WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 670218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

InflamesS7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфэйд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
буду рад если кто-то добавит ещё информацию

Skiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скилларэлла
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил давеча осколки слить на трини.
Ангербода 910, кристалл 885, око 880 с сокетом, инстинкты 880 и пвп триня 885 с проком ловкости.
Еще голод стаи 905 с сокетом ношу.
Вот задача теперь что же носить)
Выбрал годод стаи с кристаллом пока что.
Есть у кого какие дельные мысли по этому поводу?

nikammisan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
друзья помогите с вопросиком никак не пойму
просимил себя на сайте raidbots, записал в pawn, одел все что давало бонус (калькулятор примерно подтвердил)
получилось 41 крит; 21 хаст; 26 мастери; 4 верса. трини око885 и статическая 880 1096 крита
 сравнивал показания с похожим дх чуть чуть лучше гиром у него 45 крит: 12 хаст; 30 мастери. голод 80 и средоточия 90

результат с боса без мобов: его аннигиляция (попадания 9) (крит 18). моя аннигиляция (попадания 22) (крит 8 ).
такаяже ситуация с УХ даже сказал бы более критичная и похожая картина на всех босах

походы в ключах с разными дх подтверждает такую картину, куда рыть че менять??
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2017, 21:58:32 by nikammisan »

Старый отчим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
друзья помогите с вопросиком никак не пойму
просимил себя на сайте raidbots, записал в pawn, одел все что давало бонус (калькулятор примерно подтвердил)
получилось 41 крит; 21 хаст; 26 мастери; 4 верса. трини око885 и статическая 880 1096 крита
 сравнивал показания с похожим дх чуть чуть лучше гиром у него 45 крит: 12 хаст; 30 мастери. голод 80 и средоточия 90

результат с боса без мобов: его аннигиляция (попадания 9) (крит 18). моя аннигиляция (попадания 22) (крит 8 ).
такаяже ситуация с УХ даже сказал бы более критичная и похожая картина на всех босах

походы в ключах с разными дх подтверждает такую картину, куда рыть че менять??
Тебе просто не прокнуло. А про то, что у тебя ВСЕГДА не критует не надо залечивать. Так не бывает!

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не у видел в списке "Только для одной специализации" этого плаща http://ru.wowhead.com/item=151798#comments
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
короче вопрос как одеваться в условиях плечей/плаща, какие куски сетовые брать пузо или перчи ?

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

nikammisan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
друзья помогите с вопросиком никак не пойму
просимил себя на сайте raidbots, записал в pawn, одел все что давало бонус (калькулятор примерно подтвердил)
получилось 41 крит; 21 хаст; 26 мастери; 4 верса. трини око885 и статическая 880 1096 крита
 сравнивал показания с похожим дх чуть чуть лучше гиром у него 45 крит: 12 хаст; 30 мастери. голод 80 и средоточия 90

результат с боса без мобов: его аннигиляция (попадания 9) (крит 18). моя аннигиляция (попадания 22) (крит 8 ).
такаяже ситуация с УХ даже сказал бы более критичная и похожая картина на всех босах

походы в ключах с разными дх подтверждает такую картину, куда рыть че менять??
Тебе просто не прокнуло. А про то, что у тебя ВСЕГДА не критует не надо залечивать. Так не бывает!

да я и не говорю что ВСЕГДА не критует, я говорю что такая тенденция. сколько чекаю дхшек у всех критов больше чем попаданий. ну у большинства. реликов на УХ нет, одел по высокому ИЛ. ну неужели 2 релика (сколько там +10% оба??) дают такую разницу

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
друзья помогите с вопросиком никак не пойму
просимил себя на сайте raidbots, записал в pawn, одел все что давало бонус (калькулятор примерно подтвердил)
получилось 41 крит; 21 хаст; 26 мастери; 4 верса. трини око885 и статическая 880 1096 крита
 сравнивал показания с похожим дх чуть чуть лучше гиром у него 45 крит: 12 хаст; 30 мастери. голод 80 и средоточия 90

результат с боса без мобов: его аннигиляция (попадания 9) (крит 18). моя аннигиляция (попадания 22) (крит 8 ).
такаяже ситуация с УХ даже сказал бы более критичная и похожая картина на всех босах

походы в ключах с разными дх подтверждает такую картину, куда рыть че менять??
Тебе просто не прокнуло. А про то, что у тебя ВСЕГДА не критует не надо залечивать. Так не бывает!

да я и не говорю что ВСЕГДА не критует, я говорю что такая тенденция. сколько чекаю дхшек у всех критов больше чем попаданий. ну у большинства. реликов на УХ нет, одел по высокому ИЛ. ну неужели 2 релика (сколько там +10% оба??) дают такую разницу
Мы рандом машина, и если человек умеет нажимать 1 кнопу + сдавать правильно бурсты, отыгрывает по механике, то вопрос будет только в везении, комуто напрокает, кому то нет. За это спасибо близзам - весь дх дд РАНДОМ + легу рандомную из разряда бис завезли.
На роге с БФА -Усила- СД

Rekone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Любовьпустот
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
короче вопрос как одеваться в условиях плечей/плаща, какие куски сетовые брать пузо или перчи ?
и там и там статы говно, но грудак лучше брать нонсет с крутыми статами т.к. там самое большое кол-во статов из шмота

Яроз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айтосото
    • Класс: паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто убивал госпожу в гере, подскажите как лучше дамагать, а то что-то урон никакущий на фоне палов и дк, то ли танки мудаки из луж не выводят и из-за этого дамага проседает, то ли я чего-то не понимаю. На варкрафтлогс все возможные билды в топах, но у самого аоешить не получается и лучшие 800к дпс выдаются с солотаргет билдом =(

ryox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сангреал
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
тем временем Риппа пересел на вара))

Nemensis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, можете посоветовать , что носить пожалуйста, есть ли смысл менять т19(эпох\гер) на т20(5кусков) с нормала ,под него есть легендарный плащ, Полутал вчера угли с гера ,так же есть в наличии инстинкт 900 и кристалл 880, что посоветуете одеть, заранее спасибо.  :)

з.ы по ощущениям т19 лучше, но это из-за илвла скорее
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2017, 13:46:11 by Nemensis »

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
короче вопрос как одеваться в условиях плечей/плаща, какие куски сетовые брать пузо или перчи ?
и там и там статы говно, но грудак лучше брать нонсет с крутыми статами т.к. там самое большое кол-во статов из шмота
Не знаю, как по мне нонсетом лучше шапка с кж на крит+хаста, с учетом того, что с плащом (по крайней мере у меня) очень серьезно поднялась стоимость хасты с 21 до 25 за единицу, против 20 за единицу версы. Очевидно из-за того, что хаста режет кд танца.

p.s. Можно, конечно, упороться посчитать какая разница в хасте будет между гиром с грудью на версу и гиром с шапкой на хасту, глянуть сколько того же танца втыкаешь на 5-6 минутном бою, прикинуть сколько из-за шапки еще танцев воткнешь, учесть шанс прока плаща и т.д., но это уже каждый себя пусть решит надо ли оно ему. Тем более никто не отменял фактор прока шмоток и того, шапка падает все же с кж, а не в середине рейда.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2017, 14:25:21 by cydonlee »

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тем временем Риппа пересел на вара))
Он не готов!

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мб пригодится моим коллегам,которые пожертвовали всем,но все равно остались на дне океана:

 

закрыть