WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 451832 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Гули , вызванные Апокалипсисом , усиливаются легендарными плечами?
усиливаются

saintswow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэйнтс
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
На айсивейнсе написано "кап хасты 26%", это я так понимаю для вальки больше нужно. Сейчас имею без сета 19.67% хасты или с плащом и штанами т21 18.39% хасты. Тринкеты Казгорот 945, КЖ 915 с дыркой и Гулдан 900. Подскажите, важно ли сейчас иметь минимум 20% хасты как раньше? И как лучше оптимизировать шмот, надевать ли 2 куска т21 в ущерб хасте, какая комбинация тринкетов лучше? Леги Плечи+чест.

valka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вахтерша
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
Что думаете по поводу реликов? в приоритете трейты на чуму или все же брать койл , учитывая новые тир-бонусы?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
На айсивейнсе написано "кап хасты 26%", это я так понимаю для вальки больше нужно. Сейчас имею без сета 19.67% хасты или с плащом и штанами т21 18.39% хасты. Тринкеты Казгорот 945, КЖ 915 с дыркой и Гулдан 900. Подскажите, важно ли сейчас иметь минимум 20% хасты как раньше? И как лучше оптимизировать шмот, надевать ли 2 куска т21 в ущерб хасте, какая комбинация тринкетов лучше? Леги Плечи+чест.
хасту для вальки собирать смысла нет, она кастет как хочет. Хаста собирается индивидуально, когда пропадают простои то значит набрал достаточно, сет в любом случае будет лучше чем 1% насты.  Тринкеты из представленных наверное первые два, ну 20% конечно иметь желательно. 
Что думаете по поводу реликов? в приоритете трейты на чуму или все же брать койл , учитывая новые тир-бонусы?
релики на Коил лучше себя показывают на чистом солотаргете при наличии 4х кусков т21, но при кливе/АОЕ чума лучше.   Я считаю чуму более универсальным и ношу ее

F.a.u.s.t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзир
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
хасту для вальки собирать смысла нет, она кастет как хочет. Хаста собирается индивидуально, когда пропадают простои то значит набрал достаточно, сет в любом случае будет лучше чем 1% насты....
В корне не верные утверждения. Второй сет бонус т20 примерно равен первому сет бонусу т21, при условии одинакового илвл кусков. По поводу вальки и хасты так вообще ересь... Существуют так называемые брейк поинты гкд и они следующие: 15, 20, 28, 32, 37%. Метематически валькирия получает дополнительный каст при следующих показателях хасты: 10% - (гарантированно 11 кастов), 20% - (гарантированно 12 кастов), 30% (гарантированно 13). Однако, на практике уже при наборе 16% - (12 кастов), а при 26% - (13 кастов) - скорее всего это связано с тем, что валька всегда докастовывает последний каст,  даже если её врямя истекло, но это не точно (с). Иногда она всё же подтупливат и сдаёт по 11 и 12 кастов при таких показатеялях, но это бывает крайне редко. Всё проверено неоднократно на маникене и в рейдах. Так что под БЛом со старта урон валюши у меня разгоняется под 60 лямов, а дпс пробивает потолок в 4кк ^^
...Тринкеты Казгорот 945, КЖ 915 с дыркой и Гулдан 900. Подскажите, важно ли сейчас иметь минимум 20% хасты как раньше? И как лучше оптимизировать шмот, надевать ли 2 куска т21 в ущерб хасте, какая комбинация тринкетов лучше? Леги Плечи+чест.
Казгорот 945 + КЖ 915 с дыркой, но лучше 915+ болванку с искусностью или хастой. В принципе 16% будет достаточно на первых парах, но лучше стремиться к 26%, как я описал выше. 2т21 + 16% хасты = PROFIT.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2017, 08:37:00 by F.a.u.s.t »
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

В корне не верные утверждения. Второй сет бонус т20 примерно равен первому сет бонусу т21, при условии одинакового илвл кусков. По поводу вальки и хасты так вообще ересь... Существуют так называемые брейк поинты гкд и они следующие: 15, 20, 28, 32, 37%. Метематически валькирия получает дополнительный каст при следующих показателях хасты: 10% - (гарантированно 11 кастов), 20% - (гарантированно 12 кастов), 30% (гарантированно 13). Однако, на практике уже при наборе 16% - (12 кастов), а при 26% - (13 кастов) - скорее всего это связано с тем, что валька всегда докастовывает последний каст,  даже если её врямя истекло, но это не точно (с). Иногда она всё же подтупливат и сдаёт по 11 и 12 кастов при таких показатеялях, но это бывает крайне редко. Всё проверено неоднократно на маникене и в рейдах. Так что под БЛом со старта урон валюши у меня разгоняется под 60 лямов, а дпс пробивает потолок в 4кк ^^

все это замечательно, но вот только валька про эти брекпоинты не вкурсе и кастует как ей хочется. Уже сколько про это писали и меряли, один только симкрафт по прежнему считает, что валикира  гарантированно дает допкасты.  у меня лично и при 30%+ хасты + барабаны не всегда 13 кастов сдает,  но при этом и при 24 процентах иногда 13 каст вылетает. Так что все фигня это про гарантированные доп - касты
глянул твой лог с первого босса в мифике за 3 призива она у тебя прокастовала 39 раз, при 26хасты,  у меня за те же 3  призыва скастовала 40 раз при хасте 21)   Так есть смысл пож этот рандом собирать лишнюю хасту?)
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2017, 11:30:21 by Дизраил »

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Закрепы в дкшном дискорде читали?
(показать/скрыть)

F.a.u.s.t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзир
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
все это замечательно, но вот только валька про эти брекпоинты не вкурсе и кастует как ей хочется. Уже сколько про это писали и меряли, один только симкрафт по прежнему считает, что валикира  гарантированно дает допкасты.  у меня лично и при 30%+ хасты + барабаны не всегда 13 кастов сдает,  но при этом и при 24 процентах иногда 13 каст вылетает. Так что все фигня это про гарантированные доп - касты
глянул твой лог с первого босса в мифике за 3 призива она у тебя прокастовала 39 раз, при 26хасты,  у меня за те же 3  призыва скастовала 40 раз при хасте 21)   Так есть смысл пож этот рандом собирать лишнюю хасту?)


ну да с 3й валькой под бл я немного не угадал на фёрст килле - было не до того, однако 39/3=13 кастов без бла. хотелось бы увидеть твой лог с 40 кастами за 3 призыва при 21% хасты. конечно, она капризна к передвижениям босса, чуть он уйдёт от неё в лосс - касты просирает, но когда босс статичен всё её время жизни, то сдаёт она на все деньги. 30% хасты + бл и не всегда 13 кастов, оО рилли?

Закрепы в дкшном дискорде читали?
(показать/скрыть)


буржуины как всегда уже всё вычислили... в принципе примерно так я и подозревал, что ещё и пинг влияет  >:(
ссылку бы, на сей дискорд... а то их сейчас развелось как грибов и в тех что я почитываю не встречал подобной инфы :(
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2017, 08:01:57 by F.a.u.s.t »
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null

F.a.u.s.t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзир
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
https://discordapp.com/invite/hq6HwSB

Акерус же.

пфф... значит моя немного слепой на оба глаза... спс
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


ну да с 3й валькой под бл я немного не угадал на фёрст килле - было не до того, однако 39/3=13 кастов без бла. хотелось бы увидеть твой лог с 40 кастами за 3 призыва при 21% хасты. конечно, она капризна к передвижениям босса, чуть он уйдёт от неё в лосс - касты просирает, но когда босс статичен всё её время жизни, то сдаёт она на все деньги. 30% хасты + бл и не всегда 13 кастов, оО рилли?

у нас логи закрыты, так что показать не могу

sergeyportege

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серыйвикинг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
меня интересует сэт бонус 2 т 21 он не стакается при касте нескольких койлов подряд?
может есть смысл взять талант некроз+тени?

F.a.u.s.t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзир
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
у нас логи закрыты, так что показать не могу
пичаль... однако, что-то мне подсказывает, что одна из валек была сдана под бл, потому и 40 кастов за 3 призыва при 21% хасты, иначе такого никак не может быть.
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Emerald Dream

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Товарищи, подскажите, пожалуйста. Вкачал дк, планируем с друзьями по старой памяти играть исключительно мифик+. В каком сетапе дк более эффективен для мификов в качестве дамагера?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Товарищи, подскажите, пожалуйста. Вкачал дк, планируем с друзьями по старой памяти играть исключительно мифик+. В каком сетапе дк более эффективен для мификов в качестве дамагера?
В бладе  :D

 

закрыть