WORLD OF WARCRAFT

Тема: Старый как мир вопрос. Новые обстоятельства.  (Прочитано 7118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гайяр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Уважаемые форумчане, у меня действительно очень старый и избитый вопрос - "кем играть"...НО возможно вам будет интересно прочитать причины по которым он задан.
Играли с женой со времен Лич Кинга до Пандарии (до середины). Играли очень активно. И рейдели и собирали ачивки и т.д., потом стало как-то вяло. Я был мэйн танком гильды (бдк), жена дд (фдк). Гильда расплась. Ушли. Посмотрели чуть-чуть на Дренор.
Дети впитали ВоВ с молоком матери и постоянно играли в рамках стартовых версий знакомясь с разными классами. Сейчас выросли и готовы к осознанной игре. Есть идея и желание побегать в 4 лица.
Собственно и вопрос какую пати вы посоветовали бы собрать? Достаточно забавно выглядит идея 4 игрока одного класса, но разных спеков (типа пати друлей или палов). Сейчас нет целей актуальные рейды, максимальный ДПС и т.д. Просто фан и приятное спокойное прохождение старого и актуального контента. Ну и набор БЛ + БР.
Я прекрасно помню и понимаю, что руки и знание механик решают, что все классы играбельны (у самого было 4 перса 90-го лвл, которыми управлялся в равной степени хорошо) и что пока сам не попробуешь не узнаешь. Почитав форум увидел, что достаточно сильно поменялся и баланс и механика классов. Не знаю на сколько комфортно мне будет в моем любимом бдк. Помню в паре старых рейдов обязателен был фрост дамаг, чтобы пройти.
Сейчас есть варианты: Мишка+пал (хил)+хант(фрост маг)+вар. Либо 4 друля (мишка+дерево+сова+кот), либо 4 пала (прот+хил _2 ретрика).  Как бы поступили Вы?
ПыСы: не рассматриваются гер.классы (ДК и ДХ) и монки (фу-фу-фу - ИМХО, не хочу никого обидеть).
С уважением.

Samed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самед
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Старый как мир вопрос. Новые обстоятельства.
« Ответ #1 : 26 Августа, 2016, 12:22:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну детям кем больше нравится теми пусть и играют, скорее всего это будут рдд, + танк + хил. маг+хант+пал+друль

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Re: Старый как мир вопрос. Новые обстоятельства.
« Ответ #2 : 31 Августа, 2016, 10:36:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если вы исходите из того, что вы будете с женой танк + хилл, а дети - дд, то кот + сова не самые простые дамагеры, особенно кот. имеет смысл посадить детей на ханта/рогу/мага, а дальше, когда у них уже сложиться свое видение игры на хайлвле - сами решат )

тем более чистые дд дамажат априори выше, чем гибридные. не будет той ситуации, когда ребенок ваш будет дамажить хуже кого-то потому что так решили близзы и чувствовать себя от этого плохо (по себе помню, в детстве очень сокрушался, когда видел себя ниже 5 строки в скаде).

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Tunger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Старый как мир вопрос. Новые обстоятельства.
« Ответ #3 : 01 Сентября, 2016, 10:46:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам наркоман, и детей на туже иглу посадить хочешь.
А по теме
Пал+Прист+Друль+Шаман.
Итог
надо 4ДД есть
надо 4 хила есть
надо 2 танка 2 хила есть
Надо 1 танк 1 хил 2 ДД есть.
Универсальное пати короче. И драться за шмот не придется.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2016, 10:52:02 by Tunger »

themessiah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Старый как мир вопрос. Новые обстоятельства.
« Ответ #4 : 18 Сентября, 2016, 10:45:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше играть персами одного типа брони (кожа, кольчуга и тд). ибо сейчас перснальный лут и в данжах одеться будет проще передавая шмот

MarvinJam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: RoZzZetk@
Старый как мир вопрос Новые обстоятельства
« Ответ #5 : 22 Сентября, 2016, 16:33:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему вопрос встал о клапанах?
Если зазор был, то врятли пришлепаются, а если не было зазора, то
пусть тыщенку покатается, потом проверить что и как.

 

закрыть