WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 450998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Хотел бы уточнить такую инфу по дпс-цыклу. Язв всегда поддерживать 5, или 5 язв набил, вскрыл Тенями на сколько рун хватило, потом ликами розрядил силу рун, и так по кругу?

В теории это выглядит примерно так:
1) Потратил руны на УР набрав 5-8 язв и рп;
2) Слил койлы в надежде получить порчу и бич;
3) Потратил руны на УП.
На практике же все происходит в зависимости от ситуации.

Побегал кстати по мификам и очень мне понравился билд 2\2\3\1\1\3\3 в сочетании с скорость > искусность, идеальная грань между одиночной целью и заливкой паков.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
По мне дак кастигатор мастеррейс. Хотя мб просто потому что мне гира на крит понапрокало изначально.

И лучше всё-таки брать эпидемик в ушерб синглтаргету, но это уже имхо и зависит от вашего сетапа и (в будущем) уровня мифика скорее всего.

Иииии..... никто не замечает мелкого пролага при нажатии СТ? При юзе обычной плётки такое не ощущается. Мб меня глючит, конечно.

Samgod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Поясните за выбор ласт 2 талантов для аое билда в древе, потому что, мне кажется, что юзать когти более профитней, та и вызов Темной судьи тоже.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Поясните за выбор ласт 2 талантов для аое билда в древе, потому что, мне кажется, что юзать когти более профитней, та и вызов Темной судьи тоже.

Текст прочитай перед талантами и все станет ясно.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я неосилятор жнеца :( Подлутал 843илвл с критом и 840 рог. С валькой под Блом до 600к бурст. Жду легендарку, чтоб накрафтить 850 шмота с критом. Держу вас вкурсе, всем не пофиг.
Стоит брать бое тринкет с силой и 15% крит урона?
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2016, 10:09:49 by дрейди »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Я неосилятор жнеца :( Подлутал 843илвл с критом и 840 рог. С валькой под Блом до 600к бурст.

Сейчас бы по бурсту статы подбирать  ???

Egosya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никита
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Играю с талантами 2-2-2-1-1-1
-3 вообще в 841 500+ бурст и 210-250к под конец. Для комфортной игры с карателем хватает 20% Крита, но лучше поболя)) спускал Крит до 17% дпс падает( и хасты где-то 6-7 к надо короче в миф всегда в топе) дк- Эгося ЯЛ

« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2016, 07:38:54 by Egosya »

JohnnyEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаргонака
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Иббн огромное тебе спасибо за гайды не первый год изучаю их) Один из самых авторитетных ру источников если не самый;)

У меня к тебе просьба помочь разобраться с полезностью стат или запилить табличку в теме, Интересует дамаг в солоцель

Вот что я нашел на просторах инета, стринг для PAWN
 ( Pawn: v1: "PvE-Death_knight-Unholy-Noxxic": HasteRating=6.82, MasteryRating=5.22, Versatility=5.42, CritRating=7.34, Strength=10.59 )

( Pawn: v1: "Unholy-AskMrRobot": HasteRating=6.82, MasteryRating=5.22, Versatility=5.42, CritRating=7.34, Strength=10.59 )

Но билды артефактов в симуляторах совсем мне не нравятся, что посоветуешь? Какое твое мнение?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Полезности стат не существует более, ну как, она существует, но только для конкретного набора предметов.
Ранее все было проще - если, например, 100 хасты давало 100 дпс, то мы точно знали, что 10000 хасты давало 10000 дпс. Исключениями являлись лишь хард и софт капы, которые было достаточно просто найти.
Сейчай же полезность каждой характеристики зависит не только от своего значения, но и от значения остальных характеристик, что убивает весь принцип "полезности".
Я сейчас одеваю персонажей так - сначала беру вещи на хаст + иск, пока не наберу 6-8к хасты, а потом закидываю иск+крит\иск+верс. С тринями все немного посложнее, все, что хотел потестить на лайве не упало :(

Foton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрриман
    • Класс: DK
предлогаю поделиться своим билдом прокачки арта какой наболее приемлем?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Предлагаю перейти на первую страницу.

JohnnyEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаргонака
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
зависит не только от своего значения, но и от значения остальных характеристик, что убивает весь принцип "полезности".

Довольно сложно было понять без примера ну как я понял
Вариант 1.
Сила > Скорость > Искусность > Критический удар > Универсальность
Скорость - основная характеристика;
к примеру скорости у нас  1000ед
Остальные статы ОТ скорости
60%  Искусности это 600
50% Критического удара  500
40%  Универсальности  400

Я правильно принцип указанный в гайде понял? Спасибо за разьяснение

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Я правильно принцип указанный в гайде понял? Спасибо за разьяснение

До, но все это делалось через довольно старый симкрафт, поэтому данные возможно неверные. Перед рейдом попробую обновить.

JohnnyEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаргонака
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
До, но все это делалось через довольно старый симкрафт, поэтому данные возможно неверные. Перед рейдом попробую обновить.

Буду ждать обновления!

granTFunk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Господа нечестивцы, опишите, пожалуйста, ваш бурст по соло таргету. Таланты 2/1/3/1/1/3/1. Чем силу рун для валькиры набирать, когда сливать арт и прочее.

 

закрыть