WORLD OF WARCRAFT

Тема: самый простой класс в пве кроме БМа?  (Прочитано 12414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Esteen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Здравствуйте, посоветую для экономии времени самый лайтовый класс в пве крмое БМа, механика петов мне не нравится. Под лайтовым я имею ввиду простую ротацию и не большое количество кнопок для нанесения адекватного урона, без рекордов. На какие-то сверх подвиги не претендую, просто хочу поиграть малость, но тот же ММ заставляет слишком много смотреть на бафы, панель и любая не та нажатая кнопка уже делает меня в низу списка ДПС. Спасибо.

Elronium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрониум
Re: самый простой класс в пве кроме БМа?
« Ответ #1 : 22 Мая, 2017, 23:00:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДХ?

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: самый простой класс в пве кроме БМа?
« Ответ #2 : 22 Мая, 2017, 23:08:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друид, рога, вар фури, дх дд. Вобще проще друида нету классов.

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
Re: самый простой класс в пве кроме БМа?
« Ответ #3 : 23 Мая, 2017, 00:54:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друид, рога, вар фури, дх дд. Вобще проще друида нету классов.
не верь этому днарю,он явно за кота не играл

Сайтаро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайтаро, Кельтаас
    • Класс: Воин, Дк
    • Сервер: Борейская тундра, Ткач смерти
Re: самый простой класс в пве кроме БМа?
« Ответ #4 : 26 Мая, 2017, 13:23:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Фрост прост, дк который


Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: самый простой класс в пве кроме БМа?
« Ответ #5 : 28 Мая, 2017, 16:43:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идеально - фдк. Жмёшь то что светится , Бусты раз в две минуты - изидпс

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: самый простой класс в пве кроме БМа?
« Ответ #6 : 28 Мая, 2017, 18:11:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идеально - фдк. Жмёшь то что светится , Бусты раз в две минуты - изидпс
Фдк можно упереться в "потолок" дпса обычной нехваткой шмота. Именно тот момент, когда больших цифр ни ты, ни кто-либо другой не выжмет из того Гира что одет. Просто чаще жать кнопки не получится.
Другое дело фрост маг. Минимум кнопок:  бурст раз в 3 минуты, 1филер, 2 по проку(когда загорятся), шарик по кд, аое ливень. Личный эвейд, восхитительная глыба, скромный шилд раз в 30сек,  блинк для мобильности, жмёт бл. Не так сильно привязан к гиру как фдк, может напрокать, хотя и без частых проков цифры вполне себе неплохие.
На фоне адк, фдк, бдк, элема, алока, демолока, фвара, авара, протвара, шп, хприста, дц которыми я играл, фрост маг выглядит минимум вдвое проще любого из перечисленных. Даже настроек тмв/ва не требуестя, мониторинг бафов/проков никак не изменит ротацию, т.к. либо кастуется фрост болт, либо жмётся то что горит. Изи.

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: самый простой класс в пве кроме БМа?
« Ответ #7 : 30 Мая, 2017, 11:57:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идеально - фдк. Жмёшь то что светится , Бусты раз в две минуты - изидпс
Фдк можно упереться в "потолок" дпса обычной нехваткой шмота. Именно тот момент, когда больших цифр ни ты, ни кто-либо другой не выжмет из того Гира что одет. Просто чаще жать кнопки не получится.
Другое дело фрост маг. Минимум кнопок:  бурст раз в 3 минуты, 1филер, 2 по проку(когда загорятся), шарик по кд, аое ливень. Личный эвейд, восхитительная глыба, скромный шилд раз в 30сек,  блинк для мобильности, жмёт бл. Не так сильно привязан к гиру как фдк, может напрокать, хотя и без частых проков цифры вполне себе неплохие.
На фоне адк, фдк, бдк, элема, алока, демолока, фвара, авара, протвара, шп, хприста, дц которыми я играл, фрост маг выглядит минимум вдвое проще любого из перечисленных. Даже настроек тмв/ва не требуестя, мониторинг бафов/проков никак не изменит ротацию, т.к. либо кастуется фрост болт, либо жмётся то что горит. Изи.
Тогда рога - вообще ничего не нужно ослеживать кроме своих дот. И проки никак от тебя не зависят. Артефакт вендетту по кд , доты обновил и дальше. Ваниш и тринкет под плечи. Все.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1121
Re: самый простой класс в пве кроме БМа?
« Ответ #8 : 09 Июля, 2017, 04:09:18 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Друид, рога, вар фури, дх дд. Вобще проще друида нету классов.
не верь этому днарю,он явно за кота не играл

Недорога сложный, ахаха.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: самый простой класс в пве кроме БМа?
« Ответ #9 : 09 Июля, 2017, 11:50:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Фрост дк самый простой из мили дд(только не верь этим "я типа кот значит скиловый патамушта ими сложна а я могу" это бред, коты не сложней ретриков или фуриков, так что если захочется полизать свои яица или ещё чего - Фекал твой выбор)
    Из Рэйнжей за исключением ханта в принципе фрост-маг или дестро-лок. У первого отслеживать нужно только прок критов фрост-болта, а в остальном жать что светится(ну с парой нюансов аля лэнс после шквала даже без прока). У второго в принципе следить только за шардами(ну и кулдауны аля хаос или разломы)
   А кстати да - есть ещё что-то вроде юзабельного спека - Аркан маги, но это уже если ты из этих самых. Но по тексту гайда(спекать своего мага в это не рискнул, терпеть его не могу в принципе ещё с лича) спек элементарен с какой стороны ни посмотри.

 

закрыть