WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]  (Прочитано 500645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #885 : 15 Августа, 2017, 12:52:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно дело было.
Дамажит по паку неплохо, но учитывая минутное кд активации - запускать её нужно при наличии рп хотя бы в районе 50, а лучше вообще под сотку.
Теоретически на упрямом в момент срыва может помочь, но это её нужно придерживать именно для таких моментов и держать рп на 2/3+.
Да и то не факт что против дд на +20илвл выше поможет.
This is Madness? This is Endless Halls!

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #886 : 15 Августа, 2017, 12:59:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно дело было.
Дамажит по паку неплохо, но учитывая минутное кд активации - запускать её нужно при наличии рп хотя бы в районе 50, а лучше вообще под сотку.
Теоретически на упрямом в момент срыва может помочь, но это её нужно придерживать именно для таких моментов и держать рп на 2/3+.
Да и то не факт что против дд на +20илвл выше поможет.
В общем ещё раз огромное спасибо) Лучшим вариантом походу будет просто иметь в пати адекватных дд которые умеют смотреть за агро, сдавать станы под срыв давая нам чуть чуть больше времени для перехвата) Ну и копить гир конечно!
На роге с БФА -Усила- СД

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #887 : 15 Августа, 2017, 14:10:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на этих афиксах, я просто часто меняю таргеты, дабы не срывались.  У меня хоть танк офспеком, да и лег на блада нет совсем, бегаю с сейфузом/аграмарми и придазом, но все же илв 928, но какой-нить фаир при упрямом утаскивает все что может, ни ББ ни лужа не помогает, поэтому под большие паки придерживаю арт абилку, ну и смена таргетов и таунты

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #888 : 15 Августа, 2017, 16:04:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+Подскажите оптимальный билд для Башни магов) ибо при постройке планирую получить этот красивый облик.
 Из лег еще есть аграмары
Отражение (хорошо режет урон плевков босса) и трепещи (сбивает боссу касты чуть ли не по кд. бонусом отлично зайдёт сефуз).
Можно ещё поиграть через зеркало от дамага аддов. Остальное побоку.
Хотя я б туда ниже чем в 910 не лез.
This is Madness? This is Endless Halls!

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #889 : 15 Августа, 2017, 19:39:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем ещё раз огромное спасибо) Лучшим вариантом походу будет просто иметь в пати адекватных дд которые умеют смотреть за агро, сдавать станы под срыв давая нам чуть чуть больше времени для перехвата) Ну и копить гир конечно!
разбитое сердце + буря костей помогают,но в этом случае при влете в пак должен быть готов хилл,влетаешь с бб и дробления,кидаешь лужу и начинаешь спамить ХСы + врубаешь кровь чтобы не отъехать,с учетом того что собираешься использовать бурю можно удерживать на себе меньше 5 костей,но тут нужно знать зарание что ты сам не отъедешь пока будешь набирать обороты,хотя за время крови можно легко набрать 100 рп при 5+ мобах
с более низким гиром советую собирать группы только из рдд,так как им требуется больший урон для срыва агро + ты можешь успеть забрать уходящего опасного моба до того как он расщепит кого-нибудь с 1 удара,как часто бывает в мили

nelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: NElf
    • Класс: DK
    • Сервер: Draenor
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #890 : 18 Августа, 2017, 12:33:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, при какой разнице в суммарном илвл шмоток или в целом илвл персонажа можно пожертвовать бонусом 4т20? К примеру, сейчас для меня бонус 4т20 это минус 70 илвл шмота (30+25+15) и снижение илвл персонажа с почти 927 до 920.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2017, 12:36:04 by nelf »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #891 : 20 Августа, 2017, 07:17:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, при какой разнице в суммарном илвл шмоток или в целом илвл персонажа можно пожертвовать бонусом 4т20? К примеру, сейчас для меня бонус 4т20 это минус 70 илвл шмота (30+25+15) и снижение илвл персонажа с почти 927 до 920.
Я ношу 900 кольцо, потому что на нём хасты как на эпохальном с кжд (а на втором 910 даже больше). Аналогично - 905 ботинки, на которых хасты в 2 раза больше чем на самых лучших эпохрейдовых (и столько же сколько на 930 боешке).
Эт я к чему - без правильных статов илвл это просто стамина и сила (не самые приоритетные статы).
Считай сколько ты именно в статах разницы получишь.
А сколько даёт 4т20 я уже там выше писал. Снижает стоимость ДС-а с 40 до 35 базово (на 12.5%) и с 34 до 29 с лег.брасами (на 14.7%). То есть увеличивая количество ДС-ов на этот процент.
Вот и смотри сам перебьёт у тебя разница в статах этот бонус или нет.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2017, 07:20:14 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #892 : 21 Августа, 2017, 14:38:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эт я к чему - без правильных статов илвл это просто стамина и сила (не самые приоритетные статы).
Считай сколько ты именно в статах разницы получишь.

Верно, но стамина и сила баффаются итмемлевелом гораздо быстрее, чем втор. статы, такие, как хаста. Соответственно, почему бы не надеть сапоги/кольцо 930 илвл, даже если там будет меньше хасты? Разница в стамине покроет выживаемость, разница в силе покроет дамаг, нет?



Вопрос. Как взаимодействуют между собой талант Нечестивый оплот (+2% к НРmax за каждый стак костей) и артефактный трейт Пьющий души (увеличение НР за счёт избыточного исцеления DS и артефактной абилки до +30% к НРmax. Правильно ли я понимаю, что десять стаков костей под Нечестивым оплотом и максимально настаканный Пьющий души увеличат НРmax в совокупности на [1,2*1,3-1]*100%=56%?
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2017, 14:44:47 by Бродягасашка »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #893 : 21 Августа, 2017, 18:17:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У блада хп - хоть жопой жуй. С взятым оплотом в бою в среднем (кости +/-, пьющий +/-) у меня где-то в арйоне 12кк. Кровь поднимает до 18-19кк. Кд низкое, да ещё и снижается за счёт ДС-ов и ХС-ов (при взятом поясе). Так что хаста кд ещё больше снижает. В итоге можно чуть ли не под каждый чих себе делать под 20кк хп.
При желании (стамино-тринки + барьер вместо склепа) можно  сделать и 30кк+
Так что в хп у блада недостатка нету.
Есть такое шуточное понятие - кап стамины. Каждый решает его для себя сам. Я считаю что даже в реалиях ГС-а с его лицоломательными боссами 10кк хп в бою вполне достаточно и дальше гнаться за стаминой смысла мало, она просто будет лежать мёртвым грузом. Собирается сама - и ладно.
А вот кап хасты я пока не встретил. Она полезна при любых значениях.
Шутки ради - сегодняшняя ворлд.боешка.

По сути - 850. Но профита в нём больше чем в безхастовых 930)

Правильно ли я понимаю, что десять стаков костей под Нечестивым оплотом и максимально настаканный Пьющий души увеличат НРmax в совокупности на [1,2*1,3-1]*100%=56%?
Сферически - да. Но в реальном бою эти бафы на капе держать (да ещё одновременно) проблемно, так что там выходит где-то в районе 40-50%.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2017, 09:05:27 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #894 : 22 Августа, 2017, 12:16:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если примерно то кап хасты будет в районе 55-60% без учета костей,далее собирать смысла не имеет,но значение недостижимо 8)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #895 : 22 Августа, 2017, 15:11:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если примерно то кап хасты будет в районе 55-60% без учета костей,далее собирать смысла не имеет
Потому что?
This is Madness? This is Endless Halls!

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #896 : 22 Августа, 2017, 16:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если примерно то кап хасты будет в районе 55-60% без учета костей,далее собирать смысла не имеет
Потому что?
значение сие взял для примера,ибо надо высчитывать,а этим заниматься не хочу...
Потому что насколько мне известно( возможно это неточная инфа) существует кап гкд,который вроде был 75%
А если мы постоянно в бою имеем 75%,дальнейший сбор будет снижать кд рун и ББ,но не уверен что у нас будет возможность реализовать потенциал упираясь в гкд
И это все теория=)
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2017, 16:20:21 by demodand »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #897 : 22 Августа, 2017, 16:35:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что 55% - это 20625 рейтинга, а 60% - это 22500 рейтинга. Поскольку без артефакта у нас 14 шмоток, включая две трини, это означает, что на каждой шмотке в среднем должно быть от 1473 до 1608 рейтинга хасты. Это, в свою очередь, означает, что мы носим весьма специфическую и довольно редко встречающуюся ювелирку плюс крафтовый шмот 900 илвл (на текущий момент), прокнувший при крафте на хасту без второго стата, что встречается ещё реже. Да и триньки с хастой не под каждый углом всё же валяются. Поэтому в общем и целом 55-60% скорости на постоянной основе недостижимы.

А вот под Героизмом или под проком Сефуза 55-60% скорости накопить довольно легко. Под проком Сефуза для 55% скорости нам нужно всего лишь 9000 рейтинга, для 60% - 10500 рейтинга, что уже вполне себе достижимо. Под Героизмом аналогичные показатели - 7212 рейтинга и 8654 рейтинга.

Кстати, у БДК прок Сефуза что вызывает, кроме кика и Асфиксии? Хватка Смерти и Хватка Кровожада вызывают прок Сефуза?

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #898 : 22 Августа, 2017, 16:53:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, у БДК прок Сефуза что вызывает, кроме кика и Асфиксии? Хватка Смерти и Хватка Кровожада вызывают прок Сефуза?
Трепещи - фир от лужи. Хватки это только способ сближения с целью (как чардж или блинк), а не контроль

Soulmek

  • Победитель NCR
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #899 : 22 Августа, 2017, 17:31:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оба грипа вызывают прок сефуза

 

закрыть