WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помогите выбрать танка для врыва в Игру.  (Прочитано 3243 раз)

yrbazzz

• Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг -1

Дорова Мальчули и девчули, недавно начал играть в легу и тут такой вопрос. Помогите выбрать танка для врыва в игру. Играть буду с 7.2.5. Думаю делать монка или Вара(классика) но можно еще и Паладином. Медведей( толстожопиков не предлогать) и Дикеев оставим любителям. ТАк вот как Эти три танка ведут себе в реалиях рейдов и эпохах? то не хочу накачивать твинов всяких а сразу углубиться в Мейна. и не трольте плиззз, а помогите разобраться)))

Kondou

• Класс: Друид
    • Сервер: РФ
Re: Помогите выбрать танка для врыва в Игру.
« Ответ #1 : 15 Июня, 2017, 01:29:07 »
  • Рейтинг 0
Бери вара, не прогадаешь

eAsY_RiDeR

• Хейтер
« Ответ #2 : 15 Июня, 2017, 13:32:59 »
  • Рейтинг 0
Ну монком быстрее качаться до 110.

Ups

• Сервер: Страж Смерти
« Ответ #3 : 15 Июня, 2017, 16:07:11 »
  • Рейтинг 0
Почему не БДК? он вроде топ=)

Kondou

« Ответ #4 : 20 Июня, 2017, 11:15:01 »
  • Рейтинг 0
Почему не БДК? он вроде топ=)
Баланс каждый патч меняют, и топ перемешивается. Для среднего игрока особо без разницы, топ или не топ. И то, топ зависит от правильного шмота и лег, что, если не задротить, может и не быть

RF

« Ответ #5 : 20 Июня, 2017, 12:56:24 »
  • Рейтинг 0
а с чего это БДК  с ТОПы записали, вроде ничего особо апающего ему не прилетело в патче ...?
крепкий середнячок

Tigel

• Сервер: Гордунья
« Ответ #6 : 20 Июня, 2017, 13:15:08 »
  • Рейтинг 0
По мнению sco (танк методов) монки будут топ танками в 7.2.5, а вары будут не лучшим выбором.

yrbazzz

• Сервер: Гордуни
« Ответ #7 : 20 Июня, 2017, 18:17:26 »
  • Рейтинг 0
Ну начал бдк качать вроде покамись норм. монка отлажил от прокачки.. думаю заняться хмелеваром на днях)

lapatitos

• Рядовой
« Ответ #8 : 29 Июня, 2017, 23:57:31 »
  • Рейтинг 0
В 7.2.5 рейды-монк, мифик+ - ДК. В подтверждение смотри warcraftlogs и wowprogress. Но если ты не собираешься играть на ПРО уровне, бери того, кто по душе.

Dellorean

• Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
« Ответ #9 : 09 Июля, 2017, 11:54:05 »
  • Рейтинг 0
монк стал каким-то медленным даже при капе хасты в 30%. Паладин приятен и хорош особенно в м+(рейды чет не знаю даже) Вар стантартный винрарный вариант. Дк сам хочу но руки не доходят - но когда только что апнувшийся БДК с 3.5кк хп в рандом героике настакал себе 13 лямов хп, невольно поглядывать начинаешь на него.

GinkT

« Ответ #10 : 14 Июля, 2017, 02:47:21 »
  • Рейтинг 0
монк стал каким-то медленным даже при капе хасты в 30%. Паладин приятен и хорош особенно в м+(рейды чет не знаю даже) Вар стантартный винрарный вариант. Дк сам хочу но руки не доходят - но когда только что апнувшийся БДК с 3.5кк хп в рандом героике настакал себе 13 лямов хп, невольно поглядывать начинаешь на него.

Что за бред про "медленный". Что ты вкладываешь в это слово?
Паладин хорош только для эвэйда механик. А судить по танку с рандом героике "только апнувшись" это вообще трэш.

Kondou

« Ответ #11 : 17 Июля, 2017, 10:14:53 »
  • Рейтинг 0
но когда только что апнувшийся БДК с 3.5кк хп в рандом героике настакал себе 13 лямов хп, невольно поглядывать начинаешь на него.
Что-то Вы явно привираете, товарищ. Прирост хп в 3,7 раз невозможен. Кровь вампира максимум 60% с реликами, амщ 25%, нечестивый оплот 20%, руна 5%, т.е. это в лучшем случае в 2,5 раза, но и то мало вероятно, причем это кулдауны. С таким же успехом можно вайнить, что у вара под ласт стендом XXX хп

Dellorean

• Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
« Ответ #12 : 24 Июля, 2017, 15:24:55 »
  • Рейтинг 0

Что за бред про "медленный". Что ты вкладываешь в это слово?
Паладин хорош только для эвэйда механик. А судить по танку с рандом героике "только апнувшись" это вообще трэш.

Медленный потому что при 30% хасты приходится ждать отката накаутирующего теперь, для реализации среднего таланта в ласт трейтах(и это только после 7.2.5 так стало), и да, не стоит забрызгивать слюной свой экран сагрившись непонятно на что, Монах танк стал медленней после 7.2.5 но при этом остался моим любимым танком вообще.

но когда только что апнувшийся БДК с 3.5кк хп в рандом героике настакал себе 13 лямов хп, невольно поглядывать начинаешь на него.
Что-то Вы явно привираете, товарищ. Прирост хп в 3,7 раз невозможен. Кровь вампира максимум 60% с реликами, амщ 25%, нечестивый оплот 20%, руна 5%, т.е. это в лучшем случае в 2,5 раза, но и то мало вероятно, причем это кулдауны. С таким же успехом можно вайнить, что у вара под ласт стендом XXX хп

Мой косяк, своего БДК нет, смотрел искоса на танка девушки на экране рядом, то был рандом-гер по ходу. Тем не менее накидывание хп впечатляющее как ни крути. И о каком Вайне идёт речь? Я лишь отметил приглянувшиеся мне вещи на которых можно обратить внимание, без какого либо намёка на то, что бы кого-то оскорбить

закрыть