WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане  (Прочитано 526140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #630 : 23 Марта, 2017, 18:51:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая топ дпс ротация хил монков? Я юзаю УвС по откату, через гкд Нокаутирующий, Лапа филлер
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Aurastraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • полон жизни, полон ярости

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аурас
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни, Альянс
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #631 : 23 Марта, 2017, 19:47:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая топ дпс ротация хил монков? Я юзаю УвС по откату, через гкд Нокаутирующий, Лапа филлер
да. лапой стакаешь нокаут, нокаутом откатываешь увс

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [Legion 7.1.5] Монах - Ткач туманов
« Ответ #632 : 24 Марта, 2017, 09:29:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На досуге посчитал, по данному логу: https://www.warcraftlogs.com/reports/1y2DBjrNXWdAm4qR#fight=48&type=auras&source=83
штиблеты дали бы приток хилла примерно в 18.428.600 отхила, что пока что лучше штанишек, да и в принципе сейчас наверное даже можно попробовать через мастери, пока не выйдет томба :( но... это только расчеты (просто нету тринки  :P)

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [Legion 7.2.0] Монах - Ткач туманов
« Ответ #633 : 29 Марта, 2017, 10:10:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итого: забрали странника вернули чиваву, кайф изменение в балансе, теперь монахи заживут! (нет) Перенести хот от купели с 55 лвла на 58, это вообще самое крутое, а ннет... мы же играем на 110 ) дали новый сейв, "я забрал, потом вернул=работа сделана" @Blizzard Int. Новые трейты, хм... Ну ок -40 сек с кд ревайвела, с наручами ревайвел будет в <2 мин кд, и это пока единственная хорошая новость :(

Scott86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэксайс
    • Класс: Монах
Re: [Legion 7.2.0] Монах - Ткач туманов
« Ответ #634 : 29 Марта, 2017, 10:47:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у других хилов как обстоят дела с апом? Ведь у монков минимальный ап и если другие классы апнули, разница между ними возрастет еще больше.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [Legion 7.2.0] Монах - Ткач туманов
« Ответ #635 : 29 Марта, 2017, 11:01:55 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну новые трейты друидов просто имбалансны, по сравнению с нашими. Может с первого взгляда посмотрев на урезанное кд подъема течь и начинаешь, только потом открываешь арты других хиллов и... Друид: если хота висит на цели с хп ниже 35% она обновляет свое время действия, стоя в луже друида хил усиливается на 20% от этого самого друида.  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Так что может с одной стороны мы и крутые теперь, а с другой стороны есть друиды )) А с новыми легами, переработанными легами... короче все осталось как прежде
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2017, 11:11:23 by Smoug »

Scott86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэксайс
    • Класс: Монах
Re: [Legion 7.2.0] Монах - Ткач туманов
« Ответ #636 : 29 Марта, 2017, 11:11:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже прочитал про друидов расстроился. Еще и плечи им переработали, теперь вообще заживут.

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
Re: [Legion 7.2.0] Монах - Ткач туманов
« Ответ #637 : 29 Марта, 2017, 12:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь один друид за два тт монка сойдет. с легой на ступни и плечами. ну и всем тем что им апнули, а там просто фантастические апы.
если меня не уберут с замены, в жопу этого володьку, пригорает уже от их извращенного понимания баланса(

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
Re: [Legion 7.2.0] Монах - Ткач туманов
« Ответ #638 : 29 Марта, 2017, 12:24:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто как будет арт раскачивать? Уменьшать кд на ревайвл или апать старые трейты, типа оживить, купель? Что есть первоочередное. Или иди задротить АП и все качать?

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [Legion 7.2.0] Монах - Ткач туманов
« Ответ #639 : 29 Марта, 2017, 12:43:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто как будет арт раскачивать? Уменьшать кд на ревайвл или апать старые трейты, типа оживить, купель? Что есть первоочередное. Или иди задротить АП и все качать?
Есть такой прикол, что новые трейты кроме ревайвела апает солотаргет отхил, и получается что вроде как в рейде это бесполезно, но чтобы эффективно хилить в м+ нужно апать эти трейты, потому что они апают таргет отхил, вот и получается что для того чтобы ходить в рейд надо ходить в м+, а чтобы туда ходить удачно нужно апать ненужные для рейда таланты... ну можно смело ждать 7.2.5 может там что-то изменится, или как минимум выхода томбы с новыми сетами

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion 7.2.0] Монах - Ткач туманов
« Ответ #640 : 29 Марта, 2017, 13:36:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может уже спрашивали , сижу сейчас с телефона на работе , не могу нарисовать много назад. Починили статую что бы она работала с лег плечами ?
Просто есть кольцо пузо плечи и сапоги , в виду реворка буду носить плечи и сапоги , вопрос - актуально ли при наличии плеч крутить согласие через статую ? Или я даун и это вообще так работать не должно ?

Popcorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, монах
    • Сервер: РФ
Re: [Legion 7.2.0] Монах - Ткач туманов
« Ответ #641 : 29 Марта, 2017, 14:48:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плащ с девы можно выбрасывать, я так понимаю? Пока не прокнет он же, но 905.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [Legion 7.2.0] Монах - Ткач туманов
« Ответ #642 : 30 Марта, 2017, 01:06:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плащ с девы можно выбрасывать, я так понимаю? Пока не прокнет он же, но 905.



Нет https://docs.google.com/spreadsheets/d/16aNn6sZ73_3t2ZDa4e1oV2ZPFoM4SQnLM31xqXY4jaE/edit#gid=1098187498
May The Force Be With You

3nix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юдь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion 7.2.0] Монах - Ткач туманов
« Ответ #643 : 30 Марта, 2017, 09:48:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем, на лайве вивифай с ботинками хилит дополнительную цель только с проком.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [Legion 7.2.0] Монах - Ткач туманов
« Ответ #644 : 30 Марта, 2017, 10:18:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем, на лайве вивифай с ботинками хилит дополнительную цель только с проком.
В принципе это не проблема, с сетом и 2-3 ЗТ в рейде проки идут нон стопом и часто снапшотятся, а вообще новые ботинки неплохо зашли, т.к. в моем наборе нет тринки, до этого гонял с портками, и да, непривычно пока что, вчера сходил в рейд еще с 54-м лвлом арта, просто не успев сделать кв до рейда после работы, как в общем-то и все хиллы нашего статика, и первый раз я на мечнице перехилил друида, это был шок и трепет (учитывая что мне крест не давали, не было иннеров и бла бла бла), ботинки очень вкусные, и может быть даже, МОжет БЫть, монахи смогут прекратить спамить ЕФ как наиболее выгодный слив маны, особенно, если учесть тот факт что в ТОСе новый сет даст много громового чая который можно будет сливать в бесплатный вивифай... Но это опять же теории.
Что на счет нового трейта, который сделал уже после рейда и смог просто потестить в ссаном лфре для кв из ИК... Все как и ожидалось,  если ваш сейф открепляют от ротации и типа "страшно-жми", что в принципе = по кд, то тогда есть смысл напяливтаь наруч, упарываться в его откат  есть, если такого нет- лучший выбор просто иметь в виду что кд теперь 2.30 а не 3 минуты. Новый перк на стаки туманчика к сожалению еще не успел закачать, но 12-й собор заставил просто усомниться в собственной состоятельности. Деревяшка просто лютая, 300 млн. хп, медведь рандомно получает плюхи то на 4кк то на 6кк просто "с руки" про абилки и доту на 500к раз в 2с. я вообще молчу, пришлось идти менять таланты на рейдовые и брать манати, ибо уже после второй минуты боя с древнем маны не было совсем :-X Так что видимо придется все же сначало апать 2 ласт трейта для шейлуна, дабы просто прохиливать 10+ порталы... то есть ключи... а потом уже брать 4-ки остальным трейтам

 

закрыть