WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Legion] Монах - Хмелевар  (Прочитано 62418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Legion] Монах - Хмелевар
« Ответ #15 : 20 Августа, 2016, 19:04:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легендарные предметы:
Нет никаких " в комплекте с", можно носить только 1 легендарку.
в оплоте же прокачивается ношение 2ой легендарки.


I703uTuB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамоци
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Legion] Монах - Хмелевар
« Ответ #16 : 20 Августа, 2016, 19:21:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не хил чтоб спамить излияние, твоя задача думать про сейвы, таланты артефкта я выбрал так как вижу их пользу. По поводу легендарок, если ты не в курсе, то при прокачке оплота будет возможность носить 2 легендарные вещи. В адоны можно добавить миллион разных, просто ДБМ и WA считаю основными. По расам я написал что Панды выигрывают только из-за того что можно подогнать определенный стат к нужному благодаря расовой способности. А все остальные расы ровны,у орды только нежить орк и троль проигрывают. Описать подробно мне не сложно. По поводу ротации ты танк и тебе не надо нанести большой урон чтоб следить за атакующими способностями, задача танка жить и сейвится поэтому отвар первый, во время боя бегать за сферами бегать будет некогда и лишний раз прожать устранение думаю не сложно. Да и следить за четкой ротацией никто не будет... Таланты каждый выбирает что ему в итоге нравится,я выделил свой билд который позволяет хорошо выживать, я выделил уж самые плохие таланты.

Meowmeat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяомясо
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Legion] Монах - Хмелевар
« Ответ #17 : 20 Августа, 2016, 21:46:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ты не в курсе, то при прокачке оплота будет возможность носить 2 легендарные вещи.
Да, действительно был не в курсе, упустил этот момент.
Ты не хил чтоб спамить излияние, твоя задача думать про сейвы, ..... ты танк и тебе не надо нанести большой урон
То что я танк ещё не значит что можно забить на урон и не помогать хилам, если это возможно. И поэтому когда танчит 2й танк у меня есть куча времени чтобы помочь зазевавшемуся дд не упасть, иногда это спасает от вайпа. Конечно это не обязательно, но в формате гайда можно указать что такое возможно.
Да и следить за четкой ротацией никто не будет...
От правильной ротации зависит наша выживаемость.

По поводу аддонов. Допустим я новичок и зашёл посмотреть на гайд по понравившемуся мне классу, что я вижу в рекомендуемых аддонах? Дбм и ва (которые должны быть по умолчанию у всех). Сильно ли помогут мне эти аддоны как танку? Нет, потому что я не знаю что искать и как это называется. Именно для этого нужен Небольшой список аддонов с пояснением для чего, которые я смогу поставить, а не понравившееся отключить. И по-моему 2х аддонов для этого маловато.
Не забывай что это гайд, и чтобы он стал хорошим Гайдом нужно описать как можно больше очевидных и не очевидных моментов игры за конкретный спек, просто скопировать описание способностей и написать "берём это потому, что так нужно" для этого мало.
И в копилку аддонов можно смело добавить Omen, Tidy plates и MonkTimers, для танка это действительно нужно.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2016, 21:50:59 by Meowmeat »

HypeRSiB

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виена
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Подземье
Re: [Legion] Монах - Хмелевар
« Ответ #18 : 21 Августа, 2016, 08:50:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хилить танком с каста это не самая лучшая идея, даже когда ты не в активном танковании. Гораздо выгоднее будет за это время нанести урон, нежели стоять копеечные хилки кидать кому-то.
Лучше не учить новеньких такому.

Meowmeat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяомясо
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Legion] Монах - Хмелевар
« Ответ #19 : 21 Августа, 2016, 11:00:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
задача танка жить и сейвиться поэтому отвар первый
Об этом стоит написать отдельно, а не пихать отвар в ротацию.
Хилить танком с каста это не самая лучшая идея, даже когда ты не в активном танковании. Гораздо выгоднее будет за это время нанести урон, нежели стоять копеечные хилки кидать кому-то.
Лучше не учить новеньких такому.
Игра монахом танком не ограничивается только рейдами. Существует множество ситуаций где можно применить Излияние, будь то умирающий от пака мобов союзник в открытом мире или сдохнувший в очередном аое хил в подземелье, и если ты не похилишь дд то босса придётся бить сначала. Тут вопрос не в том где и как её применять, а в том что об Излиянии впринципе нет ни слова в гайде.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [Legion] Монах - Хмелевар
« Ответ #20 : 22 Августа, 2016, 11:02:14 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ты не хил чтоб спамить излияние, твоя задача думать про сейвы, таланты артефкта я выбрал так как вижу их пользу. По поводу легендарок, если ты не в курсе, то при прокачке оплота будет возможность носить 2 легендарные вещи. В адоны можно добавить миллион разных, просто ДБМ и WA считаю основными. По расам я написал что Панды выигрывают только из-за того что можно подогнать определенный стат к нужному благодаря расовой способности. А все остальные расы ровны,у орды только нежить орк и троль проигрывают. Описать подробно мне не сложно. По поводу ротации ты танк и тебе не надо нанести большой урон чтоб следить за атакующими способностями, задача танка жить и сейвится поэтому отвар первый, во время боя бегать за сферами бегать будет некогда и лишний раз прожать устранение думаю не сложно. Да и следить за четкой ротацией никто не будет... Таланты каждый выбирает что ему в итоге нравится,я выделил свой билд который позволяет хорошо выживать, я выделил уж самые плохие таланты.

Может на уровне гер\нормы люди и берут что нравится, а для мифика всегда выбирается наиболее НУЖНЫЙ талант
по хар-кам
As a Brewmaster Monk, your stat priority is:
Haste (until 30%);
Critical Strike = Mastery;
Agility;
Versatility.
Опять же про софт кап хасты ты не упоменул в принципе
Вот тебе про крит чуть чуть инфы
Critical Strike increases your chance to critically hit with all spells and abilities.
Moreover, thanks to Celestial Fortune Icon Celestial Fortune, your Critical Strike chance also gives you the same chance for any heals you receive to heal for an additional 65%.
Вообще ребят, не беритесь писать гайды не освоив контент полностью, это лишь выставит вас же с дурной стороны, что я могу увидеть, открыв армори автора мифик штурм 1 раз... Понимаешь сам какой авторитет ты можешь представить  ::)
В героике можно было просто уйти афк оставив персонажа автоатачить босса и прийти по финальной сирене бигвигса, про ошибки орфографии, стилистику, и выражения типа
(показать/скрыть)
Вот пришел малец впервые играть в варкрафт зашел в гайде а тут шиш... Гайд что писали на коленке?
(показать/скрыть)
Это простите вообще что? Ты не в состоянии найти формулу? На не благодари
(показать/скрыть)
Добро пожаловать на мое руководство по танку монаху для Легион (КОТОРОЕ Я КРИВО ПЕРЕВЕЛ В ПРОМТЕ). Здесь вы узнаете все(КРОМЕ ТОГО ЧТО НУЖНО), что нужно знать (НИЧЕГО ОСОБО) об игре монахом Хмелеваром в редах (В КОТОРЫХ Я НЕ БЫВАЛ) и 5ппл инстах героической и эпохальной сложности.
Дальше где словарь, например не все НОВИЧКИ знаю слово стагер, кег смеш, БС(БК) им многое другое...
Сразу вспомнилось
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2016, 11:50:24 by Smoug »

боба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [Legion] Монах - Хмелевар
« Ответ #21 : 22 Августа, 2016, 12:00:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да какая разница какой тут гайд. Сам спек не конкурентоспособен и не играбелен. Какой статик решит взять себе танка монка когда есть медведь и дх, тоже кожа.
дпса нет
отхила нет
кисоньку отобрали
кайта нет
мобильность гораздо ниже пандарии
выживаемость???????

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [Legion] Монах - Хмелевар
« Ответ #22 : 22 Августа, 2016, 13:57:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да какая разница какой тут гайд. Сам спек не конкурентоспособен и не играбелен. Какой статик решит взять себе танка монка когда есть медведь и дх, тоже кожа.
дпса нет
отхила нет
кисоньку отобрали
кайта нет
мобильность гораздо ниже пандарии
выживаемость???????
Отхил более менее есть, киса твоя есть только она теперь имеет модельку бычка, мобильность о чудо никуда не делать, у нас не отобрали ни 1 абилки для мобильности, сейчас монах очень живуч, его единственный "-" отсутствие вменяемого дпса и сильные сейвы только в таланте, в остальном все в порядке

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Legion] Монах - Хмелевар
« Ответ #23 : 22 Августа, 2016, 17:10:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ждём гайд Тапочка
Потратил на эту дрянь уже почти девять часов и еще не всё дописал :D
Что-то какая-то монструозная портянка получается.

Скоро кину с 4-5 разделами, думаю сегодня-завтра. А там и посмотрим, оно нам и вам вообще надо? :)
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2016, 11:47:26 by Tano4ek »

Aurastraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • полон жизни, полон ярости

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аурас
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни, Альянс
Re: [Legion] Монах - Хмелевар
« Ответ #24 : 22 Августа, 2016, 17:34:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ждём гайд Тапочка
Потратил на эту дрянь уже почти девять часов и еще не всё дописал :D
Что-то какая-то монструозная портянка получается.

Скоро кину с 4-5 разделами, думаю сегодня-завтра. А там и посмотрим, оно нам и вам вообще надо? :)
Надо! Пили!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Legion] Монах - Хмелевар
« Ответ #25 : 22 Августа, 2016, 17:40:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коли уж зашел такой разговор. А как на нуб клабе вставлять способность вместе с картинкой? У меня почему-то такое ощущение, что все мои ссылки будут вот такого рода: Дзен-медитация.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2016, 17:43:39 by Tano4ek »

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: [Legion] Монах - Хмелевар
« Ответ #26 : 22 Августа, 2016, 18:09:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коли уж зашел такой разговор. А как на нуб клабе вставлять способность вместе с картинкой? У меня почему-то такое ощущение, что все мои ссылки будут вот такого рода: Дзен-медитация.

Просто вместо текста вставляешь изображение. Внутри тэга - сылка на изображение. Как-то так:



Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Legion] Монах - Хмелевар
« Ответ #27 : 22 Августа, 2016, 18:14:03 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Коли уж зашел такой разговор. А как на нуб клабе вставлять способность вместе с картинкой? У меня почему-то такое ощущение, что все мои ссылки будут вот такого рода: Дзен-медитация.


Можно нажать на "цитировать" и посмотреть, как выглядит конструкция )

Дзен-медитация


[url=http://ru.wowhead.com/spell=115176] [img width=18 height=18]http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/large/ability_monk_zenmeditation.jpg[/img]Дзен-медитация[/url]
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2016, 18:16:10 by Gambit »

боба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [Legion] Монах - Хмелевар
« Ответ #28 : 22 Августа, 2016, 21:32:21 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Да какая разница какой тут гайд. Сам спек не конкурентоспособен и не играбелен. Какой статик решит взять себе танка монка когда есть медведь и дх, тоже кожа.
дпса нет
отхила нет
кисоньку отобрали
кайта нет
мобильность гораздо ниже пандарии
выживаемость???????
Отхил более менее есть, киса твоя есть только она теперь имеет модельку бычка, мобильность о чудо никуда не делать, у нас не отобрали ни 1 абилки для мобильности, сейчас монах очень живуч, его единственный "-" отсутствие вменяемого дпса и сильные сейвы только в таланте, в остальном все в порядке
Какой отхил сейчас???/ Я в пандарии без хила данж мог пройти. Я в соляного всех с ноги раскидыл, а сейчас полный посос какой то.

Джакария

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Кровь и честь!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Legion] Монах - Хмелевар
« Ответ #29 : 22 Августа, 2016, 22:06:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А талант на лапу из 1 тира синергирует с с серией\трейтом артефакта?или там всегда фиксированный урон?

 

закрыть