WORLD OF WARCRAFT

Тема: с пиратки на офф  (Прочитано 10898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fantast1c

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
с пиратки на офф
« : 20 Октября, 2016, 14:05:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Сразу извиняюсь за нубский вопрос, опыт игры 2 месяца на фаере и роге и то на личе-пиратке(так что можно сказать что его нет)
Хочу перейти на офф и начать играть на танке.
Пока что более склоняюсь к выбору между Медведем и Протопалом

Хороши ли эти спеки в соло-фарме(большая часть времени буду играть один, знакомых в игре нет) и в обычных данжах?
Рейды я в учет не беру, так как понятно что такого нуба никто не возьмет :)
Ну и вообще стоит ли новичку начинать играть на танке или проще взять ДД(не хочется вайпать людей в данжах)?

З.Ы. Ни в коем случае не хочу начать холивар, я просто действительно не знаю очевидных для вас вещей :)

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: с пиратки на офф
« Ответ #1 : 20 Октября, 2016, 14:13:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сразу извиняюсь за нубский вопрос, опыт игры 2 месяца на фаере и роге и то на личе-пиратке(так что можно сказать что его нет)
Хочу перейти на офф и начать играть на танке.
Пока что более склоняюсь к выбору между Медведем и Протопалом

Хороши ли эти спеки в соло-фарме(большая часть времени буду играть один, знакомых в игре нет) и в обычных данжах?
Рейды я в учет не беру, так как понятно что такого нуба никто не возьмет :)
Ну и вообще стоит ли новичку начинать играть на танке или проще взять ДД(не хочется вайпать людей в данжах)?

З.Ы. Ни в коем случае не хочу начать холивар, я просто действительно не знаю очевидных для вас вещей :)
Все просто — хочешь играть танком, играй танком.
В соло контенте ты будешь убивать мобов медленнее, но стабильнее.
В данжи танки нужны почти всегда, ждать будешь меньше, а тебя еще и доп наградами снабжить будут.
Как достигнеш 100 лвла, прочитай гайд на свой класс, чтобы не зафейлить артефакт и знать приоритеты характеристик.

P.s. Если будешь впервые играть в ВоВ иди по акции пригласи друга, желающих обучить тебя будет куча.

Fantast1c

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: с пиратки на офф
« Ответ #2 : 20 Октября, 2016, 14:38:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Все просто — хочешь играть танком, играй танком.
В соло контенте ты будешь убивать мобов медленнее, но стабильнее.
В данжи танки нужны почти всегда, ждать будешь меньше, а тебя еще и доп наградами снабжить будут.
Как достигнеш 100 лвла, прочитай гайд на свой класс, чтобы не зафейлить артефакт и знать приоритеты характеристик.

P.s. Если будешь впервые играть в ВоВ иди по акции пригласи друга, желающих обучить тебя будет куча.

Спасибо. Ну и холиварный вопрос какой танк для соло игры и данжей лучше для новичка? :)

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: с пиратки на офф
« Ответ #3 : 20 Октября, 2016, 16:40:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Спасибо. Ну и холиварный вопрос какой танк для соло игры и данжей лучше для новичка? :)
Я бы посоветовал паладина. Не топовый танк, но он относительно простой для танкинга, если надоест, позволит попробовать любую другую специализацию. Есть много хорошего утилити. И с солоконтентом попроще.

Tunger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: с пиратки на офф
« Ответ #4 : 21 Октября, 2016, 07:40:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Все просто — хочешь играть танком, играй танком.
В соло контенте ты будешь убивать мобов медленнее, но стабильнее.
В данжи танки нужны почти всегда, ждать будешь меньше, а тебя еще и доп наградами снабжить будут.
Как достигнеш 100 лвла, прочитай гайд на свой класс, чтобы не зафейлить артефакт и знать приоритеты характеристик.

P.s. Если будешь впервые играть в ВоВ иди по акции пригласи друга, желающих обучить тебя будет куча.

Спасибо. Ну и холиварный вопрос какой танк для соло игры и данжей лучше для новичка? :)
Друида бери друида, Отличный танк, толстая жопа у медведя. О таких плюсах как фарм травы друлем вообще молчу, инстант маунт.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: с пиратки на офф
« Ответ #5 : 21 Октября, 2016, 09:12:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейды я в учет не беру, так как понятно что такого нуба никто не возьмет :)
...играть на танке или проще взять ДД(не хочется вайпать людей в данжах)?

А угробить ключ в мифик + по твойму не страшно ;D
вообще все танки сейчас очень сложны в использовании - чем выше сложность контента тем чувствительнее скил танка.
И вообще, если хочешь быть вечным нубом, то класс и роль не имеют значения. В легион почти все пришли в равных условиях, очень много классов были изменены полностью, и опыт перестал значить что либо. Единственная проблема в освоении легиона на танке - тебя охотно берут в 5 ппл до определённого предела, а дальше - всё, тупик. +7 мифик или рейд любой сложности закрыт наглухо. Причём если 5 ппл мифик ещё можно найти статичную группу в которую нужен танк, то в рейд танком не попасть. Их надо весго то 2! (о мифик рейдах говорить неуместно). Так что если и брать танка, то с умыслом уйти в дд после набора 855 илвл.
ИМХО конечно же.

Fantast1c

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: с пиратки на офф
« Ответ #6 : 21 Октября, 2016, 12:54:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственная проблема в освоении легиона на танке - тебя охотно берут в 5 ппл до определённого предела, а дальше - всё, тупик. +7 мифик или рейд любой сложности закрыт наглухо. Причём если 5 ппл мифик ещё можно найти статичную группу в которую нужен танк, то в рейд танком не попасть. Их надо весго то 2! (о мифик рейдах говорить неуместно). Так что если и брать танка, то с умыслом уйти в дд после набора 855 илвл.
ИМХО конечно же.

Вот это очень полезная инфа, я то думал, что как раз наоборот танки более востребованы чем дд из-за непропорционально  большего кол-ва последних

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 621

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: с пиратки на офф
« Ответ #7 : 21 Октября, 2016, 19:24:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это очень полезная инфа, я то думал, что как раз наоборот танки более востребованы чем дд из-за непропорционально  большего кол-ва последних

Как раз нет, танком легко фармить 5ппл, но до определенного предела. Дальше требуется реальный скилл и малый спрос. А вот дд сложно одеваться, но берут много и охотно (с хорошим гиром).
Посередине - хил. И одеваться легче и спрос повыше.
Поэтому зачастую хило/танкоспеки - лишь вспомогательные офспеки для одевания дд.

BlackHobbiT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руфунктура
    • Класс: лок
    • Сервер: Голдрин
Re: с пиратки на офф
« Ответ #8 : 27 Октября, 2016, 11:31:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это очень полезная инфа, я то думал, что как раз наоборот танки более востребованы чем дд из-за непропорционально  большего кол-ва последних

в рейдах нынче постоянная нехватка рдд

Fantast1c

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: с пиратки на офф
« Ответ #9 : 27 Октября, 2016, 12:23:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это очень полезная инфа, я то думал, что как раз наоборот танки более востребованы чем дд из-за непропорционально  большего кол-ва последних

в рейдах нынче постоянная нехватка рдд
Я вроде как смотрел статистику так фаеры чуть ли не каждый 3, а их все-равно не хватает   :D

SMJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Айсл

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсл
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
Re: с пиратки на офф
« Ответ #10 : 02 Ноября, 2016, 12:50:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играй на танке. Медведь.
В Легионе упрощена игра в соло и + если ты справишься со своей ролью, то и вольёшься в вов нормально. Роль одновременно и ответственная и простая. Сам играю на танке уже долгое время и даже рад этому)) А сейчас, когда одет фул с гер рейдов, конечно, обычные героики пробегаю практически в соло.
Не сомневайся, бери и танчи!

Ksan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: с пиратки на офф
« Ответ #11 : 16 Ноября, 2016, 14:37:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Блад ДК не лучше?

Chizu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэлдрен
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: с пиратки на офф
« Ответ #12 : 24 Ноября, 2016, 21:44:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Блад ДК не лучше?
Чем медведь? Не лучше.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: с пиратки на офф
« Ответ #13 : 25 Ноября, 2016, 12:35:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Блад ДК не лучше?
Чем медведь? Не лучше.
А дальше должна быть аргументация:
Так как медведь сейчас лютейшая имба и топ танк.
Но где-то до 860 шмота он проигрывает ДК, который к слову по рейтигу танков от метода на втором месте.

Шамчиик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Re: с пиратки на офф
« Ответ #14 : 30 Декабря, 2016, 11:19:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, человек же написал, что будет играть один чаще всего. Возможно он не будет стараться попасть в гильдию, но и многим начинающим гильдиям всегда нужны хилы и танки.

Как писали выше друид танк - это на данный момент самый универсальный в освоении танк. Высокая степень выживаемости, относительно простая игра, хороший урон. Также огромный плюс друида в том, что ты сможешь в любой момент собрав нужный минимальный гир переключится в мдд, рдд или хила.

Если не собираешься вливаться в чей-то статик или гильдию, но в рейды ходить хочется, то в системе Подбора игроков будет проще найти небольшой рейд. Если проявишь себя с положительной стороны ребята добавят в друзья и когда будет что-то наклевываться, будут писать.

Субъективно как человек хиливший танков могу сказать, что комфортней всего было ходить с: друдами, варами, дк.

 

закрыть