WORLD OF WARCRAFT

Тема: вод страж Ursa Major  (Прочитано 3757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

puppet_066

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
вод страж Ursa Major
« : 13 Сентября, 2014, 09:27:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


не хотел создавать целую тему..но не смог найти разделов аля общие вопросы друид либо общие вопросы вод

Your auto attack multistrikes, Mangle multistrikes, and Lacerate periodic multistrikes grant you Ursa Major.

Ursa Major increases your maximum health by 2% for 25 sec. When this effect is refreshed, the remaining portion is added to the new effect.

объясните мне дураку в чем соль сей абилки?
она дико скалируется от нового resolve?
или 2% будут каждый раз накапливаться..ну например ударил мой мультик у меня баф 2% через 10 сек ударил мой мультик баф уже 4% через 15 сек первый баф спадает и остается лишь второй

неучто это просто вечные 2% время которых будет обновляться каждый мультик и доходить за энкаучер до +5 минут?=)какой в этом смысл? 
спасибо...

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: вод страж Ursa Major
« Ответ #1 : 13 Сентября, 2014, 10:06:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у друидов не стали делать раздел под дренор, поэтому просто мог спросить у медведей 5.4.
по поводу вопроса, а вся соль в описании, вроде у дк чтото похоже есть.


sapiens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: вод страж Ursa Major
« Ответ #2 : 25 Октября, 2014, 11:45:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот бонус уже работает в препатче. Вещей с мультистрайком на танка нет но есть рейдбафф. Бонус стакается и отсчет каждого заряда идет отдельно. Однако я заметил что после 2% идет 3% а не 4% как ожидаешь. Баг это или косяк описания не понятно.
Вообще я не верю что медведы будут упарыватся в мультистрайк. Если пиедположить фантастические 30% мультика он будет срабатыватб каждые 2 секунды давая в итоге 12 стаков за время действия тоесть 24% хп. Это конечно жыр но стоит ли потери других статов?

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: вод страж Ursa Major
« Ответ #3 : 25 Октября, 2014, 13:23:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вещей с мультистрайком на танка нет но есть рейдбафф.
триньки есть с мультистрайком.

sapiens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: вод страж Ursa Major
« Ответ #4 : 26 Октября, 2014, 06:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На танка?
Приведи пример или перечитай процитированное предложение и осознай

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: вод страж Ursa Major
« Ответ #5 : 26 Октября, 2014, 10:14:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На танка?
Приведи пример или перечитай процитированное предложение и осознай
формально ты прав. но что тебе мешает надеть талисман Харомма, например? на деле триньки из осады очень часто носят не по спеку, особенно танки. собственно, кроме пары боссов танки носили ддшные триньки. я хочу сказать, что если хочешь набрать больше мультистрайка, то можешь надеть триньки с ним. а лучше они или хуже - тема для отдельных тестов и расчетов.

 

закрыть