WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс  (Прочитано 23848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Готто

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юнайт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #15 : 20 Декабря, 2011, 01:18:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что, ребята, рассказать вам про самую странную ночь в моей жизни? Начну более чем предсказуемо... 6 декабря 2010 года. Вот-вот выйдет Катаклизм, переполненная вентрила нашей большой гильдии, все готовы врываться в новом аддоне, заготовили фласки, еду, дейлики и квесты. Комната покрыта сумраком, электронные часы показывают 23.59, гилдмастер рассказывает нам, что делать с регами для крафтов, прималами и прочей лабуденью. Рядом со мной сидит моя любимая девушка Саша, за соседним столом - близкий друг Тимур, так же готовый врываться в новый аддон. Всё, часы в нижнем правом углу показывают 00.00, мы с другом таинственно переглядываемся и выходим из комнаты. У соседей лежат припрятанные нами цветы, тортик и много шампанского, все это забираем и бежим поздравлять Сашку с ее 19-ти летием. Дааа... Очень неприятная накладка ) Самая задротская ночь и день рождения девушки одновременно. До включения серверов мы поднимаем тосты, пьем шампанское. В 3 ночи удается пробиться на сервера и начинается нонстоп кач. Для меня он длился 26 часов подряд, я пил много шампанского, и наверное только это помогло мне не уснуть. Наверное, ребят, вы сейчас спросите "Ну и что же такого странного во всей этой истории?" Для меня, в те суровые дни, странным не показалось то, что моя девушка сидела рядом со мной и помогала делать квесты, кормила меня, поддерживала в гонке за риалмфёрст... И все это в ее день рождения. Спустя год, вспоминаю это как страшный сон и до сих пор удивляюсь, как же она меня тогда не убила ))
Каждый может называть меня как хочет, задротом или просто больным человеком, да, тогда это было действительно сумасшествие. Сейчас же я очень признателен Сашеньке за то что она была со мной и простила всю это фигню. Мы до сих пор вместе, я уделяю игре много меньше времени и у нас все хорошо. Желаю всем, чтобы новогоднюю ночь вы провели с человеком, который вас всегда мог бы понять и поддержать. Ну и в постели естественно, а не перед компьютером =)

Solnechniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Солнечныи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #16 : 20 Декабря, 2011, 18:59:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
Мои приключения в мире вов начались порядка 4х лет назад.Как раз в новогоднюю ночь гуляли мы у моего знакомого на квартире где первый раз я и увидел вов.Ради прикола мне решили показать красивого босса коей оказалась Ониксия,через пару месяцев я уже играл на пиратке , через пол года на оффе.
Самое интересное началось на следующий новый год,праздновал дома было скучно решил попробовать сам собрать рейд 1 раз и сходить на собственно Ониксию.Сам я живу на украине так что свой новый год и салюты я встретил переодически подходя к телевизору.А в 12 00 по москве я и еще 24 человека (орка троля табурена)) вломились в логово ониксии и под пьяные вопли и крики в ведро , с перерывами на "ой стойте ко мне зашли надо по 50 " или "погодите я салата приточу,а потом холодец" и чемто еше мы убили ониксию.
Многие согильдийци начали подгонять что нормальные люди на новый год ходят в баню а несовсем нормальные на оню...
На следуюший год случился катаклизм , новый год опять пришлось встречать дома и идиотская традиция повторилась уже своим статиком , также были пьяные песни угрозы в лицо(морду) ониксии, лаги на аддах и веселое вспоминание той ночи в течении еше полугода.
В этом году с вовом я завязал , уже есть грандиозные планы на времяпровождение , да и убивать дракона в год наступающего дракона нельзя. Посему постер ониксии повесится в новогоднюю ночь над компом в напоминание о 3х новогодних ночах в ее компании.
Большие приветы Мара Серфыч(малый и большой) Матиэль Казуки Виталищще Самарчанин Катена Инхотеп Жогер(худший прист на моем опыте рла)) Меламори Даниэль и всем всем всем кто помнит Солнечного

HaCKeR_Bayker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #17 : 22 Декабря, 2011, 18:42:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем случилось это очень давно, во время выхода DOOMa 3. Незнаю как остальным, а меня очень тяготила эта атмосфера после детства за второй частью.  И вот сижу, играю, время около 3 ночи, ничего не предвещает беды, солдат пробирается по станции, монстры из Преисподней всеми силами ему противостоят. Иду я в игре по коридору, начинает мигать свет, потом все лампы тухнут, как раз при подходе к двери. Я начинаю доставать фонарик, тут за пару секунд происходит сразу несколько вещей: 1. Взрывается НАСТОЯЩАЯ лампа в комнате с компом; 2. Солдат достает фонарик. (Да, если кто-то не знает, фонарик там доставался как оружие, и им даже можно было драться  ) 3. С другой стороны двери оказывается монстр (не помню как называется, один из начальных, которые просто бьют, и могут прыгать, когда на 4 конечностях стоят). 4. В общем он как раз прыгает, и я в это время возвращаю взгляд на монитор со взорвавшейся лампы. И наблюдаю летящего на меня монстра. Как я оказался на полу я не помню, но предполагаю, что просто отпрыгнул от надвигающейся опасности.  Это был самый страшный игровой момент за всю мою немаленькую карьеру игрока.

 

Локкон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Локкон
    • Класс: Рог
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #18 : 22 Декабря, 2011, 22:59:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не веришь в Ад, не веришь в Рай:
Ты – геймер, что с тебя возьмёшь.
Но что-то есть, об этом знай,
Чего порою ты не ждёшь.

- Когда инфернала бросать? – лицо моей жены было не видно мне за откидным монитором ноутбука, однако даже голос передавал жуткое напряжение, - мы траили «Безумие» уже 3ий час к ряду и вот дошли до заветной головы.
- Как только больших зальём и сдастся гера – прожимай все, - я и сам, честно говоря, пребывал в достаточном тонусе, однако ответить получилось спокойно.
Адды склеились за считанные секунды, никто не лег под шрапнелью, фигурки наших игровых альтер эго немножко увеличились, а класстаймеры высветили полосочку вожделенного «искажения времени». Босс лишился чуть больше чем половины хп, когда появилась вторая партия монстров. Буквально сразу склеился один из хилов, не успев прожать «сон». В рк проревел голос РЛа:
- БР!
- Кд, - отозвался варлок, но Друид тем вреенем без слов поднял упавшего Холи Паладина.
Описанный диалог не занял и нескольких секунд, но этого хватило, чтобы умер танк.
- Живём! – крик РЛа рвал барабанные перепонки.
Но вот, закончились и эти адды. ДПС моментально переключился на голову. 5 миллионов… 4 миллиона… 3,5 миллиона – третья волна аддов.
- Быстро заливаем их, прожимаем все КД, - в словах рейдлидера слышалась какая-то обреченность.
30 секунд – девять трупов дополнили картину нашего разгрома. Фрейм босса высветил цифру немногим превышающую 3 миллиона. РО.
- Ничего, завтра завалим, - я уверенно посмотрел на расслабленно развалившуюся на кровати девушку.
- Да, я собственно и сама так думаю, - улыбнулась мне в ответ она, - Чего делать будем? Может фильмец какой глянем?
- Не, - морщинки смешной гримасы пробежали по моему лицу, - может в дьяблу по сетке рубанём? Или в Дум постреляем?
- Ну в Дьяблу, уже я не хочу… Давай лучше ты в дум попроходишь кампанию, а я посмотрю… Только чур свет выключим! И ещё я себе пива налью.
- Вот так всегда, - притвор возмутился я, - Кому то пиво и занимательное зрелище, а кому то жуткие приключения, да ещё и без света… Не рассчитаешься ведь.
- Ладно-ладно, я и так планировала к тебе сегодня поприставать самым наглым образом, а тут такой удобный случай, - девушка мне игриво подмигнула.
- Окей, заметано!
Дело было зимой - темнело рано, свет погашен, по экрану ползла загрузка Дума за номером три, а рядом сидела любимая жена и держала в руках бокал приятно шипящего напитка. Я по-свойски отхлебнул на 97% индикатора и опустил руки на клавиатуру. Честно вам скажу, ну для тех, кто не пробовал, играть в дум вечером, да ещё и с выключенным светом – удовольствие поднимающее уровень адреналина на зашкаливающий уровень. Руки вспотели достаточно быстро, сама атмосфера давала о себе знать, да и предпоследний уровень сложности не позволял расслабиться. Два раза вставая в туалет, пиво просилось наружу, мне так и хотелось включить свет, однако я себя переборол. Общага медицинского университета в преддверии выходных была пуста: кто-то ушел на вечеринки, а кто-то уехал домой, и поэтому даже в коридорах царила тьма. Часа через три отстрела и запиливания демонов я спросил:
- Который там час?
- Почти двеннадцать, без трех минут.
- Ну надо наверное в люлю уже, тем более, что продолжение вечера меня ждёт превосходное, - я улыбнулся.
- Эхххх, так и быть, - я едва разглядел в полумраке подмигивание, - вот только подожди, чего это там на стенке написано?
- Где? – я обернулся, осматривая стены нашей небольшой комнаты.
- Да не у нас, а в игре. Вон глянь на стенке возле пентухи.
Я подвел персонажа к серому полотну стены, где красовалась намалёванная чем-то красным, подразумевающим кровь, пентаграмма и небольшой текст.
- Вроде на латыни что-то… Сейчас прочтём. Ин номине Диаболи! Алеа якта эст! Мэнте эт спиритус! Диаболи куэритур факти сангуинис эссе парум! Диаболи молон лабэ! – я задумался, -  богатая фантазия у разработчиков. Переводить будем?
- Ну его, и так звучит как-то жут… - договорить она не успела, так как из-за стены раздался какой-то странный шум, как будто кто-то скребся в стену.
- Что за, - я хотел сказать нечто совсем уж нецензурное, когда дерево двери внезапно взорвалось, обдав меня градом щепы.
Самое хорошое в следующих секундах было то, что лицо я закрыть успел, и пострадали лишь руки, теперь покрытые множеством кровоточащих царапин, а вот плохое… Из полуметровой дыры в дверях торчал торс чего–то, сильно смахивающего на то, что я 10 минут назад старательно уничтожал из дробовика. Сзади раздался сдавленный всхлип моей жены, и именно это вывело меня из ступора. Я обернулся – на столе лежал утюжок для выпрямления волос, я схватил его и обрушил на голову твари, в голове в этот момент пронеслась неуместная мысль «Привет Фримэну». Однако, монстр и не думал ждать, пока ему причинят вред, а сам пошёл в контратаку, полоснув лапой по бедру. Шорты вместе с кожей лопнули и вниз по ноге заструилась тёплыми ручейками неправдоподобно красная кровь. Чудовище утробно заурчало и принялось облизывать когти. Это было уже слишком, и я попытался повторить свою атаку. На этот раз она несомненно увенчалась успехом, потому что я попал ему по голове… а потом ещё и ещё раз. Ребристые, керамические элементы утюжка не подвели, и уже после второго удара на голове монстра показалось что-то напоминающее кровь, а ещё через пяток замахов треснул и череп, но я не останавливался. Из такого состояния меня вывело робкое прикосновение к плечу прохладной ладошки:
- Остановись…
Я резко обернулся, собираясь наотмашь ударить верным бытовым прибором, но увидел лишь испуганное лицо жены, а потом посмотрел на то, что осталось от демона, или что там это было. Зрелище было мягко говоря удручающее. Голова моего оппонента в прошедшем сражении представляла собой, не побоюсь столь громких слов, кровавую кашу.
- Не знаю, что здесь происходит, - голос мой хрипел, а во рту как будто пересохло, - Но мне кажется, что отсюда надо уходить.
Девушка в ответ лишь кивнула мне.
- Одевайся…
- Твоё бедро. Его надо перевязать, не то ты истечешь кровью.
И действительно, пока я разбирался с чудовищем, рана совсем не чувствовалась, но теперь было видно, что она достаточно глубока, одежда пропитана кровью, а в голове шумит от потери крови. Быстро и умело, 5 и 6 лет обучения не шутка, мы наложили тугую повязку, а потом оделись. Я обвел комнату взглядом, а потом поднял с пола спасший меня утюжок. Несколько секунд раздумья привели меня к мысли о том, что мозгов у меня не больше чем у обезьяны, после чего я бросил его на пол и взял со стола два кухонных ножа и взглядом указал жене на третий. Та кивнула и тоже вооружилась. Спуск нам предстоял относительно недлинный, пятый этаж всё-таки, вот только на лестнице никогда не работал свет, что меня больше всего и пугало. Открыв дверь из блока в коридор я обомлел: коридора не было. Его не было как и всего остального, комнат и дверных проёмов. Передо мной простирался пейзаж ночного леса, освещённого полной луной леса. В тот момент, когда я решал, что же лучше остаться в комнате или пойти в неизвестность у меня за спиной раздался хлопок, а потом послышалось недовольное ворчание, причислить которое к человеческому мог лишь неисправимый оптимист, страдающий как минимум средней степенью тугоухости.
- Валим!
- Более ёмко и сказать то нельзя, - девушка смотрела в сторону нашей комнаты с определенной степенью опасения во взгляде.
Не производя лишнего шума мы ступили на мягкий мох, начинающийся сразу за порогом наших дверей и тихо прикрыли дверь. Я окинул её взглядом и хочу вам сказать, что зрелище было феерическим: обшарпанная общажная дверь вырастала прямо из земли на опушке леса. Всё стало ещё более интересным, когда мы, после того как обернулись на какой-то шорох в лесу, не обнаружили эту дверь вообще. Моя жена посмотрел на меня и сказал:
- Все как в плохом американском ужастике. Я надеюсь, что мы не будем теми придурками, которые под страшную музыку лезут в тёмный подвал, из которого до этого не вернулось с десяток человек и не сунемся в лес.
Благо она стояла спиной к полю раскинувшемуся перед лесом и не видела красных огней, вспыхивавших метрах в двухстах от нас и оставлявших после себя какие-то копошащиеся клубки. Каждый новый всполох выхватывал из темноты кусочек земли все заполняющийся зверообразными тварями, больше всего напоминавшими собак, которые через секунду повернулись в нашу сторону и со все нарастающей скоростью бросились к лесу.
- Нет, дорогая, - просипел я, - мы будем именно такими…
Она оглянулась на поле и мы вместе рванули по подлеску. Уже на бегу  чисто для проформы она спросила:
Валим? – и улыбнулась грустной, обреченной улыбкой.
Естественно убежать от этих порождений преисподней мы не могли, однако не попытаться было бы глупо. Та гонка через ночной лес смешалась в сознании в нечто непередаваемое. Воздух разрывает лёгкие, мышцы рвутся от перенапряжения. Чуть сбоку и сзади слышен хрип женщины, которую я люблю, а сзади в нескольких десятка метров дикий кровожадный вой гонящих нас демонов. Я оборачиваюсь, и вижу, что одна из тварей вырвалась вперёд и вот-вот нагонит нас – останавливаюсь, вытаскивая нож. Где то я слышал, что атакующее животное нужно хватать под нижнюю челюсть, интересно сработает ли это с ними. Гибкое тело растягивается в прыжке, горящие красным глаза жгут не хуже углей, а челюсти вот-вот сомкнуться на человеческой плоти, но поздно, мои пальцы уже за задними зубами и крепко держат нижнюю челюсть, нож входит в один из алых провалов. Меня придавливает мертвой тушкой пса-демона. Чёрт – тяжелый, килограмм 70, а то и 80. Нож не выдерживает такого издевательства, все таки не охотничий, а кухонная безделушка, и его клинок обламывается у самого основания, ну ничего у меня ещё второй есть.  Вот только он уже ни к чему… Вокруг меня во множестве горят огоньки, пару каких я только что потушил. Подороже продать свою жизнь? Это подходит для опытных бойцов из книг, которые рушат врагов сотнями, а я и одного то убил каким-то чудом. Вскрыть себе горло, чтоб не мучаться? Идея конечно хороша, вот только страшно неимоверно. Придётся умирать мучительно, и это, черт возьми, ни разу не круто. Но тут я слышу приглушенный женский вскрик впереди: неужели она тоже не ушла, я в отчаянии бросаюсь вперёд, чтобы хотя бы попробовать помочь, но из-за одного из деревьев вылетает когтистая лапа, сжатая в кулак и на мой мир опускается тьма.
Возвращение в сознание проходит достаточно мучительно: все тело болит, один глаз не открывается. Путём недолгих экспериментов я определяю, что его не выбили, а просто кровь из разбитой головы запеклась, приподнимаю голову и вижу лежащую передо мной девушку, судя по всему она в глубинах небытия пока что… Ну и слава богу, потому что зрелище вокруг не для слабонервных. На плоском камне нарисована та самая пентаграмма, с которой все и началось, а возле неё ходит нечто… Высокий рост, около двух с половиной метров, красная кожа, завернутые рога, клыки, торчащие из-под нижней губы и глаза, наполненные океанами ревущего пламени.
- О, ты уже очнулся, - голос демона неожиданно глубок и приятен, - это радует. Не слышать твоих воплей было бы не очень приятно, а так я вкушу весь спектр желаемых эмоций.
- Я не понимаю…
-А тебе и понимать то не нужно, - в мой адрес отправляется улыбка, которую можно было бы назвать дружелюбной, если бы не клыки и глаза… и рога… и кожа… Да ну на хрен, не назвал бы я вообще дружелюбной улыбку демона.
Существо подошло ко мне и одной рукой оторвав от земли занесло в центр пентаграммы.
- Знать то не нужно, но вот расскажу я тебе об этом точно. Ты помнишь, как играл сегодня, как убивал моих братьев? Так вот теперь играем мы! И после того, как я тебя принесу в жертву игра будет считаться пройденной.
- А она? Она то тут при чем? За что?
- Она? Она не при чем, просто под руку попалась. Я её потом в рабство низшим отдам – пусть поразвлекаются. Мне нужен только ты! – он вздергивает меня на ноги, - Готовься смертный.
Демон достаёт обсидиановый нож и начинает читать заклинание.
- Игра говоришь? Хорошиий план, вот только зря ты мне все рассказал… Не люблю я решать проблеммы таким способом, но сэйвов здесь нет. IDDQD.
Демон замолкает на полуслове, а я чувствую, как тело покидает боль и усталость.
- IDKFA, - силовой доспех уравнивает мой рост с ростом демона, а руку приятно оттягивает рукоять плазмогана.
- Читер? – морда демона выражает крайнюю степень недоумения, - Но так не честно!
- А ты обидься, - мой голос заглушается хлопком оружия.
Глаза демона расширяются от возмущения, однако им очень далеко до размеров дыры в его груди.
- Жалкий человечишка, да я… - что он хотел сделать я не слышу, так как его голова, пронзенная алым лучом превращается в кровавое облачко, а тело падает мне под ноги.
- В рабство к низшим? Не, не слышала!
Я оборачиваюсь и с иронией говорю:
- Дорогая, этот доспех и рельса определенно подходят к цвету твоих глаз.
Девушка бряцая сочленениями подходит ко мне и опирается о плечо. Я обнимаю её и говорю:
- Теперь надо думать, как отсюда выбраться…
- Ну раз ты читер, то я позволю себе небольшой кроссовер, - моя любовь жестом опытного фокусника извлекает из-за спину потрепанную синюю книгу и открывает её где-то посередине – перед нами открывается мерцающий ультрамарином портал.
- Валим? – вспоминается несколько раз звучавшее сегодня слово.
- Валим.
Мы ныряем в голубое марево.
Первое что бросается в глаза – наша комната. Все на месте, ни следа произошедшего тут. Я проверяю выход в коридор – норма, из соседней комнаты ревет музыка, а мимо проходит какой-то парень, шатаясь от выпитого алкоголя. Возвращаюсь назад. Моя жена лежит на кровати закрыв глаза. Услышав мои шаги она обращает взор на меня и садится:
- Неужели это все?
- Все, да не все, - я хитро ей подмигиваю.
- Ты неисправим, - девушка улыбается и приникает к моим губам, но потом останавливается, - А может все таки включим свет?
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2011, 23:07:26 by Локкон »

SaдoLeнtяй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • СПАСИТЕ ОТ WOW
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #19 : 23 Декабря, 2011, 09:14:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашибись тему подобрали :-*! Будет что рассказать:было это непомню какого числа но было это в ночь когда заканчивался аддон ЛК и начиналась Ката.Я очень хотел зайти и посмотреть на новый аддон,но к сожалению,было очень поздно,а мне надо было выспаться,ибо надо было рано вставать в школу ;D.Мама сказала ложиться спать.Полежав немного, я тихонько включил компьютер,и попытался зайти в ВоВ,но к великому сожалению "Сервер авторизации переполнен...или чёто такое".Думаю многие матюкались той ночью  ;) Я зашел в скайп нерво переписывался с двумя согильдийцами,они яростно пытались проламать очередь на сервер авторизации!)И тут мне удаёться зайти в игру!Я переполнен эмоциями захожу в игру и вижу :o всеголиш 5 человек онлайн!!!!И каждую секунду набывало человек по 20-30.Мои согильдийцы так и не пробили очередь яростных подпищиков близзард. :) Но я даже успел качнуть 82 и побывать в 2 инстах) и насобирать травы на 30к голд)Чуства так и били,и тут я понял...что немножко расшумелся)Вообщем оплеухи схватил,катаклизму порадовался,в школе выспался! :D.

    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.-обажаю ассассинс крид,прошел все части...был бы рад диску под ёлочку ;)
Ни дам лапу...я ленивый сова))

Buffik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алканафть
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #20 : 24 Декабря, 2011, 21:28:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эфир пропустил =( Услышал только кто получил футболку... кто в курсе: кто же все-таки победил?

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #21 : 24 Декабря, 2011, 23:00:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эфир пропустил =( Услышал только кто получил футболку... кто в курсе: кто же все-таки победил?

Сейчас Кермит выложит список думаю.
А победитель заслуженный =)

Hipp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тульпан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Ночь перед Рождеством] Работы на конкурс
« Ответ #22 : 25 Декабря, 2011, 14:15:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 место Zinoviy
2 место FlameWarrior
3 место Repa
4 место Awake and Alive
5 место Coyote

Специальный приз от НК - футболка из магазина нк - уходит Готто

Победителей прошу  связаться со мной по скайпу hihoha225

Призы предоставлены сайтом партнёром - Gama-gama.ru

 

закрыть