WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Защита][6.2.3] Хочу знать больше, чем "какая ротация мне нужна".  (Прочитано 45454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Альзан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнатый
    • Класс: Ферал - танк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день!

Можно попросить уважаемых протваров сделать список тринек для ЦАП мифик. Для наилучшего выживания. На данный момент осваиваем Архи (миф) пока чувствую проблемы с выживанием. Также пока остаются проблемы с выживанием на Ксуле, танчу зеленого моба.

Спасибо заранее за инфу.
Просто мохнатый

Airith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Аналогично осваиваем Архи. На нем юзаю тринкеты для выживаемости - классовая и око, ибо дд не умеют в свич и танковый адд живет очень долго, поэтому очень больно. На мано перо (либо что угодно другое) + фамилка, которую прожимаю под каждые глефы, танчу босса. На остальных таскаю перо + голод, собственно, набор для дамага, в выживаемости проблем нет.

Альзан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнатый
    • Класс: Ферал - танк
    • Сервер: Гордунни
Спасибо.
Ну на первой фазе дд и не должны свитчится в большого адда. Там быстрее Архи надо переводить. Плюс взять бафф. В моба целенаправленно свитчатся на 2 фазе.
Кстати прочитал про фичу на Манароте, чтобы от не откидывал на Мощном ударе, можно включать абилку Вихрь клинков и откидывания не будет.
Профитнее всего наверное Око+ фамилька на освоении Архи.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2016, 08:42:43 by Альзан »
Просто мохнатый

Airith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
На первой фазе дд не свичатся в адда, потому что там есть дебаф, дающий иммун к магии тьмы и клеймо не дамажит. И где на архи смысл в фамилке?

Альзан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнатый
    • Класс: Ферал - танк
    • Сервер: Гордунни
Клеймо дамажит всегда (при чем магический дамаг) пока жив адд. Фамилька поможет просейвится, особенно когда собираешь огонь
Просто мохнатый

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Клеймо дамажит всегда (при чем магический дамаг) пока жив адд. Фамилька поможет просейвится, особенно когда собираешь огонь
Клеймо не дамажит пока фаза со столбами т.к. бафф от шара абсорбит весь шадоу демедж.

Альзан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнатый
    • Класс: Ферал - танк
    • Сервер: Гордунни
Да это понятно, я вчера просто не допонял предложение. Ясно, что когда берешь шарик дебафф от клейма не дамажит. Но, в любом случае шарик выходит ни сразу, и плюс я например собираю огонь. Вчера например Клеймо меня просто ваншотнуло один раз! :) В любом случае, решил не одевать ни Око ни фамильку. Одел Перо и голод и вроде все нормально. Странно конечно что с одной дд триней все идет как по маслу.

Удачи Вам всем!
Просто мохнатый

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Клеймо может запросто ваншотать на смене фаз 1->2 если рейд играет через босса. Т.е. адд живет долго, на танке 4+ стака, пока висит баф от шарика, он их не чувствует. И тут бац, фаза переходит, защитный баф пропадает, но стаки то никуда не деваются. Это и есть момент ваншота. Сейв сюда нужно (можно с внешним), ну или фамильку прожать.

 

закрыть