WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выбор класса/расы для соло-игры. Полный новичок :)  (Прочитано 70304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Малахитовая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малахитовая
    • Класс: Друид, Дк, Хант
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
вообще-то, зависимость от 55 лвла у ДК отменили частично. Ну, в том плане, что он так же сам начинает с 55, но иметь 55 чара на аккаунте больше не нужно. Хотя, если ТС не хочет терять освоение мира до 55, может вкачать №любая профа читать квесты№ и пересесть с 55 уже на дк.

по теме, для меня самые простые классы в игре, которые я бы посоветовала новичку- хантер и паладин. один рдд с петом, который переагрит и потанчит если что с большим дпсом, второй- золотистая консерва с хорошим хилом и сейвами (плюс мультиспек, выбирай кого хочешь. танк, дд, хил) и прекрасным дамагом. По крайней мере мне старые рейды, к примеру, проще было за ретрика проходить, чем за дк, если не брать освоение солорейдов недавнего контента, тут бдк вне конкуренции.

Все тряпки- оно и есть тряпки. тяжелее лицом схватить несколько мобов на квестах и вообще менее простительны к ошибкам ибо все надо кастовать, доты отслеживать итд.  локи покрепче из-за танкопета, но длинные касты опять же. и доты новичку не отследить поначалу,  а там это львиная доля дамага.
Монахи атмосферные, туманы все дела, красиво. у самой 2 штуки... но там пианино, вы чего советовать его новичку, там с первого раза без чего-либо крепче кофе не разберешься.
Друиды тоже достаточно специфичны. не всем по душе бегать в животине все время, трансмог теряется опять же, а это для соло игрока весомая часть игры)) ну и в том же коте опять же доты, не для новичков они.. и в сове затмения не все бывалые игроки смогут отслеживать чтобы было продуктивно. в общем, не сказать, что класс легкий.

остальные как по мне средние по сложности.

На самом деле все классы плюс-минус равны сейчас. Просто разные задачи разными классами легче или сложнее. где-то надо при прочих равных лучше шмот, где-то больше аддонов настроить на показ проков и дот.  а где-то этого всего требуется начальный минимум чтобы освоить то, для чего другому надо и шмот и аддоны и макросы.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2015, 22:09:51 by Малахитовая »

 

закрыть