WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Жрец - Свет]  (Прочитано 397801 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

immeria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #915 : 04 Ноября, 2017, 22:07:22 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
привет ребят! до этого играла дц, никогда не трогала холи, но решила перейти на него, потому что клац-клац
гайд актуален? или мне придется читать все 100500 страниц и собирать по крупицам инфу?

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #916 : 12 Ноября, 2017, 09:06:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гайд актуален как основа. Свои предпочтения или какие-то личные сильные-слабые стороны в принципе могут быть обыгранны перетасовкой талов-статов с небольшими оговорками. Например если клешни растут ближе к жопе, чем к голове, то упарываться в стопицот кнопок и считать полезность половины процента стата в замен одному проценту другого не стоит. для комфортной игры или почвы для размышлений - гайд подходит очень хорошо да и информации полезной больше  необходимого минимума.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #917 : 04 Декабря, 2017, 23:12:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд актуален скорее для 7.0, холи спек с того времени претерпел уже две смены билдов.
Я как-то писал краткий гайд для пристовского дискорда: https://docs.google.com/document/d/1e-1FeYZr0NHxDREuwW7Sp8RmHgthvvBYRwEfnn3rbKA/edit?usp=sharing
(показать/скрыть)

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #918 : 05 Декабря, 2017, 01:38:12 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Гайд актуален скорее для 7.0, холи спек с того времени претерпел уже две смены билдов.
Я как-то писал краткий гайд для пристовского дискорда: https://docs.google.com/document/d/1e-1FeYZr0NHxDREuwW7Sp8RmHgthvvBYRwEfnn3rbKA/edit?usp=sharing

Ну твой не лучше, с картой для холиприста как одной из лучших тринек :facepalm:

tyrymbar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариецц
    • Класс: Холиприст
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #919 : 05 Декабря, 2017, 19:18:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд актуален скорее для 7.0, холи спек с того времени претерпел уже две смены билдов.
Я как-то писал краткий гайд для пристовского дискорда: https://docs.google.com/document/d/1e-1FeYZr0NHxDREuwW7Sp8RmHgthvvBYRwEfnn3rbKA/edit?usp=sharing

Ну твой не лучше, с картой для холиприста как одной из лучших тринек :facepalm:

Ну карта была и остается одной из самых эффективных маносейвящих тринек.Пока в героике фанимся разные аксессуары тестирую,но пойдем в мифик и на любом бое 6 мин+ она будет моим выбором для второго слота(велен по умолчанию).В общем,с нового инста с ласта забавная на хил(процента 2-3),наставление отца с ковена(её не распробовал,но у хилов до 5% от общего доходит).
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 19:53:36 by tyrymbar »

zzaia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злобныйприст
    • Класс: прист
    • Сервер: ясневый лес
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #920 : 08 Декабря, 2017, 06:49:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд актуален скорее для 7.0, холи спек с того времени претерпел уже две смены билдов.
Я как-то писал краткий гайд для пристовского дискорда: https://docs.google.com/document/d/1e-1FeYZr0NHxDREuwW7Sp8RmHgthvvBYRwEfnn3rbKA/edit?usp=sharing

Ну твой не лучше, с картой для холиприста как одной из лучших тринек :facepalm:

Ну карта была и остается одной из самых эффективных маносейвящих тринек.Пока в героике фанимся разные аксессуары тестирую,но пойдем в мифик и на любом бое 6 мин+ она будет моим выбором для второго слота(велен по умолчанию).В общем,с нового инста с ласта забавная на хил(процента 2-3),наставление отца с ковена(её не распробовал,но у хилов до 5% от общего доходит).


Вчера в гере на ласте у меня эта триня 5% нахилила (945илвл). А звезда с Саш Жин за тот же бой 3%.

Обед

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #921 : 13 Декабря, 2017, 08:10:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет, ребята.

Объясните, пожалуйста, как надо хилить мифики+15 и больше? Я на прошлой неделе был в ЧГ +15 с аффиксом +40% к хп и 15% к дамагу у боссов и там просто был ад. Как такое прохиливать? На хирье человеку со взрыва на её световой фазе сносит 80% хп, в комбинации с рандомной молнией это ваншот. В итоге прошли без ключей и не успели во время.

Есть какие-то советы? А то я тут видел приста, который +20 мифики закрывает, как это вообще?

Tolyas41

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Толле
    • Класс: Вар
    • Сервер: Голдринн
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #922 : 13 Декабря, 2017, 14:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет, ребята.

Объясните, пожалуйста, как надо хилить мифики+15 и больше? Я на прошлой неделе был в ЧГ +15 с аффиксом +40% к хп и 15% к дамагу у боссов и там просто был ад. Как такое прохиливать? На хирье человеку со взрыва на её световой фазе сносит 80% хп, в комбинации с рандомной молнией это ваншот. В итоге прошли без ключей и не успели во время.

Есть какие-то советы? А то я тут видел приста, который +20 мифики закрывает, как это вообще?
С прославлением будет легче. Я использую 1231111 билд. Надо только чтобы люди избегали урон от луж, и т.д.. Ну это само собой на высокий уровнях сложности. Я хилю быстрым исцелением в основном, с дорогой света очень хорошо хилит 5ппл. Врубаешь прославление, 3 быстрых - безмятежность. Единственное правда сложные бои - где двигаться много надо, например в крепости черной ладьи, на боссе бабе дх, она луч кидала на меня, так вот это реально трудно для холика. Надо же кастовать стоя.

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #923 : 17 Декабря, 2017, 22:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, а для CrucibleWeight веса реликов есть?
по аналогии с шп? где взять если что:? найти не могу

rushik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #924 : 18 Декабря, 2017, 09:39:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, а для CrucibleWeight веса реликов есть?
по аналогии с шп? где взять если что:? найти не могу


Есть рекомендации по выбору.
Но конкретные, чтобы был подсчитан вес, вряд ли. Для хилеров вообще что-либо сложно подсчитать/засимить.
Можешь тут глянуть пункты 2 и 3 https://www.icy-veins.com/wow/holy-priest-pve-healing-netherlight-crucible-relic-paths


PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #925 : 20 Декабря, 2017, 20:47:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть рекомендации по выбору.
Но конкретные, чтобы был подсчитан вес, вряд ли. Для хилеров вообще что-либо сложно подсчитать/засимить.
Можешь тут глянуть пункты 2 и 3 https://www.icy-veins.com/wow/holy-priest-pve-healing-netherlight-crucible-relic-paths

Спасибо. там и нашел. там ссылка была на гуглдокс.
вот получаются веса для холика. вдруг кому пригодится. мож и кто поправит.
зы. я не знаю как строку впихать в пределах поля. все время далеко вправо выходит
pps спасибо Дамиане, подсказала
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2017, 05:08:19 by PersonalLife »

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #926 : 21 Декабря, 2017, 00:25:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://pastebin.com/ можно использовать, например.

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #927 : 07 Января, 2018, 07:07:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет, ребята.

Объясните, пожалуйста, как надо хилить мифики+15 и больше? Я на прошлой неделе был в ЧГ +15 с аффиксом +40% к хп и 15% к дамагу у боссов и там просто был ад. Как такое прохиливать? На хирье человеку со взрыва на её световой фазе сносит 80% хп, в комбинации с рандомной молнией это ваншот. В итоге прошли без ключей и не успели во время.

Есть какие-то советы? А то я тут видел приста, который +20 мифики закрывает, как это вообще?
А то что хпристы постоянно дохнут на боссах с тираническим аффиксам это норма или мне просто криворукие попадаются в 90% случаев?

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #928 : 07 Января, 2018, 10:23:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет, ребята.

Объясните, пожалуйста, как надо хилить мифики+15 и больше? Я на прошлой неделе был в ЧГ +15 с аффиксом +40% к хп и 15% к дамагу у боссов и там просто был ад. Как такое прохиливать? На хирье человеку со взрыва на её световой фазе сносит 80% хп, в комбинации с рандомной молнией это ваншот. В итоге прошли без ключей и не успели во время.

Есть какие-то советы? А то я тут видел приста, который +20 мифики закрывает, как это вообще?
А то что хпристы постоянно дохнут на боссах с тираническим аффиксам это норма или мне просто криворукие попадаются в 90% случаев?

скорее второе, не вижу никаких признаков слабости в выживаемости хприста по сравнению с другими хилами, скорей даже преимуществ больше (-15%х2 при получениях урона например)

аркашадок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: аркашадок
    • Класс: ШП
    • Сервер: подземье
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #929 : 07 Января, 2018, 19:54:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее второе, не вижу никаких признаков слабости в выживаемости хприста по сравнению с другими хилами, скорей даже преимуществ больше (-15%х2 при получениях урона например)
Это осталось в прошлом, в Дреноре.
Сейчас Средоточие воли работает только от мили атак, и это скорее ПвП талант.

 

закрыть