальний бой,много прикольных фишек вроде ловушек и фд  :)
Позже качнул энха,щас 53ий уровень-понравились тотемы  ;D
Теперь качаю фаер мага,любимая абила дыхание дракона-очень красивая анимация :P,уже 50ый лвл  :)
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2010, 20:58:21 by Oomg »

Чесстер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котярыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #24 : 02 Сентября, 2010, 21:13:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще начал играть давным-давно во времена классик вова. По просьбе друзей начал за алых... До сих пор помню того самого паладина-дворфа :D Поиграл, апнулл 53... Бросил... Следующим моим чаром был друид на пиратке... Был во времена бк 70 лвлов, танчил в мишке^^ После и это забросил, была учеба... И вот тут недавно в начале этого года начал играть с другом х3... Начал качать приста, т.к. никогда не играл хил классом,подумал, почему бы и не попробовать (да и в лфг долго чтоб не стоять :D) докачал 80... Апнул, норм...
И вдруг вспомнил... Друид... Это же универсальный класс! Захотел - танк, захотел - сменил бинд на хила... Оффспек всегда сова... ПВП... Не жалею что потратил стока времени на друля... (к тому времени х3 кончился =\) Очень дорожу этим классом =) (И конечно же очень рад вчера выбил Поводья Владыки воронов... Теперь буду друзьям фармить :D)

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #25 : 03 Сентября, 2010, 13:23:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбрал свой класс потому что он умеет танчить. Потом оказалось, что он умеет еще и некисло дпсить.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Ostsr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Бомжепал

  • Варкрафт: +
    • Имя: Остич
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный-Шрам
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #26 : 08 Сентября, 2010, 01:26:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КРыЛЬЯ!!!!!!!!!!!!111111111  ;D


Ставя минус, ТЫ зарабатываешь рак.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #27 : 08 Сентября, 2010, 04:30:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Охотник. В своё время в дремучую древность играл паладином, после чего на моей прекрасной пиратке был вайп(Еще 2.3.+) ;D Я рерольнулся в охотника, в класс влюбился сразу, особенно в БМ ветку, очень нравилось когда с петом сливались в одну единую машину убийства :)
For the Horde <3

Полботинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #28 : 08 Сентября, 2010, 06:10:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На пиратках (почти без ПВЕ, хотя ходили иногда куда-нить) переиграл всеми, кроме: вара(ни разу не создавал даже), шамана докачал уровня до 30го, Рогу уровня до 60го.
Перед выходом ЛК пришёл к выводу, что меня прёт от ханта на БГ и просто нравится паладин.
С выходом ЛК я стал играть на оффе и создал паладина (ничего не слышал об его Опнутости на тот момент и не ожидал, что их будет так много по началу). Пал меня вполне устраивал, времени качать кого-либо ещё не было. С приходом лета (1,5 месяца Ульдуара) забросил ВОВ. Осенью же друзья позвали к ним на другой риалм (они 80ники были там), ну и я, чтоб побыстрее, создал ДК. И этот класс мне прям так по сердцу пришёлся... Отыграл им ИК и ЦЛК и он мне всё так же нравится и как ДД и как танк. Создал альта ханта - прикольно по БГ бегать(прикольно было качаться, ганкая урок), но ПВЕ не вставило, хотя в ИК и ЦЛК ходил. Заходил как-то паладином, танчить им так же по душе, но вот Ддшить за ДК прикольнее.
Сейчас ВОВ уже забросил до Катаклизма (ну из принципа не играю летом, а тут уже и не так много осталось), читаю изменения и даже н езнаю кем играть. С одной стороны хочется чего-то нового, особенно глядя на классы, которые сильнее изменили, и из-за новых квестов-локаций по-любому кого-нибудь прокачаю ещё, но, чувствую, в Хай-контенте останусь верным своему ДК ! Хотя у пала интересные изменения, при том, что он мне как класс нравится.

P.S. Прикольно, играл палом, когда они были не очень (когда я докачался до 80го, то всю их Опность первого времени уже понерфили), и о палах танках как МТ слышать никто не хотел, я только своей пряморукостью и аттендансом доказывал, что могу танчить что угодно.
ДК же долго были ОП... А я играть за ДК начал, когда он уже был не особо почитаемым, но доказать, что руки всё решают, я всё так же смог.

ДК - THE BEST !!!
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2010, 09:38:53 by Полботинка »

Tallahassee

  • Гость
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #29 : 13 Ноября, 2010, 12:29:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбирал Жреца потому-что очень хотелось начать играть в WoW именно в роли Лекаря, а так как он является воплощением Ангела Хранителя то долго я не забивал себе голову какой-же класс выбрать, банально прочитав тогдашнее описание этого класса меня затянуло и до сих пор тянет ;), не смотря на то что есть Рдру и хпал.

 

закрыть