WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выбор хилящего класса  (Прочитано 17826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darkey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Выбор хилящего класса
« : 26 Мая, 2016, 02:27:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет. Вот хочу выбрать себе свой(!!!) хилящий класс. Мой взгляд пал на холи паладина и рестор друида. Рву волосы на голове и никак не могу выбрать. Ищу мнения и помощи опытных хиллеров в выборе класса.  ;D

Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Выбор хилящего класса
« Ответ #1 : 26 Мая, 2016, 06:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуй сначала одного, потом второго и выбирай того, кем понравилось играть больше. Если уж хочешь выбрать именно свой хилящий класс.

Трольфилософ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демимуур
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Выбор хилящего класса
« Ответ #2 : 26 Мая, 2016, 09:25:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как обладатель хила пала и хила друида скажу ЛИЧНОЕ мнение:
Пал - Очень красивые цифры крита вылетают (хила) и самые крутые сэйвы среди хилов, минусы - почти всё надо кастовать и это немного портит нервы пока не настроишся, и нехватает массхила реально
Друид - хоты, хоты, хоты, хоты, почти основные хил абилки мгновенные и это радует, но если вовремя не остановиться быстро садишся по мане плюсы по моему это один лучших массхилов, минусы - если хилиш танка надо постоянно следить и обновлять хотки на танке, и нет "мгновенного" хила чтоб сразу поднять кого нибуть

Вывод: выбирай того кто по духу ближе, у кого абилки глазу приятнее и с кем себя ассоциируеш, тогда и играть приятно и легко
Друид: страж и хранитель природы и всего живого остальное ему пофиг, ему важна природа, а тиммейтов хилит просто для достижения своих целей (природа ему подсказывает) )))
Паладин: Воин света, рыцарь в сияющих доспехах бросающийся в самую гущу врагов и спасающий своих соратников даже ценой своей жизни, исцеляет силой света в которую верит как фанатик до последней капли крови ))))
Как то так  :D

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Re: Выбор хилящего класса
« Ответ #3 : 02 Июля, 2016, 20:19:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно я тоже свои 5 копеечек вставлю? :)
У меня есть все персонажи, все хилящие - хилят. Я попробовала всех на бете, все изменения и прочее.
Расскажу обо всех по чуть-чуть:
ДЦ-Прист - Очень изменена механика, лично моё мнение - оторви и выкинь. Играла ДЦ с Каты, Легион изменил мое мнение в иную сторону и мой выбор пал на холика.
ХОЛИ-Прист - Относительно сильный хил, но очень скучный. Я играю активно, если хилить некого - дамажу. Но всё равно скучно.
Пал - Сильный, могущественный хил. Поиграв талантами понимаю, что со временем прокачки арта таланты изменятся. И дамажит, как конь, и хилит очень прилично, понравился :)
Шаман - Мой основной персонаже на бете. Тотем со станом творит чудеса, как и хекс (кто-нибудь помнит, что это такое? :)) Хилить приходится только раков, в остальное время кидаюсь шоками и отпуливаюсь молниями  :P
Друид - Друидом активно хилила в пандах.. Изменения есть, но механика осталась. Когда у пати хп не полные (а друид предполагает именно неполные хп с последующим хотаньем), у меня начинает дергаться глаз. Синтез с другими формами может принести свои плоды и разнообразить грустную жизнь рестор-друля. В пати, когда встречаются друли-хилы, танки чувствуют себя хорошо. ИМХО, мэйнить им не буду. Глаза и нервы жалко  ;D
Монах - Ну... хилит, как хилит... особого впечатления не произвел. Хотя есть любопытная механика с "пассивным" хилом, который остается после использования Ваших способностей около минуты...и Вы как-бы его продолжаете кастовать, ковыряясь в носу :))

Как обладатель хила пала и хила друида скажу ЛИЧНОЕ мнение:
Пал - Очень красивые цифры крита вылетают (хила) и самые крутые сэйвы среди хилов, минусы - почти всё надо кастовать и это немного портит нервы пока не настроишся, и нехватает массхила реально

Наверное, Вы не играли последний месяц за паладина, механика изменилась. На старте Беты мне тоже не хватало массхила, приходилось ковырять все в талантах, а сейчас же - 1 талант в последнем тире решает любые проблемы с хилом на 8 из 15 секунд :)

Моё резюме: Паладин хорош, но стоять в мили и получать в лицо мне не очень нравится... зато можно закидывать всех молотками, блиндить врагов :) Если хочется чего-то поинтереснее, то можно попробовать ДЦ-Приста. Забыть всё, что мы знали о них ранее. И воспринять их по-новому.

gedomaru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Выбор хилящего класса
« Ответ #4 : 02 Июля, 2016, 21:01:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пришел к выводу, что надо достаточно плотно поиграть классом/спеком, чтобы понять, подходит он или нет. У всех свои личные предпочтения и видения. Поэтому спрашивать советов на форумах бессмысленно. Пока есть 2 месяца до легиона, прокачай оба класса. К тому же изменится механиков всех классов. Тогда и можно будет объективно выбрать, кем нравится играть, а не посоветовали.

Zo0m3R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таирус
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Выбор хилящего класса
« Ответ #5 : 26 Августа, 2016, 15:05:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что я могу сказать. Шам самый универсальный среди всех. Как быстро поднять одну цель, так и по пати может. А еще дамажит норм, когда хилить не надо (шок, лава, молнии) и контролит (хекс, тотем на масс стан - вкусняхи, кучу раз предотвращал урон по группе). По универсальности рядом с ним может быть холи прист и монк. ХПС у холика зашкаливает, он может выдать нереальные цифры, но там проблема в недостатке маны тогда. Вообще играть им, как заметили, скучновато, зато надежно. Ну и не советую дц первым. Его, имхо, сделали чисто для пвп-арены  8)

 

закрыть