WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе  (Прочитано 1035047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: Fire Mage Legion 7.0.3 Гайд (в работе)
« Ответ #30 : 27 Июля, 2016, 23:46:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там не на вечный к сожалению, а на 1 дополнительный за бой.
Да. Что-то я плохо читал. Казалось почему-то, что все виды БЛов не накладывают на мага дебаф, а оказалось только, собственно, конкретно твой.
Я уж думал там барабанов всем раздаешь и по кругу запускаешь)
кстати,сейчас же гкд уменьшается хастой до 0.75
Видел уже подобное утверждение, но официальной инфы так и не встречал. Есть пруф?

Kantissa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Добрая пафосная эльфийка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кантисса
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Fire Mage Legion 7.0.3 Гайд (в работе)
« Ответ #31 : 27 Июля, 2016, 23:48:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да-да, такая же первая реакция была  :o . Но потом комментарии почитал и осознал, что не так безумно поломанная штука
"Вы собирались использовать яды Токситрона, чтобы навредить другим роботам? Отличный план, но позвольте его нарушить" (с) Нефариан

Джакария

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Кровь и честь!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Fire Mage Legion 7.0.3 Гайд (в работе)
« Ответ #32 : 27 Июля, 2016, 23:57:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там не на вечный к сожалению, а на 1 дополнительный за бой.
Да. Что-то я плохо читал. Казалось почему-то, что все виды БЛов не накладывают на мага дебаф, а оказалось только, собственно, конкретно твой.
Я уж думал там барабанов всем раздаешь и по кругу запускаешь)
кстати,сейчас же гкд уменьшается хастой до 0.75
Видел уже подобное утверждение, но официальной инфы так и не встречал. Есть пруф?
есть пруф в лице того что своим элемом сдавая с пула абсолютно все и имея 150% хасты и каст тайм лавы 0.85 я не упираюсь в гкд

Kantissa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Добрая пафосная эльфийка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кантисса
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Fire Mage Legion 7.0.3 Гайд (в работе)
« Ответ #33 : 28 Июля, 2016, 00:21:28 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Нашел вот эту тему в качестве пруфа, что ГКД теперь 750 милисекунд
http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/20743504316?page=20#390

Цитата: Sigma
This build does have a 750ms minimum GCD in all cases. This is something we're trying out provisionally to see how it works on beta.
"Вы собирались использовать яды Токситрона, чтобы навредить другим роботам? Отличный план, но позвольте его нарушить" (с) Нефариан

Mariss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эннер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Fire Mage Legion 7.0.3 Гайд (в работе)
« Ответ #34 : 28 Июля, 2016, 00:27:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там не на вечный к сожалению, а на 1 дополнительный за бой.
Почему только 1? Свой бл дебаф не накладывает, кд 5 минут, на длинных боях вполне возможно второй впихнуть, особенно если рейдовый сдают не с пула.

Тигрёныш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигрёныш
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Re: Fire Mage Legion 7.0.3 Гайд (в работе)
« Ответ #35 : 28 Июля, 2016, 06:51:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Молниеносное прижигание. О боже, это отхил! На маге! За 3 очка можно восстановить 18% здоровья раз в 15 секунд с помощью Скачка. Запредельно полезно во всех аспектах игры.
А мерцание точно активирует хил?Или только Скачок?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Fire Mage Legion 7.0.3 Гайд (в работе)
« Ответ #36 : 28 Июля, 2016, 07:32:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Молниеносное прижигание. О боже, это отхил! На маге! За 3 очка можно восстановить 18% здоровья раз в 15 секунд с помощью Скачка. Запредельно полезно во всех аспектах игры.
А мерцание точно активирует хил?Или только Скачок?

По идее должно, просто нет возможности проверить пока.

По поводу гкд я лоханулся, конечно. Вместо того, чтобы прибавлять скорость, я её вычел :)

И всё же считаю, что до 100-го уровня неважно к какому из этих двух талантов идти первым. Разе что Скачок полезен на каче.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Fire Mage Legion 7.0.3 Гайд (в работе)
« Ответ #37 : 28 Июля, 2016, 08:00:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему только 1? Свой бл дебаф не накладывает, кд 5 минут, на длинных боях вполне возможно второй впихнуть, особенно если рейдовый сдают не с пула.
Я уже не первый раз вижу от магов примерно такие посты. Вот только как вы это реализовывать собрались? БЛ-то дастся всему рейду. Прятаться за текстурами, уходить далеко от рейда, ... Ладно до боя, можно где-то в закоулке, потом за 10с прибежать, но в бою площадки с боссами частенько огорожены забором. И если БЛ нужен рейду на 7-ой минуте, вы никак не сдадите его только себе на 5-ой.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Fire Mage Legion 7.0.3 Гайд (в работе)
« Ответ #38 : 28 Июля, 2016, 08:09:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему только 1? Свой бл дебаф не накладывает, кд 5 минут, на длинных боях вполне возможно второй впихнуть, особенно если рейдовый сдают не с пула.
Я уже не первый раз вижу от магов примерно такие посты. Вот только как вы это реализовывать собрались? БЛ-то дастся всему рейду. Прятаться за текстурами, уходить далеко от рейда, ... Ладно до боя, можно где-то в закоулке, потом за 10с прибежать, но в бою площадки с боссами частенько огорожены забором. И если БЛ нужен рейду на 7-ой минуте, вы никак не сдадите его только себе на 5-ой.


Согласен, что второй БЛ сдаётся только после основного. А если ещё в рейде будет больше одного мага, то второй БЛ может получить только один маг. Очень ситуативная легендарка, хороша в группе или маленьком рейде с одним магом.

RecruiTTiger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавериксс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Fire Mage Legion 7.0.3 Гайд (в работе)
« Ответ #39 : 28 Июля, 2016, 11:27:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напишу разочек.
Если бой длится больше 6 минут, то кольцо дает три бладласта. 1) Пулл; 2) 5ая минута боя 3) сдает тебе другой класс по истечению предыдущего. Всего хорошего =)

Mariss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эннер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Fire Mage Legion 7.0.3 Гайд (в работе)
« Ответ #40 : 28 Июля, 2016, 11:28:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже не первый раз вижу от магов примерно такие посты. Вот только как вы это реализовывать собрались? БЛ-то дастся всему рейду. Прятаться за текстурами, уходить далеко от рейда, ... Ладно до боя, можно где-то в закоулке, потом за 10с прибежать, но в бою площадки с боссами частенько огорожены забором. И если БЛ нужен рейду на 7-ой минуте, вы никак не сдадите его только себе на 5-ой.
Да, прошу пардону, чушь сморозила, не учла, что на рейд-то от маговского бл-а дебаф повесится ;D
Но если бой длится хотя бы минут 7-8, а рейдовый бл сдается с пула, то всё равно можно под конец боя второй свой прожать:
- с пула общий (не от мага, на котором легендарка, а там от шамана какого)
- через минуту - свой
- ещё через 5 минут - второй свой
Так-то ведь можно, теоретически, сделать?

Kantissa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Добрая пафосная эльфийка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кантисса
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Fire Mage Legion 7.0.3 Гайд (в работе)
« Ответ #41 : 28 Июля, 2016, 11:32:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно до боя, можно где-то в закоулке


Нееет, более такого не получится, потому что теперь радиус подобных бафов составляет 50.000 метров
"Вы собирались использовать яды Токситрона, чтобы навредить другим роботам? Отличный план, но позвольте его нарушить" (с) Нефариан

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Fire Mage Legion 7.0.3 Гайд (в работе)
« Ответ #42 : 28 Июля, 2016, 11:38:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напишу разочек.
Если бой длится больше 6 минут, то кольцо дает три бладласта. 1) Пулл; 2) 5ая минута боя 3) сдает тебе другой класс по истечению предыдущего. Всего хорошего =)
1) Для БЛа с пула себе без дебафа для рейда нужны танцы с бубнами, текстурами и расстоянием.
2) В 90% случаев откатившийся личный БЛ на 5-ой минуте ты сдать не сможешь, потому что он там не нужен рейду.
3) Актуально только для одного мага в рейде.

Но если бой длится хотя бы минут 7-8, а рейдовый бл сдается с пула, то всё равно можно под конец боя второй свой прожать:
- с пула общий (не от мага, на котором легендарка, а там от шамана какого)
- через минуту - свой
- ещё через 5 минут - второй свой
Так-то ведь можно, теоретически, сделать?
Дебафа на маге не будет только от его собственного БЛа. Через минуту свой в такой случае уже не сдашь. Только давать с пула магом и потом просить у другого мага или шамана.

RecruiTTiger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавериксс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Fire Mage Legion 7.0.3 Гайд (в работе)
« Ответ #43 : 28 Июля, 2016, 11:48:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Для БЛа с пула себе без дебафа для рейда нужны танцы с бубнами, текстурами и расстоянием. Тем более тащить больше одной такой легендарки в рейд - такое себе занятие.
2) В 90% случаев откатившийся личный БЛ на 5-ой минуте ты сдать не сможешь, потому что он там не нужен рейду.
3) Актуально только для одного мага в рейде.
1) Актуально для мага с кольцом, с остальными нужно договариваться, что не является проблемой.
2) 60% боссов мы будем начинать с БЛа
3) Никаких танцев с бубном, если БЛ идет с пула
4) В 90% случаев ты будешь действовать по своему усмотрению, и будешь сейвить геру под ласт-фазу для своеобразного эксекута в виде 30% хасты на 1 минуту 20 секунд, либо для ускорения перевода на ласт-фазу, либо под аддов.
5) Так или иначе, я описал максимальное кол-во БЛов, и их не 2, а 3 - это все, что я хотел сказать. =)
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 11:52:18 by RecruiTTiger »

Mariss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эннер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Fire Mage Legion 7.0.3 Гайд (в работе)
« Ответ #44 : 28 Июля, 2016, 11:50:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Дебафа на маге не будет только от его собственного БЛа. Через минуту свой в такой случае уже не сдашь. Только давать с пула магом и потом просить у другого мага или шамана.
Из описания легендарки:
Цитировать
Ваше "Искажение времени" не накладывает на вас эффект "Временной сдвиг" и не зависит от воздействия на вас эффекта "Временной сдвиг" или подобных ему.
Как я понимаю, свой бл вообще от дебафа никак не зависит, т.е. маг с легендаркой сможет сдать себе бл и под дебафом от общего.

 

закрыть