WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 19 августа  (Прочитано 24071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • В патче 7.3 новая создаваемая профессиями экипировка с помощью Изначального аннигилята будет улучшаться вплоть до 935 уровня. Старые вещи с помощью обычного Аннигилята будут улучшаться до 900 уровня. (ссылка)
В свете этого танкам я б посоветовал озаботиться сбором новой колоды уже сейчас, так как со стартом патча карты подорожают чуть ли не на порядок.

По заходам на птр я понял, что старый крафт будет ограничен 900-м лвлом. До 935 будет апаться только новый добавленный в этом патче крафт. Что крайне обидно, нормальных тринкетов на танка кроме колоды в игре нет, а учитывая, что уже в нормале анторуса падает 930 шмот - ее придется снимать из-за огромной разницы в мейнстате.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там этого нового крафта суммарно со всех проф даже десяток не наберётся. Толку тогда от такого апгрейда =/
This is Madness? This is Endless Halls!

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я уже давно говорил что следующий лич будет Джайна. Терять ей уже нечего, всех ненавидит. И с Артасом сюжетные ниточки присутствуют =)))
Это Хартстоун, он от канона Варкрафта давно отвязался и тут разработчики делают что хотят.
Джайна Королева Лич была в другой временной линии, об этом немого рассказывалось в книге "Ярость Бури". 

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там этого нового крафта суммарно со всех проф даже десяток не наберётся. Толку тогда от такого апгрейда =/
С одной стороны да, но эти шмотки куда полезнее, да их даже мейны юзать смогут до открытия нового рейда (точней могли быть, но как вижу они все идут в слоты тир кусков), хотя тринька с проком на 10.5к мейнстата выглядит интересно.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2017, 20:22:37 by vorontu »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-21 (+2 | -23)
Мужики, не до конца понял, проясните кто нить.

У моего паладина 880 тринкет с силой, хочу 930+. Если я куплю щас колоду, апну ее до 900 аннигилятом, то в 7.3 можно ли ее будет до 935 разогнать изначальным аннигилятом? Или же покупать колоду надо будет после патча? Или колоду вообще никак нельзя улучшить до 935?

PTRа на компе нет, качать полдня придется. Знал бы - не спрашивал.
Чукча не читатель?
По заходам на птр я понял, что старый крафт будет ограничен 900-м лвлом. До 935 будет апаться только новый добавленный в этом патче крафт. Что крайне обидно, нормальных тринкетов на танка кроме колоды в игре нет, а учитывая, что уже в нормале анторуса падает 930 шмот - ее придется снимать из-за огромной разницы в мейнстате.

Nioblom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ниоблом
    • Класс: ДК
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • В патче 7.3 новая создаваемая профессиями экипировка с помощью Изначального аннигилята будет улучшаться вплоть до 935 уровня. Старые вещи с помощью обычного Аннигилята будут улучшаться до 900 уровня. (ссылка)



Как я понял копить Аннигилят смысла нет? Из него ни как не сделать изначальный аннигилят?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • В патче 7.3 новая создаваемая профессиями экипировка с помощью Изначального аннигилята будет улучшаться вплоть до 935 уровня. Старые вещи с помощью обычного Аннигилята будут улучшаться до 900 уровня. (ссылка)



Как я понял копить Аннигилят смысла нет? Из него ни как не сделать изначальный аннигилят?
добавив Primal Sargerite алхимики будут делать Primal Obliterum


Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странный подход к крафту. По два слота для каждого типа брони:
латы - голова(ювелирка) и тело(кузнечка)
кожа - голова (юва) и плечи(кож)
мыло - голова (юва) и плечи(кож)
ткань - голова (юва) и штаны(портные)
ну и тринька для алхимиков.

для полного апгрейда понадобится 10 аннигилята и 20 (!!!!!!) саргерита. 1 саргерит делается из 25 крови алхимиками раз в день. получается для апгрейда одной шмотки понадобится 500 крови и 20 дней.

учитывая, что у многих эти слоты забиты легами (штаны аркан магов, плечи рог и дх, шапка армс варов), сетовыми кусками, а так же проками (у меня, например, уже есть 925 несетовое тело с бисовыми статами, +10 илвлов получу с крафтового) - то получается сак себе ...
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2017, 10:20:40 by Lo-bl »

Bracker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бракер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть ли инфа по квестам на артефакт для твинков?
В 7.3 мне придётся (если я апну пару твинков) всем им проходить квесты на открытие дополнительных трейтов, проходить всю компанию оплота итд ИТП?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть ли инфа по квестам на артефакт для твинков?
В 7.3 мне придётся (если я апну пару твинков) всем им проходить квесты на открытие дополнительных трейтов, проходить всю компанию оплота итд ИТП?
где-то читал, что 3 ячейка под релик будет сразу открыта.


Bracker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бракер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А есть ли инфа по квестам на артефакт для твинков?
В 7.3 мне придётся (если я апну пару твинков) всем им проходить квесты на открытие дополнительных трейтов, проходить всю компанию оплота итд ИТП?
где-то читал, что 3 ячейка под релик будет сразу открыта.
Как-то слабовато, а так хотелось ворваться на 7.3 со свежего перса...
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2017, 13:41:37 by Bracker »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изначальный аннигилят дают в награду за локалки, 2-4 штуки.
На апдейт экипировки нужно всего 1 ИА, 10 раз. На крафт ИА нужен аннигилят + Изначальный саргерит.
Итого на апдейт экипировки 1 слота нужно всего лишь 20 изначального саргерита и 10 аннигилята.

Старая экипировка не апается, так же остается 900. Новый крафт (шапка для всех типов брони и грудак (латы), плечи (кож/кольч), штаны(тряпки) изначально имеет 885 гир и апается до 935.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изначальный аннигилят дают в награду за локалки, 2-4 штуки.
На апдейт экипировки нужно всего 1 ИА, 10 раз. На крафт ИА нужен аннигилят + Изначальный саргерит.
Итого на апдейт экипировки 1 слота нужно всего лишь 20 изначального саргерита и 10 аннигилята.

Старая экипировка не апается, так же остается 900. Новый крафт (шапка для всех типов брони и грудак (латы), плечи (кож/кольч), штаны(тряпки) изначально имеет 885 гир и апается до 935.

А есть ли инфа по квестам на артефакт для твинков?
В 7.3 мне придётся (если я апну пару твинков) всем им проходить квесты на открытие дополнительных трейтов, проходить всю компанию оплота итд ИТП?
В 7.3 у свежих персонажей сразу будет доступна 3-ая дырка и новые трейты, а так же 41 знания в день обновления. Не будут открыты разве что в оплоте соратники поскольку не пройдена кампания оплота.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
935 обещания походу будут мастхэвом для всех хилов

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
935 обещания походу будут мастхэвом для всех хилов
а где их взять можно будет?


 

закрыть