WORLD OF WARCRAFT

Тема: Path of Exile: Лига Бестиарий  (Прочитано 12354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Path of Exile: Лига Бестиарий
« Ответ #15 : 18 Февраля, 2018, 17:20:20 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а потом хейтеры д3 рассказывают про однокнопочность в нем, я и забыл, что ПоЕ это игра про зажимание рандомной атакующей кнопки и... всё. спс, что напомнил!
Ну начнем с того, что у него 4 активных скилла, которые он в бою активно использует. Плюс фласки, из которых стандартных на хилл и ману - ноль, все они используются либо для сейва, либо для бурста, либо для призыва червей (если я не перепутал 1 фласку). Все эти фласки он активно использует.
Закончим тем, что он играет как боженька и первую минуту по нему не походит ни одной атаки босса. Я почему-то уверен, что если бы тебе выдали его персонажа, то ты за эту же минуту уже успел бы просрать все 6 порталов на карту с боссом.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2018, 17:22:36 by Blackwood »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Path of Exile: Лига Бестиарий
« Ответ #16 : 18 Февраля, 2018, 18:09:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бой с Убер-Дрревним. Шейпер и Элдер против игрока одновременно, со всеми своими механиками. Вотт это действительно хардкорный файт.)
http://youtu.be/TE_NQ2q5peE
Цитировать
As of this time last week, no one in the Grinding Gear office had completed this fight. In fact, even capturing video footage of this encounter was difficult. With this in mind, it’s safe to say this encounter is for the most elite players in the game.


а потом хейтеры д3 рассказывают про однокнопочность в нем, я и забыл, что ПоЕ это игра про зажимание рандомной атакующей кнопки и... всё. спс, что напомнил!


Ух ты.... Сегодня день великих открытий.
Для начала - зависит от спека. Но в чем правда - чем меньше действий тебе делать, тем проще играть. да есть спеки с 1 кнопкой, но тот же некрос - при хорошем обвесе - пианинко.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
Re: Path of Exile: Лига Бестиарий
« Ответ #17 : 18 Февраля, 2018, 18:28:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а потом хейтеры д3 рассказывают про однокнопочность в нем, я и забыл, что ПоЕ это игра про зажимание рандомной атакующей кнопки и... всё. спс, что напомнил!
Ну начнем с того, что у него 4 активных скилла, которые он в бою активно использует. Плюс фласки, из которых стандартных на хилл и ману - ноль, все они используются либо для сейва, либо для бурста, либо для призыва червей (если я не перепутал 1 фласку). Все эти фласки он активно использует.
Закончим тем, что он играет как боженька и первую минуту по нему не походит ни одной атаки босса. Я почему-то уверен, что если бы тебе выдали его персонажа, то ты за эту же минуту уже успел бы просрать все 6 порталов на карту с боссом.
так же, как выдать тебе одетого персонажа и сказать иди закрывай фулл мифик, опыт важен, но одну кнопку и симулятор торгаша это никак не отменяет.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Path of Exile: Лига Бестиарий
« Ответ #18 : 18 Февраля, 2018, 22:27:53 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Бой с Убер-Дрревним. Шейпер и Элдер против игрока одновременно, со всеми своими механиками. Вотт это действительно хардкорный файт.)
http://youtu.be/TE_NQ2q5peE
Цитировать
As of this time last week, no one in the Grinding Gear office had completed this fight. In fact, even capturing video footage of this encounter was difficult. With this in mind, it’s safe to say this encounter is for the most elite players in the game.


а потом хейтеры д3 рассказывают про однокнопочность в нем, я и забыл, что ПоЕ это игра про зажимание рандомной атакующей кнопки и... всё. спс, что напомнил!

ARPG и многокнопочность? У меня же такая большая ротация при игре за дх через залп, за креста через коней, за монка через копии и касание. Там только у чародея в билде через разные стихийки, а так все билды по сути : сейвы+бурсты+кнопка для набора раги+кнопка для траты раги. В пое точно такая же ситуация, можно сделать через кучу скилов, но мало того, что ты растрачиваешь ресурсы между различными типами скилов, так еще и все ограничено слотами шмота. Что пое, что дьябла это игры про эффективное расщепление куч монстров парой скилов, только человек, который никогда не играл в них, может говорить о какой-то многокнопочности...

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Path of Exile: Лига Бестиарий
« Ответ #19 : 19 Февраля, 2018, 01:10:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бой с Убер-Дрревним. Шейпер и Элдер против игрока одновременно, со всеми своими механиками. Вотт это действительно хардкорный файт.)
http://youtu.be/TE_NQ2q5peE
Цитировать
As of this time last week, no one in the Grinding Gear office had completed this fight. In fact, even capturing video footage of this encounter was difficult. With this in mind, it’s safe to say this encounter is for the most elite players in the game.


а потом хейтеры д3 рассказывают про однокнопочность в нем, я и забыл, что ПоЕ это игра про зажимание рандомной атакующей кнопки и... всё. спс, что напомнил!

ARPG и многокнопочность? У меня же такая большая ротация при игре за дх через залп, за креста через коней, за монка через копии и касание. Там только у чародея в билде через разные стихийки, а так все билды по сути : сейвы+бурсты+кнопка для набора раги+кнопка для траты раги. В пое точно такая же ситуация, можно сделать через кучу скилов, но мало того, что ты растрачиваешь ресурсы между различными типами скилов, так еще и все ограничено слотами шмота. Что пое, что дьябла это игры про эффективное расщепление куч монстров парой скилов, только человек, который никогда не играл в них, может говорить о какой-то многокнопочности...

Чувак бы ещё РФа ХПшного увидел и ещё боольше кул стори выводов сделал о вообще безкнопочности. :D

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
Re: Path of Exile: Лига Бестиарий
« Ответ #20 : 19 Февраля, 2018, 10:51:15 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
устанавливал игру дважды
1 раз прошел 2 акта, не пошло
2 раз установил,убил двух мобов не пошло
Сейчас играю в моды д2, Д3 только на старте сезона
ПоЕ видимо не для меня, жаль

Gotharcher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асашти
    • Класс: Маг
    • Сервер: СвежевательДуш
Re: Path of Exile: Лига Бестиарий
« Ответ #21 : 19 Февраля, 2018, 16:12:33 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
В ПоЕ меня сильно расстроило, что разные персонажи/асценды сливаются в конкретный архетип, поиграв берсерком через вихрь, захотелось лучницу, и... И я выяснил, что на лучницу-снайпера есть один неиграбельный билд, а куча играбельных лучниц - милишные аоешеры, у которых отличия только в паре саппорт-скиллов (причем на этот же билд идут гладиаторы/бандиты). И геймплей у этого билда "зажми кнопку мыши, пей фласки". Я понимаю, что у д3 варвара Пустошей такая ротация, но, например, вар Земли очень требователен к исполнению ротации, иначе кончится энергия и не откатятся кд - пропадёт бафф брони - труп.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Path of Exile: Лига Бестиарий
« Ответ #22 : 19 Февраля, 2018, 18:58:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ПоЕ меня сильно расстроило, что разные персонажи/асценды сливаются в конкретный архетип, поиграв берсерком через вихрь, захотелось лучницу, и... И я выяснил, что на лучницу-снайпера есть один неиграбельный билд, а куча играбельных лучниц - милишные аоешеры, у которых отличия только в паре саппорт-скиллов (причем на этот же билд идут гладиаторы/бандиты). И геймплей у этого билда "зажми кнопку мыши, пей фласки". Я понимаю, что у д3 варвара Пустошей такая ротация, но, например, вар Земли очень требователен к исполнению ротации, иначе кончится энергия и не откатятся кд - пропадёт бафф брони - труп.
Просто спустя какое-то время все высчитали самые играбельные субклассы и все. Например инквизитора можно на любой спел билд повесить, и не париться. Собственно, с изменением субклассов в новой лиге, я надеюсь, игра освежится.
В пое сейчас в принципе следующие проблемы "баланса", которые сращу бросаются в глаза: слишком сильные утилити фласки, абуз лайф лича (даже после нерфов ваал пакта), некоторые уники, которые сейчас пихают везде (биско).
По поводу архетипов тут несколько иная проблема: скорость зачистки паков > скорость убийства боссов. Пока что-то не сделают с лутом из боссов (его отсутствием), смысла тратить лишнюю минуту, ковыряя тушу, не будет. Потому сейчас наиболее популярны билды через убийство мобов за 2 экрана.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Path of Exile: Лига Бестиарий
« Ответ #23 : 19 Февраля, 2018, 19:27:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а потом хейтеры д3 рассказывают про однокнопочность в нем, я и забыл, что ПоЕ это игра про зажимание рандомной атакующей кнопки и... всё. спс, что напомнил!
Ну начнем с того, что у него 4 активных скилла, которые он в бою активно использует. Плюс фласки, из которых стандартных на хилл и ману - ноль, все они используются либо для сейва, либо для бурста, либо для призыва червей (если я не перепутал 1 фласку). Все эти фласки он активно использует.
Закончим тем, что он играет как боженька и первую минуту по нему не походит ни одной атаки босса. Я почему-то уверен, что если бы тебе выдали его персонажа, то ты за эту же минуту уже успел бы просрать все 6 порталов на карту с боссом.
я почему-то уверен что если бы мне выдали его персонажа, он бы уже лежал на каком-нибудь фанпее или буржуском аналоге за солидную сумму денег ;) ;D ;D

 

закрыть