WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Legion  (Прочитано 270774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #255 : 06 Мая, 2016, 12:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АААААААА, ОРУ ПРОСТО В ГОЛОС

(показать/скрыть)
я так и не понял это у них косяки или я чето не понимаю? у сов те же проблемы. ???



рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #256 : 06 Мая, 2016, 14:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос, а нахрена теперь армсам екзекут? Мортал теперь бьет сильнее в пересчете на дпс/рагу? А я так хотел пересесть на армса в легионе. Зато раваджер апнули, пипец всему теперь!

З.Ы. У слема теперь дпе как у екзекута, круто блин... Теперо благодаря таланту травма и пасивке на 15% шанса зброса кд с вв слема и экзекута спамить слем 100% боя с перерывами на колос и мортал тру дпс вей...
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2016, 14:44:10 by рестоз »

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #257 : 06 Мая, 2016, 17:16:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично для меня хуже днищенской  кровожадности  в дреноре/пандах  ничего не было. 
А тут она хотя бы похожа на нормальную  абилку, какой  была в вотлк/кате.    Я вообще не представляю, что там на альфе, но судя по циферкам вполне логично - апнули туннель,  автоматом надо нерфануть экзекут.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #258 : 06 Мая, 2016, 17:36:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оно то так, но со всеми плюшками артефакта, талантов и текущим положением остальных абилок в Армсе мы экзекут будем жать только после колоса. Все остальное время, опять же исходя их текущих цифр мы будем жать слэм на всю ярость.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #259 : 07 Мая, 2016, 20:18:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глянул патчноуты, понял, что где-то произошла утечка токсических веществ.

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #260 : 16 Мая, 2016, 09:23:07 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Ощущения от беты противоречивы. Армс воспринимается как совсем другой класс. Начал играть хуманом мужиком, но как только начал лупить манекен понял, что это труба и даже старые модельки уже не спасают от гейской анимации. И так вар хуманша, бью манекен - все анимации странные, некоторые нравятся, другие не очень. овер - бьет плечем?, все они звучат одинаково, по началу понравился выхрь и блейдшторм, но прокачав 1 лвл он уже приелся и даже начал раздражать, из-за насыщенной анимации ничерта не видно. Даже автоатака выбивает с противника какие-то искры, 1й талант артефакта на аое колосс вообще какой-то анимешный. Все это в целом вызывает уже через 20-30минут рассеивание и потерю концентрации, имхо.
Кнопок практически нету, конечно часть их теперь в пвп талантах, но странно что там рефлект, который очень бы пригодился и в пве. Кроме зависимости урона вихря от клива больше не заметил стоящего в механике, овер прокает когда хочет, кстати разочаровало отсутствие свипов, клива вне гкд, интервейн далеко в пвп талантах и еще и заменяет чардж и т.д. и т.п.
Короче: все положительные эмоции связаны с новшествами, все отрицательные с механикой армса, напоминает ХОТС какой-то.

Serjiond

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #261 : 16 Мая, 2016, 15:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кнопок практически нету, конечно часть их теперь в пвп талантах, но странно что там рефлект, который очень бы пригодился и в пве. Кроме зависимости урона вихря от клива больше не заметил стоящего в механике, овер прокает когда хочет, кстати разочаровало отсутствие свипов, клива вне гкд, интервейн далеко в пвп талантах и еще и заменяет чардж и т.д. и т.п.
Короче: все положительные эмоции связаны с новшествами, все отрицательные с механикой армса, напоминает ХОТС какой-то.
1) Слегка изменённые Свипы в первом тире талантов. Теперь не свипаются автоатаки, но зато фуловые (вместо 50%) МСы и КСы. И да, пассивно и всегда, что круто.
 2) Зачем тебе рефлект? Да, я тоже любил на прокачке рефлектить что-нибудь в мобцов. Но вот по-хорошему: когда ты в рейде его юзал последний раз? Разве что в 5пл данжах небольшие абузы с ним есть, но тем не менее особой ценности в ПвЕ абилка не представляет уже оооооочень давно. Интервейн\интерсепт - то же самое: зачем?
 3) Побомбить из-за анимаций (имхо, достаточно годных) и не сказать ни слова про спам слэмов? Не сказать про ё**тую раго-генерацию и талант "Dauntless"? Не сказать про инвариативность отдельных тиров талантов? Вот уж натестил-то, а!
Who needs DPS if I have SWAG?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #262 : 16 Мая, 2016, 16:03:10 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
1) Слегка изменённые Свипы в первом тире талантов. Теперь не свипаются автоатаки, но зато фуловые (вместо 50%) МСы и КСы. И да, пассивно и всегда, что круто.
 2) Зачем тебе рефлект? Да, я тоже любил на прокачке рефлектить что-нибудь в мобцов. Но вот по-хорошему: когда ты в рейде его юзал последний раз? Разве что в 5пл данжах небольшие абузы с ним есть, но тем не менее особой ценности в ПвЕ абилка не представляет уже оооооочень давно. Интервейн\интерсепт - то же самое: зачем?
 3) Побомбить из-за анимаций (имхо, достаточно годных) и не сказать ни слова про спам слэмов? Не сказать про ё**тую раго-генерацию и талант "Dauntless"? Не сказать про инвариативность отдельных тиров талантов? Вот уж натестил-то, а!
Да тут весь форум заполнили "я у мамы тестировщик"-и.  :facepalm:

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #263 : 16 Мая, 2016, 16:44:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Слегка изменённые Свипы в первом тире талантов. Теперь не свипаются автоатаки, но зато фуловые (вместо 50%) МСы и КСы. И да, пассивно и всегда, что круто.
 2) Зачем тебе рефлект? Да, я тоже любил на прокачке рефлектить что-нибудь в мобцов. Но вот по-хорошему: когда ты в рейде его юзал последний раз? Разве что в 5пл данжах небольшие абузы с ним есть, но тем не менее особой ценности в ПвЕ абилка не представляет уже оооооочень давно. Интервейн\интерсепт - то же самое: зачем?
 3) Побомбить из-за анимаций (имхо, достаточно годных) и не сказать ни слова про спам слэмов? Не сказать про ё**тую раго-генерацию и талант "Dauntless"? Не сказать про инвариативность отдельных тиров талантов? Вот уж натестил-то, а!
Да тут весь форум заполнили "я у мамы тестировщик"-и.  :facepalm:
Вспоминается девушка с "Но я.. хочу бету дьяблы" :D
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #264 : 16 Мая, 2016, 17:15:44 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Кнопок практически нету, конечно часть их теперь в пвп талантах, но странно что там рефлект, который очень бы пригодился и в пве. Кроме зависимости урона вихря от клива больше не заметил стоящего в механике, овер прокает когда хочет, кстати разочаровало отсутствие свипов, клива вне гкд, интервейн далеко в пвп талантах и еще и заменяет чардж и т.д. и т.п.
Короче: все положительные эмоции связаны с новшествами, все отрицательные с механикой армса, напоминает ХОТС какой-то.
1) Слегка изменённые Свипы в первом тире талантов. Теперь не свипаются автоатаки, но зато фуловые (вместо 50%) МСы и КСы. И да, пассивно и всегда, что круто.
 2) Зачем тебе рефлект? Да, я тоже любил на прокачке рефлектить что-нибудь в мобцов. Но вот по-хорошему: когда ты в рейде его юзал последний раз? Разве что в 5пл данжах небольшие абузы с ним есть, но тем не менее особой ценности в ПвЕ абилка не представляет уже оооооочень давно. Интервейн\интерсепт - то же самое: зачем?
 3) Побомбить из-за анимаций (имхо, достаточно годных) и не сказать ни слова про спам слэмов? Не сказать про ё**тую раго-генерацию и талант "Dauntless"? Не сказать про инвариативность отдельных тиров талантов? Вот уж натестил-то, а!
1) Пассивно это не круто. Это просто, а просто не всегда круто.
2) У меня не заполнена даже 1 панель, зачем тебе рефлект? зачем тебе стойки? зачем тебе интерсепт? зачем тебе импрувед хармстринг? зачем тебе стенденс? зачем тебе щит и одноручка? зачем тебе то зачем тебе это? Да затем, что мне нравились эти способности. Каких нафиг рейдах? Не знаю как будет обстоять дела с шмотом в легионе, но начиная с панд мне рейды и нафиг не нужны, последний раз я активно рейдил ради гурталака, фетиша и штанов с КБ.
3) Потому что таланты отстойные, 3 раза потратить гкд на стаки мортала, что бы ударить хуже овера? Докачаю до 110го - буду все тестить. Начиная с панд не зависимо на крики таких хомяков как ты о том, что новые талы дают больше вариантов, новые стили игры и прочий бред - новые талы как я и предсказывал стали отстоем - мили клив - берем волну, рдру - молоток, и т.д., в рейдах тоже самое - соло цель 1 тал, на треш взял другой и какой тут стиль игры. Выбор талантов слишком уж очевиден.
Если для тебя бег вприпрыжку и виляние задом у мужика, а анимация овера - удар плечом это достойно, то мне больше нечего сказать.

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #265 : 16 Мая, 2016, 17:57:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dauntless???
Я хз о чем ты, мы элита имеем русский калькулятор талантов встроенный прямо в игру:

куда нам до вовхеда)))

Serjiond

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #266 : 16 Мая, 2016, 18:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 В ру-версии карта не работает, поэтому играю на англ.
2) У меня не заполнена даже 1 панель, зачем тебе рефлект? зачем тебе стойки? зачем тебе интерсепт? зачем тебе импрувед хармстринг? зачем тебе стенденс? зачем тебе щит и одноручка? зачем тебе то зачем тебе это? Да затем, что мне нравились эти способности. Каких нафиг рейдах? Не знаю как будет обстоять дела с шмотом в легионе, но начиная с панд мне рейды и нафиг не нужны, последний раз я активно рейдил ради гурталака, фетиша и штанов с КБ.
А, я понял. ПвПшер2500 в трэде. Ну яснопонятно.
(показать/скрыть)
Who needs DPS if I have SWAG?

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #267 : 16 Мая, 2016, 19:18:05 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну вы поняли под кого игру делают, да? :D

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #268 : 16 Мая, 2016, 19:24:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ру-версии карта не работает, поэтому играю на англ.
2) У меня не заполнена даже 1 панель, зачем тебе рефлект? зачем тебе стойки? зачем тебе интерсепт? зачем тебе импрувед хармстринг? зачем тебе стенденс? зачем тебе щит и одноручка? зачем тебе то зачем тебе это? Да затем, что мне нравились эти способности. Каких нафиг рейдах? Не знаю как будет обстоять дела с шмотом в легионе, но начиная с панд мне рейды и нафиг не нужны, последний раз я активно рейдил ради гурталака, фетиша и штанов с КБ.
А, я понял. ПвПшер2500 в трэде. Ну яснопонятно.
(показать/скрыть)
Что ты там понял? Я в отличии от некоторых своих чаров не скрываю.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #269 : 16 Мая, 2016, 20:34:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Докачаю до 110го - буду все тестить.
Только не говори никому, там есть отдельный пвп сервер с 810 шмотом, всеми талантами и прокачанным артефактом

 

закрыть