WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги] Тема для ответов на ваши вопросы.  (Прочитано 442075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шниц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [Маги] Тема для ответов на ваши вопросы.
« Ответ #1485 : 20 Июля, 2017, 09:57:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие маги по спеку сейчас в топе в пве? и не будет ли изменений?

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: [Маги] Тема для ответов на ваши вопросы.
« Ответ #1486 : 20 Июля, 2017, 14:58:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие маги по спеку сейчас в топе в пве? и не будет ли изменений?
тебе уже ответили в соседней теме - все 3 спека вполне играбельны, играй тем, которым хочешь, не один из 3х спеков сейчас не на дне
будут ли изменения или нет - кому откуда это знать? Близы могут взять и изменить все к чертям одним патчем.

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: [Маги] Тема для ответов на ваши вопросы.
« Ответ #1487 : 20 Июля, 2017, 16:12:17 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Изменения будут, магов нерфанут интозеграунд и тебя кикнут из гильдии.
Сейчас и так все спеки очень плохи, не играй магом крч, только геморрой получишь и разочарование в этой жизни и игре.
И ещё по спекам:
Аркан - все будут называть тебя однокнопочным дауничем (и будут правы) и тралить тебя по этому поводу постоянно.
Фрост - все будут называть тебя перебафанным фотмщиком, которому даже кастить не надо, пуляет тут свои лэнсы и первые строчки забирает у топ классов.
Фаер - в этом спеке играет только люстра, если тебя заметят в этом спеке, то ты обречён быть заклеймённым свч дауном, твой рл будет говорить тебе, что бы ты со своим фаером дул в мифики+ и локалочки, в рейде тебе места не найдут.
А ещё от тебя откажется твоя семья, ведь быть магом - зашквар и западло.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: [Маги] Тема для ответов на ваши вопросы.
« Ответ #1488 : 20 Июля, 2017, 17:17:23 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Фрост - все будут называть тебя перебафанным фотмщиком, которому даже кастить не надо, пуляет тут свои лэнсы и первые строчки забирает у топ классов.

Фрост это пвп, таких в нормальные рейды не берут, офк.

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: [Маги] Тема для ответов на ваши вопросы.
« Ответ #1489 : 29 Августа, 2017, 15:43:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что, бандиты, есть какие расклады по магам в грядущем патче? Как я понял, изменений в механиках не предвидится, а вот судя по сетам, рулить будут фаеры на всех энкаутерах.
Но это так, вилами по воде, есть ли какая годная аналитика или обзорчики топовых магов? Прост на АТ всё тихо, сайт кажется полумёртвым.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: [Маги] Тема для ответов на ваши вопросы.
« Ответ #1490 : 29 Августа, 2017, 16:44:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока меня интересует только одно - чтобы новый сет не показал себя, как т20 рестор друидов, о чем я уже писал.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: [Маги] Тема для ответов на ваши вопросы.
« Ответ #1491 : 30 Августа, 2017, 10:57:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что, бандиты, есть какие расклады по магам в грядущем патче? Как я понял, изменений в механиках не предвидится, а вот судя по сетам, рулить будут фаеры на всех энкаутерах.
Но это так, вилами по воде, есть ли какая годная аналитика или обзорчики топовых магов? Прост на АТ всё тихо, сайт кажется полумёртвым.
сет будет через месяца 2, так что это все, как ты сказал - вилами по воде
годной аналитики быть и не может, что анализировать-то? )

LIM Python

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Маги] Тема для ответов на ваши вопросы.
« Ответ #1492 : 19 Сентября, 2017, 05:49:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: каким магом проще играть? Арканом с его двумя блинками или Фростом с его заморозками?

Ланфир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лютель
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Маги] Тема для ответов на ваши вопросы.
« Ответ #1493 : 19 Сентября, 2017, 06:45:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: каким магом проще играть? Арканом с его двумя блинками или Фростом с его заморозками?
Двойные блинки доступны магу в любой раскладке, так что даже не знаю, что посоветовать:)

Скуза

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скуза
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунии
Re: [Маги] Тема для ответов на ваши вопросы.
« Ответ #1494 : 22 Сентября, 2017, 10:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем,хотел попросить глянуть мои логи и подсказать мб что для повышения урона,думаю он явно должен быть повыше)
Вот сыллка на логи https://www.warcraftlogs.com/character/eu/гордунни/скуза
Вот сыллка на армори https://worldofwarcraft.com/it-it/character/gordunni/скуза.Что посоветуете поставить вместо трини лепестка с интой и критом,в наличии есть триня с кж хм и еще одна на универсальность и прок урона 935 илвл (не могу скинуть сыллка на нее). Симкрафт показует что дпс примерно одинаковый независимо от того какая триня стоит..
Как видите также есть оверкап крита с триней что на мне,плюс камни не топовые,так что не судите по этому поводу)
Заранее спасибо за ответы
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2017, 10:32:23 by Скуза »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: [Маги] Тема для ответов на ваши вопросы.
« Ответ #1495 : 22 Сентября, 2017, 10:58:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На примере Горота.
Зажевываешь проки заморозки мозгов.
Не придаешь значению таким комбам, как фб-шквал (когда прокает заморозка мозгов) - ленс и полярка - шквал - ленс. После полярки всегда нужно давать шквал сразу, чтобы первое критануло. У полярки крит рейт в логах должен быть 100%.
Часто сдаешь пустые ленсы. Видимо в угоду наручам. Как показывает твоя собственная практика - так делать ненужно. Если будешь делать так, как написано выше про комбинации, то, как правило, "необходимости" продлевать баф наручей обычными ленсами не будет.
Опенер лучше делать через полярку: на 4 где-то пьешь препот, на 4-3.9 начинаешь прекаст полярки. Полярка - шквал - вены - ленс - орба.
На сингл таргет боях не стоит брать арктическую бурю. Меняй на нестабильную. Пусть дамажит копейки, но тем не менее.
Статстик тринкет с критом меняй на фолиант (я же так понимаю, когда ты говорил про триню с кж, то его имел ввиду).

Скуза

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скуза
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунии
Re: [Маги] Тема для ответов на ваши вопросы.
« Ответ #1496 : 22 Сентября, 2017, 11:41:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На примере Горота.
Зажевываешь проки заморозки мозгов.
Не придаешь значению таким комбам, как фб-шквал (когда прокает заморозка мозгов) - ленс и полярка - шквал - ленс. После полярки всегда нужно давать шквал сразу, чтобы первое критануло. У полярки крит рейт в логах должен быть 100%.
Часто сдаешь пустые ленсы. Видимо в угоду наручам. Как показывает твоя собственная практика - так делать ненужно. Если будешь делать так, как написано выше про комбинации, то, как правило, "необходимости" продлевать баф наручей обычными ленсами не будет.
Опенер лучше делать через полярку: на 4 где-то пьешь препот, на 4-3.9 начинаешь прекаст полярки. Полярка - шквал - вены - ленс - орба.
На сингл таргет боях не стоит брать арктическую бурю. Меняй на нестабильную. Пусть дамажит копейки, но тем не менее.
Статстик тринкет с критом меняй на фолиант (я же так понимаю, когда ты говорил про триню с кж, то его имел ввиду).

Понял,спасибо)если вдруг выбью сову с сестер,она ведь будет профитней трини с кж?ужас с госпожи и сова с сестер  поидее лучше всего?или нет?

Скуза

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скуза
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунии
Re: [Маги] Тема для ответов на ваши вопросы.
« Ответ #1497 : 22 Сентября, 2017, 11:54:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один вопрос по поводу т19..2 части маст хэв ? Даже с хм цн?или все таи шмотки 930+ будут поярче?если все таки 2т19 ,какие части получше?или хотябы какие были?)

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Маги] Тема для ответов на ваши вопросы.
« Ответ #1498 : 22 Сентября, 2017, 14:10:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один вопрос по поводу т19..2 части маст хэв ? Даже с хм цн?или все таи шмотки 930+ будут поярче?если все таки 2т19 ,какие части получше?или хотябы какие были?)
Нет не мастхев, адекваты лишь шмотки с мифика ЦН. Все что ниже перебивает ILVL двух шмоток ГС.
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: [Маги] Тема для ответов на ваши вопросы.
« Ответ #1499 : 22 Сентября, 2017, 17:15:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понял,спасибо)если вдруг выбью сову с сестер,она ведь будет профитней трини с кж?ужас с госпожи и сова с сестер  поидее лучше всего?или нет?

Зависит от уровня предмета: https://docs.google.com/spreadsheets/d/110szmE01Fl3eXZTlrynQTqhv9dFgR-CgiNWjb2SeDgs/htmlview?sle=true#

 

закрыть