WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рейдят «Неустрашимые» игроки в гильдии глухих людей  (Прочитано 46526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:27 (+30 | -3)
(показать/скрыть)
Я боюсь, что это просто жирный вброс. А если нет, то вот, что скажу, знаком со многими людьми с ограниченными способностями, теми или иными(слух, колясочники и пр.) - люди, вне зависимости от сложившейся ситуации, остаются людьми, а этот жир и мат - признаки воспитания на уровне ...ну вы поняли) И, даже если человек с ограниченными возможностями, он не имеет права поливать матом незнакомых людей, во первых -его никто тут лично не обижал, во-вторых страна и нация вряд ли тут сыграла какую-либо роль, в третьих  он это пишет, а не говорит, т.е. можно вовремя остановиться, перечитать слово х"й, подумать и стереть его, в 4, как уже говорил, скорее всего тролль, который играет на этических нормах и моральных аспектов - посему забанить и гнать ссаными тряпками -  не для его эго пост создали. ИМХО.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот я глухой играю в вов. а че они не берут меня вступить в гильдии тут русские не уважали!!!!! потому что я пытался тут такой брёд сервер русские.... я бы пойду америка сервер вступление в глухие все силы!!! а ты сам по себе позор!!!! честно говорю я в шоке вас люди тупые не принимают меня друг к другу в статике. а то позорные русские люди!!!!!
Это на каком языке?

п.с. в статье опечатка "discROd".

сам смотри по себе хуевый играй! правильно тупой ты сам не понимаешь в каком языке жесты??? ТРИ БУКВЫ Х У Й ЗНАЙ ЖЕСТЫ!


А зачем столько агрессии и ненависти? Зачем мат? Может именно это, а не невозможность слышать и говорить, отворачивает людей?

Очень двойственное ощущение от твоих сообщений.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)
имхо это вбросс
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я глухой играю в вов. а че они не берут меня вступить в гильдии тут русские не уважали!!!!! потому что я пытался тут такой брёд сервер русские.... я бы пойду америка сервер вступление в глухие все силы!!! а ты сам по себе позор!!!! честно говорю я в шоке вас люди тупые не принимают меня друг к другу в статике. а то позорные русские люди!!!!!
Это на каком языке?

п.с. в статье опечатка "discROd".

сам смотри по себе хуевый играй! правильно тупой ты сам не понимаешь в каком языке жесты??? ТРИ БУКВЫ Х У Й ЗНАЙ ЖЕСТЫ!


А зачем столько агрессии и ненависти? Зачем мат? Может именно это, а не невозможность слышать и говорить, отворачивает людей?

Очень двойственное ощущение от твоих сообщений.

потому что ник Палочка это тупой игрок!!!! не понимает один слов глухой! вот я его похрен один ненавижу! Плевок его уже! я помнил что то был добавить баттле.нет его палочка сказал оскорблен меня. не стыдно показал что то, я был спросить о ретрике. он меня нахал и удалил. это вот что ясно? я переживаю его нужен герой MvP он хороший проверяет на форуме? а не стыдно извинить когда меня? никогда уже он как человек равнодушен за меня еще не знал кто такой я глухой??? он никогда общался друг глухой. а просто не видел уже. ВОТ ПАЛОЧКА ИДИ К ЧЁРТУ!!!! вот понимаете...

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо это вбросс

Может и вброс, но делает его действительно человек с дефектами слуха - это можно проверить. Так что, либо это запредельный уровень низости, либо, возможно, его действительно что-то задело.

Другое дело, что ему это не сильно мешает убивать Хелию в героике в актуальное время...
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 14:41:39 by Dimzar »

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Палка, ты зачем инвалида обидел? А ну признавайся

White Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: ВайтДивел
    • Класс: ДХ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем столько агрессии и ненависти? Зачем мат?
его действительно что-то задело.

Без имен и лиц, как говорится. Как уже и говорил, я очень много общался с человеком, который имеет схожие проблемы. И действительно их задевает то, что к ним изначально относятся как к неполноценным. А хронологию чувств и ощущений мы все знаем: разочарование -> обида -> злость -> ненависть.

Что касается именно форумской ситуации: банальное непонимание. Объяснять ему что-то с сарказмом и сленгом не лучшая затея.

никого не защищаю. исключительно мнение.
They call me White Devil... Black Jesus...

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Палка, ты зачем инвалида обидел? А ну признавайся

обиделся....
не могу радовать друг к другу.
уже ненавижу люди...
сильно хочу играть рейд в статике нужно долго-живы дружбы... а тут русские не берут меня большие проблемы нужно войс. я как могу сказать?? ну не могу говорить войс.. вот пытался что то старался хорошие руки а то не берут... блин обидный сам...

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Палка, ты зачем инвалида обидел? А ну признавайся

обиделся....
не могу радовать друг к другу.
уже ненавижу люди...
сильно хочу играть рейд в статике нужно долго-живы дружбы... а тут русские не берут меня большие проблемы нужно войс. я как могу сказать?? ну не могу говорить войс.. вот пытался что то старался хорошие руки а то не берут... блин обидный сам...

Господа вы не путайте соленое с красным. Люди с проблемами со слухом пишут грамотно, если они адекватные, а тут просто жирный тролль сидит и кормится...
Еще раз, обращаю внимание что плохослышащие/глухие люди не лишены возможности писать грамотно и вежливо.

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
умение выражать свои мысли в письменном виде (да и в устном тоже) приобретаются при чтении книг.
у самого родственник есть с проблемами со слухом еще с детства. жена у него вообще глухонемая. так в письменном виде мысли выражают на порядок лучше многих людей без таких проблем.

в данном же случае, если действительно человек с проблемой, я не вижу стремления быть полноценной частью общества. скорее наоборот, желание привлечь внимание не к себе как к личности, а к своей проблеме. а ведь именно такое поведение вызывает отторжение, а не какие-то проблемы, будь-то со слухом, зрением, движением.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по дате регистрации я не думаю, что он тролль, просто действительно видимо у человека (даже глухонемого) может случится прорыв как и у всех остальных..

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по дате регистрации я не думаю, что он тролль, просто действительно видимо у человека (даже глухонемого) может случится прорыв как и у всех остальных..

ты совсем дурак? ли нет? я не делаю тролль. а серьезно говорю об этом!

Mavne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавне
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Цитировать
Господа вы не путайте соленое с красным. Люди с проблемами со слухом пишут грамотно, если они адекватные, а тут просто жирный тролль сидит и кормится...
Еще раз, обращаю внимание что плохослышащие/глухие люди не лишены возможности писать грамотно и вежливо.

Цитировать
умение выражать свои мысли в письменном виде (да и в устном тоже) приобретаются при чтении книг.
у самого родственник есть с проблемами со слухом еще с детства. жена у него вообще глухонемая. так в письменном виде мысли выражают на порядок лучше многих людей без таких проблем.

в данном же случае, если действительно человек с проблемой, я не вижу стремления быть полноценной частью общества. скорее наоборот, желание привлечь внимание не к себе как к личности, а к своей проблеме. а ведь именно такое поведение вызывает отторжение, а не какие-то проблемы, будь-то со слухом, зрением, движением.

Если человека, с детства глухонемого, не учили читать и писать, это практически не возможно сделать в последствии. Для нас с вами русский язык родной, для людей с похожими проблемами - нет. Собственно именно это и является главной преградой для jiy4kob. В погоне за эффективностью никто не хочет тратить лишнее время на коммуникацию, отсюда очевидные отказы. Человеку нужен друг. Терпеливый и добрый. Готовый объяснить, помочь, поправить. Но появится ли он?

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
ты совсем дурак? ли нет? я не делаю тролль. а серьезно говорю об этом!

Не заводись. Мы верим тебе. Людей смущает особенность твоего изложения мыслей. Это необычно. Поэтому люди в силу своих знаний пытаются это объяснить. Могут ошибаться. Но оскорблять их за это не стоит. У всех свои особенности. Даже если это люди физически здоровы.

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты совсем дурак? ли нет? я не делаю тролль. а серьезно говорю об этом!

Не заводись. Мы верим тебе. Людей смущает особенность твоего изложения мыслей. Это необычно. Поэтому люди в силу своих знаний пытаются это объяснить. Могут ошибаться. Но оскорблять их за это не стоит. У всех свои особенности. Даже если это люди физически здоровы.

спасибо. извиняюсь тебя. но я стал уже злой только раз неудачный день!( вот грустный сам.

 

закрыть